предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#201 dised » Ср, 11 апреля 2018, 17:24

Autumn Lover писал(а):
dised писал(а):Но тем не менее человечество все больше деградирует. В конце нашей эпохи люди уже будут поедать своих детей.
Тебе надо заняться изучением истории. Углубленным. Наша эпоха сразу покажется светлой и радостной.

Не покажется.
Когда одни сбивают "Боинг" с 300 пассажирами только для того, чтобы в этом обвинить других... Когда одни травят хим. оружием полгорода, чтобы свалить это на других и начать военные действия, убивая потом еще больше людей...
Приводить примеры можно бесконечно. И все это только для того, чтобы кому-то жилось все более комфортно. И это тоже духовные ( в твоем понимании) люди.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#202 Марфа_М » Ср, 11 апреля 2018, 17:28

dised писал(а):Когда одни сбивают "Боинг" с 300 пассажирами только для того, чтобы в этом обвинить других... Когда одни травят хим. оружием полгорода, чтобы свалить это на других и начать военные действия, убивая потом еще больше людей...
Приводить примеры можно бесконечно. И все это только для того, чтобы кому-то жилось все более комфортно. И это тоже духовные ( в твоем понимании) люди.

Почитайте Горького, рассказы про жизнь людей. Его даже обвиняли современники в том, что слишком много натуры привнес в литературу. Я не смогла читать некоторые вещи, как жили в России не стыке веков и какие были эти люди... особенно простые - не аристократия.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57757
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#203 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 17:30

Серг Б. писал(а):Таково свойство ума - загонять в одну ячейку памяти разное.
Такое свойство ума - различать и (или) находить общее.
Обидчивый вы все-таки. :grin:
Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#204 Серг Б. » Ср, 11 апреля 2018, 17:32

Марфа Меньшикова писал(а):тобы делать выводы, нужно сравнивать что-то реально существовавшее, а не фантазировать при помощи сказок.
А почему ты решила, что рассказы Горького -правда, а те же Веды- сказки? Ведь, ни то ни другое проверить нельзя сегодня.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#205 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 17:33

dised писал(а):Не покажется.
Когда одни сбивают "Боинг" с 300 пассажирами только для того, чтобы в этом обвинить других... Когда одни травят хим. оружием полгорода, чтобы свалить это на других и начать военные действия, убивая потом еще больше людей...
Приводить примеры можно бесконечно. И все это только для того, чтобы кому-то жилось все более комфортно. И это тоже духовные ( в твоем понимании) люди.

Ты не знаешь истории. Почитай, поизучай, и найдешь все то же самое (только с учетом технологий разных эпох) и даже хуже.
Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#206 Серг Б. » Ср, 11 апреля 2018, 17:35

Autumn Lover писал(а):Ты не знаешь истории.
А где-нибудь есть книги об истории Америки после 400 года от рождества Христова до прибытия Колумба?
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#207 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 17:39

Серг Б. писал(а):А где-нибудь есть книги об истории Америки после 400 года от рождества Христова до прибытия Колумба?
Доколумбовы цивилизации
Если вы заинтересуетесь, то найдете больше информации и по данному вопросу.
Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#208 Серг Б. » Ср, 11 апреля 2018, 17:41

Спасибо. В таком ракурсе не искал. :smile:
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#209 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 17:46

Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#210 Серг Б. » Ср, 11 апреля 2018, 17:49

Autumn Lover писал(а):Серг Б., для общего развития: http://www.e-reading.club/bookreader.php/1006986/Gulyaev_-_Drevnie_civilizacii_Ameriki.html
:bouquet: :bouquet: :bouquet:
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#211 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 17:51

Серг Б., :grin: :rose:
Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#212 смурф » Ср, 11 апреля 2018, 18:15

Autumn Lover, ну, что? Ошибся ваш любимый художник Лазарев со своими выводами и диахностикой? Или есть ещё сомнения в том, что это не так?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#213 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 19:20

смурф, вас прямо заклинило на Лазареве. Уже навязчивая идея. Вы поосторожнее будьте, а то мало ли..
Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#214 смурф » Ср, 11 апреля 2018, 19:38

phpBB [media]
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#215 Серг Б. » Ср, 11 апреля 2018, 19:39

Autumn Lover писал(а):Уже навязчивая идея. Вы поосторожнее будьте, а то мало ли..
Да все в порядке у собеседника. Это вы тут с Марфой какие-то пугливые, непонятно на какие сплетни ведетесь и начинаете нагонять ерунду. Вполне себе нормальное явление - погружаться в тему и долго постигать определённую информацию.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#216 Плиточник » Ср, 11 апреля 2018, 19:58

Серг Б., Марфа не пугливая .
думаю она опытная .
Тут опыт ....
Для меня эта тема тоже закрыта .
Болтать в ней - это типо снять штаны .
Плиточник

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#217 смурф » Ср, 11 апреля 2018, 20:07

Болезненно реагируют всегда, когда что-то в человеке задето. Задеть любовь невозможно))), а вот задеть - эго - это часто.

Очень ценное замечание одной форумчанки.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#218 Серг Б. » Ср, 11 апреля 2018, 20:09

Плиточник писал(а):Серг Б., Марфа не пугливая .
Пугливая и из страха будет продавливать своё (свои диагнозы она в конце своих постов написала, )дабы самооценку не занизить на публике, в этом вы с ней похожи в силу свойств ваших гороскопов.

Плиточник писал(а):Болтать в ней - это типо снять штаны .
вполне вероятно, что так, а мне лучше по интересующим темам пообщаться.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#219 Плиточник » Ср, 11 апреля 2018, 20:36

Серг Б., Для некоторых это главное .
И очень интимное .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Серг Б., перестаёт заниматься гороскопщиком .
Оставь эту тему девочкам
Плиточник

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#220 tiss77 » Ср, 11 апреля 2018, 22:33

Дмитро писал(а):Вот дочь, приехала туда на 4 месяца. Взяли они для готовки печку, через два месяца отнесли ее обратно в магазин, типа не понравилась. Им выдали другую новую в замен этой. Еще через два месяца они и эту отнесли, им вернули деньги. Причем без каких либо тягомотин по инстанциям. Тут же отдали деньги и все.
Какая умница Ваша дочка - здорово придумала! :approve:
Я правильно поняла, что Вы с одобрением относитесь к ее потребительскому экстремизму? :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Дмитро писал(а):У каждого человека есть свой потолок, это степень зависимости от мат. благополучия. Его переплюнуть никто не может. Если такое происходит, то начинается цирк, от потери денег до болезней. Вот я щас эту тему осваиваю. Вернее я ее разрабатываю уже очень давно, но только в последнее время нашел кодовые ключи для проработки
Дмитро, я Вас продиагностировала :cool:
Ключи для проработки ищите в моем предыдущем посте ;)
tiss77

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей