предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#3 КТО ТАМ » Ср, 4 апреля 2018, 22:50

Хм... я даже посмотрела ролик
Как не раз уже было- диагностика правильная, интерпретация ошибочная
Но я сомневаюсь, что и измененная интерпретация НЕ ошибочная
Но я не буду говорить свою версию интерпретации :-D
КТО ТАМ

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#4 смурф » Ср, 4 апреля 2018, 23:27

phpBB [media]


4:27
"Достаточно серьёзное включение, практически 50%, начинается с 2012 года".

То есть, прикосновение к энергетике будущего человечества, по Лазареву, должно было начаться с 2012 года на 50%. Значит, должны были бы произойти крупные события, которые бы были свидетельством того, что человечество вступило в серьёзный этап своей трансформации. К тому же, календарь Майа, о котором также говорил Лазарев, заканчивается 2012 годом. Ну, вот, Лазарев почему-то уверился, что что-то такое с планетой будет происходить. Ну, например, что Нью Йорк, наконец-то, затопит, потому что когда-то в 2007-м предсказывал это. Ещё чего... Ну, а потом, да, чего-то я, мол, напредсказывал, да мимо. Надо спасать репутацию никудышного пророка всея Руси, чтобы люди смогли https://www.youtube.com/watch?v=9fXXV48w9UE :-D
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#5 dised » Чт, 5 апреля 2018, 3:00

СНЛ так и не понял, что поле - это тонкое тело ума человека. Оно может светится просто от положительных эмоций.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Ключевые слова в ролике: "Все мои книги являются прививкой к тому нелегкому времени, которое скоро наступит".
Покупайте продукцию ДК, и вам будут не страшны любые катаклизмы на планете!
СНЛ немножко ошибается. Гибель цивилизации (окончание Кали Юги) наступит несколько позже. Через 420 тыс. лет.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты:
Вообще я не согласен почти со всеми словами СНЛ в ролике.
Остановлюсь еще на его трактовке высказывания:
ОТЦЫ ЕЛИ КИСЛЫЙ ВИНОГРАД, А У ДЕТЕЙ НА ЗУБАХ ОСКОМИНА

Лазарев говорит по поводу этого, что дети берут на себя плохую карму родителей. Затем он не совсем точно цитирует Библию и говорит "Но придет то время, когда каждый будет есть свой виноград". И интерпретирует это как то, что время ускорится, ускорятся кармические процессы. Родители не будут успевать передавать детям свои проблемы, и каждый человек будет отвечать сам за себя. И якобы при чтении книг ДК время тоже ускоряется.

Не буду опровергать мнение СНЛ ( и его сторонников) ведическими знаниями. Сошлюсь на Православие:

Спойлер
Но о чем тогда слова о «кислом винограде»? Что говорит нам Священное Писание? Давайте разберемся и найдем аргументированный ответ.

В Писании мы действительно находим слова о том, что «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина». Самое интересное: они повторяются даже и не раз. Только тут есть одно «но»: приводя этот отрывок в качестве аргумента, люди обычно вырывают его из контекста. Заглянем в Книгу пророка Иезекииля, где есть следующие слова:

«И было ко мне слово Господне: зачем вы употребляете в земле Израилевой эту пословицу, говоря: “отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина”? Живу Я! говорит Господь Бог, – не будут вперед говорить пословицу эту в Израиле… Сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается» (Иез. 18: 1–3, 20).

Заметьте, Сам Творец всего говорит, что не надо произносить эту «пословицу», что она неверна и является народным заблуждением. Эти слова «о кислом винограде» употреблял израильский народ (не находившийся на высоком духовном уровне) во время Вавилонского плена, то есть здесь немаловажен и временной контекст.

Святой пророк Иеремия передает речь, обращенную Господом к нему:

«Вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я засею дом Израилев и дом Иудин семенем человека и семенем скота. И как Я наблюдал за ними, искореняя и сокрушая, и разрушая и погубляя, и повреждая, так буду наблюдать за ними, созидая и насаждая, говорит Господь. В те дни уже не будут говорить: “отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина”, но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет» (Иер. 31: 27–30).

Мы видим, что Господь уже через уста пророка просит быть осторожным с этой фразой, демонстрируя ее истинное значение.

Но кто-то может сказать: «Но ведь написано: “уже не будут говорить”. Значит, так говорили ранее? Если да, то почему раньше дети отвечали за грехи родителей, а сейчас – нет?»


За разъяснением обратимся к «Толковой Библии» А.П. Лопухина:

«Наказание за грехи не всегда падает на самих грешников, но на их потомство, которое, впрочем, страдает не безвольно, а потому, что в нем Господь видит те же грехи, что и в предках».

Тут, как гласит другая, не менее знаменитая пословица, «яблоко от яблони недалеко падает». Человек, который грешит таким же злым делом, как и его предок, отвечает за свое нарушение Богом установленного Закона, а не за нарушение своего родственника.

В Ветхом Завете мы можем встретить слова, которые четко указывают на то, что чадо не может быть наказано за беззаконие своего родителя:

«Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление» (Втор. 24: 16).
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#6 Лазарев » Чт, 5 апреля 2018, 8:49

По моим исследованием, 70-90%, оказывающие влияние на нашу жизнь, характер, здоровье, судьбу — это дети, внуки и правнуки. В первую очередь, дети и внуки.
Лазарев
Я новенький...
Сообщения: 6
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#7 смурф » Чт, 5 апреля 2018, 15:38

Теперь Лазарев, со своим предсказанием чистки планеты после 2020 года уже выглядит, как.. ну, сейчас точно бабахнет! Так и никто теперь не сомневается, что что-то произойдёт. Но это лишний раз доказывает, что диагностика не работает и не работала. А были предположения, взятые от прогнозов учёных-климатологов, было взято в оборот то, что предсказывала Ванга, была уверенность, что календарь Майа заканчивается, а там громыхнёт. Как и по диагностике кармы людей. Чем болеем? Ну, раз, этим, значит параметры завальные. Муж пьёт? Параметры такие же. С прошлой жизни, да с потомков разгребать придётся. Ротозеев полно... Грабовой, различные кудесники это подтвердили в своё время. Когда человек болеет, с личной жизнью не складывается, доверие к тому, кто даёт информацию с "тонкого плана", на порядки возрастает. А потом, объяснения о том, что предсказания ошибочны, выглядит как диагностическая немощь. И здесь оправдания о том, что состояние во время диагностики было неважным, не прокатит. Раз назвал цифру 50% с 2012 года, значит эти цифры не с потолка взяты. Почему-то по этой диагностике информация не закрывается, как это не редко бывает, когда на какой-то вопрос информацию "не дают". Здесь, выходит, что информацию дали. Значит, получите, распишитесь. Поэтому, отговорки теперь не прокатят. Волшебник прокололся на том, что необходимо было для своей значимости, на том, что привлекло к нему массу людей - на диагностике. Которая оказалась просто блефом. :tomatos:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#8 Дмитро » Чт, 5 апреля 2018, 21:14

Лазарев писал(а):По моим исследованием, 70-90%, оказывающие влияние на нашу жизнь, характер, здоровье, судьбу — это дети, внуки и правнуки. В первую очередь, дети и внуки.
Ну оказывают. И что? Как изменить ситуацию? Как чистить потомков?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
смурф писал(а):Волшебник прокололся на том, что необходимо было для своей значимости, на том, что привлекло к нему массу людей - на диагностике. Которая оказалась просто блефом.
Нужно понимать одну простую вещь. Диагностика показывает всегда только то что есть в наличии. Т.е. вот вы пришли в библиотеку взяли книгу в руки и прочли ее. Вы не можете прочитать ту книгу которую еще не издали. Но можете делать прогнозы, что вот это направление в чтении сейчас наиболее перспективно, поэтому, вангую, скоро появятся книги на эту тему. Т.е. Лазарев очень грамотно может диагностировать болезни, потому что они вот тут сейчас, но то что касается будущего, он просто напросто фантазирует, предполагает на фоне своих диагностик болезней. Поэтому получается такая лажа.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#9 смурф » Чт, 5 апреля 2018, 22:44

Дмитро писал(а):Т.е. Лазарев очень грамотно может диагностировать болезни, потому что они вот тут сейчас, но то что касается будущего, он просто напросто фантазирует, предполагает на фоне своих диагностик болезней.
Вот, смотрите. В Ветхом Завете сказано: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои". (Исход, 20:4-6)

Лазарев понял, что здесь говорится о том, что потомки со своей родословной кармически связаны ("подобное притягивается к подобному"), а значит, "любящие" и "соблюдающие заповеди" создают условия для очищения родовой линии. Вот и вся диагностика относительно "завальных" потомков, которые по характеру, здоровью и судьбе имеют проблемы. Если родители "накручивают", то эта тенденция передаётся дальше. Вот, на основе одного ветхозаветного указания и происходит "исследование" кармический полей, которые, исходя из наказа Божьего, исправляются соблюдением заповедей. А параметры зависимости от тела, духа и души могут "плавать", если родитель проблемного ребёнка работает над преодолением зависимости, то есть, "кумирства", о котором сказано в завете соблюдать заповеди. Но заслуга исследований Лазарева в том, что он продолжил развивать тему "кумирства", и оно, с идолов и языческих богов, стало душевным "поклонением" "маммоне" - деньгам, относительно каких-то духовных ценностей, связанных с будущим, на отношения с любимым человеком. И здесь всё решается приоритетом того, что будет значимее чувства любви. А сильная привязанность, "поклонение" "кумирам" - тем или иным образом останавливается, чтобы агрессия не проходила глубоко в душу. Параметры привязанностей соответствуют ситуации или тяжести заболевания. Вот, и начинается вся эта "диагностика кармы", на которой Лазарев стал очень интересным исследователем. У всех параметры плохие, а у того, кто на своей машине нагло себя вёл (Дк 6), назвав его "уродом" и требуя уступить дорогу, в поле оказалась гармония, которая, после встречи с ним, ушла в "минус". То есть, выходит, что только, когда Лазарева оскорбляют, это происходит, а агрессия и хулиганство по отношению к другим людям сохраняет таким на 20 лет гармонию. Далее, даёт советы женщинам продолжать любить женатых, чтобы научилась любить "как следует" и, таким образом, исправляла свою и потомков карму, чтобы Бог точно наградил "милостью". Или говорит, что ребёнок должен родиться от любовницы, поэтому "надо, Федя, надо". Тонкий план, понимаш. А то ответишь за это. За любовницу не ответишь, здесь вроде диагностика ничего не показала, жена, значит, виновата, что очень ревнивая, а за нежелание от любовницы иметь детей ответишь.
Ну, и, конечно, в храмах энергетика сильная, поэтому храмы - лучшее место для молитвы в просьбах о любви.
Пишет, что отвечает за каждую книгу, поэтому и проходит смертельные ситуации, чувствуя свою ответственность за Россию и человечество.
Информация в книгах ценная. Но есть и то, что говорит о его фантазийном воображении.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#10 dised » Пт, 6 апреля 2018, 2:03

смурф писал(а):Лазарев понял, что здесь говорится о том, что потомки со своей родословной кармически связаны ("подобное притягивается к подобному"), а значит, "любящие" и "соблюдающие заповеди" создают условия для очищения родовой линии.

В ведических источниках по этому говорится, что к родителям притягивается душа ребенка, имеющая похожие проблемы по судьбе. Но при этом душа ребенка имеет свою собственную карму, никак не связанную с кармой родителей.
Но даже не совсем благополучные родители могут притянуть к себе достаточно светлую душу, если квалифицированный астролог скажет для этого дату для благоприятного зачатия, и если родители при этом достаточно долгое время будут совершать аскезу и духовную практику, жить в каком-нибудь святом месте.
И если говорить от обратного, то даже гармоничные родители могут родить дьяволенка, если зачатие произошло в неблагоприятное время, после принятия алкоголя и.т.п
Сейчас эти знания забыты и рождение детей по существу является лотереей.
Сколько угодно можно наблюдать примеров, когда у трудолюбивых родителей рождаются лентяи. Или, например, у неграмотных людей рождается ученый-гений.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 2

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#11 Дмитро » Пт, 6 апреля 2018, 9:13

смурф, Вы намешали всего по чуть чуть. Так нельзя, не будет понимания, что делать нужно, а что нет.
dised, Вот, последний год я работаю по теме потомков. Как будущих, так и своих детей уже рожденных. И могу сказать с полной уверенностью никакие астрологические даты на гармоничность рождения ребенка не влияют. Ребенок получает всю информацию, которая содержится в душах его родителей. А у родителей полная информация, которую они получили от своих родителей. Т.е. что бы родить гармоничного ребенка, просто соблюдать какие то религиозные или астрологические правила не достаточно. Причем недостаточно просто изменить себя и даже не достаточно почистить свою карму. Нужно специально вместе со своей кармой чистить души детей.
Вы спросите, а как же так бывает, что у посредственных родителей рождаются одаренные дети? Тут родительская карма может быть и играет роль. Вернее играет, но в другом плане. Все дело в том, что, что бы получился одаренный ребенок вмешиваются боги. Т.е боги управляют обществом путем вброса в него одаренных людей. Т.е. тут масштаб не этой семьи, а общества, на которое этот отдраенный человек будет оказывать в дальнейшем.
Боги, это те кто нас создал и создал все живое на этой планете. Мы их чаще всего их видим в виде НЛО. А бог, о котором рассказывает Лазарев и религия, это полевая структура, которая в себе объединяет все живое и всю нашу планету. И руководит процессами. Это такой мега компьютер помогающий человеку развиваться. Я его называю сервер. И, кстати, этот сервер создали и установили боги. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И еще, поклонятся или любить этот сервер занятие не только бессмысленная, но и опасная для жизни. Включается прога самоуничтожения и бьет по голове. У меня когда то из за этого поплыло сознание, а СНЛ получил, недавно, инсульт.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#12 Марфа_М » Пт, 6 апреля 2018, 9:32

Дмитро писал(а):И еще, поклонятся или любить этот сервер занятие не только бессмысленная, но и опасная для жизни. Включается прога самоуничтожения и бьет по голове. У меня когда то из за этого поплыло сознание, а СНЛ получил, недавно, инсульт.
А потому что именно здесь у вас (именно у вас) энергетическая проблема, даже по тексту чувствуется.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#13 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 9:41

Не один Лазарев грешен прогнозами на основе статистики.Врачи,воспитатели,учителя и т.д. этим занимаются.Это актуально для неосознанных людей-припугнуть,чтоб хоть боялись что-ли :-D Или иногда прёт,чтобы возвысится как-то,с высоты своего опыта так сказать.Я сколько с воспитками дочери в саду бодалась,говоря типа оставьте свои прогнозы для своих детей,а у моей всё по-другому будет...так и получилось в итоге :grin:
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#14 Дмитро » Пт, 6 апреля 2018, 10:07

Марфа Меньшикова писал(а):
Дмитро писал(а):И еще, поклонятся или любить этот сервер занятие не только бессмысленная, но и опасная для жизни. Включается прога самоуничтожения и бьет по голове. У меня когда то из за этого поплыло сознание, а СНЛ получил, недавно, инсульт.
А потому что именно здесь у вас (именно у вас) энергетическая проблема, даже по тексту чувствуется.
Тык, я уже давно проблему с поплывшим сознанием решил )))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#15 Марфа_М » Пт, 6 апреля 2018, 10:12

Дмитро писал(а):Тык, я уже давно проблему с поплывшим сознанием решил )))
Проблему может и решил, напряжение осталось, оно чувствуется.
ну, впрочем, это не мое дело.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#16 Дмитро » Пт, 6 апреля 2018, 10:19

Марфа Меньшикова писал(а):
Дмитро писал(а):Тык, я уже давно проблему с поплывшим сознанием решил )))
Проблему может и решил, напряжение осталось, оно чувствуется.
ну, впрочем, это не мое дело.
Ну вот, раз сказала А давай и Б. Мне очень интересно узнать мнение со стороны. Говори, что чувствуешь и в каком направлении.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#17 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 10:20

Марфа Меньшикова, вы не можете всех на свете чувствовать.Себя человек только чувствует,а проекция на других смещается,если глубоко проблема сидит.
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#18 Марфа_М » Пт, 6 апреля 2018, 10:22

Зая писал(а):Марфа Меньшикова, вы не можете всех на свете чувствовать.Себя человек только чувствует,а проекция на других смещается,если глубоко проблема сидит.

Зая, а можно не ходить за мной по темам, с рассказами, что я могу, что нет, где заблуждаюсь, где нет?
Я вроде вас не нанимала в сопровождающие.
Идите залипните на ком-нить другом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#19 Lilu » Пт, 6 апреля 2018, 10:23

Дмитро, увидела, что вы из Донецка.
Это совсем рядом, хотя теперь и совсем "далеко".
Я была в Донецке пару раз. Большой город. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#20 Зая » Пт, 6 апреля 2018, 10:24

Марфа Меньшикова писал(а):Зая, а можно не ходить за мной по темам, с рассказами, что я могу, что нет, где заблуждаюсь, где нет?
Я вроде вас не нанимала в сопровождающие.
Идите залипните на ком-нить другом.
Мания преследования что-ли? :huh: Я в тех темах(их буквально 3),которые мне интересны...если вы там нарисовались,то я ведь не гоню :-D
Зая

Re: "Я ошибся..". С.Н.Лазарев.

#21 Марфа_М » Пт, 6 апреля 2018, 10:31

Дмитро писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Дмитро писал(а):Тык, я уже давно проблему с поплывшим сознанием решил )))
Проблему может и решил, напряжение осталось, оно чувствуется.
ну, впрочем, это не мое дело.
Ну вот, раз сказала А давай и Б. Мне очень интересно узнать мнение со стороны. Говори, что чувствуешь и в каком направлении.

Не хочу, тут ваши болезненные поклонники подвиснут на энергии, начнут растаскивать по кусочкам.
Вы почувствовали, что проблема не решена, этого достаточно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя