предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#241 dised » Пт, 13 апреля 2018, 10:28

Дмитро писал(а):90% людей стоявших на площади это были боевики

Однако на ФДК достаточно большое количество форумчан из Украины поддерживало Майдан. Кто-то даже принимал участие в тех событиях. Кто-то открывал на форуме победоносные темы с названием "Слава Украине!".
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 2

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#242 Марк » Пт, 13 апреля 2018, 10:46

Дмитро писал(а):На Украине нет деградации людей. Они все такие же как вы в России.
Я сам живу на Украине. Но вы правы, при современной НЛП-пропаганде любой народ можно заставить взять в руки автоматы и гаубицы и пойти убивать своих вчерашних сограждан за дутые лозунги - Единая краина, смерть сепаратистам и ватникам ( укропам, пиндосам). Люди мгновенно забывает о гуманизме, Христе, о том, что им в стране ничего лично не принадлежит, а это большие хитрые дяди, владельцы заводов, пароходов и банков, заставляют народы убивать друг друга ради их сверхприбылей и дележа ресурсов.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Дмитро писал(а):Еще бесят комментарии, когда россияни начинают петь, вот вы там в Киеве на майдане плясали, вот теперь получайте, кострюлеголовые. Никто даже не задумывается, что 90% людей стоявших на площади это были боевики. И что население Украины никто не спрашивал, когда развязывали бойню у нас.
Да куча народа на ФДК поддерживала этих боевиков на Майдане. И никто из них не сострадал погибшим на Донбассе и в Одесе согражданам.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#243 КТО ТАМ » Пт, 13 апреля 2018, 12:51

Марк писал(а):Да куча народа на ФДК поддерживала этих боевиков на Майдане
Да и не только на ФДК. Мозги промыты всем. Поддерживают уже потому что это против "москалей"
Я как то вызвала мастера по швейным машинкам. Он хохлом оказался. Мы поругались))) вежливо так конечно. как заказчик и исполнитель, но я зареклась никаких ремонтников-украинцев больше не вызывать)))
КТО ТАМ

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#244 Meчтатель » Пт, 13 апреля 2018, 12:56

Марк писал(а):Да куча народа на ФДК поддерживала этих боевиков на Майдане. И никто из них не сострадал погибшим на Донбассе и в Одесе согражданам.

Марк Омаров писал(а):А что вы скажите об Украине Януковича, несчастье жить в которой я имею?


Сразу видно, что человек очень быстро развивается: за 7 лет и вот такие изменения.
Meчтатель

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#245 Марк » Сб, 14 апреля 2018, 6:14

Meчтатель писал(а):Сразу видно, что человек очень быстро развивается: за 7 лет и вот такие изменения.
Если бы я вернулся назад в то время, то называл бы его эпохой золотого застоя, алмазным затишьем пред грядущей бурей идиотизма и насилия.

Добавлено спустя 6 часов 10 минут:
Дмитро писал(а):Ну да, ну да, СНЛ мозги промыл, понимаю, сам так когда то судил людей.
И никто не замечает, что сам лично паразитирует на имени Лазарева, создавая свои темы и посты на форуме, который был создан ради обсуждения идей Лазарева.
Создайте свои индивидуальные форумы, вне ФДК. Тогда это будет выглядеть этично - открытая неприязнь к бывшему гуру.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#246 смурф » Сб, 14 апреля 2018, 18:04

Опыт выживания 3, стр. 125-126
Как-то незаметно зашел разговор о политике. И вдруг хозяин, которого мы все стали называть капитаном, спросил меня:
- Как вы считаете, из-за чего начнется третья мировая война?
И добавил:
- Мне кажется, из-за энергоносителей.
- А мне кажется, из-за хлеба, - ответил я. - Судя по тому, что происходит на Земле, скоро он станет главной ценностью.
Я взглянул на капитана и продолжил:
- Когда-то я прочитал предсказание Ванги. Она говорила, что первыми на Земле начнут вымирать пчелы, а потом исчезнет чеснок. Я тогда подумал, что это будет лет через 200-300. А сейчас во всем мире пчелы массово погибают. Причем ученые не могут объяснить, почему. А ведь именно пчелы опыляют около 80% всех растений на Земле. Что будет, когда пчелы исчезнут, нетрудно догадаться.

Но это еще не все. Крохотное отверстие в теле Земли - всего-то пятьдесят сантиметров - отравило нефтью весь Мексиканский залив, возникла опасность остановки Гольфстрима. Оказывается, Земля-то едина, все тесно связано одно с другим. То, что сейчас творится с климатом, - это только начало. На урожайности это тоже скажется.
У Земли есть определенный ритм, она как бы дышит. А в последнее время, впервые за всю историю наблюдений, этот ритм стал меняться. Если сравнивать с человеком, то Земля сейчас похожа на больного, который вот-вот чихнет и начнет кашлять.
Кроме того, едина ведь не только Земля, но и вся Солнечная система. Непрерывные научные наблюдения за Солнцем длятся 400 лет. За все это время 11-летние циклы солнечной активности ни разу не нарушались. А несколько лет назад поведение Солнца стало необъяснимым. С одной стороны, оно никак не могло войти в активную фазу, то есть стало напоминать паровой котел, который не выбрасывает пара. А с другой стороны, за последние несколько лет средняя температура Солнца увеличилась почти в два раза.
Что такое несколько лет в истории Солнца? Это тысячная доля секунды. А теперь представьте себе: за полсекунды температура вашего тела поднялась с 36 до 72 градусов. Можно себе представить, что творится с Солнцем. Поверьте мне, в ближайшее время это скажется на урожайности.
Я пожал плечами:
- Может быть, ученые что-то напутали? Во всяком случае, мне эта информация встречалась не один раз.

Как я и предполагал. Когда-то прочитал предсказания Ванги (или Малахия) и решил, что третья мировая война начнётся из-за нехватки злаковых. Прочитал климатологов и решил, что в ближайшее время, вообще, будет остановка Гольфстрима с грандиозными последствиями. Ну, и солнышко припечёт вдобавок, ускоряя процесс таяния льдов. На сей счёт учёные померили температуру на Солнце. А причём тут пророческие выводы из "энергетики" человечества? А притом, чтобы значимость себе и исследованиям прибавить и чтобы потом говорить, что модель будущего подтвердилась. Но, вот, интуиция подвела, растуды её в качель. Значит, очень уж хотелось, чтобы что-то с человечеством такое уже началось и чтобы в определённый прогнозируемый им период. Да вот ошибочка вышла...в интерпретации того, что "увидел". Ну, ничё, "отмажусь". Люди добрые, доверчивые - поймут. :pardon:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#247 mimo » Сб, 14 апреля 2018, 23:05

Марк писал(а): /viewtopic.php?p=3308185#p3308185
Просто сам Лазарев стал гораздо более скучным, чем в молодости. Говорит о каких то религиозных догмах. Так люди их слышат уже две с половиной тысячи лет и не меняются. Опять войнушку на Ближнем востоке устроили, грабят друг друга через финансовые системы, не доплачивают за честный труд. А СНЛ молчит о том, что злободневно здесь и сейчас. А ведь никто кроме него и не пытается, с точки зрения законов Духовного мира, объяснять то, почему в мире происходят войны, революции, геноциды и холокосты. А теперь и он замолчал. А слушать его рассуждения о том, что не так сказал апостол Павел или почему не работает церковная молитва, просто скучно, тягомотно.

Марк писал(а): /viewtopic.php?p=3306079#p3306079
mimo писал(а):серьёзно.. задай вопрос Лазареву в этой теме..
По просьбе Павлика задаю вопрос С.Н.Лазареву. Чем закончится война на Донбассе и что дальше будет с Украиной? :scratch:

Лазарев писал(а): /viewtopic.php?p=3306093#p3306093
Люди не видят главного. Процесс разрушения Украинского государства начался с милейшего «пчеловода» Ющенко. Это с его подачи начались разрушение аппарата управления и замена чиновников. Любая революция – это есть разрушение государства. При этом всегда страдает экономика. Ющенко, по сути дела, начал демонтаж Украинского государства, и при этом ему горячо аплодировал Запад. А направить народное возмущение в нужное ему русло Запад всегда умел.
Первый Майдан – это начало разрушения украинской государственности. Ющенко хотел «распилить» территорию лагеря «Артек» и распродать частным собственникам, выручив при этом 2 миллиарда долларов. Не успел. Не дали. Процесс, начатый Ющенко, продолжил Янукович. Но все-таки он испугался окончательной потери независимости и разрушения Украинского государства. И тогда произошел второй Майдан.
Мы обвиняем русских, украинцев, ополченцев и правосеков – и не понимаем, что идет демонтаж Украинского государства как такового. Речь идет не о России и не об Украине. Речь идет об уничтожении славянской культуры как таковой. Речь идет о торжестве фашизма на всей планете. А полигоном для этого избрали территорию Украины.
Речь идет об уничтожении религии, нравственности и веры. И поскольку именно славянские народы благодаря православию пытаются веру и нравственность сохранить, Запад пытается уничтожить православие, славянскую культуру, славянский менталитет и государственность как таковую. Поэтому была расчленена Югославия. Поэтому США хотят расчленить Украину. Поэтому подбираются и к России.
Еще раз повторяю: речь идет не об Украине и не о России, а о том, что останется после них, после победы США, после уничтожения славянской государственности, культуры и веры. Потому что славянская государственность, культура и вера – это последний оплот христианства.
Я всегда говорил, что у Запада великолепная бытовая культура. Но это – форма. А содержание умирает, и это уже видно невооруженным глазом. Прекрасное, пышное зеленое дерево дает гнилые плоды, хотя и красивые, привлекательные снаружи. У такого дерева нет будущего. Тот, кто покупается на упаковку, на рекламу, на красивую внешность дерева и плодов, – с моей точки зрения, ведет себя наивно.
Еще раз повторяю: третья мировая война – началась, антихрист – пришел. Согласно зловещему плану, который становится все более понятным, в первую очередь подлежат уничтожению государства, страны и народы, которые хотят сохранить веру и нравственность, а значит, внутреннюю независимость.

Пора всему человечеству услышать давно известный всем сигнал «SOS!» («Спасите наши души!»), который идет из Украины и России.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#248 Дмитро » Сб, 14 апреля 2018, 23:33

Марк писал(а):И никто не замечает, что сам лично паразитирует на имени Лазарева, создавая свои темы и посты на форуме, который был создан ради обсуждения идей Лазарева.
Создайте свои индивидуальные форумы, вне ФДК. Тогда это будет выглядеть этично - открытая неприязнь к бывшему гуру.
Ваша информация уже давно устарела. Уже больше десяти лет как отказался от лазаревских догм. Я уже давно ушел вперед, разработал новые методики. Мне вообще не зачем высказывать какую либо неприязнь Лазареву. Мне его труды не актуальны. И да, критиковать я его имею полное право, потому что за моими плечами очень большое количество болезней, с которыми я смог справится. А, вы Марк, можете только воду мутить или переливать из пустого в порожнее. За вашими плечами пустота.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#249 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 1:36

Если кому интересно..

Есть несколько человек на форуме, которые могут в стиле (риторики) Лазарева - высказать свои мысли.. :scratch:

Но, мне трудно их представить в такой осведомлённости того, что есть в тексте старт-топика данной темы.. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#250 Ирина » Вс, 15 апреля 2018, 5:39

Дмитро писал(а):
Марк писал(а):И никто не замечает, что сам лично паразитирует на имени Лазарева, создавая свои темы и посты на форуме, который был создан ради обсуждения идей Лазарева.
Создайте свои индивидуальные форумы, вне ФДК. Тогда это будет выглядеть этично - открытая неприязнь к бывшему гуру.
Ваша информация уже давно устарела. Уже больше десяти лет как отказался от лазаревских догм. Я уже давно ушел вперед, разработал новые методики. Мне вообще не зачем высказывать какую либо неприязнь Лазареву. Мне его труды не актуальны. И да, критиковать я его имею полное право, потому что за моими плечами очень большое количество болезней, с которыми я смог справится. А, вы Марк, можете только воду мутить или переливать из пустого в порожнее. За вашими плечами пустота.
Дмитро, а Лазарев совсем не при чем к вашим чудесным исцелениям от многих болезней? Или вы просто "забыли" как все начиналось?
Ирина

  • 1

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#251 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 6:18

Ирина писал(а):Дмитро, а Лазарев совсем не при чем
Ирина, он сам себе Лазарев.. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#252 Дмитро » Вс, 15 апреля 2018, 9:45

mimo писал(а):
Ирина писал(а):Дмитро, а Лазарев совсем не при чем
Ирина, он сам себе Лазарев.. ))
Вот, правильно мыслите товарищ :grin:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#253 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 10:45

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):
Ирина писал(а):Дмитро, а Лазарев совсем не при чем
Ирина, он сам себе Лазарев.. ))
Вот, правильно мыслите товарищ :grin:
Товарищ.. Вы так и не ответили на мой вопрос..))
/viewtopic.php?p=3307060#p3307060
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#254 Ирина » Вс, 15 апреля 2018, 11:35

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):
Ирина писал(а):Дмитро, а Лазарев совсем не при чем
Ирина, он сам себе Лазарев.. ))
Вот, правильно мыслите товарищ :grin:
Да? И к него есть его собственного производства ДК, ФДК, НФ и домик в Испании? Вау тогда) :pink_score:
Ирина

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#255 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 12:55

Ирина писал(а):Да? И у него есть его собственного производства ДК, ФДК, НФ и домик в Испании? Вау тогда)
Ирина, вы определитесь.. Или вам домик в Испании?.. Или ДК?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#256 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 13:13

mimo писал(а):А ведь никто кроме него и не пытается, с точки зрения законов Духовного мира, объяснять то, почему в мире происходят войны, революции, геноциды и холокосты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_рабства

Карма, понимаш.. Через тернии - к звёздам.

Для революции должны создаться условия для равного противостояния. Революционное движение должно сначала созреть, быть идеологически подготовлено, чтобы умирать за идею не было так страшно. Все революции были против угнетения свобод. Те же, к примеру, Иудейские восстания.

А кто угнетает? Рабовладельцы. В России крепостное право отменили и число крепостных крестьян с начала 19 века было сокращено по причине секуляризации, но бедность вынуждала бороться за идею свержения самодержавия. Ну, а потом, после революции, все протестные настроения пресекались, оппозиция троцкистов, бухаринцев преследовалась вплоть до расстрела. Были нужны лишь рабы системы.

Войны нужны тем, для кого важно расширять территориальные владения. А когда это происходило, людей обращали в рабство, как дешёвую раб-силу.

Геноциды, холокосты нужны для того, чтобы сокращать население, тем самым освобождая территорию от тех, кто её занимает. Это для тех, кто это организует, ненужные люди, которые тоже хотят жить и продолжать жизнь в детях. Они не нужны, они занимают территорию проживания. Значит, их нужно либо депортировать, либо отправить в конц. лагеря. Или устроить массовые убийства.

Для чего вам Лазарев, чтобы объяснить себе это?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#257 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 13:19

смурф, извините, ошибочка у вас в топике - это не моя цитата, а Марка.. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#258 смурф » Вс, 15 апреля 2018, 14:03

mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой пост не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#259 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:06

смурф писал(а):mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой ответ не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф, а.. понятно.. Вопрос риторический.. :smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? (С.Н.Лазарев)

#260 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 14:08

смурф писал(а):mimo, раз изменили содержание темы, вставив то, что написал Марк, значит это было сделано с какой-то целью. А именно - подчеркнуть то, с чем вы также согласны. К тому же мой пост не был адресован к кому-то лично. Как и всегда, если нет диалога.
смурф, я изменил тему, но пост Марка не менял.. :pardon:
----------
смурф, и потом.. Тема изменилась только названием, а суть осталась прежней..

Это, конечно, если вы смотрели ролик в старт-топике.. :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя