Возвращение в рай

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 4

#1 Lora Craft » Вт, 24 мая 2016, 16:52

Приглашаем Вас принять участие в новом онлайн-семинаре С.Н. Лазарева
«Возвращение в рай», который состоится 28 мая 2016 года.
Изображение
На предстоящем семинаре С.Н.Лазарев планирует рассказать о новых открытиях в своих исследованиях, главной темой которых станет возможность трансформации человека и наступления новой эры.
Также будут рассмотрены различные вопросы на темы:
Рождение здоровых детей, проблемы бесплодия;
Причины и преодоление психических болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, причины гомосексуализма и их лечение;
Главные причины приобретения грехов.
На семинаре будет выделен один час для работы над собой, в течение которого вы сможете лучше усвоить информацию и начать свои внутренних изменения на пути к душевному и физическому здоровью.
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Ждем Вас 28 мая 2016 года!
Семинар в онлайн-режиме доступен для всех желающих из разных стран мира. Необходим лишь компьютер и подключение к Интернету.
Пусть атмосфера единства, тепла и света наполнит Ваш дом!
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Возвращение в рай

#281 L@risa » Чт, 7 июля 2016, 22:35

Миха писал(а):Хотя, если по честному, то и смотреть его не стОит... на мой взгляд.
почему не стоит, стоит вполне! СН изложил свое видение, которое мне было интересно услышать.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
где бы еще о всех перечисленных СН уровнях прочитать или послушать?
мне мало цифры слышать, мне содержание интересно.
L@risa

Re: Возвращение в рай

#282 смурф » Пт, 8 июля 2016, 19:00

L@risa писал(а):а сами земной термин (механизм) к душе применяете...
А что не так? :huh: http://tolkslovar.ru/m4593.html
L@risa писал(а):Никто не дал полноценного определения "механизма полевой саморегуляции". Все механизмы, изложенные автором Дк имеют исключения. и по сути как здесь уже говорили , исходят от воли Мироздания.
Воля Мироздания - в усовершенствовании процессов жизнедеятельности - от воловьей упряжки до космических аппаратов. И эта воля выражается в том, что научная мысль творит реальность на том объёме энергии души, которая способна принимать и передавать определённый объём информации. Выходит, что большой объём энергии души определяется степенью непривязанности ко всему временному. И на этой энергии души потом раскрывается сознание на те задачи, которые и должны состояться и стать фактической реальностью жизни. Один становится учёным-изобретателем, другой - основателем компании, который продвигает в жизнь изобретение, выпуская всё более усовершенствованный продукт человеческой мысли. Все действующие лица - в связке. Это и есть процесс усовершенствования, который увязан с жизнями миллиардов людей и с их кармой.
Появление Лазарева СН. также вписывается в этот процесс. Потому что он - первооткрыватель системы, которая простым языком излагает информацию об устроении причинно-следственного механизма.
L@risa писал(а):Так о чем я... Обличая кого-то нельзя терять в ним единства. А у вас это произошло.
Вам показалось.
L@risa писал(а):На право знать Его волю надо замахнуться еще.... и многие замахиваются.
... но это опять не так важно на судебных процессах
На каких судебных процессах? :wacko:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Возвращение в рай

#283 Andy » Пн, 11 июля 2016, 17:42

8. Не верьте зовущим вас в Рай, ибо в Рай могу вести только Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,...!
http://www.otkroveniya.eu/2016/11.07.16.html
ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА http://www.otkroveniya.eu/ http://blagayavest.info/
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 220
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость