Возвращение в рай

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 4

#1 Lora Craft » Вт, 24 мая 2016, 16:52

Приглашаем Вас принять участие в новом онлайн-семинаре С.Н. Лазарева
«Возвращение в рай», который состоится 28 мая 2016 года.
Изображение
На предстоящем семинаре С.Н.Лазарев планирует рассказать о новых открытиях в своих исследованиях, главной темой которых станет возможность трансформации человека и наступления новой эры.
Также будут рассмотрены различные вопросы на темы:
Рождение здоровых детей, проблемы бесплодия;
Причины и преодоление психических болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, причины гомосексуализма и их лечение;
Главные причины приобретения грехов.
На семинаре будет выделен один час для работы над собой, в течение которого вы сможете лучше усвоить информацию и начать свои внутренних изменения на пути к душевному и физическому здоровью.
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Ждем Вас 28 мая 2016 года!
Семинар в онлайн-режиме доступен для всех желающих из разных стран мира. Необходим лишь компьютер и подключение к Интернету.
Пусть атмосфера единства, тепла и света наполнит Ваш дом!
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев


Re: Возвращение в рай

#221 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 20:48

dzadzen писал(а):
L@risa писал(а):Я не психолог, я живу долго.... и опыт имею.
Чем больше с вами общаюсь, тем больше убеждаюсь в сомнительности этого опыта. Скорее мировоззренческие шаблоны или штампы, которыми вы мерите мир и людей. Конечно их наработать нужен также опыт. Только опыт же может быть с уходом в иллюзию, из которой придется еще выползать в других жизнях. Т.е. опыт не всегда положителен, только если из него делаются верные выводы.
.
я не Вас убеждаю в чем то, я делюсь опытом, честно признаюсь в иллюзиях и методах, которыми приодолевала ошибки, проблемы... единственное. Точно то, что я прошлые свои жизни здесь не описывала... не было необходимости :pardon:
В настоящий момент ты не можешь четко выразить в чем заключаются мои иллюзии. Попробуй , а не рамки мне определяй ... Считать сейчас психологом готов каждый, но не каждый имеет диплом :wink:
Хочешь доверяй , хочешь нет... в соцсетях меня нет и опыт лишь здесь :smile: .
L@risa

  • 1

Re: Возвращение в рай

#222 смурф » Ср, 6 июля 2016, 21:35

L@risa писал(а):Поясните мне зачем СН назвал уровень способностей ангельским?
Уровень способностей и творческий потенциал - это то, что характеризует жизнь человечества в диапазоне всё более высоких энергочастот. "Матрица человечества будущего" отбраковывает нежизнеспособных, не адаптивных к этим частотам людей. Или заставляет меняться под них. Пятую Расу меняет Шестая Раса. Это уже будут люди другого мышления, не привязанного к телу, инстинктам. Это мышление будет всё более ориентировано на другой интерес - духовный. И научное постижение станет этому духовному интересу только содействовать. Как говорил Лазарев - Новое Человечество по "энергетике" НАЧНЁТСЯ с 2020 года. "В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир", предсказывала Ванга.

Что касается людей будущего Кейси предсказывал о том, что дети Пятой Коренной Расы будут иметь:

более развитую ДНК, обладающую уникальными свойствами самовосстановления;

более высокий уровень жизненной энергии;

более высокое содержание фосфора в организме.


Чем больше энергопотенциал души, тем больше информации сознание может "переварить" и использовать с целью открытия каких-то законов опытным путём. Например, Никола Тесла был талантливым учёным-инженером, изобретателем, который экспериментально нашёл способ получения неиссякаемой энергии из эфира. Это очень грандиозное изобретение! Особенно в свете нынешнего перехода на другие, новые источники энергии. И смотрите что он когда-то писал: «Мой мозг - только приемное устройство, я уверен, что единый Космос объединен в материальном и духовном смысле. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем всю силу, вдохновение, которое вечно притягивает нас, я чувствую его мощь и его ценности, посылаемые им по всей Вселенной и этим поддерживающие её в гармонии. Я не проник в тайну этого ядра, но знаю, что оно существует, и когда я хочу придать ему какой-либо материальный атрибут, то думаю, что это СВЕТ, а когда я пытаюсь постичь его духовное начало, тогда это - КРАСОТА и СОЧУВСТВИЕ. Тот, кто носит в себе эту веру, чувствует себя сильным, работает с радостью, ибо ощущает себя частью общей гармонии». Вот так говорят Творцы! Их творческий потенциал направлен на созидание. А представьте, что этими или какими-то другими не менее важными открытиями начнут пользоваться те учёные, которые будут работать на планы мирового господства?

Надеюсь, что до вас наконец дойдёт, что ангельский уровень в человеке раскрывается не сразу, а постепенно. "первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий". (1Кор. 15:45)
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#223 dzadzen » Ср, 6 июля 2016, 21:55

L@risa писал(а):я не Вас убеждаю в чем то, я делюсь опытом, честно признаюсь в иллюзиях и методах, которыми приодолевала ошибки, проблемы... единственное. Точно то, что я прошлые свои жизни здесь не описывала... не было необходимости
В настоящий момент ты не можешь четко выразить в чем заключаются мои иллюзии. Попробуй , а не рамки мне определяй ... Считать сейчас психологом готов каждый, но не каждый имеет диплом
Хочешь доверяй , хочешь нет... в соцсетях меня нет и опыт лишь здесь .
Ну как и каждый считает свой опыт единственно верным и старается его каждому навязать как единственно верный :wink:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Возвращение в рай

#224 CYOKK » Ср, 6 июля 2016, 23:54

L@risa писал(а):Ангельский уровень чист от зависимостей и все разговоры о зависимостях Их наивны, но приносят вред. Т.к дозволено цезарю не дозволено быку...
Не надо вводить в иллюзии людей.
Ой, нет, Лорик! Самый умный, авторитетный и светлый ангел (идеал) ополчился на Бога, в том числе из- за нежелания прислуживать человеку (телу). Тут я согласна с СНЛом. Но обозначить проблему еще не значит ее решить. Практически ни один обычный человек с проблемами такого уровня не сможет одними молитвами, переосмыслением жизни, переориентировать своё внутреннее Я и закрыть тем самым портал в потусторонний мир. Это опять обращаться к экстрасенсам, тут Сергей Николаевич не в счёт - он давно, думаю, зарекся связываться с идеалистами подобного маштаба. Воцеркновение тоже далеко не панацея, может кому со старцем повезёт ( опять сверхспособности)...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#225 Марфа_М » Чт, 7 июля 2016, 0:00

CYOKK, :hi: скажи мне че-нить хорошее))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Возвращение в рай

#226 CYOKK » Чт, 7 июля 2016, 0:09

Марфа Меньшикова, ты прям вся в радужном цвете... Может в тебя кто влюбился, а!? :girl_in_love:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#227 Марфа_М » Чт, 7 июля 2016, 0:12

CYOKK, я вспомнила свою первую любовь, может вошла в состояние :?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Возвращение в рай

#228 Malvina » Чт, 7 июля 2016, 0:17

CYOKK, помню кода я обратилась к Вам года 3 назад и Вы увидели и сказали мне даже то, о чем я не спрашивала, но о чем знала, то на мой вопрос может обратиться к экстрасенсу, Вы мне отсоветовали это, что работы по СНЛ достаточно и подобное обращение сделает только хуже. Это было тоже связано со сверхспособностями :ugu:
Честно говоря я к тому времени уже нашасталась по экстрасенсам и Ваш совет оказался, как говорится, в кассу. А проблему я до сих пор не решила, к сожалению... Собственно к сему я пишу: стоит все-таки в какой-то момент рассчитывать на помощь извне, или это "шанс" еще больше усугубить зависимость от сверхспособностей?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Возвращение в рай

#229 CYOKK » Чт, 7 июля 2016, 0:21

Марфа Меньшикова, ну, возможно. Может отпустила недовольство судьбою..
Вообще, есть подвижки по картине мира, но потомки болезненные, ждут пособий :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#230 Марфа_М » Чт, 7 июля 2016, 0:26

CYOKK писал(а):Марфа Меньшикова, ну, возможно. Может отпустила недовольство судьбою..
Вообще, есть подвижки по картине мира, но потомки болезненные, ждут пособий :hi-hi:
очень смешно, ага....
каждый день почти расплачиваюсь по каким-нить счетам. А чего болезненные? Это я одна таких делов наворотила, или карма прошлых жизней?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
CYOKK, подвижки по картине мира сама ощущаю - отпустило так конкретно. То ли плакать, то ли смеяться от всего этого.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Возвращение в рай

#231 CYOKK » Чт, 7 июля 2016, 0:34

Malvina, сверхспособности по моему мнению не уберегли детей Иова от смерти, а его самого от краха судьбы. С другой стороны - они помогли ему дождаться контакта Самим Богом и начать жизнь с чистого листа.
Не у каждого человека со сверхспособностями есть агрессия к Творцу. У вас её пока нет, но начав по новой блыкаться по экстасенсам можно и наработать!
У меня у самой нет решения.
Раньше мне казалось, что мозговой штурм позволит на форуме выработать решение, но видимо родовые программы взыграли ...и кто- то из родственников СНЛа просто инициируется сверхспособностями. Сомнительная радость :ku:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Марфа Меньшикова, потребительство. Спрос не поспевает за предложением :hi-hi: . а дела за подпухшей "духовностью". :obida:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#232 МарияЯ » Чт, 7 июля 2016, 0:42

CYOKK писал(а):Практически ни один обычный человек с проблемами такого уровня не сможет одними молитвами, переосмыслением жизни, переориентировать своё внутреннее Я и закрыть тем самым портал в потусторонний мир
Удивительно устроен человек
Кто-то хочет развить сверхспособности
Кто-то хочет закрыть связь
Вообщем гнет свою линию воображая что он умнее
Но ведь если что-то дано или наоборот не дано значит именно так и должно оно быть...
МарияЯ

Re: Возвращение в рай

#233 Malvina » Чт, 7 июля 2016, 0:43

CYOKK, спасибо Вам огромное!!!!!
Я думаю что этими своими хождениями в том числе и обеспечила проблемы дочке, и скорее всего аналогичным способом их не решить, Вы правы.
Спойлер
более того, как только я забеременела второй, очень близкий мне человек, и "главный" мой экстрасенс, моя двоюр-я сестра, которая и познакомила меня с ДК, на ровном месте разругалась со мной в пух и прах, мы не общаемся до сих пор. Наверно это меня и второго моего ребенка от моей дурости Бог уберег таким образом
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Возвращение в рай

#234 Марфа_М » Чт, 7 июля 2016, 0:44

CYOKK писал(а):Марфа Меньшикова, потребительство. Спрос не поспевает за предложением . а дела за подпухшей "духовностью".
Очень "понятно" написала, молодец :approve: Я ничего не поняла))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Возвращение в рай

#235 Марфа_М » Чт, 7 июля 2016, 0:45

Malvina, а зачем ходить по экстрасенсам? какая была потребность? (если не секрет).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Возвращение в рай

#236 Марфа_М » Чт, 7 июля 2016, 0:51

Помню впечатление свое.
Была у меня надежда, что вот кто-то мне поможет, свершится чудо.. все изменится... надо только найти кто это и где...
И вот стою в церкви на проповеди после службы. И батюшка, не помню по какой причине, начал разговор.
- Вот, ходят ко мне, благословения просят. То им к старцу надо, то еще куда.
Да оставьте вы старцев в покое со своими суетными проблемами. Что вы их все куда-то тащите...надеетесь что кто-то решит. Ищите ответы у себя в душе.

И грустно мне тогда стало. Почувствовала, что прав он. Такого, легкого сюжета не свершится...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Возвращение в рай

#237 Malvina » Чт, 7 июля 2016, 0:52

Марфа Меньшикова писал(а):Malvina, а зачем ходить по экстрасенсам? какая была потребность? (если не секрет).
Марфа Меньшикова, не хотелось бы писать это тут, но когда я сама для себя закрыла эту тему, решив что если продолжать в том же духе, я точно свихнусь, и хватит кормить экстрасенсов, CYOKK мне выдала то, что мне годами твердили разные люди со сверхспособностями, но кардинально помочь не могли.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Возвращение в рай

#238 CYOKK » Чт, 7 июля 2016, 0:52

Марфа Меньшикова, нет реальных изменений с тушкой. В мыслях ты Клеопатра, на деле - даже до Клёпы ср...ть и ср...ть :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#239 Malvina » Чт, 7 июля 2016, 0:55

Марфа Меньшикова, согласна, с той лишь разницей, что в глубине души я всегда чувствовала что чуда не произойдет, вернее, его надо заслужить.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Возвращение в рай

#240 Марфа_М » Чт, 7 июля 2016, 0:55

CYOKK писал(а):Марфа Меньшикова, нет реальных изменений с тушкой. В мыслях ты Клеопатра, на деле - даже до Клёпы ср...ть и ср...ть :-D
как это нет? Годы идут, тушка прибавляет килограммов :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя