С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 CYOKK » Вт, 25 апреля 2017, 16:55

Изображение


Новая книга «Выздоровление души»

Новая книга С.Н. Лазарева «Выздоровление души» поможет найти выход из любой ситуации, научит разбираться в истинных причинах болезней и выстраивать правильную систему приоритетов, с помощью которой можно улучшить свой характер и свою судьбу.
Книга содержит письма читателей, которые делятся своим реальным опытом преодоления таких тяжелых заболеваний, как онкология, туберкулез, синдром Дауна у ребенка; опытом преодоления обиды на родителей и жесткого осуждения людей.
Ответы на вопросы в книге выстраиваются в стройную систему знаний, что поможет читателям легче воспринимать информацию и применять её в жизни.



Также в книге рассматриваются следующие вопросы:
Можно ли изменить зрелую карму?
Почему жертва лечит?
Как женщина подсознательно может убивать своего ребенка?
Почему с детьми подчас случаются страшные трагедии, можно ли их предотвратить?
Почему опасно обижаться на умерших?
Сексуальность – это все-таки добро или зло?
Почему люди часто не понимают друг друга?
Какие модели поведения в отношении других будут правильными в тех или иных условиях?
Почему гордый человек рано или поздно обязательно окажется слабым?
Почему важно видеть образ Божий не только в других, но и в самих себе?
Как не обижаться?
В чем разница между осуждением человека и анализом его недостойного поведения?
Почему болезнь можно назвать лекарством для души?
С помощью всех этих знаний вы откроете новые возможности для решения своих проблем, сможете начать реальные изменения себя и своей жизни к лучшему."





Есть прочитавшие?
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#21 tatpit » Вт, 15 августа 2017, 23:04

По моому эта единственная книга, которую мне не захотелось читать..у СНЛа :sleep:

Добавлено спустя 53 секунды:
Видать наастоо :sleep: ока сжааа :sleep: та
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 0

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#22 Мадера » Ср, 16 августа 2017, 9:17

да, такой концентрат.
Думаю, для новичков - это будет информационный стресс.
Что грозит заворотом мозгов.
Или неприятием.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#23 Godlove » Ср, 16 августа 2017, 9:28

Мне больше понравилась и помогла книга "Здоровье человека. Встреча науки и религии". Книга пришла в нужный момент, и дала подсказку, чтобы проанализировать и осмыслить свои душевные проблемы. А книга "Выздоровление души" мне показалось, что состоит из каких-то рваных, несвязанных эпизодов. Возникло такое чувство, что книга писалась в спешке, просто потому что надо было её выпустить. Хотя это сугубо мое личное мнение, возможно кому-то эта книга и поможет.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут:
Покупал обе книги по двойной цене в интернет магазине, так как не мог найти вообще их по Украине. А сегодня нашел очень хороший магазин, где нормальные цены на книги С.Н. Лазарева и не только. https://www.x-land.com.ua
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove
Аватара
Откуда: БодхГая
Сообщения: 199
Темы: 8
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#24 DmitryDV » Ср, 23 августа 2017, 18:08

Пришла книжка. Первое впечатление - очень хороший аппетит у автора и его команды. Старая добрая ДК сейчас стоит около 200 р и страниц больше 200, а тут 180 очень крупным шрифтом и 400 (мне досталась за 300).

Прочитаю, поделюсь более глубокими впечатлениями.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#25 Meчтатель » Ср, 23 августа 2017, 18:17

DmitryDV писал(а):Пришла книжка. Первое впечатление - очень хороший аппетит у автора и его команды. Старая добрая ДК сейчас стоит около 200 р и страниц больше 200, а тут 180 очень крупным шрифтом и 400 (мне досталась за 300).

Прочитаю, поделюсь более глубокими впечатлениями.
За то "Крым Наш" и сёмга не по 400 р за кило, как было прежде, а по 1000 р... и потому книги уважаемого Лазарева не по 200, а по 400... да ещё крупным шрифтом.

Идеология хочет больших жертв, чтобы все в неё поверили... как в политике, так и в лазаревской эзотерике.
Meчтатель

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#26 Мадера » Пн, 28 августа 2017, 14:00

Meчтатель писал(а):Идеология хочет больших жертв, чтобы все в неё поверили... как в политике, так и в лазаревской эзотерике.
А шо, есть альтернатива?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#27 Meчтатель » Пн, 28 августа 2017, 16:17

А то!
Пить вино, смотреть футбол и за бабами подглядывать... И никакой политики с эзотерикой!!!
... как в том анекдоте про монашку, свечку и трехслойное предохранение.
Meчтатель

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#28 Мадера » Пн, 28 августа 2017, 16:37

:smile: а, ну здоровый пофигизм ещё никто не отменял. :approve: Периоды легкомыслия - очень полезны для здоровья!
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#29 Meчтатель » Пн, 28 августа 2017, 19:13

Мадера писал(а):Периоды легкомыслия - очень полезны для здоровья!
:-D :approve:

Кастанеда (был такой фраер), ссылаясь на некого дон Хуана, называл это контролируемой глупостью.
Во как!!!
А ты - пофигизм... не по научному это как-то, мон шер... не по научному...
Meчтатель

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#30 Мадера » Пн, 28 августа 2017, 22:15

Вы совершенно правы, мон ами, совершенно! :smile:
Не постигнешь бездны глупости, не откроются высоты мудрости. :-D
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#31 mimo » Пн, 18 сентября 2017, 17:46

CYOKK писал(а):Информация в книге плотная, многослойная

Да, информация очень плотная.

Я бы сказал, что информации в этой книге даже больше - чем в десяти первых книгах.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#32 mimo » Пн, 18 сентября 2017, 18:22

CYOKK, пропала.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#33 Марк » Пт, 22 сентября 2017, 5:30

Купил и прочитал новую книгу Лазарева "Здоровье человека. Встреча науки и религии".
Хорошая сильная книга. В целом. Но в мировоззрении Лазарева и его сторонников меня смущает одно. Когда он говорит, что благодаря соблюдению 10 заповедей евреи приобрели свои таланты. Упускает одну деталь. Евреи обязаны были их соблюдать только в отношении своих единоверцев. А вот язычников ( христиан, мусульман, атеистов, индуистов и т.д.) им не грех обмануть на деньги или ради иной корысти. А можно было и убивать нещадно, ведь они, по мнению иудеев, были и есть на ступени развития животных. Как это все состыкуется?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#34 Мадера » Пт, 22 сентября 2017, 10:06

Марк, будьте выше этого и к Вам потянутся люди. :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#35 Марк » Сб, 23 сентября 2017, 5:06

Мадера писал(а):Марк, будьте выше этого и к Вам потянутся люди. :smile:
Какие именно? Религиозные ханжи и фанатики? Боже упаси! :facepalm:
Думаю, что своим талантам евреи обязаны не соблюдением заповедей, так как в отношении иноверцев и чужаков они их совершенно не придерживались. А благодаря многовекому опыту жизни в агрессивной среде, в которой они оказывались благодаря собственной же эгоистичной идеологии о превосходстве еврейской нации над всеми другими. Приходилось претерпевать много страданий, лишений. Благодаря этому развивались такие качества как упорство в достижении целей, хитроумность, наблюдательность, стремительность в принятии решений и активность. Надо было успеть вовремя убежать. Пользоваться текущим моментом, иначе опоздаешь к разделу пирога.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#36 DmitryDV » Вс, 24 сентября 2017, 8:40

Марк писал(а):Думаю, что своим талантам евреи обязаны не соблюдением заповедей
А вам не всё равно? Дайте СНЛ возможность поспекулировать, если ему так хочется. С другой стороны, должен же быть меркантильный мотив для начинающих: "О, я буду сказочно богат и талантлив..."
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#37 Марк » Вс, 1 апреля 2018, 7:59

Дорогой Мадера
Я несу вам ужасное известие.
Вчера был в одном из одесских эзотерических магазинов и обнаружил там новые книги Лазарева "Выздоровление души" и "Секреты семейного счастья" по цене всего 52 гривни! Честно говоря был удивлен аттракционом невиданной щедрости. Продавец ( моя давняя знакомая) приоткрыла завесу тайны. Эти книги дешевые, потому что их напечатали на Украине. Не стал уточнять где именно - в Одессе или в другом городе?
Копия полная, от оригинала отличает лишь бумага более низкого качества. Но те кто не в теме, на это внимания не обратят.
В Одессе уже давно практикуют бизнес на подпольном издании популярных книг. Столкнулся с этим лет 15 назад, когда сотрудничал с одной фирмой, занимающейся изданием и продажей книг в области морского и гражданского права. У них на складе было много редких юридических и технических справочников изданных якобы во времена СССР и в 90 гг , в идеальном состоянии.
Кстати в одном из книжным магазинов вчера, на нижней дальней полке нашел томик "Майн камф" Гитлера на русском языке, в твердой обложке и без адреса редакции и типографии.
Мадера
Можете пожаловаться в центр Лазарева на нарушении их авторских прав на Украине.
Последний раз редактировалось Марк Пн, 2 апреля 2018, 5:26, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#38 Мадера » Вс, 1 апреля 2018, 8:51

Марк, дорогой, стучать я не буду. Если Вы уверены, что это незаконная перепечатка издания, то проще пригрозить держателю магазина сделать ему "рекламу" в печати и сети. А вдруг у типографии есть разрешение автора? Ну, вдруг?!
И нельзя сказать, что сенсэй здесь так популярен, чтобы его подделывать. Т.е., когда-то да, был очень популярен, но люди ленивы и слово "работать" их пугает. Сейчас модны шаманы, гадалки и диетологи.
К тому же, какие законы здесь Вы хотите исполнить? Право частной собственности? Авторские права? Здесь в Украине? Я даже представляю, что Лазареву ответят, если он возьмётся разбираться.
Я вот сейчас хочу оформить виртуальную банковскую картку для платежей в Россию (ну, там аудио-видео-файлы и пр. сетевые услуги), так мне в банке деликатно намекнули, что "вообще-то, это не желательно" держать рублёвый депозит! Мали ли, что!

Добавлено спустя 59 секунд:
И, кстати, в каком магазине Вы видели "Майн кампф"?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#39 Ярогор » Вс, 1 апреля 2018, 9:59

Мадера писал(а):Не постигнешь бездны глупости, не откроются высоты мудрости. :-D
А истина, как водится, на дне бокала :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#40 Марк » Пн, 2 апреля 2018, 5:29

Мадера писал(а):И, кстати, в каком магазине Вы видели "Майн кампф"?
С какой целью интересуетесь? Если настучать, то не расскажу. Магазинчик больно уж хороший, очень редкие книги там иногда появляются.
А про Лазарева я шучу. Ребята из его окружения заигрались в бизнес. Книги по 106-250 гривен ( имею в виду книги Лазарева) это дорого. У нас население бедное. Поэтому появляются хитрецы, которые хитрее хитрованов вокруг СНЛ. И делают качественные подделки.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя