5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Что вы думаете по поводу нового он-лайн семинара?

Обязательно куплю билет, т.к наверняка будет новая и полезная информация
1
Елена12
8%
Планирую купить билет, т.к. интересно услышать что будет сказано
2
Lora Craft, veravelios
15%
Куплю билет из корыстных побуждений, т.к. хочу стать счастливым и изменить будущее к лучшему
0
Голосов нет
Ничего нового на семинаре не услышишь.
11
ontaric, LM, katyava, Братик, NikolaiN, SladerNon, Дмитро, FlutterShy, Артур, Человеков
85%
Обязательно пришлю вопрос
0
Голосов нет
Возможно пришлю вопрос
4
Lora Craft, veravelios, Елена12
31%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 3

#1 Lora Craft » Пн, 21 декабря 2015, 15:07

С радостью сообщаем, что 5 января 2016 года состоится онлайн-семинар С.Н. Лазарева на тему «Особенности нового этапа».
Время проведения:
Начало 11.00 по московскому времени.
Изображение
Спойлер
В начале нового 2016 года С.Н. Лазарев проводит онлайн-семинар, посвященный новому важному этапу развития системы и работы над собой.Если раньше основное внимание направлено было на здоровье, то теперь С.Н. Лазарев больше будет говорить о том, как стать счастливыми и гармоничными.

Также на семинаре будет подробно разобрана тема будущего: как относиться к будущему и как его изменить в лучшую сторону.
С каждым новым годом мы открываем новую страницу своей жизни, и то, что ждет нас в новом году, определяем мы сами. От мыслей и действий каждого из нас зависит как наше личное, так и наше общее будущее. Давайте объединим наши усилия и постараемся направить свою энергию на то, чтобы в нашей жизни стало больше любви, гармонии, счастья и спокойствия.
Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе узнать много важной и полезной информации, совершить работу над собой и изменить свою жизнь к лучшему!
Свои вопросы по теме вы можете присылать по адресу: vopros@lazarev.ru
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.produc ... om_virtuemart&Itemid=1&lang=ru
Последний раз редактировалось Lora Craft Пн, 21 декабря 2015, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев


Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#61 Ирина_ » Вт, 5 января 2016, 14:03

Джулия, расскажите, пожалуйста, свои впечатления хотя бы в общих чертах.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#62 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 14:07

Смысл в том, что следующий период развития заключается не с том, чтобы что-то НЕ делать. Эти заветы перечислины в Евангелии.
А теперь надо переходить к тому, чтобы ДЕЛАТЬ.
Самое главное, не испытывать страх. Страх будущего. Жить здесь и сейчас. Не зависеть от будущего, не строить планы.
Не ставить во главу угла материальное, духовное.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#63 Владимир Б » Вт, 5 января 2016, 14:12

Lora Craft писал(а):
Если честно, то семинар мне не понравился. Эта старая информация немного структурированная. Нового практически ничего нет.
Не стоит это 2500 руб.
Согласен. Нового ничего нет. Это бизнес.
А зачем С.Н. сообщать что-то новое, если люди готовы слушать и "старую информацию", и покупать билеты?
Lora Craft писал(а):
Не стоит это 2500 руб.
Конечно, не стоит. Это все "накрутка" автора и его семьи. Впрочем, если зайти практически в любой магазин и взглянуть на цены - то можно встретить накрутку и в 500, и в 1000%. Здесь не исключение.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#64 Ирина_ » Вт, 5 января 2016, 14:16

Владимир Б, Вы уже столько лет работаете с информацией СНЛ. Почему бы Вам самому ни сказать что-то новое?
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#65 Джулия » Вт, 5 января 2016, 14:19

Ирина_, у меня личные моменты.
Я уже поняла, что важно не бояться смерти или будущего не особо хорошего.
Получила подсказочку на эту тему.

Также с принятием божественной воли. Где грань между принятием и выражением своей.

Мне это важно. Остальное не очень заметила.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#66 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 14:28

Мне всегда было интересно, в он-лайн семинарах идет прямой эфир или в записи. Сегодня судя по тому, как внезапно начался перерыв, можно сказать что все он-лайн семинары идут в записи.
Я выражаю свое личное впечатление от семинара, а не занимаюсь критикой Сергея Николаевича.
Может быть для новичков этот семинар важен. Я для себя услышала определенные подтверждающие моменты, что молитва - это прежде всего "инструмент" (мой термин) чтобы быть счастливым.
Молитва - не средство достижения целей.

Кстати, СНЛ вскользь отметил (может кто-то заметил))) что пришла пора платить за грехи. И здесь надо стараться с легкостью принимать крах материального и будущего.
Так что, люди, готовьтесь :smile: :ninja:
Последний раз редактировалось Lora Craft Вт, 5 января 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#67 Ирина_ » Вт, 5 января 2016, 14:33

Lora Craft писал(а):Не зависеть от будущего, не строить планы.
Разве человек впадает в зависимость от будущего от того, что строит планы?
Джулия писал(а):Где грань между принятием (божественной воли) и выражением своей.
И где она, по мнению СНЛ? Я понимаю, что не все так однозначно, но хотя бы в двух словах...
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#68 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 14:39

Ирина_ писал(а):
Lora Craft писал(а):Не зависеть от будущего, не строить планы.
Разве человек впадает в зависимость от будущего от того, что строит планы?
Мечты, строительство планов - делают так, что человек не живет в настоящем, а живет будущим, незаметно повышают гордыню.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#69 Владимир+ » Вт, 5 января 2016, 14:40

Владимир+ писал(а):Я смотрю пока, скажу следующее:
СНЛ выглядит спокойным, уравновешенным и каким-то новым.
Сказал, что 25 лет теории закончились и теперь будет давать практику. Раньше практику не давал, потому что вопрос очень серьезный - неправильная практика, неправильная молитва - это гибель. А сейчас новый этап - и у него и в мире.
Как нужно понимать, что придет Спаситель и накажет всех нечестивых - такая вера есть у всех религий...

/объявление перерыва на 1 час/

...инструкции, пояснения.
Первое правило - перестать обижаться.
Задание на дом: перестать обижаться.
С Новым годом, до встречи!

Субъективное ощущение: семинар понравился.
Субъективное допущение: семинар в экстренном порядке пришлось свернуть на перерыв в связи с невозможностью его проведения по первоначальному плану. Очевидно, не готовы. Вообще.
(Лазарев всё время проводил диагностику, смотрел, что можно сказать, что нельзя и очень сильно корректировал, вплоть до полного сворачивания семинара на неожиданный перерыв. А до этого, несколько раз пытался подойти к важному и несколько раз откатывал на новый круг, потом всё оборвал на перерыв). Ну, радует, по крайней мере, что он уже что-то знает, но вокруг пока не готовы.
Владимир+
Сообщения: 44
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#70 Владимир Б » Вт, 5 января 2016, 14:40

Ирина_ писал(а):
Владимир Б, Вы уже столько лет работаете с информацией СНЛ. Почему бы Вам самому ни сказать что-то новое?
Я еще не смотрел запись семинара.
Что-то новое... У меня сейчас другие интересы, вот что скажу. Как там сказано: "Многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить".
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#71 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 14:42

Владимир+ писал(а):Субъективное допущение: семинар в экстренном порядке пришлось свернуть на перерыв в связи с невозможностью его проведения по первоначальному плану. Очевидно, не готовы. Вообще.
(Лазарев всё время проводил диагностику, смотрел, что можно сказать, что нельзя и очень сильно корректировал, вплоть до полного сворачивания семинара на неожиданный перерыв. А до этого, несколько раз пытался подойти к важному и несколько раз откатывал на новый круг, потом всё оборвал на перерыв). Ну, радует, по крайней мере, что он уже что-то знает, но вокруг пока не готовы.
Мне сначала показалось, что автор время от времени теряет логическую нить и не может подобрать правильные слова.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#72 Владимир+ » Вт, 5 января 2016, 14:48

Lora Craft писал(а):Мне сначала показалось, что автор время от времени теряет логическую нить и не может подобрать правильные слова.

Возможно.
Но мне показалось, что он не может что-то сказать по причине того, что он увидел - не готовы. Честно сделал несколько заходов с одной стороны, попробовал с другой, а потом всё свернулось либо волевым решением либо по техническим причинам (что более вероятно). А после перерыва уже пошел запасной "лайт" вариант.
Последний раз редактировалось Владимир+ Вт, 5 января 2016, 14:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Владимир+
Сообщения: 44
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#73 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 14:51

Думаю, что перерыв наступил так неожиданно по техническим причинам. В первой части картинка под конец постоянно меняла яркость - то нормальная, то сильно яркая.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#74 Джулия » Вт, 5 января 2016, 15:01

Все утро снился сон, что я приехала в новое место с новорожденной девочкой на руках, и должна ее пеленать при посторонних.
Девочка хорошенькая и спокойная. И я зачарованно рассматриваю ее.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#75 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 15:30

Джулия, у тебя откроется новый период. появятся новые возможности. Ты прошла какое-то испытание.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#76 dised » Вт, 5 января 2016, 15:40

Владимир+ писал(а):25 лет теории закончились и теперь будет давать практику
А не сможет он давать практику, т.к не реализовал знания в своей жизни.
Будут просто умственные спекуляции на духовные темы.
Это не критика. Это закон передачи знаний.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#77 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 15:41

Слушаю повторно: "Сейчас начинается на Земле Великая чистка" Важно принимать крах духовного и материального.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#78 leon » Вт, 5 января 2016, 16:09

Lora Craft писал(а):Важно принимать крах духовного и материального.

А о крахе душевного не упоминалось? Или это не в счёт, мелочь жизни? :wink:
Последний раз редактировалось leon Вт, 5 января 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#79 dised » Вт, 5 января 2016, 16:10

Lora Craft писал(а):Слушаю повторно: "Сейчас начинается на Земле Великая чистка" Важно принимать крах духовного и материального.
Чем отличается эта "чистка" от событий Второй мировой войны? Чем отличается нынешняя экономическая ситуация (крах материального) от ситуации в 1990- е годы?
Сейчас даже много лучше все выглядит. Какая же это чистка?
Сегодняшняя цивилизация погибнет согласно ведическим предсказаниям лишь через 420 тыс. лет.
А нынешнее время наоборот является временем "золотого века" Кали Юги, который будет длиться 10 тыс. лет и ознаменуется всплеском духовного развития у человечества.
Я больше верю таким предсказаниям, чем словам СНЛ, который в личных интересах может давать выгодные для инет- магазина прогнозы.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#80 Lora Craft » Вт, 5 января 2016, 16:19

leon писал(а):
Lora Craft писал(а):Важно принимать крах духовного и материального.

А о крахе душевного не упоминалось? Или это не в счёт, мелочь жизни? :wink:
Говорилось о духовном и материальном.
Я вижу это так материальное - инстинкты, духовное - гордыня.
Душевное... Что такое душевное? Это эмоции. А эмоции - это реакция на что-то.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
dised писал(а):
Lora Craft писал(а):Слушаю повторно: "Сейчас начинается на Земле Великая чистка" Важно принимать крах духовного и материального.
Чем отличается эта "чистка" от событий Второй мировой войны? Чем отличается нынешняя экономическая ситуация (крах материального) от ситуации в 1990- е годы?
Спойлер
Сейчас даже много лучше все выглядит. Какая же это чистка?
Сегодняшняя цивилизация погибнет согласно ведическим предсказаниям лишь через 420 тыс. лет.
А нынешнее время наоборот является временем "золотого века" Кали Юги, который будет длиться 10 тыс. лет и ознаменуется всплеском духовного развития у человечества.
Я больше верю таким предсказаниям, чем словам СНЛ, который в личных интересах может давать выгодные для инет- магазина прогнозы.
Говорилось о том, что перед 1 Мировой войной было повальное увлечение окультными науками и эзотерикой. Сейчас происходит то же самое.
Чем отличается? Энергии другие. Эра Водолея началась совсем недавно.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати, важный момент
Упоминалось, что в Константинополе должен состояться собор, где христианство будет передано под управление Папе Римскому. Если это произойдет, то православие исчезнет.
Кто-нибудь об этом слышал? :huh:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость