предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#21 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 10:35

Марфа Меньшикова, у вас 3 детей,вы вроде работаете и не вылазите с форума :wacko: Орошаете своей энергией всё вокруг что-ли?А вас кто-то просит это делать?Я на форумы прихожу поболтать,а не чтобы меня облагодетельствовали какой-то суперэнергией.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Вы почувствовали, что проблема не решена, этого достаточно.
:-D :approve:
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#22 смурф » Пт, 6 апреля 2018, 15:41

Дмитро писал(а):смурф, Вы намешали всего по чуть чуть. Так нельзя, не будет понимания, что делать нужно, а что нет.
Я намешал лишь с одной целью, чтобы было наглядно видно и понятно из какой диагностики Лазарев делает выводы. Информация о карме вроде "считывается", используется пондеромоторное письмо. Значит, ему информацию с тонких планов либо дают, либо нет и тогда "информация закрывается". Тогда становится непонятным, почему, по диагностике, не выявляются нарушение заповеди? В храме то с "сильной энергетикой" молимся о любви, а информация в "исследованиях" в ситуациях с любовными треугольниками закрепляет "языческое" желание.

"Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы". (1Кор. 7:14)

Здесь говорится о брачных узах пред Богом. Без вариантов. А у Лазарева почему-то не так. И кто ему там дал информацию? Сам себе и дал в своих фантазиях.
«Грех» - в переводе с древнегреческого означает промах, заблуждение – т.е. мы просто заблудились и нужно возвратиться к Богу. Бог, в первую очередь, находится в нашей душе, и если мы знаем, что по своей сути мы безгрешны и абсолютно здоровы, то никакая грязь и болезнь не могут проникнуть в нашу суть. Тогда мы понимаем, что от любви нельзя отказываться. – т.к. она и есть эта суть. Понимание этого – база для того, чтобы преодолеть любой грех и любое заболевание. (Лазарев СН.)

И если он по предсказаниям ошибся и затем признал это, то осталось признать ошибочность диагностики и в отношении любовных треугольников, и в отношении А.П. Чехова, который, почему-то, в "Воспитание родителей" 5, стр. 202 объявлен пророком, который "соприкоснулся с судьбой государства и умер". Хотя известно, что он был заядлым бабником и поддерживал революционеров, всю жизнь по капле выдавливая из себя раба.
Спойлер
"Писатель никогда не был аполитичен, как утверждала современная ему либерально-народническая критика. Он лишь отрицательно относился к той легальной политической жизни, которую наблюдал в России. Не удовлетворяли его ни буржуазный либерализм, ни народничество 80-х годов. Но гуманизм и демократизм, отвращение к социальному неравенству и произволу господствующих классов несомненны у Чехова с первых шагов его литературной жизни".

"Последние десять лет своей жизни Чехов, не порывая с "Русской мыслью", сотрудничал в большом числе периодических изданий, и всегда его рассказы являлись украшением газет и журналов. Вместе с передовыми людьми своего времени он откликался на жгучие проблемы современности: осуждал теорию "малых дел", вскрывая внутреннюю несостоятельность культуртрегерства, весьма скептически относился к толстовству, критиковал ненормальный, антигуманный характер отношений между людьми в эксплуататорском обществе, пошлость, безыдейность буржуазной интеллигенции, протестовал против "мелочей жизни", поработивших человека. Он понимал, что "смысл жизни только в одном - в борьбе. Наступить каблуком на подлую змеиную голову и чтобы она - крак! Вот в чем смысл".
Гордыня, усиленная похотливостью, и стала причиной туберкулёза. Но Лазарев со своими диагностическими фантазиями предпочёл увидеть в причине смерти определённую пророческую миссию писателя.

Далее. Относительно пророчества Малахия, Лазарев говорит:

"Я всё это состыковал со своими прогнозами. В будущее залезать в деталях опасно, поэтому я в будущее никогда не лез и мои прогнозы были, мягко говоря, неточными. Но общий, главный рисунок я видел и он подтверждается. С двухтысячного года начинается раскачка. Я об этом говорил в середине 90-х.. В 2008 ускорение. В 2012 начинается реальная дестабилизация на всей планете. Во всех отношениях: геологическая, социальная, экономическая, какая угодно. Снижается она в 2020 и там уже энергетика нового человечества. А с 2030 года всё, новое человечество вступает в свои права. Так вот, максимальный период раскачки – с 2012 по 2020. Восемь лет. Делим на два. 2016. Хотелось бы верить, что пророчество не исполнилось, тем более большинство пророчеств не исполнялось. Но даже если они частично исполнятся, то картина выглядит приблизительно так. В ближайшие три года Америка перестанет существовать. В ближайшие три года католичество перестанет существовать. В ближайшие три года Рим, скорее всего, исчезнет с лица земли. И если посмотреть что сейчас происходит в Европе, там где раньше было тридцать градусов в июне, сейчас там пятнадцать. Гольфстрим остановился. Начинается непредсказуемое изменение нашей планеты. Что делать? Спасать душу".


То есть, гадание на кофейной гуще. В прогноз включил и климатологов, и Малахию. И пошло-поехало - там перестанет существовать, сям исчезнет с лица земли. Только вот со временем ошибочка вышла. Ну, понятно, что диагностический "телефон" испорчен. Значит, надо спасать репутацию никудышного пророка и теперь объяснять всё так, чтобы понЯли и простили.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#23 laysi » Пт, 6 апреля 2018, 15:44

смурф писал(а):Информация о карме вроде "считывается", используется пондеромоторное письмо. Значит, ему информацию с тонких планов либо дают, либо нет и тогда "информация закрывается".

А что коран или библия говорит о пондеромоторном письме?...если информацию с тонких планов дают?...то собстна кто даёт? :roll: или по барабану?...лишь бы взять?...ну и далее, а где гарантии, что это реальность, а не ваша личная иллюзия? :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#24 смурф » Пт, 6 апреля 2018, 15:48

Дмитро писал(а):Поэтому получается такая лажа.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#25 Марфа_М » Пт, 6 апреля 2018, 15:59

Мальчики, то что вы тут гундите....
Понимаете, за кадром остается, есть ли у вас дети, сколько их, сколько им лет, может они давно выросли.
Есть ли у вас жена, или постоянная подруга, и в каких вы с ней отношениях, есть ли у вас работа, насколько она сложная и требует какого-то напряжения, как у вас складывается общение с людьми...вы вообще в реале адекватны?

Может у вас ничего нет, вы сидите в туалете и строчите письмена в интернет, что "Лазарев там предсказал раскачек, которых нет".
Золотые, а кому вас качать, если у вас самих то что есть кроме ноутбука и толчка?
Кто заинтересован в вашем развитии, чтобы вас качать?
Иншнейны вы наши.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#26 laysi » Пт, 6 апреля 2018, 16:01

Марфа Меньшикова,
Изображение
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#27 смурф » Пт, 6 апреля 2018, 16:21

Марфа Меньшикова » Пн, 28 сентября 2015, 22:48

Grinch, я потеряла нить разговора, как обычно.
Сорри, видимо пока уровень развития недостаточный.
:hi-hi:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#28 КТО ТАМ » Пт, 6 апреля 2018, 16:22

laysi, зря смеешься :-D
Марфа Меньшикова, мать 3-х детей и почетный модератор ФДК
Она имеет право строить всех :cool:
КТО ТАМ

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#29 Meчтатель » Пт, 6 апреля 2018, 16:38

Однозначно, мэм!

На следующей номинации года я бы предложил выдать ей ленточку со словами:

ПОЧЁТНЫЙ МОДЕРАТОР ФДК

Впрочем, как и Диседу...
Хотя нет... не прав... однако...
Диседу надо выдать ленточку:

ПОЧЁТНЫЙ МОДЕРАТОР НФ И ФДК
Meчтатель

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#30 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 17:22

Meчтатель писал(а):Однозначно, мэм!

На следующей номинации года я бы предложил выдать ей ленточку со словами:

ПОЧЁТНЫЙ МОДЕРАТОР ФДК
Ой,ты-ж энергии столько от Марфы хапнешь,что,наверное,весь год светиться будешь :ninja:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лазарев,помню писал,что девушка чего-то ему доброе сделала...так поле всё ярче и ярче светилось,потом там появились потомки :wub:
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#31 laysi » Пт, 6 апреля 2018, 19:14

КТО ТАМ писал(а):laysi, зря смеешься
Марфа Меньшикова, мать 3-х детей и почетный модератор ФДК

И чё? :roll: :wacko: :?

КТО ТАМ писал(а):Она имеет право строить всех

Она имеет право в силу своих модераторских обязанностей...и не более... :cool: строить хоть кого то, она может у себя дома...это если ей ещё позволят... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#32 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 19:26

laysi писал(а):это если ей ещё позволят...
да по мордасям получит,если завыпендривается и плевать на энергию :ugu:
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#33 Meчтатель » Пт, 6 апреля 2018, 19:36

Зая писал(а):Ой,ты-ж энергии столько от Марфы хапнешь,что,наверное,весь год светиться будешь...
...девушка чего-то ему доброе сделала...так поле всё ярче и ярче светилось,потом там появились потомки


То есть, некая Зая смеет утверждать, что если Марфе Меньшиковой выдадут ленточку

ПОЧЁТНЫЙ МОДЕРАТОР ФДК

... то эта самая Марфа Меньшикова засветиться от МЕНЯ еще бОльшими своими потомками, чем сейчас есть у неё?



Зая, может тебе стОить снова немного подучить русский язык?... ну... конечно, не в объёме Александра Сергеевича, а только чтоб у тебя слова, что из тебя исходят, имели чёткий одинарный смысл без всяких кривотолков?... относительно будущих потомков у Марфы Меньшиковой от меня?
Meчтатель

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#34 КТО ТАМ » Пт, 6 апреля 2018, 19:38

Злые вы :-D
Дома королевство маловато, разгуляться негде :?
КТО ТАМ

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#35 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 19:41

ну может и у Марфы потомков поприбавится,это надо специально смотреть...насколько воздействие Марфы благотворно сказывается на участниках.А то я-дура привлекаю совершенно незаслуженно её мощное благотворное влияние на себя...мне уже стыдно :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Meчтатель писал(а):то эта самая Марфа Меньшикова засветиться от МЕНЯ еще бОльшими своими потомками, чем сейчас есть у неё?
ты засветишся,а не Марфа.Ты не понимаешь какой благотворной энергией обладает Марфа :cool: ,если она на кого-то обратила внимание,то всё...считай,что выиграл джэкпот :angel:
Зая

  • 0

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#36 Meчтатель » Пт, 6 апреля 2018, 19:47

Зая писал(а):если она на кого-то обратила внимание,то всё...считай,что выиграл джэкпот

:roll: Ну, как же повезло её мужу!!!


С этим полностью согласен.
Meчтатель

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#37 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 20:45

Meчтатель писал(а):Ну, как же повезло её мужу!!!
Вот мужа пусть и одаривает своей типа ценнейшей энергией,а у нас своя есть...нам чужой не надо :-D
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#38 Марфа_М » Пт, 6 апреля 2018, 21:13

Зая, для особо одаренных поясню.
Я вас воспринимаю как тяжелую женщину и сильно зацикленную. Общения с вами не ищу и не искала. В диалоги по собственной инициативе не вступала. Подробности вашей жизни мне не интересны.
Вы таскаетесь за мной и таскаетесь. Ведете себя как обычная сплетница, переполненная напряжением, которая не знает, как ей облегчиться.

Поясняю простой момент -"чтобы с тобой разговаривали, нужно что-то из себя представлять".
Это не ваш случай. Потому всего вам доброго :rose:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#39 Lilu » Пт, 6 апреля 2018, 21:19

Зая, я не прочь поговорить с вами. :smile:
правда, у меня с энергией не всегда хорошо.
иногда через край, иногда нет... :angel:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • -1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#40 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 21:22

Марфа Меньшикова писал(а):Я вас воспринимаю как тяжелую женщину и сильно зацикленную.
Мне как-то фиолетово как вы меня воспринимаете.Вы поймите,что вы в общественном месте и если что-то пишите,то кто-нибудь да ответит.Я помню ваши претензии примерно годичной давности по-поводу того,что я типа за вами бегаю...но вы ведь ВЕЗДЕ.Я не могу постоянно торчать на этом форуме,и когда заглядываю в какую-либо тему там уже страниц 10 панаписано и вы там :-D ...мне что не писать что-ли если есть что сказать?Полечи голову и подумай :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Lilu, я всем рада...реально :smile: Если тема интересная,то с удовольствием обсуждаю)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Lilu, да насчёт энергии Марфы я пошутила...нет у неё никакой энергии.Чушь такую пишет :wacko:
Зая

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron