С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 CYOKK » Вт, 25 апреля 2017, 16:55

Изображение


Новая книга «Выздоровление души»

Новая книга С.Н. Лазарева «Выздоровление души» поможет найти выход из любой ситуации, научит разбираться в истинных причинах болезней и выстраивать правильную систему приоритетов, с помощью которой можно улучшить свой характер и свою судьбу.
Книга содержит письма читателей, которые делятся своим реальным опытом преодоления таких тяжелых заболеваний, как онкология, туберкулез, синдром Дауна у ребенка; опытом преодоления обиды на родителей и жесткого осуждения людей.
Ответы на вопросы в книге выстраиваются в стройную систему знаний, что поможет читателям легче воспринимать информацию и применять её в жизни.



Также в книге рассматриваются следующие вопросы:
Можно ли изменить зрелую карму?
Почему жертва лечит?
Как женщина подсознательно может убивать своего ребенка?
Почему с детьми подчас случаются страшные трагедии, можно ли их предотвратить?
Почему опасно обижаться на умерших?
Сексуальность – это все-таки добро или зло?
Почему люди часто не понимают друг друга?
Какие модели поведения в отношении других будут правильными в тех или иных условиях?
Почему гордый человек рано или поздно обязательно окажется слабым?
Почему важно видеть образ Божий не только в других, но и в самих себе?
Как не обижаться?
В чем разница между осуждением человека и анализом его недостойного поведения?
Почему болезнь можно назвать лекарством для души?
С помощью всех этих знаний вы откроете новые возможности для решения своих проблем, сможете начать реальные изменения себя и своей жизни к лучшему."





Есть прочитавшие?
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


  • 3

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#3 CYOKK » Сб, 6 мая 2017, 7:48

Я прочитала. Мне понравилось, всем рекомендую.
Информация в книге плотная, многослойная, в самом деле лечит душу, а не лезет в неё! :grin:
Вобщем настраивает на основную заповедь: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим.


Спойлер
Читайте, мин нет! :smile:
Последний раз редактировалось CYOKK Сб, 6 мая 2017, 7:51, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#4 крыгл » Сб, 6 мая 2017, 7:49

:flowers:
крыгл

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#5 _Tasha » Сб, 6 мая 2017, 7:57

Купить - давно уже купили. Прочитать - пока времени не хватает. Вот за эти майские праздники и прочту.

CYOKK писал(а):Информация в книге плотная, многослойная, в самом деле лечит душу, а не лезет в неё! :grin:

Замечательно! :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#6 Ирина_ » Сб, 13 мая 2017, 19:47

А цена? Я предыдущую так и не купила, пожалела 800 сомов (1 рубль = 1,17 сомов).
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#7 _Tasha » Сб, 13 мая 2017, 19:59

Ирина_, электронная версия стоит 400 руб.
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.produc ... om_virtuemart&Itemid=1&lang=ru
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#8 Марк » Вс, 14 мая 2017, 6:31

Ирина_ писал(а):А цена? Я предыдущую так и не купила, пожалела 800 сомов (1 рубль = 1,17 сомов).
В Одессе стоит 106 гривен. 4 $ цена явно коммерческая. Плотная белая бумага, толстый шрифт для полуслепых, мало страниц. Напечатали для финансовой поддержки издательства "Диля". Лазарев сам оправдывался в видеолекции. Мол меня обвиняют в жадности, но я вынужден содержать штат издательства. Совершенно не ясно. Зачем печатать такую дорогую книгу, в 4 раза дороже обычной серийной. Если её никто массово покупать не будет? Лично я купил 2 экземпляра, дав заказ эзотерическому магазину, на подарок двум знакомым на майские праздники. В ином случае покупать бы по завышенной цене не стал бы. В наш век проще продавать электронные версии через интернет. Чем переводить бумагу с целью содержания штата сотрудников.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#9 CYOKK » Вс, 14 мая 2017, 12:21

В Риге книга в магазине стоит 8,43 евро. Так что Марк, купив две книжки не прогадал!!! :-D

Не знаю, кто там у СНЛа занимается типографией, но видать схемы там крутит будь здоров!
Книги Литвина в суперобложке и твердом переплете у нас продают от семи до семи с половиной евро.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#10 Мадера » Вс, 14 мая 2017, 20:44

ну, на местах тоже бизнес...
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 2

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#11 CYOKK » Пн, 15 мая 2017, 12:18

Вообще-то данная книга стОит потраченных денег! Автор перелопатил старую информацию, пропустил её через мощнейшие фильтры своего дарования, наполнил текст лечебным эликсиром для души. :yes:
Рекомендую!
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#12 Ирина_ » Пн, 15 мая 2017, 13:36

Я сама сожалею, что не купила. Привезли всего 3 экземпляра: на пробу, как пойдёт. Мне позвонили, я всегда брала. Примчалась, а там - упс... Теперь вот каждый месяц думаю: как получу зарплату, так сразу... Но что-то не случилось пока.
Спасибо, Суокк, вы меня вдохновили. Обязательно куплю. :smile: :wub:
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#13 спок » Вс, 28 мая 2017, 13:35

теперь надо бы ему сделать одно обобщающее все книги издание. нормального качества
спок

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#14 Мадера » Пн, 29 мая 2017, 12:55

Да, неплохо получилось! Для тех, кто уже в теме. Такая... - выжимка-концентрат.
А, что делать начинающим - от такой концентрированной инфы или затор в мозгах случится, иль можно психологические подвижки получить. :unsure:
Имхо, такую важную инфу (которая меняет мировоззрение) нужно давать постепенно, порциями, а не - как ушат холодной воды на голову!
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#15 DmitryDV » Вт, 15 августа 2017, 7:18

Спасибо за наводку. Скачал бесплатный кусок, читаю. Вроде, действительно, сжато и по сути, но вышиб:

До сих пор в Индии ежегодно бывают тысячи случаев, когда свекровь сжигает свою невестку, для того чтобы улучшить судьбу сына, для того чтобы он женился на другой женщине и при этом не запачкал свою карму

Откуда такая дичь? Тысячи случаев - это довольно большого масштаба ЧП, но никаких ссылок не нашлось на это "чудо". Кто-то может прокомментировать?
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#16 unicorns » Вт, 15 августа 2017, 8:52

DmitryDV писал(а):Откуда такая дичь?

Пока нашел цитату из книги
Голубицкая Жанна - Любовь со счастливым концом
http://loveread.me/read_book.php?id=36929&p=36
Чтобы сын мог попытать счастья с кем-то еще. В 1987 году в Индии около 1700 свекровей сожгли своих невесток. Случается такое и сейчас.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#17 DmitryDV » Вт, 15 августа 2017, 12:29

unicorns, спасибо за ссылку, но это тоже нельзя считать сколько-нибудь достоверной информацией. Опять СНЛ за свои фантазии...

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
CYOKK писал(а):Вообще-то данная книга стОит потраченных денег!
https://www.labirint.ru/pubhouse/4323/

Сейчас скидка.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#18 unicorns » Вт, 15 августа 2017, 12:46

DmitryDV писал(а):но это тоже нельзя считать сколько-нибудь достоверной информацией.

ИМХО, такие вставки делаются чтобы люди не прилипали к информации по форме, а брали суть.
СНЛ же не пишет вручуную, а диктует свои книги. То есть он не сидит за компьютером и не проверяет каждую услышанную где-то новость. Услышал или прочитал где-то когда-то, оно всплыло сейчас в тему, он это и сказал. Для иллюстрации каких-то более важных своих мыслей.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

  • 1

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#19 Мадера » Вт, 15 августа 2017, 13:50

unicorns писал(а):Услышал или прочитал где-то когда-то, оно всплыло сейчас в тему, он это и сказал.
Имхо, это несколько легкомысленно. :smile:
Артист он.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#20 DmitryDV » Вт, 15 августа 2017, 18:52

unicorns, я, конечно, понимаю: "мои помидоры, чем хочу, тем и поливаю"

Спойлер
- круглые, красные, пахнут бензином
- ???
- помидоры
- а почему бензином пахнут?
- чем хочу, тем и поливаю.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С.Н. Лазарев "Выздоровление души"

#21 unicorns » Вт, 15 августа 2017, 22:58

ИМХО, чтобы усвоить эту информацию нужно частично выключить сознание. Для этого нужно перестать критиковать.
Вот, читаем, тысячи свекровей сжигают невесток. Сразу в голове "а так ли это?" "а может это не правда?" "а почему он не ссылается на достоверный источник?" и т п. Чтобы принять информацию которая глубже чем эта, нужно отключить критику. Да, может быть так, может быть и не так, не очень важно. Важно что за этим.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя