Новая лекция "Психология победителя"

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 5

#1 Джулия » Ср, 14 декабря 2016, 10:08

phpBB [media]
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 2 месяца


Re: Новая лекция "Психология победителя"

#41 Только на один день » Сб, 17 декабря 2016, 0:12

9999 писал(а):Хорошо
9999, я тебя ни к чему не призывал.
Я просто выразил свой взгляд на происходившее и происходящее, как с тобой, так и с теми кто был и до тебя, и кто будет после тебя.
Не слушая никого, и меня в том числе - ты сам для себя просто обязан что-то эдакое выработать, чтобы к этому стремиться.
Это не означает, что сейчас выработанное тобой будет для тебе правильным через год.
Но это ТЫ должен сделать - выработать для себя какую-то минимальную цель, чтобы пытаться к ней стремиться... чтобы потом не матюгаться пятиэтажным, что ты послушал какую-то бестолочь
Спойлер
типа этой:
Марфа Меньшикова писал(а):Я вообще не понимаю, зачем напиваться и идти на форум. Для меня это загадка еще со времен модераторства.
Не лучше ли музыку послушать, побалдеть и баиньки.
Зачем усиливать в себе негатив через выпивку на форуме?
, которая сбила тебя с пути истинной.

Ты можешь слушать каждого... и мотать себе на ус от каждого - больше мотать тебе же не на что (Ты опять коротко стриженный?)
Но "мотать на ус" ты можешь только с целью перепроверки того, что тебе порекомендовали, а не потому, что ты какому-то (или какой-то) фраеру веришь на слово.

Пути все одинаковы - каждый из них ведет в никуда.
Но есть путь сердца, который тебе нравится и который ты выбрал исключительно сам - и все остальные пути, которые тебе не нравятся и которые ты сам не выбирал, но которые тебе навязали.
Только на один день

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#42 Ляська » Сб, 17 декабря 2016, 0:19

Только на один день писал(а):Надо начинать с самого простого для поддержания сознания всегда в режиме полной готовности не отключаться ни при каких состояниях - и это - алкоголь
8) Для начала, учись выражать свои мысли не запутанным языком, даже после 0,5 водки
phpBB [media]
Ляська

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#43 Только на один день » Сб, 17 декабря 2016, 0:31

lyaska писал(а):
Только на один день писал(а):Надо начинать с самого простого для поддержания сознания всегда в режиме полной готовности не отключаться ни при каких состояниях - и это - алкоголь
8) Для начала, учись выражать свои мысли не запутанным языком, даже после 0,5 водки
phpBB [media]
lyaska, мне ничего не остается иное, как только завидовать тебе:

Найден российский город с самыми дешевыми ресторанами

16.12.2016

Специалисты проанализировали цены в заведениях общественного питания в 15 крупнейших городах России и определили, что обед в Волгограде обойдется в 701 рубль. Алкоголь в эту сумму не входит. Цифра складывается из салата или закуски, первого и/или второго блюда, напитка или десерта.
На втором месте по дешевизне находится Омск, где за посещение ресторана в среднем отдают 873 рубля. Замыкает тройку Челябинск (922 рубля). На четвертом месте расположилась Пермь с результатом в 951 рубль, на пятом — Новосибирск, где поход в кафе будет дороже на шесть рублей.
...
Последняя строчка рейтинга досталась Москве, где цена обеда в ресторане составляет порядка 1,5 тысяч рублей.
Только на один день

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#44 9999 » Сб, 17 декабря 2016, 0:34

Только на один день, так читаю.слушаю,но чего то говорить ,не хочется ,просто не хочется.,аппатия какая то ,а пьянство только всё усугбляет , почему то ,ну у меня так .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#45 Только на один день » Сб, 17 декабря 2016, 0:41

Так не пей!

Или я тебе лично этому мешаю?
Только на один день

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#46 Ляська » Сб, 17 декабря 2016, 0:42

Только на один день, ненаю - по ресторанам не хожу :pardon: А если брать цены в нашей столовой, которую перекупили кафе "Сладкоежка", то можно управиться и до 200 рублей, а то и меньше. Готовят вкусно, а поскольку вход в столовую свободный, то к нам едут все - и менты на дежурстве, и военные с соседней части, и дети с бассейна - в общем, аншлаг)
Ляська

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#47 Только на один день » Сб, 17 декабря 2016, 0:46

lyaska писал(а):Только на один день, ненаю - по ресторанам не хожу :pardon: А если брать цены в нашей столовой, которую перекупили кафе "Сладкоежка", то можно управиться и до 200 рублей, а то и меньше. Готовят вкусно, а поскольку вход в столовую свободный, то к нам едут все - и менты на дежурстве, и военные с соседней части, и дети с бассейна - в общем, аншлаг)
ОК
Понял: у вас в Волгограде с 8-ой хромосомой всё в порядке: все проблемы с этой 8-ой хромосомой решаются не более, чем за 200 рублей.

А если учесть, что самые лучшие помидоры в РФ - это волгоградские помидоры, то вообще не понимаю:
- свежие помидоры, соленые помидоры, засушенные помидоры - эта самая лучшая закусь во времена бодрствования 8-ой хромосомы!

Хочу к вам в Волгоград! :rose:
Только на один день

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#48 Ляська » Сб, 17 декабря 2016, 0:52

Только на один день, у нас с работой хуже чем в Крыму :-D потому наверное, и цены дешевые... В ресторанах))
Только на один день писал(а):Хочу к вам в Волгоград!
Ок)))
Всем спокойных ночей )) :sleep:
Ляська

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#49 CYOKK » Сб, 17 декабря 2016, 0:55

9999, забита первая чакра. Её надо разгружать. Иначе деградируешь.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#50 Только на один день » Сб, 17 декабря 2016, 1:28

CYOKK писал(а):9999, забита первая чакра. Её надо разгружать. Иначе деградируешь.
Поможешь мужику?
Или только своими сиськами трясти перед ним можешь?
Только на один день

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#51 Марфа_М » Сб, 17 декабря 2016, 9:44

CYOKK писал(а):9999, забита первая чакра. Её надо разгружать. Иначе деградируешь.
Первая чакра это что - связь с родом или что другое, если понятными словами? Как ее разгружать?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57543
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#52 ilga » Сб, 17 декабря 2016, 9:50

самый дешевый город мира -это Москва. В некоторых местах.
http://realhappiness.ru/blog/43767137997/TSenyi-na-edu-v-Gosdume
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#53 Ляська » Сб, 17 декабря 2016, 21:27

А мне вместе с рекламой лекции на мыло пришла реклама плакатов. Всего 1500 рублей. :wacko:
Ляська

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#54 Только на один день » Сб, 17 декабря 2016, 22:09

А что? Меньше, чем два обеда в волгоградском ресторане - нормальная цена.
Только на один день

  • 1

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#55 Бриджит » Сб, 17 декабря 2016, 22:11

lyaska, ну, например я инвестору на 23 февраля подарю плакат. Он Лазарева слушает и уважает, будет рад.
Для подарка таким людям, у которых все есть, хороший вариант
Бриджит

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#56 9999 » Сб, 17 декабря 2016, 22:36

CYOKK писал(а):9999, забита первая чакра. Её надо разгружать. Иначе деградируешь.
Вообще ,никогда не интересовался чакрами, но залез , почитал ,что это такое.
_______________________________________________________

По теме, Психология победителя, уже в самом названии, победитель,побеждённый,что то неверно ,что то побеждать,кого то ,зачем ?
Преодоление препятствий на пути следования,например,может так? И опять же следования к чему? :smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#57 tatpit » Вс, 18 декабря 2016, 8:54

9999 писал(а):никогда не интересовался чакрами
А чего этим интересоваться? Это вид шерсти такой :unsure:
9999 писал(а):победитель,побеждённый
Победитель - мужской аспект, побеждённый - умение проиграть - женский аспект в человеке...Смысл в том, что надо побеждать, но умея проигрывать. Я, например, не умею проигрывать :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27349
Темы: 120
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#58 9999 » Вс, 18 декабря 2016, 10:09

a , ты в курсе,что выигравает побеждённый :hi-hi:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#59 tatpit » Вс, 18 декабря 2016, 17:35

9999 писал(а):a , ты в курсе,что выигравает побеждённый
Это православная точка зрения. Побежденный=победитель

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
У католиков же - побежденный = труп

Добавлено спустя 5 часов 13 минут:
Да, и объясните мне, пжлста, что такого случилось с СНЛ, что вы посчитали, что он полностью восстановился? :roll:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27349
Темы: 120
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Новая лекция "Психология победителя"

#60 CYOKK » Вт, 20 декабря 2016, 2:19

9999 писал(а):
CYOKK писал(а):9999, забита первая чакра. Её надо разгружать. Иначе деградируешь.
Вообще ,никогда не интересовался чакрами, но залез , почитал ,что это такое.
Я тоже не особо, но первая, она твой основной инстинкт подает. Надо сказать там много "срамного". Как если бы ты занимался чем-то противоестественным. Такое бывает у людей шибко духовных, яро осуждающих людей за их внешнюю неэстетичность, корявость.
Вобщем ведешь себя как лощеный аристократ- эстет на молочной ферме: там и навоз, и грязь, и коров дергают за вымя, и как после этого подобный продукт потреблять, скажите на милость!!! :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость