предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#221 КТО ТАМ » Ср, 11 апреля 2018, 23:58

tiss77 писал(а):Я правильно поняла, что Вы с одобрением относитесь к ее потребительскому экстремизму?
:-D :-D :-D :approve:
КТО ТАМ

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#222 dised » Чт, 12 апреля 2018, 3:31

Autumn Lover писал(а):Выше речь шла о "бездуховном Западе". Это не так, конечно.

Сегодня прочитал на "Ленте" в рубрике "Русские за границей" рассказ россиянина, живущего в США. Вот пару выдержек из рассказа:

Работал я много: с утра — на фабрике окон, потом шел в ресторан мыть посуду, стричь газоны или ремонтировать заборы. В общем, делал все, что приносило хоть какой-то доход. На сон приходилось не больше шести часов в сутки.

Верите или нет, несмотря на все сложности, мы ни разу не задумались вернуться обратно. И не потому, что была нелюбовь к родине или что-то еще, а потому что была просто другая цель. Это попросту не возникало в наших мыслях. Мы верили в себя и в то, что мы сможем достичь того, ради чего приехали.

И какая же цель была у этого человека?

В конце статьи он говорит о ней:

Когда я возвращаюсь из Европы, то понимаю, насколько жизнь в США удобней, надежней и комфортней. Чувствуется, что многое дает ощущение комфорта: широкие дороги, улыбчивые люди на улицах, заботливый персонал. Это все говорит о том, что мы не ошиблись с выбором страны проживания.

Autumn Lover, где здесь духовность?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#223 Марк » Чт, 12 апреля 2018, 5:28

Дмитро писал(а):И да, не получается у вас косить под Лазарева. Умишком не вышли.
Вообще то форумчанин не косил под автора, а скопировал его размышления о ситуации на Украине, материал за 2014г. Вы ясновидящий и не увидели фирменный почерк Сергея Николаевича? :scratch:
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_news/prodo ... razgovora_ob_ukraine._chast_2/
Последние годы я пытаюсь научить людей думать. Понять – это значит связать причину и следствие. Попробуем понять феномен Януковича. Он действительно оказался слабым и вороватым политиком. Он действительно ослабил Украинское государство. Но парадокс заключается в том, что он попытался и спасти Украинское государство, оттянув кабальное соглашение с Евросоюзом. Это было просто уничтожение Украинского государства.

Сейчас то же самое делает Порошенко, но нового Майдана нет.

Не сомневаюсь, что люди выходили на площадь с протестом против воровства. Не сомневаюсь, что донецкие и днепропетровские бандиты всем надоели.

Люди не видят главного. Процесс разрушения Украинского государства начался с милейшего «пчеловода» Ющенко. Это с его подачи начались разрушение аппарата управления и замена чиновников. Любая революция – это есть разрушение государства. При этом всегда страдает экономика. Ющенко, по сути дела, начал демонтаж Украинского государства, и при этом ему горячо аплодировал Запад. А направить народное возмущение в нужное ему русло Запад всегда умел.

Первый Майдан – это начало разрушения украинской государственности. Ющенко хотел «распилить» территорию лагеря «Артек» и распродать частным собственникам, выручив при этом 2 миллиарда долларов. Не успел. Не дали. Процесс, начатый Ющенко, продолжил Янукович. Но все-таки он испугался окончательной потери независимости и разрушения Украинского государства. И тогда произошел второй Майдан.

Мы обвиняем русских, украинцев, ополченцев и правосеков – и не понимаем, что идет демонтаж Украинского государства как такового. Речь идет не о России и не об Украине. Речь идет об уничтожении славянской культуры как таковой. Речь идет о торжестве фашизма на всей планете. А полигоном для этого избрали территорию Украины.

Речь идет об уничтожении религии, нравственности и веры. И поскольку именно славянские народы благодаря православию пытаются веру и нравственность сохранить, Запад пытается уничтожить православие, славянскую культуру, славянский менталитет и государственность как таковую. Поэтому была расчленена Югославия. Поэтому США хотят расчленить Украину. Поэтому подбираются и к России.

Еще раз повторяю: речь идет не об Украине и не о России, а о том, что останется после них, после победы США, после уничтожения славянской государственности, культуры и веры. Потому что славянская государственность, культура и вера – это последний оплот христианства.

Я всегда говорил, что у Запада великолепная бытовая культура. Но это – форма. А содержание умирает, и это уже видно невооруженным глазом. Прекрасное, пышное зеленое дерево дает гнилые плоды, хотя и красивые, привлекательные снаружи. У такого дерева нет будущего. Тот, кто покупается на упаковку, на рекламу, на красивую внешность дерева и плодов, – с моей точки зрения, ведет себя наивно.

Еще раз повторяю: третья мировая война – началась, антихрист – пришел. Согласно зловещему плану, который становится все более понятным, в первую очередь подлежат уничтожению государства, страны и народы, которые хотят сохранить веру и нравственность, а значит, внутреннюю независимость.

Пора всему человечеству услышать давно известный всем сигнал «SOS!» («Спасите наши души!»), который идет из Украины и России.

С уважением, С.Н.Лазарев



Разместил(а): Администратор 02/10/2014 в 18:40
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#224 Дмитро » Чт, 12 апреля 2018, 9:24

Марк писал(а):Вообще то форумчанин не косил под автора, а скопировал его размышления о ситуации на Украине, материал за 2014г. Вы ясновидящий и не увидели фирменный почерк Сергея Николаевича?
Текст диаг.ть не получается, в отличии от того кто его выложил. Я не ошибся, автор косил под Лазарева, выставляя его текст.
И да, печально, что СНЛ лезет в политику при этом информационность у него на уровне бабки на лавочке, что то сказали.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
tiss77 писал(а):Я правильно поняла, что Вы с одобрением относитесь к ее потребительскому экстремизму?
Я горжусь ее изобретательности :grin:

Добавлено спустя 1 минуту:
tiss77 писал(а):Дмитро, я Вас продиагностировала
Ключи для проработки ищите в моем предыдущем посте
Скиньте в личку диагностику.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#225 FlutterShy » Чт, 12 апреля 2018, 9:33

Дмитро, если бы её изобретательность помогла другим людям стать ближе к Б-гу, то этим можно было бы гордиться. А воровством гордятся люди с психологией бандита.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#226 tiss77 » Чт, 12 апреля 2018, 11:30

Дмитро писал(а):Скиньте в личку диагностику.
:huh: Бесплатно? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Дмитро писал(а):Я горжусь ее изобретательности
Как интересно раскрываются духовные люди :smile: :approve:
tiss77

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#227 КТО ТАМ » Чт, 12 апреля 2018, 11:41

tiss77 писал(а):
Дмитро писал(а):Скиньте в личку диагностику.
:huh: Бесплатно? :grin:

Добавлено Чт, 12 апреля 2018, 11:33:
Вот! Я уж было начала переживать, что Вы таки скинете бесплатно и навредите этим Дмитро
:cool:
КТО ТАМ

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#228 Autumn Lover » Чт, 12 апреля 2018, 12:46

dised писал(а):где здесь духовность?
В каждом слове. Надо быть развитыми духовно людьми, чтобы суметь эту духовность реализовывать в материальном. А если это кого-то напрягает, так это от зависти обычно.
Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#229 КТО ТАМ » Чт, 12 апреля 2018, 13:53

dised писал(а):У западного человека жизнь проходит в погоне за все большими наслаждениями чувств. И это счастье все время ускользает, т.к наступает пресыщение даже от самых изощренных материальных ценностей.
ага, и именно поэтому
Autumn Lover писал(а):Среди моих знакомых итальянцев большинство имеет родственников, которым уже за 90. Вообще в Италии очень много долгожителей. Наверное, климат и пища немало этому способствуют.
Мой ответ Диседу с Лазаревым :-D
КТО ТАМ

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#230 Мадера » Чт, 12 апреля 2018, 14:11

Серг Б. писал(а):А почему ты решила, что рассказы Горького -правда, ...
Отчего же?! Моя двоюродная бабушка рассказывала точно такое же про своего родного брата. Ей самой повезло, она вышла замуж (крестьянка, из семьи бывших крепостных) за купца. "На дне" - очень интересная и весьма поучительная история для современного предпринимателя. Скромное имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
КТО ТАМ писал(а):
Autumn Lover писал(а):Среди моих знакомых итальянцев большинство имеет родственников, которым уже за 90. Вообще в Италии очень много долгожителей. Наверное, климат и пища немало этому способствуют.
Мой ответ Диседу с Лазаревым :-D
Сорри, а причём тут Дисед с Лазаревым?!
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#231 КТО ТАМ » Чт, 12 апреля 2018, 14:18

Мадера писал(а):Сорри, а причём тут Дисед с Лазаревым?!
Так я ж цитату привела. Это идеи Лазарева транслируемые Диседом

Добавлено спустя 33 секунды:
Разговор об этом был несколько страниц назад :?
КТО ТАМ

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#232 Мадера » Чт, 12 апреля 2018, 14:42

а... Ну, тогда, конечно...
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#233 Серг Б. » Чт, 12 апреля 2018, 14:56

Мадера писал(а):"На дне" - очень интересная и весьма поучительная история для современного предпринимателя. Скромное имхо.
Значит, Максим Горький " На дне", спасибо, обязательно буду читать. :yes:
Серг Б.
Сообщения: 11706
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#234 смурф » Чт, 12 апреля 2018, 15:39

"Речь идет об уничтожении религии, нравственности и веры. И поскольку именно славянские народы благодаря православию пытаются веру и нравственность сохранить, Запад пытается уничтожить православие, славянскую культуру, славянский менталитет и государственность как таковую". (Лазарев СН.)

То твердит, что православие - "отстой" не смотря на "энергетику" в храмах, то, всё же признаётся в том, что православие - носитель христианской нравственности. И какой тогда был смысл в прежних обличающих речах в отношении Православия в этом его бодром стремлении своим исследовательским духом давить конкурентов? Никакого. Так.. язык ведь без костей. Чтобы публику на семинарах чем-то "развлекать" со своего пророческого видение, мол, высоко сижу, далеко гляжу.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#235 Дмитро » Чт, 12 апреля 2018, 16:21

LadyClarick писал(а):Дмитро, если бы её изобретательность помогла другим людям стать ближе к Б-гу, то этим можно было бы гордиться. А воровством гордятся люди с психологией бандита.
Ну да, ну да, СНЛ мозги промыл, понимаю, сам так когда то судил людей.
tiss77 писал(а):Дмитро писал(а):
Скиньте в личку диагностику.
Бесплатно?
У сожалению Донецк отрезан от мировой платежной системы, мне не получится заплатить. За дельную диагностику заплатил бы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#236 tiss77 » Чт, 12 апреля 2018, 20:48

Дмитро писал(а):У сожалению Донецк отрезан от мировой платежной системы, мне не получится заплатить.
На нет, и суда нет :pardon:
tiss77

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#237 Дмитро » Чт, 12 апреля 2018, 21:10

tiss77 писал(а):
Дмитро писал(а):У сожалению Донецк отрезан от мировой платежной системы, мне не получится заплатить.
На нет, и суда нет :pardon:
Но за действительно ценную информацию, я найду способ оплатить. Так что присылай образец твоей диагностики, какого ни будь человека, я оценю и дальше поговорим о деньгах.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#238 Мадера » Чт, 12 апреля 2018, 22:04

Дмитро писал(а):
tiss77 писал(а):
Дмитро писал(а):У сожалению Донецк отрезан от мировой платежной системы, мне не получится заплатить.
На нет, и суда нет :pardon:
Но за действительно ценную информацию, я найду способ оплатить. Так что присылай образец твоей диагностики, какого ни будь человека, я оценю и дальше поговорим о деньгах.
О платёжной системе и карме: продиагностируйте, плиз, задаром, миссию Христа.
Но, это я так... не настаиваю.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#239 Марк » Пт, 13 апреля 2018, 5:43

Дмитро писал(а):Текст диаг.ть не получается, в отличии от того кто его выложил. Я не ошибся, автор косил под Лазарева, выставляя его текст. И да, печально, что СНЛ лезет в политику при этом информационность у него на уровне бабки на лавочке, что то сказали.
Почему вы так считаете? Он просто выражает мнение о ситуации на Украине с точки зрения большинства людей, которые выросли и учились в СССР. С этой позиции всё, что сейчас происходит на Украине является деградацией и дикостью с точки зрения гуманизма, культуры, реализма.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 3

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#240 Дмитро » Пт, 13 апреля 2018, 9:25

Марк писал(а):Почему вы так считаете? Он просто выражает мнение о ситуации на Украине с точки зрения большинства людей, которые выросли и учились в СССР. С этой позиции всё, что сейчас происходит на Украине является деградацией и дикостью с точки зрения гуманизма, культуры, реализма.
То что СМИ прокачивают мозги так как нужно власти имущим, это понятно. Но когда Лазарев им подпевает, то это или работа на власть или непонимание процессов.
На Украине нет деградации людей. Они все такие же как вы в России. Идет планомерное уничтожение экономики и сокращение населения. Но не населением, а глобальным предиктором (гп) в целях удержания России на поводке. И чем сильнее Путин будет идти к независимости, тем хуже будет ситуация в Украине.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Еще бесят комментарии, когда россияни начинают петь, вот вы там в Киеве на майдане плясали, вот теперь получайте, кострюлеголовые. Никто даже не задумывается, что 90% людей стоявших на площади это были боевики. И что население Украины никто не спрашивал, когда развязывали бойню у нас.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя