5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Что вы думаете по поводу нового он-лайн семинара?

Обязательно куплю билет, т.к наверняка будет новая и полезная информация
1
Елена12
8%
Планирую купить билет, т.к. интересно услышать что будет сказано
2
Lora Craft, veravelios
15%
Куплю билет из корыстных побуждений, т.к. хочу стать счастливым и изменить будущее к лучшему
0
Голосов нет
Ничего нового на семинаре не услышишь.
11
ontaric, LM, katyava, Братик, NikolaiN, SladerNon, Дмитро, FlutterShy, Артур, Человеков
85%
Обязательно пришлю вопрос
0
Голосов нет
Возможно пришлю вопрос
4
Lora Craft, veravelios, Елена12
31%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 3

#1 Lora Craft » Пн, 21 декабря 2015, 15:07

С радостью сообщаем, что 5 января 2016 года состоится онлайн-семинар С.Н. Лазарева на тему «Особенности нового этапа».
Время проведения:
Начало 11.00 по московскому времени.
Изображение
Спойлер
В начале нового 2016 года С.Н. Лазарев проводит онлайн-семинар, посвященный новому важному этапу развития системы и работы над собой.Если раньше основное внимание направлено было на здоровье, то теперь С.Н. Лазарев больше будет говорить о том, как стать счастливыми и гармоничными.

Также на семинаре будет подробно разобрана тема будущего: как относиться к будущему и как его изменить в лучшую сторону.
С каждым новым годом мы открываем новую страницу своей жизни, и то, что ждет нас в новом году, определяем мы сами. От мыслей и действий каждого из нас зависит как наше личное, так и наше общее будущее. Давайте объединим наши усилия и постараемся направить свою энергию на то, чтобы в нашей жизни стало больше любви, гармонии, счастья и спокойствия.
Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе узнать много важной и полезной информации, совершить работу над собой и изменить свою жизнь к лучшему!
Свои вопросы по теме вы можете присылать по адресу: vopros@lazarev.ru
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.produc ... om_virtuemart&Itemid=1&lang=ru
Последний раз редактировалось Lora Craft Пн, 21 декабря 2015, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев


  • 4

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#81 snovir » Вт, 5 января 2016, 16:28

Владимир Б писал(а):У меня сейчас другие интересы, вот что скажу. Как там сказано: "Многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить".
))))))))))
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#82 Владимир Б » Вт, 5 января 2016, 16:37

dised писал(а):
Сегодняшняя цивилизация погибнет согласно ведическим предсказаниям лишь через 420 тыс. лет.
А будет "конец времен"? О котором Луценко говорит, например.
Спойлер
phpBB [media]
dised писал(а):
Я больше верю таким предсказаниям, чем словам СНЛ, который в личных интересах может давать выгодные для инет- магазина прогнозы.
Да это понятно - то, что это уже бизнес. И причем давно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#83 Джулия » Вт, 5 января 2016, 17:25

Владимир+ писал(а):Субъективное допущение: семинар в экстренном порядке пришлось свернуть на перерыв в связи с невозможностью его проведения по первоначальному плану. Очевидно, не готовы. Вообще.
(Лазарев всё время проводил диагностику, смотрел, что можно сказать, что нельзя и очень сильно корректировал, вплоть до полного сворачивания семинара на неожиданный перерыв. А до этого, несколько раз пытался подойти к важному и несколько раз откатывал на новый круг, потом всё оборвал на перерыв).

Очень может быть... это Вы тонко чувствуете. К концу этих первых 30 мин я уже боролась со сном... и уже решила не бороться, и тут неожиданный перерыв! После перерыва ничего такого не было.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 6

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#84 Ирина_ » Вт, 5 января 2016, 18:20

Lora Craft, Джулия, Владимир+, большое Вам СПАСИБО. Пожалуйста, не обращайте внимания на оффтоп и не лишайте нас возможности услышать хоть что-нибудь о семинаре.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#85 Elena J. » Вт, 5 января 2016, 18:29

Владимир+ писал(а):Первое правило - перестать обижаться.
В первой книге писал

.
Джулия писал(а):Также с принятием божественной воли. Где грань между принятием и выражением своей.
Джулия ! Выражение вашей воли воля будет совпадать с Божественной,её приятием и даже реализацией, если ваши дела. слова, мысли и чувства не будут нарушать Божьих Законов, привнесённых Божественной Волей в Творение. Их 7. СНЛ практически рассмотрел только один из них более подробно, пару задевал слегка, остальных вообще не касался. А те законы Гегеля - диалектики, что он долго рассматривал, это как 25-ое примечание к основным законам.



На протяжении всех лет Лазаревым развивалась тема Божественной воли, а то, что любой человек имеет в распоряжении такой мощнейший инструмент , как собственная воля , оставалось на задворках, чем способствовал, по большому счёту, развитию безволия .

Творец дал человеку право выбора. Данный момент СНЛ вообще отверг. Мол, хошь, не хошь, хоть пинками тебя в Бога обратно загонят, потому что ты из Него вышел. В одной фразе уже сразу кардинальная двойная ошибка. Человек вообще из Бога не выходил и если человек всей своей волей не захочет идти к Богу на протяжении всех реинкарнацией, то и не пойдёт. Иначе зачем была дана человеку свобода выбора? И что получается? С одной стороны человек получает право выбора от Бога и тут же (по Лазареву) Бог как бы говорит, но я тебя всё равно тебя в себя загоню, воленс или неволенс. Логика отдыхает.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#86 Elena J. » Вт, 5 января 2016, 18:36

Спойлер
Lora Craft писал(а):можно сказать что все он-лайн семинары идут в записи.
Ничего себе!
Оказывается, Михаил унаследовал от отца талант в направлении выколачивания денег путём навешивания лапши на уши. Записать онлайн как бы заранее, потом в назначенный день прокрутить.. Хитёр, парень. И все средства хороши.

Добавлено спустя 12 минут:
Владимир+ писал(а):А до этого, несколько раз пытался подойти к важному и несколько раз откатывал на новый круг, потом всё оборвал на перерыв). Ну, радует, по крайней мере, что он уже что-то знает, но вокруг пока не готовы.

Так он уже все 25 лет бегает по кругу. То преодолел гордыню, вышел на следующий уровень - привязанность души, то опять к гордыне, с которой в прошлом веке начинал. Так и будет до конца ходить кругами, потому что выход из замкнутого круга ему неизвестен.
Ну, правильно. Ещё ореол таинственности напустить, а уж в следующий раз что-то непременно такое-эдакое скажет, вы только готовьтесь.
Да ничего нового СНЛ уже не скажет. При паркинсоновой болезни , в первую очередь, разрушаются нейроны головного мозга, а уж потом идёт дрожание конечностей, головы с проявлением на лице выражения окаменелости. Но в первую очередь страдает головной мозг, он не способен больше не только выдавать новую информацию от себя, но даже обрабатывать чужую . При этом довольно долго, практически до конца сохраняется память, если нет другой побочной болезни. Так что не будет у Лазарева ничего нового.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#87 Elena J. » Вт, 5 января 2016, 18:51

Lora Craft писал(а):Мне сначала показалось, что автор время от времени теряет логическую нить и не может подобрать правильные слова.
Это уже не первый год такое происходит.

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
Lora Craft писал(а):. А эмоции - это реакция на что-то.
Это чувственная реакция на событие. Эмоции и чувства - это одно и то же
.
Lora Craft писал(а):Кто-нибудь об этом слышал?
Да., слышала. Полтора года назад об этом говорила Четверикова
А Лазарев её слушает. И раньше ещё рекомендовал слушать её выступления. Здесь, правда. звук ужасный. Как будто специально


phpBB [media]
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 6

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#88 snovir » Вт, 5 января 2016, 19:49

Elena J. писал(а):Так он уже все 25 лет бегает по кругу. То преодолел гордыню, вышел на следующий уровень - привязанность души, то опять к гордыне, с которой в прошлом веке начинал. Так и будет до конца ходить кругами, потому что выход из замкнутого круга ему неизвестен.
Ну, правильно. Ещё ореол таинственности напустить, а уж в следующий раз что-то непременно такое-эдакое скажет, вы только готовьтесь.
Пока Лазарев бегает по кругу не находя выхода вам всегда есть что сказать на ФДК. Замолчит Лазарев, то и вам сказать будет нечего.
Ваша "группа прозревших" только и делает что заявляет о своём освобождении от этого замкнутого круга, а иных тем кроме ужасов лазаревского плена от вас и не видно.
Elena J. писал(а):Да ничего нового СНЛ уже не скажет.
Так может вы чем-нибудь новеньким порадуете кроме очередного озвучивания диагноза:
Elena J. писал(а):При паркинсоновой болезни , в первую очередь, разрушаются нейроны головного мозга, а уж потом идёт дрожание конечностей, головы с проявлением на лице выражения окаменелости. Но в первую очередь страдает головной мозг, он не способен больше не только выдавать новую информацию от себя, но даже обрабатывать чужую . При этом довольно долго, практически до конца сохраняется память, если нет другой побочной болезни. Так что не будет у Лазарева ничего нового.
И сколько энтузиазма и с трудом сдерживаемой радости по этому поводу!
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • -2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#89 Elena J. » Вт, 5 января 2016, 22:56

snovir писал(а):И сколько энтузиазма и с трудом сдерживаемой радости по этому поводу!
Я на Лазарева порчу не напускала, так что по этому поводу оснований для радости не вижу. Каждый человек является сам автором своих проблем. СНЛ тоже исключением не является. Естественно, не думаю, что Лазарев рад таким событиям, потому что всё это тщательно скрывается . И если раньше лазаревцы говорили. что я выдумываю, то теперь и сами стали констатировать все явные симптомы. В теме , где Лазарев поздравлял с Новым годом, лазаревцы писали, что заметили у него дрожание головы. Бегите им тоже доказывать, что они в радости утопают.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#90 snovir » Вт, 5 января 2016, 23:05

Elena J. писал(а):Я на Лазарева порчу не напускала, так что по этому поводу оснований для радости не вижу. Каждый человек является сам автором своих проблем. СНЛ тоже исключением не является. Естественно, не думаю, что Лазарев рад таким событиям, потому что всё это тщательно скрывается . И если раньше лазаревцы говорили. что я выдумываю, то теперь и сами стали констатировать все явные симптомы. В теме , где Лазарев поздравлял с Новым годом, лазаревцы писали, что заметили у него дрожание головы. Бегите им тоже доказывать, что они в радости утопают.
Вы не чувствуете разницу между констатацией факта и ликованием по поводу своей правоты? Проконсультируйтесь у Луценко.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • -3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#91 Elena J. » Вт, 5 января 2016, 23:05

Lora Craft писал(а):Смысл нового этапа: учить не быть здоровым, а быть счастливым.
Ну и сказал бы во всеуслышание, типа. я болею и весь счастлив . Не говорит же.... самовнушением прилюдно занимается. Поможет ли?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
snovir писал(а):Вы не чувствуете разницу между констатацией факта и ликованием по поводу своей правоты? Проконсультируйтесь у Луценко.
А вы я вижу , уже у Лазарева проконсультировались? :-D :rose: :wacko:
Вступаете, так сказать, в ряды диагностов?
Поздравляю с посвящением! :evil:
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#92 Владимир Б » Вт, 5 января 2016, 23:14

Elena J. писал(а):
И если раньше лазаревцы говорили. что я выдумываю, то теперь и сами стали констатировать все явные симптомы.
Потому что бизнес. Потому и скрывают. Больной Лазарев вряд ли убедит кого-либо покупать книги и диски по ДК.
Elena J. писал(а):
И если раньше лазаревцы говорили. что я выдумываю, то теперь и сами стали констатировать все явные симптомы.
Да, просто мы знали это раньше, и сказали.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 4

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#93 snovir » Вт, 5 января 2016, 23:15

Elena J. писал(а):А вы я вижу , уже у Лазарева проконсультировались?
Вступаете, так сказать, в ряды диагностов?
Поздравляю с посвящением!
То же мне, бином Ньютона!
Чтобы чувствовать эмоции другого человека, не обязательно быть Лазаревым или читать ДК.
Это чисто природное свойство человеческой души. Да и не только человеческой.
ДК это анализ того, что чувствуешь, переживаешь и наблюдаешь, а не какие-то там способности особенные.
Если вы думаете что ваши эмоции никому не видны, то думайте и дальше, это придаст вам уверенности в ваших фантазиях на свой счёт.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#94 snovir » Вт, 5 января 2016, 23:19

Владимир Б писал(а):Да, просто мы знали это раньше, и сказали.
И записали себе в книгу подвигов на поле битвы с ветряными мельницами.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • -3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#95 Elena J. » Вт, 5 января 2016, 23:33

snovir писал(а):Это чисто природное свойство человеческой души

Вы сначала доберитесь до неё, до души. А то привыкли вслед за СНЛ повторять, что я , такой-то, живу душой, чувствую душой и т.п.
Вы находитесь на уровне негативных чувств, а от него до души дальше,. чем до Луны. Лазарев копается в этом слое порядка двадцати лет и выбраться не может. А уж тем боле лазаревцам это невозможно.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
snovir писал(а):И записали себе в книгу подвигов на поле битвы с ветряными мельницами.
Сказать правдивые вещи- это не подвиг.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#96 Солнышко » Вт, 5 января 2016, 23:46

Elena J. писал(а):Сказать правдивые вещи- это не подвиг.
таскать один и тот же баян-это,да,подвиг...
И не утомительно жжж....
:ugu:
...
Не перестаю удивляться-это ж сколько надо энергии,чтоб так ненавидеть Лазарева....

Elena J. писал(а):лазаревцам это невозможно
:smile:
Солнышко

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#97 snovir » Вт, 5 января 2016, 23:47

Elena J. писал(а):Вы сначала доберитесь до неё, до души. А то привыкли вслед за СНЛ повторять, что я , такой-то, живу душой, чувствую душой и т.п.
Вы находитесь на уровне негативных чувств, а от него до души дальше,. чем до Луны. Лазарев копается в этом слое порядка двадцати лет и выбраться не может. А уж тем боле лазаревцам это невозможно.
А меня высмеивали на предмет какого-то там посвящения! Вы и сами с усами!
Только я говорил о эмоциях которые в вас чувствую, а вы мне уже и уровень приписали по луценковской классификации и поставили всем лазаревцам во главе с Лазаревым предел их возможностей. Так кого из нас можно упрекнуть в баловстве диагностикой?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#98 snovir » Вт, 5 января 2016, 23:48

Elena J. писал(а):Сказать правдивые вещи- это не подвиг.
А по вашим бравадам не скажешь.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#99 Elena J. » Вт, 5 января 2016, 23:53

snovir писал(а):Если вы думаете что ваши эмоции никому не видны, то думайте и дальше, это придаст вам уверенности в ваших фантазиях на свой счёт.
А я на свой счёт особо не фантазирую.
Это уж вы приспосабливайтесь к новому лозунгу Лазарева .
Типа : буду счастливым при неизлечимой болезни. Как он это делает, правда. не распространялся, зато вас подготовил морально.
Только вы не подумайте. что я вам лично такой участи желаю, но вся система ДК как раз туда и тащит. Понимаю, понимаю, это мои очередные выдумки...
Но что-то в кругах знакомых лазаревцев психические и физические расстройства резко увеличились
Да и тут ваш ответ сразу ясен. Это же чистка повсеместная. А то, что информация Лазарева отрицательно влияет на последователей - эт, конечно, как всегда, моя фантазия.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#100 snovir » Вт, 5 января 2016, 23:57

Elena J. писал(а):А я на свой счёт особо не фантазирую.
Ну вы же считаете себя прозревшей и освободившейся от зависимости от Лазарева и ДК?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя