предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

• 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Автор темы
Аватара
Темы: 270
С нами: 6 лет

• 1

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#261 Дмитро » Вс, 15 апреля 2018, 9:45

mimo писал(а):
Ирина писал(а):Дмитро, а Лазарев совсем не при чем
Ирина, он сам себе Лазарев.. ))
Вот, правильно мыслите товарищ :grin:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Темы: 42
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#262 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 10:45

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):
Товарищ.. Вы так и не ответили на мой вопрос..))
/viewtopic.php?p=3307060#p3307060
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#263 Ирина » Вс, 15 апреля 2018, 11:35

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):
Да? И к него есть его собственного производства ДК, ФДК, НФ и домик в Испании? Вау тогда) :pink_score:
Ирина
С нами: 1 год 8 месяцев

#264 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 12:55

Ирина писал(а):Да? И у него есть его собственного производства ДК, ФДК, НФ и домик в Испании? Вау тогда)
Ирина, вы определитесь.. Или вам домик в Испании?.. Или ДК?
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#265 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 13:13

mimo писал(а):А ведь никто кроме него и не пытается, с точки зрения законов Духовного мира, объяснять то, почему в мире происходят войны, революции, геноциды и холокосты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_рабства

Карма, понимаш.. Через тернии - к звёздам.

Для революции должны создаться условия для равного противостояния. Революционное движение должно сначала созреть, быть идеологически подготовлено, чтобы умирать за идею не было так страшно. Все революции были против угнетения свобод. Те же, к примеру, Иудейские восстания.

А кто угнетает? Рабовладельцы. В России крепостное право отменили и число крепостных крестьян с начала 19 века было сокращено по причине секуляризации, но бедность вынуждала бороться за идею свержения самодержавия. Ну, а потом, после революции, все протестные настроения пресекались, оппозиция троцкистов, бухаринцев преследовалась вплоть до расстрела. Были нужны лишь рабы системы.

Войны нужны тем, для кого важно расширять территориальные владения. А когда это происходило, людей обращали в рабство, как дешёвую раб-силу.

Геноциды, холокосты нужны для того, чтобы сокращать население, тем самым освобождая территорию от тех, кто её занимает. Это для тех, кто это организует, ненужные люди, которые тоже хотят жить и продолжать жизнь в детях. Они не нужны, они занимают территорию проживания. Значит, их нужно либо депортировать, либо отправить в конц. лагеря. Или устроить массовые убийства.

Для чего вам Лазарев, чтобы объяснить себе это?
смурф
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

#266 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 13:19

смурф, извините, ошибочка у вас в топике - это не моя цитата, а Марка.. :pardon:
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#267 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 14:03

mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой пост не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф

#268 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:06

смурф писал(а):mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой ответ не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф, а.. понятно.. Вопрос риторический.. :smile:
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#269 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:08

смурф писал(а):mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой пост не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф, я изменил тему, но пост Марка не менял.. :pardon:
----------
смурф, и потом.. Тема изменилась только названием, а суть осталась прежней..

Это, конечно, если вы смотрели ролик в старт-топике.. :scratch:
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#270 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:28

смурф писал(а):mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой пост не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф, я, вот, ещё раз прочитал ваш пост.. и удивился, как вы всё перевернули. Мне это напоминает английскую нынешнюю политику..
------
смурф, где я согласен с Марком?
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#271 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:32

смурф писал(а):Как и всегда, если нет диалога.
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#272 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 15:34

mimo писал(а):где я согласен с Марком?
Смысл вставлять в содержание темы про то, что "никто кроме него и не пытается, с точки зрения законов Духовного мира, объяснять то, почему в мире происходят войны, революции, геноциды и холокосты"?

"Речь идет об уничтожении религии, нравственности и веры. И поскольку именно славянские народы благодаря православию пытаются веру и нравственность сохранить, Запад пытается уничтожить православие, славянскую культуру, славянский менталитет и государственность как таковую. Поэтому была расчленена Югославия. Поэтому США хотят расчленить Украину. Поэтому подбираются и к России".(Лазарев СН)

Вас устраивает этот ответ? Меня нет. Я ответил, что для рабовладельцев нужны рабы. А все свободы стали заложником идеи устроения того порядка, который их устраивает. Кто пойдёт против них в их обществах? Пока идут против. Как та же Сара Вагенкнехт или Рон Пол. Ну, ведь нужно играть в демократию, свободу слова. Но эти голоса разве будут доминировать в прессе или политике? Нет. Православие тут не причём. Здесь имеет значение набирающая вес миротворческая позиция России в любых конфликтах на основе устава ООН в утверждении общечеловеческих ценностей. Раз такая позиция резко контрастирует с американской и ей подпевающей, то она и лидирует среди большинства людей, которые страдают от правления марионеточных правительств США и Запада. Задавать тон миротворческой политике не дают постоянными обвинениями в сторону России. Пресса ручная. Общественное мнение уже видит, что кормят фейками, лгут и изворачиваются, нарушая международные нормы права. Но русофобская волна пропаганды, на которой они хотят добиться изоляции России, делает своё дело, подготавливая почву для введения каких-то ограничительных законов. Российская пресса уже не может свободно работать как прежде. Дипломатов из консульств высылают. Российские интернет-издания тоже заблокируют. Ни о каком сближении речи нет. Наоборот. Политика глобализации оказалась агрессивной политикой. В резолюции против героизации нацизма в Совбезе ООН большинство воздержалось в своей позиции. То есть, это теперь нормально - чествовать тех, кто служил Гитлеру. Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию "О гуманитарных последствиях войны на Украине", в котором конфликт в Донбассе назван "российской войной против Украины". Образ врага давно найден и идёт массированная лживая пропаганда, чтобы дискредитировать светлый облик в действиях России в мировой политике. А потом начнут преследовать за инакомыслие, как на Украине. Чтобы воспринимали только то, что им рассказывают в новостях по телевизору и что печатают в прессе. Это война. А врагом является Россия с Путиным. Но православие, подчёркиваю, не причём. В СССР религии не было, но холодная война была в силе.
смурф

#273 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 15:39

смурф писал(а):Смысл вставлять в содержание темы про то, что

смурф, довольно странно критиковать автора темы .. за его авторство.. Находясь в данной теме..
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#274 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 15:44

mimo писал(а):смурф, я, вот, ещё раз прочитал ваш пост.. и удивился, как вы всё перевернули. Мне это напоминает английскую нынешнюю политику..
Отвечал на это и только.
смурф

#275 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 15:45

смурф писал(а):
mimo писал(а):смурф, я, вот, ещё раз прочитал ваш пост.. и удивился, как вы всё перевернули. Мне это напоминает английскую нынешнюю политику..
Отвечал на это и только.

смурф, нет.. я заметил, что вы замечательный демагог.
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#276 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 15:47

mimo писал(а):нет.. я заметил
С кем не бывает... :sleep:
смурф

#277 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 16:01

смурф писал(а):
mimo писал(а):нет.. я заметил
С кем не бывает... :sleep:
смурф, это правда.. Хамство стараюсь не замечать.. ))
------
Но, редко получается.. виноват..
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

#278 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 16:48

Прежде чем говорить о хамстве, нужно хотя бы получить ответ о том, почему я считаю, что вы согласились с Марком относительно того, что "никто кроме него и не пытается, с точки зрения законов Духовного мира, объяснять то, почему в мире происходят войны, революции, геноциды и холокосты", вставив нижеследующий ответ Лазарева относительно "уничтожения религии, нравственности и веры", который развёрнуто повторил Шопенгауэра по поводу того, что "культура рождает цивилизацию, цивилизация убивает культуру". А кто представители этой "цивилизации"? Вот я вам (и не только вам) объяснил кто "убивает культуру" - в дипломатических отношениях между странами прежде всего, исходя из своих имперских целей - в стремлении силой оружия господствовать над миром.
смурф

#279 Дмитро » Вс, 15 апреля 2018, 16:58

mimo писал(а):Дмитро, т.е. вы изначально не могли управлять своими способностями..
Не управлять, а понимать что нужно делать. Диагностика за меня ничего не делает. Она отвечает на вопросы. Но что бы задать правильный вопрос, нужно очень хорошо понимать и разбираться не только в законах кармы, но и в устройстве механизма работы этой кармы и заодно души. Первичное понимание в этом дал Лазарев, за что ему большое спасибо. Остальное пришлось уже самому добывать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Темы: 42
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#280 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 17:16

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):Дмитро, т.е. вы изначально не могли управлять своими способностями..
Не управлять, а понимать что нужно делать. Диагностика за меня ничего не делает. Она отвечает на вопросы. Но что бы задать правильный вопрос, нужно очень хорошо понимать и разбираться не только в законах кармы, но и в устройстве механизма работы этой кармы и заодно души. Первичное понимание в этом дал Лазарев, за что ему большое спасибо. Остальное пришлось уже самому добывать.

Дмитро, т.е. вас не нужно спрашивать.. Сколько книг ДК? :smile:
Изображение
mimo
Автор темы
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг