Возвращение в рай

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 4

#1 Lora Craft » Вт, 24 мая 2016, 16:52

Приглашаем Вас принять участие в новом онлайн-семинаре С.Н. Лазарева
«Возвращение в рай», который состоится 28 мая 2016 года.
Изображение
На предстоящем семинаре С.Н.Лазарев планирует рассказать о новых открытиях в своих исследованиях, главной темой которых станет возможность трансформации человека и наступления новой эры.
Также будут рассмотрены различные вопросы на темы:
Рождение здоровых детей, проблемы бесплодия;
Причины и преодоление психических болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, причины гомосексуализма и их лечение;
Главные причины приобретения грехов.
На семинаре будет выделен один час для работы над собой, в течение которого вы сможете лучше усвоить информацию и начать свои внутренних изменения на пути к душевному и физическому здоровью.
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Ждем Вас 28 мая 2016 года!
Семинар в онлайн-режиме доступен для всех желающих из разных стран мира. Необходим лишь компьютер и подключение к Интернету.
Пусть атмосфера единства, тепла и света наполнит Ваш дом!
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Возвращение в рай

#101 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 0:02

Владимир Б писал(а):Он просто говорит: "частый пульс"...

Частый пульс - это чаще нормального. Разумеется, по возрасту нормального.

Владимир Б писал(а):Джулия писал(а):
Как человек с частым пульсом, подтверждаю - в ролике мысль интересная.

Она просто ни на чем не основана. Тема интересная, но считаю, что С.Н. ее неправильно подал или раскрыл. Взял откуда-то утверждение и выдал его.

Скорее всего - на диагностике. Собственной. Вроде бы очевидно.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#102 Владимир Б » Пт, 10 июня 2016, 0:08

Джулия писал(а):
Частый пульс - это чаще нормального. Разумеется, по возрасту нормального.
Что алкоголь притупляет чувства - я согласен ( из ролика ). Так известно, что в молодости и в зрелом возрасте С.Н. сам был любитель алкоголя. Может быть поэтому цели приземленные такие ( деньги, благополучие семьи ).
С.Н. хочет сказать из ролика, что пульс 58-60 уд./мин. - это нормально, цитата: "редкий пульс - это, в принципе, показатель хорошей энергетики". Делайте выводы.
Джулия писал(а):
Скорее всего - на диагностике. Собственной. Вроде бы очевидно.
А он разве диагностирует сейчас? По-моему, нет.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Джулия писал(а):
Разумеется, по возрасту нормального.
Насколько я понимаю, норма в покое и обычной ( не чрезмерной ) нагрузке: от 60 до 90 уд./мин. Максимальное, как мне говорили: 220 минус возраст в годах. http://stroiniashka.ru/publ/83-1-0-1344
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Возвращение в рай

#103 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 0:16

Владимир Б писал(а):А он разве диагностирует сейчас? По-моему, нет.

Ролик 13 го года. А когда смотрел - вообще неизвестно.

Владимир Б писал(а):Насколько я понимаю, норма в покое и обычной ( не чрезмерной ) нагрузке: от 60 до 90 уд./мин. Максимальное, как мне говорили: 220 минус возраст в годах.
Ну вот я и говорю. Когда говорят частый, скорее всего имеют ввиду отклонение от нормы, а не ребенка нормального.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#104 Владимир Б » Пт, 10 июня 2016, 0:20

Почему у спортсменов в покое реже пульс? Я понимаю так, что это механизм адаптации. У обычного человека при значительной нагрузке пульс выше 90, а в покое - от 60 до 90. Спортсмен постоянно или регулярно пребывает ( находится ) в условиях повышенных нагрузок, то есть у него не как у обычного человека 60-90 в покое - а у него режим другой. А в покое у него пульс "проседает" - сердце как бы "отдыхает" ( от нагрузок ). Т.е., у него "рабочий" режим один, а в покое - другой. А у обычного человека - другой. Но я не думаю, что нужно стремиться искусственно к этому. Более частый пульс у обычного человека в покое - компенсируется намного более частым пульсом у спортсмена при нагрузке, и как механизм адаптации у него пульс в покое реже, чем у обычного человека. Но "выигрыша" здесь никакого нет ( я его не вижу ).

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Джулия писал(а):
Ролик 13 го года. А когда смотрел - вообще неизвестно.
Я понимаю. Но так дело не в этом.
А вы полностью доверяете диагностике С.Н.Лазарева?
Джулия писал(а):
Когда говорят частый, скорее всего имеют ввиду отклонение от нормы
Как правило да. Но у С.Н. это значит другое ( часть интервала нормы ), как я понял из ролика. У ребенка или молодого человека пульс нормальный, но "частый" для С.Н.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Возвращение в рай

#105 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 0:27

Владимир Б писал(а):А вы полностью доверяете диагностике С.Н.Лазарева?

Не доверяю. Но это очень любопытно.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Возвращение в рай

#106 Polo » Пт, 10 июня 2016, 0:30

Так вот когда внутренней энергии много, то есть она выделяется нормально - то импульсы происходят чаще, а когда ее остается мало - то реже.
Если здесь речь о том, что тот у кого мало энергии, тому и выделять нечего, и нет сил и сердце мол заставить быстро стучать. Здесь вы не правы. Любой выбрасывает энергию постоянно, хочет он этого или нет. Пока есть жизнь-это происходит постоянно.Здесь Лазарев говорил о автоматической реакции организма на любое ежесекундное изменение ситуации. Здесь речь шла не об активности и энергичности человека. Просто энергичный испугался, сердце запустил, руки в ноги, и убежал. А слабый сердцебиение в горле почувствовал и от страха умер.

Да, вы правы, но это момент искусственный, то есть искусственно выделяется энергия ( при стрессе или нагрузке ), и повышается ЧСС. А в норме ( покое ) сердце бьется своим чередом. Так вот когда внутренней энергии много, то есть она выделяется нормально - то импульсы происходят чаще, а когда ее остается мало - то реже. Вот и все. Поэтому, на мой взгляд, по кратковременному выбросу энергии судить о чем-то вряд ли имеет смысл - это необъективно, неточно. А как раз интересным может быть то, какой у человека пульс в обычном состоянии. Но общая закономерность здесь есть. И не та, о которой говорит С.Н.
В смысле искусственный? Это нормальный для организма процесс- движение, общение, нагрузки.
Они происходят непрерывно. Просто что для одного обычное общение, просмотр фильма на диване и размеренная ходьба к примеру по квартире, для другого с низким уровнем энергии- стресс с соответствующим сердцебиением .А уже при действительно большом стрессе, такой может и кони двинуть. То есть даже без напряжения и стрессов у них повышенное сердцебиение, потому что человек в стрессе находится. Хотя внешне может не быть видимых причин.
А при хрон. тахикардии стоит встать резко со стула, просто совершить любое обычное действие -уже ритм учащается, это показатель пониженной внутренней энергии.
Это у любого человека нет. Когда спит или лежит - меньше, когда встал со стула или с кровати - больше, когда совершил еще движения - еще больше. Но это не критично.
Тахикардия - больше 90 в покое.
У любого не выскакивает сердце из груди и не учащается сильно пульс при вставании с дивана. Речь об аномально сильном и долговременном нарушении сердечного ритма. А так естественно у всех есть колебания ритма в зависимости от деятельности, время суток, настроения и проч. и проч.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Джулия писал(а):
Владимир Б, он имеет ввиду пульс людей одного возраста.
Так как же, - интересно, - вы так поняли? И где услышали, "что он имеет в виду"? Он просто говорит: "частый пульс"...
Потому что это логично. Почему вы поняли по другому?
Лазарев описал механизм. Если сердце сильно,не приятно, часто и быстро стучит, и это длится долгое время- это патология. Он прав.По себе знаю.
Polo
Аватара
Сообщения: 33
Темы: 1
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Возвращение в рай

#107 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 0:54

L@risa писал(а):Квантовый скачек в студию, двери оставить приоткрыты на всякий случай :-D

Раз вы заговорили об этом...
Только вам. По секрету.
21 июня встречайте восход солнца на душевном подъеме. Смотрите на него по возможности.
Кто в силах - на Аркаим. Все там происходит. И произойдет в этом году.
Хорошо быть ближе к телу.
:crazy:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#108 L@risa » Пт, 10 июня 2016, 10:47

Джулия, спасибо :rose: за тайну.
мне бы понять что есть Аркаим и чье тело должно быть ближе? :smile:
L@risa

Re: Возвращение в рай

#109 L@risa » Пт, 10 июня 2016, 10:50

у каждого свой уровень и своя шкала энергозапасов. Один приходит изначально с большим запасом энергии, которую желает реализовать, а другой с малым запасом. Усреднение уровня энергий и определение что есть норма недопустимо.
L@risa

  • 1

Re: Возвращение в рай

#110 МарияЯ » Пт, 10 июня 2016, 12:15

Джулия писал(а):
L@risa писал(а):Квантовый скачек в студию, двери оставить приоткрыты на всякий случай :-D

Раз вы заговорили об этом...
Только вам. По секрету.
21 июня встречайте восход солнца на душевном подъеме. Смотрите на него по возможности.
Кто в силах - на Аркаим. Все там происходит. И произойдет в этом году.
Хорошо быть ближе к телу.
:crazy:
Поискалав нете
Вот цитата
Невозможно недооценить значимость Аркаима для России и мировой истории. Этому строению лет столько же, сколько египетским пирамидам. Вот почему с самого момента открытия раскопок сюда тянутся толпы туристов. Каждый из этих гостей по-своему видит смысл Аркаима. Уфологи со всех концов страны утверждают, что именно здесь когда-то нашу страну регулярно посещали гости из космоса, и под их руководством и был построен город. Сторонники древних языческих богов восторженно молятся здесь Солнцу и вспоминают своих предков. Мистики и йоги, астрологи и практики саморазвития, да и просто любопытные – все сходятся в одном, что у этого места совершенно особая энергетика. Здесь голова всегда непроизвольно запрокидывается вверх. Днем – к солнцу, ночью – к звездам. И каждый затаив дыхание ждет, что сейчас произойдет. Увидит ли он то же самое, что много тысяч лет видели до него праотцы?
Пик посещений города Аркаим приходится на день летнего солнцестояния, 21 июня. Обычно в этот день все места в близлежащих гостиницах и палаточных лагерях уже заняты, вот почему их надо бронировать заранее.
Аркаим на сегодняшний день это место для паломничества мистиков. Вот почему здесь недолюбливают алкоголь. Сюда едут на поиски истины, за познанием самого себя и за духовным развитием. Порой даже курить обычные сигареты не очень приветствуется среди обитателей палаток около древнего поселения. Что и говорить, аура священного места дает о себе знать и сегодня. Тем не менее, даже среди некоторых приезжих мистиков попадаются сторонники Карлоса Кастанеды, расширявшего себе сознание галлюциногенами.
http://www.nice-places.com/articles/russia/ural/701.htm


Не знала о таком месте

Вы поедите?
МарияЯ

  • 1

Re: Возвращение в рай

#111 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 20:22

МарияЯ писал(а):Вы поедите?

Я попытаюсь.
От друзей все зависит.
От компании то есть. :smile:

phpBB [media]
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#112 МарияЯ » Пт, 10 июня 2016, 21:19

Джулия писал(а):Я попытаюсь.
От друзей все зависит.
От компании то есть.
а поделитесь как доехать, вы же тут близко от меня...как я поняла?
я бы тоже хотела....
правда...очень интересно...я захотела поехать...но думаю..денег нет
и вечером снимают(скоммуниздивают) послед.деньги с карты :huh:
я вот задумалась..может..жмочу я...
с другой стороны...зачем все енто?
переход то этот в душе должен быть...а место разве играет такую роль?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Аgape писал(а):
Джулия писал(а):21 июня встречайте восход солнца на душевном подъеме. Смотрите на него по возможности.
Кто в силах - на Аркаим. Все там происходит. И произойдет в этом году.
О! Кому интересно.
24 июня в ОКУНЁВЕ омской обл. будет большой праздник летнего солнцестояния. Собирается до 5 000 человек.

Это место силы и место 5 ти озёр, в одном из которых скрыт Кристалл.
(Михаил Речкин: " Окунёвский ковчег")
оо..еще одно особое место
интересно сколько их..этих особых мест
МарияЯ

  • 1

Re: Возвращение в рай

#113 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 21:58

Аgape писал(а):О! Кому интересно.
24 июня в ОКУНЁВЕ омской обл. будет большой праздник летнего солнцестояния. Собирается до 5 000 человек.

Аgape, там все дело в человеке, так сказать затейнике всего этого. Нам не лишь бы куда. Главное - с кем.
То что он видит и делает, именно это нужно.
Я знаю его уже много лет.
Он про Аркаим:
Там был когда то храм. Это копия коровы земун.
Корова земун - это матрица центра вселенной. Есть такие копии как Белый город.
Там план нашего развития.
Приходит время - оттуда волна пошла. Чувств волна. А любая волна, она всегда наполнена чувством, потому что Бог - это мысль и чувства.
Вот там из этих мыслей сформировалась радиостанция, которая посылает нам их периодически.
Там когда то служили люди и эти волны расходились по земле.
Все заснуло, потому что пришла другая эпоха, пришла ночь.
Уснули как? Условно.
Пришло время пробуждаться, потому что сейчас эпоха света наступает.
Все источники света, которые были раньше, погасли, чтобы дать нам очередной урок.
Мы должны пройти по своей тьме, но для этого надо погасить все источники, чтобы мы увидели только тьму.
Сейчас эти источники все зажигаются, но зажечь их может только человек.
Неизвестно что там будет происходить, но что-то будет.

Аgape, он сказал что на самом деле день солнцестояния уже несколько лет с 20 на 21 июня.
Почти все кто с ним занимался уже что то вспомнили на тему себя в Аркаиме.
В этот день часть людей могут пройти переход. Из круга, по которому ходят, на новый виток.
Тогда в свете этого рассвета они стоят золотые.
Честное слово!

О, как перекликается с возвращением в рай!
Может, даже автор темы нас не станет убивать. :grin:


МарияЯ писал(а):вечером снимают(скоммуниздивают) послед.деньги с карты
:( Как?!
МарияЯ, тусовка мечется - как ехать.
Горячие головы хотят на машинах, холодные - поездом. :smile:
Если меня устроят условия и состав, то я поеду.
Бывает разное. Как раз человека может не хватать.
Смотря на чем поедут.

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Поездка мистическая всегда от начала до конца. :smile:
Несколько лет этот день мы встречали на горе Анастасиевка(Храм Солнца)
И вот мы поломались по дороге, в Краснодарском крае. Стоим на обочине, не знаем как вызвать эвакуатор. Остановился парень один со встречной. Разговорились - земляк.
Стал звонить друзьям: Это Бес. Нужна помощь. Здесь все свои.

:-D Надо было видеть наши переполненные эзотерикой физиономии.
А через месяц все подтвердилось. Мы "все свои" бесам.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Ролик понравился.
phpBB [media]
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#114 МарияЯ » Пт, 10 июня 2016, 23:31

Джулия писал(а):Как?!
прислали левую смс типа с авито
я знала что развод...но очень уж хотела поверить..что правда реальное смс с предложением обмена
вобщем на ловца и зверь бежит
расстроилась очень конечно
но...по моим ощущениям..в последнее время такая энергетика..не до жиру... быть бы живу

Джулия писал(а):Горячие головы хотят на машинах, холодные - поездом.
ну смотря что за машины
я не разбираюсь конечно..но на мой взгляд лучше на машинах
там ведь местность такая..что видимо на перекладных добираться надо будет с поезда...ну как я поняла
хотя смотря сколько ехать по времени еще..долго тяжело в машине
в поезде конечно легче спать
я на семинары С.Н. в автобусах понаездилась..это жесть для меня
уснуть я не могу практически...как сова до 3 ночи зыркала...потом на час без сил отключалась ..а потом опять ..с добрым утром
на поезде конечно комфортнее ехать, полежать хоть можно
так что у всего есть свои плюсы

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Джулия писал(а):там все дело в человеке, так сказать затейнике всего этого. Нам не лишь бы куда. Главное - с кем.
То что он видит и делает, именно это нужно.
Я знаю его уже много лет.
Он про Аркаим:
Там был когда то храм. Это копия коровы земун.
Корова земун - это матрица центра вселенной. Есть такие копии как Белый город.
Там план нашего развития.
Приходит время - оттуда волна пошла. Чувств волна. А любая волна, она всегда наполнена чувством, потому что Бог - это мысль и чувства.
Вот там из этих мыслей сформировалась радиостанция, которая посылает нам их периодически.
Там когда то служили люди и эти волны расходились по земле.
Все заснуло, потому что пришла другая эпоха, пришла ночь.
Уснули как? Условно.
Пришло время пробуждаться, потому что сейчас эпоха света наступает.
Все источники света, которые были раньше, погасли, чтобы дать нам очередной урок.
Мы должны пройти по своей тьме, но для этого надо погасить все источники, чтобы мы увидели только тьму.
Сейчас эти источники все зажигаются, но зажечь их может только человек.
Неизвестно что там будет происходить, но что-то будет.
читаю и думаю
я как кот около сливок
и вроде хочу и вроде как опасливо получить за это)))
вот с одной стороны..главное ведь что оно в душе..а эти места все..так
а с другой стороны....интересно :ninja: очень
МарияЯ

Re: Возвращение в рай

#115 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 23:38

МарияЯ, а там всегда палатки, семинар у большого костра. Рассвет, где толпа стоит, зачарованно глядя в одну сторону, в ожидании солнца...
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#116 МарияЯ » Пт, 10 июня 2016, 23:42

Джулия писал(а):Поездка мистическая всегда от начала до конца.
Несколько лет этот день мы встречали на горе Анастасиевка(Храм Солнца)
какие ощущения после поездки?
я так понимаю этот год особенный...
по крайней мере по количеству проблем точно :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Джулия писал(а):МарияЯ, а там всегда палатки, семинар у большого костра. Рассвет, где толпа стоит, зачарованно глядя в одну сторону, в ожидании солнца...
ну то что романтично это факт :-D
попутчики надеюсь симпатичные то... у костра и с семинаром :roll:
МарияЯ

Re: Возвращение в рай

#117 Джулия » Пт, 10 июня 2016, 23:45

МарияЯ, все что происходит потом - танцует от поездки.
А ощущения - у кого что.
У одного сыпь на теле с головы до ног. А другой - золотой стоит в лучах солнца.

МарияЯ писал(а):попутчики надеюсь симпатичные то... у костра и с семинаром

:huh: только о душе. Как в храме.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#118 Джулия » Пн, 13 июня 2016, 17:14

МарияЯ писал(а):вот с одной стороны..главное ведь что оно в душе..а эти места все..так

МарияЯ, вот это и мой камень преткновения.

"Мудрец познает мир, не выходя из дома. Он видит естественное Дао, не выглядывая из окна."
Лао Дзы

С другой стороны. Люди посещают эти места и получают откровения.
Вот я спорила что дома надо сидеть. :grin:
А теперь думаю что посередине. Посещать и получать толчки, ну и просто мир смотреть - вреда, однако, тоже никакого.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Про семинар не забудем.
phpBB [media]
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#119 Helenka » Пн, 13 июня 2016, 17:26

Джулия писал(а):С другой стороны. Люди посещают эти места и получают откровения.
Вот я спорила что дома надо сидеть

обычная природа, естественная среда, может дать многое. а если особые места. не зря люди стремятся туда.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение в рай

#120 Lora Craft » Пн, 13 июня 2016, 17:41

Джулия писал(а):О, как перекликается с возвращением в рай!
Может, даже автор темы нас не станет убивать. :grin:
Вы о чем? :huh: :-D
Тема, как сам форум по большому счету про познание себя.
Мне, наоборот, нравится когда появляется информация про что-то новое, а не повторяется то, что много раз уже обсуждалось.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Джулия писал(а):Стал звонить друзьям: Это Бес. Нужна помощь. Здесь все свои.

:-D Надо было видеть наши переполненные эзотерикой физиономии.
А через месяц все подтвердилось. Мы "все свои" бесам
Что случилось через месяц? :?
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей