предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#101 mimo » Вт, 10 апреля 2018, 18:39

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):
Дмитро писал(а):И да, не получается у вас косить под Лазарева.

Дмитро, говорят, что у вас есть экстрасенсорные способности?
Есть.

Дмитро, вам это мешает.. или помогает?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#102 Дмитро » Вт, 10 апреля 2018, 21:27

mimo писал(а):Дмитро, вам это мешает.. или помогает?
Если вы про мою диаг.ку, то скажу так, я получил огромное количество плюсиков. Все проблемы, с которыми я сталкивался, решал через диаг.ку и всегда получал положительный результат. Это как получить в подарок волшебную палочку. Проблема была только в том что бы найти заклинания, вроде как получилось :smile:
Последний раз редактировалось Дмитро Вт, 10 апреля 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#103 vodoley » Вт, 10 апреля 2018, 21:28

Дмитро писал(а):Да вот же проблема, цветет и пахнет США, а вот простые жители СНГ почему то загибаются.

Это о чем говорит?
О том, что у США все хорошо с кармической точки зрения, зацепок мало.
А вот у России как то видимо не очень.
Штырит нас по благополучию.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#104 mimo » Вт, 10 апреля 2018, 21:31

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):Дмитро, вам это мешает.. или помогает?
Если вы про мою диаг.ку, то скажу так, я получил огромное количество плюсиков. Все проблемы, с которыми я сталкивался, решал через диаг.ку и всегда получал положительный результат. Это как получить в подарок волшебную палочку. Проблема была только в том что найти заклинания, вроде как получилось :smile:

Дмитро, т.е. вы изначально не могли управлять своими способностями..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#105 Дмитро » Вт, 10 апреля 2018, 21:33

vodoley писал(а):
Дмитро писал(а):Да вот же проблема, цветет и пахнет США, а вот простые жители СНГ почему то загибаются.

Это о чем говорит?
О том, что у США все хорошо с кармической точки зрения, зацепок мало.
А вот у России как то видимо не очень.
Штырит нас по благополучию.
Наша проблема в том, что лучшие из лучших всегда едут туда где можно реализовать свой потенциал. Поэтому генофонд в России вырождается, а в США прибавляется.
Вот моя старшая дочь ездит по разным грантам учится, то в Германию, то в США. Все бесплатно. Может показаться как это здорово. На самом деле идет отбор лучших из лучших с привлечением жить и работать там.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#106 vodoley » Вт, 10 апреля 2018, 21:42

Дмитро писал(а):Наша проблема в том, что лучшие из лучших всегда едут туда где можно реализовать свой потенциал. Поэтому генофонд в России вырождается, а в США прибавляется.
Вот моя старшая дочь ездит по разным грантам учится, то в Германию, то в США. Все бесплатно. Может показаться как это здорово. На самом деле идет отбор лучших из лучших с привлечением жить и работать там.

Так это понятно. Это на поверхности.
Какой у вас есть рецепт по борьбе с желанием умных людей жить богаче и комфортнее?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#107 Дмитро » Вт, 10 апреля 2018, 21:48

vodoley писал(а):Так это понятно. Это на поверхности.
Какой у вас есть рецепт по борьбе с желанием умных людей жить богаче и комфортнее?
Никакого, это удел власти имущих. Наоборот, если есть возможность улучшить свой быт, то нужно его улучшать. А власти имущие, пусть думают, что им нужно и какая страна им больше подходит. Это как в магазине, покупатель всегда голосует ногами. Не нравится уходит.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#108 dised » Ср, 11 апреля 2018, 1:49

Дмитро писал(а):Наша проблема в том, что лучшие из лучших всегда едут туда где можно реализовать свой потенциал. Поэтому генофонд в России вырождается, а в США прибавляется.

Но ведь человек, к счастью, это не только биомасса. И если рассматривать человека в первую очередь как душу (или как дух в Христианстве), то в США как раз таки у людей идет полным ходом деградация сознания. Они все больше походят на высокоорганизованных животных. Кроме вкусной жратвы, секса, сна и комфорта их больше ничего не интересует.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
У западного человека жизнь проходит в погоне за все большими наслаждениями чувств. И это счастье все время ускользает, т.к наступает пресыщение даже от самых изощренных материальных ценностей.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#109 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 2:03

dised писал(а):Они все больше походят на высокоорганизованных животных. Кроме вкусной жратвы, секса, сна и комфорта их больше ничего не интересует.
:facepalm:

dised писал(а):У западного человека жизнь проходит в погоне за все большими наслаждениями чувств. И это счастье все время ускользает, т.к наступает пресыщение даже от самых изощренных материальных ценностей.
:facepalm:
Autumn Lover

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#110 КТО ТАМ » Ср, 11 апреля 2018, 2:06

dised писал(а):в США как раз таки у людей идет полным ходом деградация сознания. Они все больше походят на высокоорганизованных животных. Кроме вкусной жратвы, секса, сна и комфорта их больше ничего не интересует.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
У западного человека жизнь проходит в погоне за все большими наслаждениями чувств. И это счастье все время ускользает, т.к наступает пресыщение даже от самых изощренных материальных ценностей.
:-D dised, ты заметил, что ты сейчас пересказываешь Лазарева?
КТО ТАМ

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#111 dised » Ср, 11 апреля 2018, 3:21

КТО ТАМ писал(а):
dised писал(а):в США как раз таки у людей идет полным ходом деградация сознания. Они все больше походят на высокоорганизованных животных. Кроме вкусной жратвы, секса, сна и комфорта их больше ничего не интересует.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
У западного человека жизнь проходит в погоне за все большими наслаждениями чувств. И это счастье все время ускользает, т.к наступает пресыщение даже от самых изощренных материальных ценностей.
:-D dised, ты заметил, что ты сейчас пересказываешь Лазарева?

Не соглашусь с тобой.
ДК все же больше заточена на решение мирских проблем путем любовной медитации на Бога.
И СНЛ всегда говорил, что жить лучше - это нормальное желание человека. Что и сам демонстрирует по жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Autumn Lover, ты чего лицо прикрываешь, а? :grin:

Почитай хотя бы, что пишут наши эмигранты на форуме: "Вы в России в полной заднице, а мы живем сыто и комфортно."
По большому счету и Украина пошла за сытой и комфортной жизнью в Европу.

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:
Дмитро писал(а):Наоборот, если есть возможность улучшить свой быт, то нужно его улучшать.

У меня вопрос: до какой степени улучшать? Есть ли какая-то граница?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#112 Серг Б. » Ср, 11 апреля 2018, 4:18

dised писал(а):то в США как раз таки у людей идет полным ходом деградация сознания.
не согласен. Земля свободы - земля плодородия и изобилия для истинно верующих. А для невежд - земля проклятья. Земной рай для истинно верующих. Там очень высокий уровень энергии у людей. Посмотри, что Веды про землю свободы пишут.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 2

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#113 dised » Ср, 11 апреля 2018, 4:41

Серг Б. писал(а):
dised писал(а):то в США как раз таки у людей идет полным ходом деградация сознания.
не согласен. Земля свободы - земля плодородия и изобилия для истинно верующих. А для невежд - земля проклятья. Земной рай для истинно верующих. Там очень высокий уровень энергии у людей. Посмотри, что Веды про землю свободы пишут.

В Ведах, насколько знаю, есть такая т.з, что духовной практикой гораздо благоприятнее заниматься в месте, где растут бананы. Т.е подразумевается, что тяжелый природный быт ( как у нас в большей части России) отвлекает от самоосознания.

По этой причине, возможно, тот же Торсунов предпочитает жить в Краснодарском крае. Или Тушкин, например, сейчас уже продолжительное время живет в Маяпуре, в Индии.

Что касается развитых стран, то там люди просто тупо растрачивают свое ранее накопленное благочестие. Растрачивают на удовольствие и получение комфорта. Как это делается, например, на райских планетах.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Серг Б., ты путаешь наличие запасов благочестия с реальным уровнем сознания человека.
Святой человек может быть нищим и не иметь общественного статуса. Ему это просто не нужно.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#114 Марфа_М » Ср, 11 апреля 2018, 10:05

vodoley писал(а):
Дмитро писал(а):Да вот же проблема, цветет и пахнет США, а вот простые жители СНГ почему то загибаются.

Это о чем говорит?
О том, что у США все хорошо с кармической точки зрения, зацепок мало.
А вот у России как то видимо не очень.
Штырит нас по благополучию.

Почему такая уверенность, что в США все хорошо?
Там и бедные есть, и бездомные и безработица, и все другие прелести. Нам просто в фильмах обычно показывают собственный дом с лужайкой, и создается впечатление, что так все живут в США.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
в США хорошо с материальной точки зрения для тех, кто имеет качественное образование. А качественное образование там стоит приличных денег.
Но говоря про "наших" - знаю семью, муж с женой, биологи вроде бы. Так они работают ( и живут в итоге) в разных штатах, потому что работы подходящей в одном штате не нашлось.
Такое не в российское ментальности, вообще. У нас люди привыкли жить иначе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#115 Meчтатель » Ср, 11 апреля 2018, 10:10

Марфа Меньшикова писал(а):Почему такая уверенность, что в США все хорошо?
Там и бедные есть, и бездомные и безработица, и все другие прелести. Нам просто в фильмах обычно показывают собственный дом с лужайкой, и создается впечатление, что так все живут в США.

Естественно, что не все... Но процентов 80 именно так и живут... В отличие от РФ, в которой 80% не живут, а выживают.
Meчтатель

  • 1

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#116 Brittany » Ср, 11 апреля 2018, 10:10

dised писал(а):Почитай хотя бы, что пишут наши эмигранты на форуме: "Вы в России в полной заднице, а мы живем сыто и комфортно."
Есть в России люди, живущие сыто и комфортно, и есть те,кто в полной заднице.
Личную карму никто не отменял)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#117 Дмитро » Ср, 11 апреля 2018, 10:12

Марфа Меньшикова писал(а):Почему такая уверенность, что в США все хорошо?
Там и бедные есть, и бездомные и безработица, и все другие прелести. Нам просто в фильмах обычно показывают собственный дом с лужайкой, и создается впечатление, что так все живут в США.
Да, да там все это есть и бомжей и всякой нечести. Но там минимальная зп 12 дол. в час. Т.е. официант или дворник может жить припеваючи. А высококвалифицированные живут как боги. У нас до уровня их дворников далеко не каждый может дотянуть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#118 Марфа_М » Ср, 11 апреля 2018, 10:13

Meчтатель писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Почему такая уверенность, что в США все хорошо?
Там и бедные есть, и бездомные и безработица, и все другие прелести. Нам просто в фильмах обычно показывают собственный дом с лужайкой, и создается впечатление, что так все живут в США.

Естественно, что не все... Но процентов 80 именно так и живут... В отличие от РФ, в которой 80% не живут, а выживают.

Сомневаюсь.
Просто в России принято ныть. А в Америке говорить - у меня все cool.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#119 ilga » Ср, 11 апреля 2018, 10:17

dised писал(а):

По этой причине, возможно, тот же Торсунов предпочитает жить в Краснодарском крае. Или Тушкин, например, сейчас уже продолжительное время живет в Маяпуре, в Индии.
dised, а Вы что-нибудь знаете про Тугутова? Он же ведь ваш, иркутский был. Где он сейчас?
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#120 Дмитро » Ср, 11 апреля 2018, 10:18

На наши деньги это 5700 в день или 127 тр в месяц это минималка. При этом стоимость бензина в два раза ниже, еда дороже, но не намного. Вот дочь, приехала туда на 4 месяца. Взяли они для готовки печку, через два месяца отнесли ее обратно в магазин, типа не понравилась. Им выдали другую новую в замен этой. Еще через два месяца они и эту отнесли, им вернули деньги. Причем без каких либо тягомотин по инстанциям. Тут же отдали деньги и все.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
dised писал(а):Дмитро писал(а):
Наоборот, если есть возможность улучшить свой быт, то нужно его улучшать.

У меня вопрос: до какой степени улучшать? Есть ли какая-то граница?
Да, конечно есть. У каждого человека есть свой потолок, это степень зависимости от мат. благополучия. Его переплюнуть никто не может. Если такое происходит, то начинается цирк, от потери денег до болезней. Вот я щас эту тему осваиваю. Вернее я ее разрабатываю уже очень давно, но только в последнее время нашел кодовые ключи для проработки :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя