Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#61 dzadzen » Пт, 8 апреля 2016, 11:38

Авалока писал(а):
Enmerkar писал(а):Как только он НАМЕКАЕТ подчеркиваю НАМЕКАЕТ парой слов во фразе на реальные знания, - то тут же меняет напрочь тему. их и так считанные крупицы так еще и такой подход
Кстати! Тоже это замечал! :huh: интересно...

Добавлено Пт, 8 апреля 2016, 10:44:
какая то внутренняя защита что ли от непредвиденных последствий разглашения информации. А сейчас я расскажу об устройстве тонких планов.. ой нет, лучше о древних евреях.
Ну как бы там есть что-то такое что нельзя всем подряд знать. Из опыта общения с ясновидящими, хождение на регрессии и прсмотры некоторых из них выскажу свои предположения. Играя свою роль в этой жизни не всем можно подглядывать за кулисы. Вчера смотрел одну регрессию, там наставник говорил девушке, которая решила ее пройти, что ты не должна была лезть сюда. Должна была сама делать свои выборы по жизни без подсказок. Это один момент.

Второй момент, что вот одна ясновидящая говорила: рассказываю человеку что у него будет, и тут же будущее начинает меняться, он слыша инфо начинает подсознательно с ней взаимодействовать, посылает туда энергию, наполняет структуру события собой сегодняшним, который еще к ней не подготовлен и может как бы этим нарушить и общий план. Более того. Рассказываю причину болезни: события прошлой жизни, события в этой - вот причина и следствие. Грязь начинает говорит перетекать на меня, только от того что я смотрю, и его проблемы начинают становится моими, особенно если ему их рассказала. Типа он сам должен интуитивно дотумкать и сам делать выборы.

Ну и третий момент. Я прослушал почти все его лекции с 1994 года. Ща на 2007-ом. Были истории и в книгах он описывал и так. Что как то собрал группу людей стал давать чистую инфо что считывал с тонких планов. Всем поплохело. Потом стирал им память. Потом что тут же пошел подсознательный контакт с теми структурами к контакту с которыми некоторые не готовы. Одного чела научил диагностировать, а он снес себе пол поля, потом востанавливался долго и т.п.

Поэтому больше в его инфе что нельзя, техники безопасности, а на что можно его уже не хватило. Видимо в следующей жизни. Он выстроил вертикаль приоритетов и это очень важная вещь в его исследованиях. Вот первичное, а вот вторичное. На вторичное залипать нельзя будет плохо. Естественно это все есть в священных книгах, но если бы одной инфы было бы достаточно то эти книги бы подействовали бы еще 2 тыщи, 5 тысяч лет назад и действовали бы все время. Тут дело не в источнике инфо, а в приемнике.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#62 Dejаneiroff » Пт, 8 апреля 2016, 12:34

dzadzen, ну нельзя так и нельзя...сидят в зале кухарки одни и им ничего нельзя кроме их кухарского... а то порвет их на кизяк...
и шо делать? это ж исследования, а СНЛ - ученый
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#63 dzadzen » Пт, 8 апреля 2016, 12:44

Enmerkar писал(а):dzadzen, ну нельзя так и нельзя...сидят в зале кухарки одни и им ничего нельзя кроме их кухарского... а то порвет их на кизяк...
и шо делать? это ж исследования, а СНЛ - ученый
Причем здесь СНЛ. Я вообщем о механизме. Или ты думаешь, тут механизм работает, а тут не должен работать?

А насчет ученого. Некоторые ученые были не рады о своих открытиях и говорили что если бы осознавали об опасностях не озвучивали или бы умалчивали. Как Сахаров о водородной бомбе говорил. Ну и про Тесла тоже куча слухов что открыл то, что потом скрыл после Тунгусски. Так что извини, кухарка, не все тебе можно.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#64 Dejаneiroff » Пт, 8 апреля 2016, 12:56

dzadzen писал(а):
Enmerkar писал(а):dzadzen, ну нельзя так и нельзя...сидят в зале кухарки одни и им ничего нельзя кроме их кухарского... а то порвет их на кизяк...
и шо делать? это ж исследования, а СНЛ - ученый
Причем здесь СНЛ. Я вообщем о механизме. Или ты думаешь, тут механизм работает, а тут не должен работать?

А насчет ученого. Некоторые ученые были не рады о своих открытиях и говорили что если бы осознавали об опасностях не озвучивали или бы умалчивали. Как Сахаров о водородной бомбе говорил. Ну и про Тесла тоже куча слухов что открыл то, что потом скрыл после Тунгусски. Так что извини, кухарка, не все тебе можно.

ну понятно что инструмент можно двояко использовать, тут тебе бомба, тут тебе реактор... это не повод отказываться от Знания. тут вопрос уровня этики, которая идет нога в ногу с цивилизацией....
и если ты учоный. а к тебе пришли кухарки поиметь инструмент задля кастрации мужей...ну так зашифруй... дай инфу тем кто тоже хочет быть учоным, а не ты сознательно примитивизируешь свое учение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#65 dzadzen » Пт, 8 апреля 2016, 13:04

Enmerkar писал(а):и если ты учоный. а к тебе пришли кухарки поиметь инструмент задля кастрации мужей...ну так зашифруй... дай инфу тем кто тоже хочет быть учоным, а не ты сознательно примитивизируешь свое учение
Я не считаю, что любовь к Богу и виденье Божьей воли во всем ключ к тайнам мироздания - это примитив.

С другой стороны какие претензии к СНЛу если у тебя есть персональный диагност и исследователь новых структур стерв и собак - Анарион. Он тебе не дает больше новой инфо? Или сильно зашифровал?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#66 Dejаneiroff » Пт, 8 апреля 2016, 13:25

кухаркино виденье божьей воли - оно конечно ценно...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#67 dzadzen » Пт, 8 апреля 2016, 13:38

Enmerkar писал(а):кухаркино виденье божьей воли - оно конечно ценно...
Ценность она исключительно личная, а не общественная, т.к. ДК, да и вообще весь духовный путь человека - это исключительно его личное. Поэтому для тебя может быть не ценно что может быть ценно для меня или для кого то другого и наоборот.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Вообще некоторые люди все пытаются сгруппироваться на пути к Богу: "давайте возьмемся за руки и пойдем! Эй ты, не туда идешь, только мы идем правильной дорогой. А ты чего сел? Ты не хочешь к Богу? "

Все таки каждый сам идет. И путей бесконечное множество, в том числе и в обход и через деградацию и т.п. Разница в количестве страданий и жизней. Да и вообще, как говорил герой в "Назад будущее": "Туда, куда мы отправляемся, дороги не нужны".
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#68 Джулия » Пт, 8 апреля 2016, 18:04

Enmerkar писал(а):кухаркино виденье божьей воли - оно конечно ценно...

Вот хто все испортил!!
Лазарев не мог не увидеть презрение к кухаркам у "ученых". И вот и стал для них только вещать.
Прямо как Иисус набирал.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#69 dzadzen » Пн, 11 апреля 2016, 14:20

Читаю новую книгу Лазарева. Он говорит что обратная стрела времени из будущего в настоящее - основная. И слушал тут регрессию с одной девушкой, она после смерти встречает наставника тот ей говорит об удачах или нет и в самой регрессии вступила с ним в контакт. Говорит что это ее душа из будущего. В принципе если так подумать что на тонком плане время едино то действительно мы из будущего уже развитые и достигшие определенного уровня сами можем себя направлять и помогать на пути роста в настоящем и прошлом. Вот такая пришла мне мысль.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Тут конечно может быть многоуровневые причины и следствия и взаимосвязи и на разных уровнях одно может не исключать другого. Может не из будущего мы, а просто с другого более масштабного уровня наша душа помогает развиваться менее масштабным уровням где сейчас присутствует наше сознание и осознание, потому что мы себя осознаем теми на каком уровне сознание. Помести его только в животные инстинкты соответственно будет и восприятие.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#70 dzadzen » Пн, 11 апреля 2016, 15:47

Инетересно, что в главе "письма читателей" отсуствуют тексты писем, а только ответы на них. Видимо ошибка редакторов.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#71 Авалока » Пн, 11 апреля 2016, 15:47

dzadzen писал(а):Инетересно, что в главе "письма читателей" отсуствуют тексты писем, а только ответы на них. Видимо ошибка редакторов.
:-D

Добавлено спустя 46 секунд:
кризис, на корректорах экономят
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#72 Ляська » Пн, 11 апреля 2016, 15:52

dzadzen, требуй за недолив )))
Ляська

  • 1

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#73 Авалока » Пн, 11 апреля 2016, 15:55

пришлите СМС на номер 23232 с текстом Каюсь! и получи письмо читателя на телефон!
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#74 monroe » Пн, 11 апреля 2016, 16:01

:-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#75 Ляська » Пн, 11 апреля 2016, 16:11

Авалока писал(а):пришлите СМС на номер 23232 с текстом Каюсь! и получи письмо читателя на телефон!
Угадай текст письма по ответу и получи лекцию бесплатно!
Ляська

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#76 Благодарю » Пн, 11 апреля 2016, 16:17

dzadzen, ты уже выложил в офшор книжку енту?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#77 dzadzen » Пн, 11 апреля 2016, 16:32

Благодарю писал(а):dzadzen, ты уже выложил в офшор книжку енту?
Спойлер
phpBB [media]

помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#78 Благодарю » Пн, 11 апреля 2016, 16:44

dzadzen, ??? видюки не мотрю
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#79 LM » Вт, 12 апреля 2016, 17:41

Ну и как оно?
В духе 6 или полегче?))
Есть что-то новое?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Новая книга СНЛ ДК2 Опыт выживания 7 вышла

#80 dzadzen » Вт, 12 апреля 2016, 18:05

LM писал(а):Ну и как оно?
В духе 6 или полегче?))
Есть что-то новое?
В духе и есть новое. Для меня.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость