предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#261 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:28

смурф писал(а):mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой пост не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф, я, вот, ещё раз прочитал ваш пост.. и удивился, как вы всё перевернули. Мне это напоминает английскую нынешнюю политику..
------
смурф, где я согласен с Марком?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#262 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:32

смурф писал(а):Как и всегда, если нет диалога.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#263 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 15:34

mimo писал(а):где я согласен с Марком?
Смысл вставлять в содержание темы про то, что "никто кроме него и не пытается, с точки зрения законов Духовного мира, объяснять то, почему в мире происходят войны, революции, геноциды и холокосты"?

"Речь идет об уничтожении религии, нравственности и веры. И поскольку именно славянские народы благодаря православию пытаются веру и нравственность сохранить, Запад пытается уничтожить православие, славянскую культуру, славянский менталитет и государственность как таковую. Поэтому была расчленена Югославия. Поэтому США хотят расчленить Украину. Поэтому подбираются и к России".(Лазарев СН)

Вас устраивает этот ответ? Меня нет. Я ответил, что для рабовладельцев нужны рабы. А все свободы стали заложником идеи устроения того порядка, который их устраивает. Кто пойдёт против них в их обществах? Пока идут против. Как та же Сара Вагенкнехт или Рон Пол. Ну, ведь нужно играть в демократию, свободу слова. Но эти голоса разве будут доминировать в прессе или политике? Нет. Православие тут не причём. Здесь имеет значение набирающая вес миротворческая позиция России в любых конфликтах на основе устава ООН в утверждении общечеловеческих ценностей. Раз такая позиция резко контрастирует с американской и ей подпевающей, то она и лидирует среди большинства людей, которые страдают от правления марионеточных правительств США и Запада. Задавать тон миротворческой политике не дают постоянными обвинениями в сторону России. Пресса ручная. Общественное мнение уже видит, что кормят фейками, лгут и изворачиваются, нарушая международные нормы права. Но русофобская волна пропаганды, на которой они хотят добиться изоляции России, делает своё дело, подготавливая почву для введения каких-то ограничительных законов. Российская пресса уже не может свободно работать как прежде. Дипломатов из консульств высылают. Российские интернет-издания тоже заблокируют. Ни о каком сближении речи нет. Наоборот. Политика глобализации оказалась агрессивной политикой. В резолюции против героизации нацизма в Совбезе ООН большинство воздержалось в своей позиции. То есть, это теперь нормально - чествовать тех, кто служил Гитлеру. Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию "О гуманитарных последствиях войны на Украине", в котором конфликт в Донбассе назван "российской войной против Украины". Образ врага давно найден и идёт массированная лживая пропаганда, чтобы дискредитировать светлый облик в действиях России в мировой политике. А потом начнут преследовать за инакомыслие, как на Украине. Чтобы воспринимали только то, что им рассказывают в новостях по телевизору и что печатают в прессе. Это война. А врагом является Россия с Путиным. Но православие, подчёркиваю, не причём. В СССР религии не было, но холодная война была в силе.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#264 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 15:39

смурф писал(а):Смысл вставлять в содержание темы про то, что

смурф, довольно странно критиковать автора темы .. за его авторство.. Находясь в данной теме..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#265 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 15:44

mimo писал(а):смурф, я, вот, ещё раз прочитал ваш пост.. и удивился, как вы всё перевернули. Мне это напоминает английскую нынешнюю политику..
Отвечал на это и только.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#266 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 15:45

смурф писал(а):
mimo писал(а):смурф, я, вот, ещё раз прочитал ваш пост.. и удивился, как вы всё перевернули. Мне это напоминает английскую нынешнюю политику..
Отвечал на это и только.

смурф, нет.. я заметил, что вы замечательный демагог.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#267 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 15:47

mimo писал(а):нет.. я заметил
С кем не бывает... :sleep:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#268 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 16:01

смурф писал(а):
mimo писал(а):нет.. я заметил
С кем не бывает... :sleep:
смурф, это правда.. Хамство стараюсь не замечать.. ))
------
Но, редко получается.. виноват..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#269 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 16:48

Прежде чем говорить о хамстве, нужно хотя бы получить ответ о том, почему я считаю, что вы согласились с Марком относительно того, что "никто кроме него и не пытается, с точки зрения законов Духовного мира, объяснять то, почему в мире происходят войны, революции, геноциды и холокосты", вставив нижеследующий ответ Лазарева относительно "уничтожения религии, нравственности и веры", который развёрнуто повторил Шопенгауэра по поводу того, что "культура рождает цивилизацию, цивилизация убивает культуру". А кто представители этой "цивилизации"? Вот я вам (и не только вам) объяснил кто "убивает культуру" - в дипломатических отношениях между странами прежде всего, исходя из своих имперских целей - в стремлении силой оружия господствовать над миром.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#270 Дмитро » Вс, 15 апреля 2018, 16:58

mimo писал(а):Дмитро, т.е. вы изначально не могли управлять своими способностями..
Не управлять, а понимать что нужно делать. Диагностика за меня ничего не делает. Она отвечает на вопросы. Но что бы задать правильный вопрос, нужно очень хорошо понимать и разбираться не только в законах кармы, но и в устройстве механизма работы этой кармы и заодно души. Первичное понимание в этом дал Лазарев, за что ему большое спасибо. Остальное пришлось уже самому добывать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#271 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 17:16

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):Дмитро, т.е. вы изначально не могли управлять своими способностями..
Не управлять, а понимать что нужно делать. Диагностика за меня ничего не делает. Она отвечает на вопросы. Но что бы задать правильный вопрос, нужно очень хорошо понимать и разбираться не только в законах кармы, но и в устройстве механизма работы этой кармы и заодно души. Первичное понимание в этом дал Лазарев, за что ему большое спасибо. Остальное пришлось уже самому добывать.

Дмитро, т.е. вас не нужно спрашивать.. Сколько книг ДК? :smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#272 Дмитро » Вс, 15 апреля 2018, 19:22

mimo писал(а):Дмитро, т.е. вас не нужно спрашивать.. Сколько книг ДК?
Совершенно верно. После 2005г я перестал читать книги ДК и слушать лекции. Поэтому понятия не имею сколько книг написано. До 2000 читал активно. Потом попустило. А в 2005 после начала чтения очередной вновь вышедшей книги, поднялась сильно температура у ребенка. Причина оказалась в том, что СНЛ в ней дает ложную картину мира. После того как отнекался от инфы в книге, ребенок сразу выздоровел. Даже лекарства не успели дать. В последствии я всегда диагностировал книги или лекции СНЛ, пока еще не нашел, что можно было бы почитать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#273 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 19:28

Дмитро, странно, что вы так снисходительно (это мягко сказать) относитесь к вашему гуру, которому вы должны быть благодарны.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#274 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 19:37

Дмитро писал(а):Но что бы задать правильный вопрос, нужно очень хорошо понимать и разбираться не только в законах кармы, но и в устройстве механизма работы этой кармы и заодно души.
Дмитро, это уже сознание..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#275 Дмитро » Вс, 15 апреля 2018, 19:58

mimo писал(а):Дмитро, странно, что вы так снисходительно (это мягко сказать) относитесь к вашему гуру, которому вы должны быть благодарны.
Это просто тупик какой то. Может я чего то не понимаю. У меня к Лазареву отношение хорошее, я его уважаю как первооткрывателя. Он действительно сделал очень много полезного. Я не одного плохого слова в его адрес не сказал и не написал тут. Почему идет такая информация, как будто я СНЛ ненавижу и всячески стараюсь его оскорбить, унизить и т.д. В чем проявляется мое плохое отношение к СНЛ с вашей точки зрения?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mimo писал(а):
Дмитро писал(а):Но что бы задать правильный вопрос, нужно очень хорошо понимать и разбираться не только в законах кармы, но и в устройстве механизма работы этой кармы и заодно души.
Дмитро, это уже сознание..
Тут вообще пипец, вы хоть понимаете, что пишите. Т.е. все остальные это аморфные существа?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#276 dised » Пн, 16 апреля 2018, 2:06

Дмитро писал(а):Диагностика за меня ничего не делает. Она отвечает на вопросы.

Дмитро, ты допускаешь, что твоя диагностика может давать неверную информацию? Ведь диагностика - это всего-навсего утонченная работа чувств конкретного человека, а чувства могут обманывать человека, т.к человек несовершенен. Несовершенный творец не может создать совершенное творение.
Если бы диагностика всегда была верной, то не было бы, например, ""битвы экстрасенсов".
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#277 Meчтатель » Пн, 16 апреля 2018, 8:11

Чувства (но не эмоции, которые есть порождение сознания) никогда не обманывают человека.
Человека может обманывать интерпретация своих чувств.
dised писал(а):Если бы диагностика всегда была верной, то не было бы, например, ""битвы экстрасенсов".
И тому подтверждение как раз и есть эта ТВ программа:
а) больше половины тамошних людей - обычные люди, которые внушили сами себе, что они экстрасенсы
б) а те кто и обладает экстрасенсорными способностями - не имеют достаточного опыта, чтобы правильно проинтерпретировать свои чувства... не все, но большинство.
Meчтатель

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#278 dised » Пн, 16 апреля 2018, 8:53

Meчтатель писал(а):Чувства (но не эмоции, которые есть порождение сознания) никогда не обманывают человека

Работа иллюзионистов как раз основана на обмане чувств людей.
Или, например, оптический обман зрения, чем не обман чувств?
Также и у экстрасенсов существует обман их чувств из-за несовершенного состояния их тонкого тела.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#279 Meчтатель » Пн, 16 апреля 2018, 9:03

dised писал(а):Работа иллюзионистов как раз основана на обмане чувств людей.
Или, например, оптический обман зрения, чем не обман чувств?
:-D Не понимаю - что ты не понимаешь.
И в первом и во втором случае есть обман сознания, а не чувств.

Далее - без комментариев.
Meчтатель

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#280 dised » Пн, 16 апреля 2018, 9:16

Meчтатель писал(а):И в первом и во втором случае есть обман сознания, а не чувств.

Да нет это как раз примеры обмана чувства зрения. Уж как потом ум интерпретирует информацию чувств - дело второе, т.к чувства - датчики ума.
Лайтман что-нибудь говорит о строении человека?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя