5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Что вы думаете по поводу нового он-лайн семинара?

Обязательно куплю билет, т.к наверняка будет новая и полезная информация
1
Елена12
8%
Планирую купить билет, т.к. интересно услышать что будет сказано
2
Lora Craft, veravelios
15%
Куплю билет из корыстных побуждений, т.к. хочу стать счастливым и изменить будущее к лучшему
0
Голосов нет
Ничего нового на семинаре не услышишь.
11
ontaric, LM, katyava, Братик, NikolaiN, SladerNon, Дмитро, FlutterShy, Артур, Человеков
85%
Обязательно пришлю вопрос
0
Голосов нет
Возможно пришлю вопрос
4
Lora Craft, veravelios, Елена12
31%
 
Всего проголосовавших: 13
  • 3

#1 Lora Craft » Пн, 21 декабря 2015, 15:07

С радостью сообщаем, что 5 января 2016 года состоится онлайн-семинар С.Н. Лазарева на тему «Особенности нового этапа».
Время проведения:
Начало 11.00 по московскому времени.
Изображение
Спойлер
В начале нового 2016 года С.Н. Лазарев проводит онлайн-семинар, посвященный новому важному этапу развития системы и работы над собой.Если раньше основное внимание направлено было на здоровье, то теперь С.Н. Лазарев больше будет говорить о том, как стать счастливыми и гармоничными.

Также на семинаре будет подробно разобрана тема будущего: как относиться к будущему и как его изменить в лучшую сторону.
С каждым новым годом мы открываем новую страницу своей жизни, и то, что ждет нас в новом году, определяем мы сами. От мыслей и действий каждого из нас зависит как наше личное, так и наше общее будущее. Давайте объединим наши усилия и постараемся направить свою энергию на то, чтобы в нашей жизни стало больше любви, гармонии, счастья и спокойствия.
Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе узнать много важной и полезной информации, совершить работу над собой и изменить свою жизнь к лучшему!
Свои вопросы по теме вы можете присылать по адресу: vopros@lazarev.ru
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.produc ... om_virtuemart&Itemid=1&lang=ru
Последний раз редактировалось Lora Craft Пн, 21 декабря 2015, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#121 Elena J. » Ср, 6 января 2016, 12:20

А после перерыва он совершенно в другой рубашке
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#122 бумз » Ср, 6 января 2016, 12:22

Elena J. писал(а):А на онлайне Лазарев то и дело повторяет, чистите душу, чистите душу. Чистите чистое. Чистить надо негативные чувства, мысли. слова и дела. А душа и без того чиста, только спрятана под завалами вышеперечисленного

Спойлер
Одесса. Семинар. 12.05.2007г. ( 1-ый день ).
( 0:00:59 ). Значит, я двенадцатую книгу окончил чем. Я пытался все эти годы системно выстроить информацию, посвященную приведению человека в порядок. Для того, чтобы человек привел себя в порядок, и чтобы тело нормально работало и было здоровым, нужна энергия. Человек появился как физическое существо позднее, сначала он появился как существо на уровне поля, как существо духовное. Т.е., жизнь появилась не как физический объект, а как объект информационный, духовный, и только потом, развиваясь на тонком плане, она начала реализовываться и организовывать физическую материю мирового океана. И вот тогда появились первые живые существа. Т.е., сейчас ученые говорят, что материя, вещество - это производная, это структурированное определенным образом пространство, т.е. духовная структура. Духовно-полевая структура. Поле рождает вещество. Для всех это уже общепризнанный факт, а, этот факт - известен уже многие тысячи лет. О том, что дух рождает материю. Ева, - как символ материального, - рождается из ребра Адама, т.е. символа духовного. Мужское начало - это духовное.

( 0:02:29 ). Так вот, что получается. Для того, чтобы человек был здоровым, физическое тело работало нормально, у него должна быть сильная и здоровая духовная составляющая, сознание. Если у человека не в порядке с сознанием, то он будет делать такие вещи, после которых тело не выживет. Если человек неадекватен, если у него эмоциональная, мысли его и эмоции идут вразрез с жизнью, он погибает. Каким бы у него абсолютно здоровым тело ни было. Но для того, чтобы нормально функционировало сознание, должно быть нормальным такое понятие, как душа. Потому что выясняется, что душа появилась раньше духа. Душа... Именно то, что мы называем самыми глубинными чувствами и эмоциями, - это то, что относится к душе. На самом деле - человек мыслит чувствами. Весь мыслительный процесс идет на чувственном аспекте, на аспекте образов, и только потом выливается в мысли.

( 0:03:30 ) Для того, чтобы говорить о здоровье человека, как физического и как духовного существа, мы должны говорить о здоровье души человека. Если с душой не в порядке, будут проблемы и с головой, будут проблемы и с телом. Что такое здоровье души? Здоровье души - это умение контактировать со Вселенной, выполнять законы Вселенной, на самых глубинных уровнях. Т.е., если... Вся Вселенная - как бы слоистая, как шар. Вот самая точка внутри Вселенной, там абсолютно все едино - и время, и пространство. И потом постепенно возникают слои. Вот то, что мы называем материей, - это самый поверхностный слой. Так вот, тело - это поверхностный слой человека, сознание, дух - более глубинный, и самый глубинный - душа. И самый старший. Т.е., жизнь возникла как часть Мировой Души, - это излагается в индийской философии, и, в принципе, все религии подходят к этому. И происходит Мировая Душа из Творца. И затем идет цикл развития. Т.е., можно говорить о том, что жизнь появилась вместе с развитием Вселенной. Значит, для того, чтобы у нас нормально работало тело, наше сознание и наша душа, мы должны сохранять контакт с Первоисточником. Вот как Вселенная непрерывно расширяется и получает новые порции энергии, так наша душа должна получать новые порции энергии из Творца. Т.е., наша душа, говоря простым языком, питается любовью к Богу. Высшая энергетика... Если наше тело питается материальными, физическими компонентами, - еда, - то наша душа питается тонкой энергией, идущей из высших структур. И как только эта тонкая энергия прекращается, начинается постепенное оскудение души... Т.е., душа - это совершенно не то, что раньше представляли. Душа - это понятие и информационное, и энергетическое, и эмоциональное. Душа влияет на развитие окружающего мира, на причинно-следственный ход событий в нем, и т.д. и т.д. Так вот. Когда есть проблемы с душой... Душа и подсознание - это также одно и то же, в принципе. Так вот, когда есть проблемы с душой, когда душа оскудевает, тогда начинаются незаметные проблемы у человека.

Т.е., жизнь возникла как часть Мировой Души, - это излагается в индийской философии, и, в принципе, все религии подходят к этому. И происходит Мировая Душа из Творца.

То, что называется "очищением души", является процессом освобождения от зависимости. Зависимости от наслаждения тела, духа, души. Боль (скорби) даёт возможность не зависеть от "человеческого счастья". Душа, чувства привязанные к наслаждению становятся агрессивными. Если от наслаждения свободен, не зависим, тогда и не будет причин для агрессии. Ведь "Я" уже хочу воспринимать мир независимо от мира. (Откуда ЭТО желание?) Вот поэтому "любовь не оскорбить". Потому что душа "засияла". А засиять душа может только тогда, когда чувства под контролем разума. Принудительная форма "очищения души" (поверхностных и "тонких" чувств) через внешнюю среду помогает быстрее (ускорение процессов) помочь себе в этом направлении. "Очищение" есть "отрыв" через боль, через конфликт с реальностью. Вот так желания "очищаются" от привязанности к наслаждению, из за которого и происходит агрессия. А восприятие мира независимо от мира происходит из намерения, сильного желания, на которое не может повлиять всё то, что воспринимается, как временное.

А относительно восприятия Мировой Души..., то Нирвана не может быть стратегической целью для большинства людей, потому что для этого необходимо погружение в дхьяны, а значит и максимальная отрешённость от мирской жизни. Лазарев ставит задачу - "выйти за пределы человеческого счастья", перестав от этого зависеть, а значит и перестав испытывать агрессию. Если нет причин страдать, и агрессивно реагировать на внешние раздражители, значит воля человеческая перестаёт бороться с Волей Божественной. "Блаженны миротворцы..."

Лазарев является последователем христианства, а не буддизма. И прошу это навсегда запомнить.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#123 Владимир Б » Ср, 6 января 2016, 12:23

Elena J. писал(а):
А после перерыва он совершенно в другой рубашке
Ну мы же знаем, какая это болезнь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Болезнь_Паркинсона
Вегетативные и психические расстройства. Кроме нарушений двигательной сферы, при болезни Паркинсона отмечаются вегетативные расстройства, а также нарушения обмена веществ. Следствием может быть либо истощение (кахексия), либо ожирение. Секреторные расстройства проявляются сальностью кожных покровов, особенно лица, повышенным слюноотделением, избыточной потливостью[33][34].
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#124 Elena J. » Ср, 6 января 2016, 12:36

[quote="Lora Craft"]Но зачем такие крайности?

Lora Craft! Мне бы и в голову не пришло рассматривать эти детали и или, как вы говорите, крайности.
Просто после того, как вы озвучили версию, что съёмка первой части могла быть создана заранее, я подробно всё рассмотрела. включая и интерьер. И про себя подумала, что если рубашка на нём останется та же, то всё онлайн.
А теперь я склоняюсь к вашей версии, потому что я не дотумкала до того, что первую часть можно записать заранее. а вы просто лучше сообразили.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#125 Lora Craft » Ср, 6 января 2016, 12:48

Владимир Б писал(а):
Elena J. писал(а):
А после перерыва он совершенно в другой рубашке
Ну мы же знаем, какая это болезнь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Болезнь_Паркинсона
Вегетативные и психические расстройства. Кроме нарушений двигательной сферы, при болезни Паркинсона отмечаются вегетативные расстройства, а также нарушения обмена веществ. Следствием может быть либо истощение (кахексия), либо ожирение. Секреторные расстройства проявляются сальностью кожных покровов, особенно лица, повышенным слюноотделением, избыточной потливостью[33][34].
Владимир, наверное, Вам надо перестать заниматься осуждением.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#126 Мадера » Ср, 6 января 2016, 12:48

Elena J. писал(а):А после перерыва он совершенно в другой рубашке
это, действительно, страшно! :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Elena J. писал(а):Поэтому зачем словоблудить о душе и Лазареву
Правильно! Ведь есть же уже Патриарх и Вселенские Соборы - только они знают о душе и словоблудить не будут.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 0

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#127 Elena J. » Ср, 6 января 2016, 12:56

бумз писал(а):Лазарев является последователем христианства, а не буддизма. И прошу это навсегда запомнить.
Если Лазарев упоминает Христа в своих лекциях, это ещё далеко не означает, что он является последователем христианства.
Больше всего он говорит о Бхагават-Гите на протяжении всех лет и на этом онлайне тоже.

В христианстве Иисус Хрстос является частью Бога, материализовавшейся на земле. У Лазарева Иисус Христос- просто человек.
В христианстве сутью человека является Человеческий Дух, потом душа, потом тело. Что у Лазарева? Всё наперекосяк.
В христианстве основными качествами считаются смирение и прощение, когда Божий Закон возвращает грехи по заслугам. Что у Лазарева? Не пойми какое чувство любви, с которым ты должен пыхтеть 24 часа в сутки и теребить Бога всуе
Так что прошу зарубить себе на носу, что ДК и рядом с христианством не лежало.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#128 NikolaiN » Ср, 6 января 2016, 12:57

Мадера писал(а):Правильно! Ведь есть же уже Патриарх и Вселенские Соборы - только они знают о душе и словоблудить не будут.
Чего-то не пойму, это типа заявка, что Лазарев лучше Патриарха и Вселенских Соборов?
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#129 Мадера » Ср, 6 января 2016, 13:03

Elena J. писал(а):Он был безгрешен, значит страха и пр. не испытывал.
Вы это точно знаете? Всё-таки он родился человеком и от земной женщины со всеми вытекающими.
По поводу страха. Если у него были чувства, значит он, несомненно что-то чувствовал (Кап.Оч.) Но, представляется мне, что эти чувства резко отличались от обычного животного страха обычного привязчивого человека, когда его убивают. Думаю, что отдалённо похожие чувства испытывали, к примеру Жанна Д*Арк, Матросов (и др. герои войны и революции), матери и отцы, которые отдавали жизнь за своих детей. Можно продолжить, но думаю - мысль понятна. Страх преодолим, когда знаешь, что жизнь не одна. И страх в помощь, когда чувствуешь единение с Творцом.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
NikolaiN писал(а):Чего-то не пойму, это типа заявка, что Лазарев лучше Патриарха и Вселенских Соборов?
Это Ваши слова - не мои! :smile: У меня нет шкалы для определения лучшести.
Мне только хотелось уточнить: если всё и вся вокруг непотребныя секты и ересь, то, логически, только Патриарх (ВС) является проводником Истины на Земле?
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#130 Lora Craft » Ср, 6 января 2016, 13:10

Elena J. писал(а):Так что прошу зарубить себе на носу, что ДК и рядом с христианством не лежало.
А почему ДК должно стоять\ лежать рядом?
Это всего лишь один из взглядов на устройство мира. Как и Евангелие, как и Бхагават-Гита, как и Агни Йога.
Христианство возникло как учение на основе заповедей Христа. Заповеди рассказывают об устройстве мира тоже. Заповеди Христа трактуют по разному, потому-что понять их трудно, можно понять поверхностно или вообще не понять. Изложены заповеди труднодоступным языком.
Христианство разделилось на несколько течений, где заповеди трактуются по разному. Кризис христианства сейчас. Выживет или нет христианство - вот в чем вопрос. По сути, христианства нет как такового, т.к. все религии разделились в корне и основательно.

Каждый человек может пытаться трактовать заповеди Христа, это не запрещено никому и ничем. Это как прочитал книгу и высказал свое мнение.
А соглашаться или нет с трактовкой - личное дело каждого.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#131 NikolaiN » Ср, 6 января 2016, 13:10

Elena J. писал(а):Кто-то сказал, что СНЛ постоянно диагностирует. Нет, он не диагностирует.
Адепты не в курсе техник и практик используемых СНЛ, он для них видимо как Гендольф из Властелина Колец :-D

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мадера писал(а):Это Ваши слова - не мои! У меня нет шкалы для определения лучшести.
Да вообще-то у меня был вопрос, но ваше сектантское восприятие живёт своей жизнью :facepalm: Хотя лично я привык к такой реакции, она идентична прочим секттечениям.
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#132 Lora Craft » Ср, 6 января 2016, 13:15

Мадера писал(а):
Elena J. писал(а):Он был безгрешен, значит страха и пр. не испытывал.
Вы это точно знаете? Всё-таки он родился человеком и от земной женщины со всеми вытекающими.
У меня тоже сомнения по поводу того, что он не испытывал страха. Он остался один, молился, настраивался, т.к. знал свою судьбу. Но, конечно, это был не животный страх, а, скорее,человеческий страх неизвестности перед событием.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#133 NikolaiN » Ср, 6 января 2016, 13:17

Мадера писал(а):Мне только хотелось уточнить: если всё и вся вокруг непотребныя секты и ересь, то, логически, только Патриарх (ВС) является проводником Истины на Земле?
О! "Даже бесы знают Господа, но к нему не идут по своей испорченности"

Абсолютизировать Вам Лазарев запрещает, поэтому смотрите диалектически, Патриарх является главой РПЦ, мнение РПЦ это не только мнение Патриарха, кстати, не смотря на его полномочия. Поэтому, Патриарх уж точно источник истины по отношению к СНЛ и прочим сектам, мнение РПЦ - это вообще светочь!

А кто/что по Вашему является источником истины? откровенность на откровенность :wink:
Последний раз редактировалось NikolaiN Ср, 6 января 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#134 arka » Ср, 6 января 2016, 13:18

Мадера писал(а):Мне только хотелось уточнить: если всё и вся вокруг непотребныя секты и ересь, то, логически, только Патриарх (ВС) является проводником Истины на Земле?
Нет. Для Elena J. проводник истины на Земле - это Луценко.
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 6 месяцев

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#135 NikolaiN » Ср, 6 января 2016, 13:23

Мадера писал(а):Вы это точно знаете? Всё-таки он родился человеком и от земной женщины со всеми вытекающими.
Если вы так пишите про Христа, то вы однозначно к христианству не имеете никакого отношения, уж тем более к Православию.

Если вы считаете, что что-то там можете логически транспарировать и толковать связанное со Христом и это вас привело к тому, то это уже антихристианство.
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#136 Мадера » Ср, 6 января 2016, 13:26

NikolaiN писал(а):Да вообще-то у меня был вопрос, но ваше сектантское восприятие живёт своей жизнью
Разве мой ответ не понятен? Ок. Попробую по-другому: я не ставлю никого на первое место, ни даже на второе и третье. Каждый (не только Лазарев и Патриарх) имеет свой взгляд на мир и свою теорию, которая является частью Великой Истины. Именно по-этому меня удивляют нападки на любую другую т.з. акромя православной.
И поэтому я спрашиваю у Елены: единственно Патриарх является истинным проводником Истины?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
NikolaiN писал(а):мнение РПЦ - это вообще светочь!
такое заявление дорогого стоит! :smile: Несмотря на все прегрешения церкви.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
NikolaiN писал(а):А кто/что по Вашему является источником истины? откровенность на откровенность
Истина одна. И Она у Б-га.
А мы, грешные, можем только с разных сторон и каждый по-своему устремляться к Ней!
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • -1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#137 NikolaiN » Ср, 6 января 2016, 13:33

Мадера писал(а):Разве мой ответ не понятен? Ок. Попробую по-другому: я не ставлю никого на первое место, ни даже на второе и третье. Каждый (не только Лазарев и Патриарх) имеет свой взгляд на мир и свою теорию, которая является частью Великой Истины. Именно по-этому меня удивляют нападки на любую другую т.з. акромя православной.
По вашим словам такие религиозные течения как в ИГИЛ и АУМ сенрикё так же прводники истины как и Патриарх? :facepalm:
По поводу нападок, может исходя из ваших слов, прекратить нападки на ИГИЛ в нашем государстве? :facepalm:

Ваш религиозный космополизм - это союз с бесами, который вы заключили, и вы думаете, что в этой "команде" вы придёте в рай к Богу?

Добавлено спустя 39 секунд:
Мадера писал(а):такое заявление дорогого стоит! Несмотря на все прегрешения церкви.
Во истину! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мадера писал(а):Истина одна. И Она у Б-га.
Это понятно, к чему тавталогизировать о святом?!
Кто у вас проводник истины Бога, скажите?
NikolaiN
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#138 Арюша » Ср, 6 января 2016, 13:41

NikolaiN писал(а):
Ваш религиозный космополизм - это союз с бесами, который вы заключили, и вы думаете, что в этой "команде" вы придёте в рай к Богу?

:facepalm:
Арюша

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#139 Бриджит » Ср, 6 января 2016, 13:43

Владимир Б писал(а):Вегетативные и психические расстройства. Кроме нарушений двигательной сферы, при болезни Паркинсона отмечаются вегетативные расстройства, а также нарушения обмена веществ. Следствием может быть либо истощение (кахексия), либо ожирение. Секреторные расстройства проявляются сальностью кожных покровов, особенно лица, повышенным слюноотделением, избыточной потливостью[33][34].
обсуждения возможной болезни СНЛ, подробности диагнозов и тп. на ФДК запрещены из этических соображений.
Прекращайте
Бриджит

  • -2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#140 Владимир Б » Ср, 6 января 2016, 13:47

Бриджит писал(а):
обсуждения возможной болезни СНЛ, подробности диагнозов и тп. на ФДК запрещены из этических соображений.
Прекращайте
ОК.
Бриджит писал(а):
обсуждения возможной болезни СНЛ
Вы все еще сомневаетесь?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость