Пророчества

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Джулия » Чт, 3 декабря 2015, 23:13

Из своих наблюдений, то что я вижу, то что мы готовимся к переходу, это несомненно. Я сроки говорил - это до 30-го года все. Начало 2008г., активная раскачка, когда все полягут, судя по всему - 2012-2020, и после 20-го рождаются принципиально новые дети, они уже где-то с измененной энергетикой рождаются, но после 20-го, я смотрю, там просто - новое человечество уже начинается и к 2030-му процесс заканчивается. Я смотрел, раньше - вот то что называется прошлые жизни человечества, прошлые жизни - пять тысяч лет назад, две тысячи лет назад, пять тысяч лет назад, пятнадцать тысяч лет назад, пятьдесят, пятьсот, то есть сейчас сжимается как бы время и сейчас идет самый короткий период в истории человечества, жизнь нынешнего человечества спрессуется до 300-350-ти лет, а потом она опять начинает: триста лет, две тысячи, пять, пятьдесят, сто и т.д. То есть мы попали, мы получили бесплатные билеты на самое яркое представление в истории человечества, в истории всего живого на земле - сейчас мы все можем объединиться, сейчас мы все можем погибнуть, умирает на наших глазах планета, деревья, вся экология, сейчас все-таки есть шанс на выживание и мы все это сидим и наблюдаем. И самое главное, что мы это не только наблюдаем - мы в этом участвуем.

Семинар 2004г.12.04. Тольятти

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Прошлые жизни человечества - это цивилизации?
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: Пророчества

#41 Михей » Ср, 8 января 2020, 14:18

"Все эти предсказания с датами мне напоминают всех этих американских лжепророков, которые все свои ужасные предсказания привязывают к каким-то датам. Вот и Лазарев решил, что может вещать напропалую, пугая людей гибелью мегаполисов, и вообще нагоняя страху со своей диагностикой, в которую блаженные верующие вкладывают свои ожидания относительно спасения себя, светлых, да в ущерб остальным - тёмным, нечестивым, чей святильник угаснет"
С этим я согласен. При всем уважении к СНЛ. В тоталитарных сектах часто пугают Концом Света - спастись могут только избранные. И его отодвигают все время, чтобы люди не потеряли интерес. Похоже на запугивание. Что касается Нью-Йорка, то СНЛ. угадал - в книгах предсказал - и было 11 сентября 2001г.
Здесь есть парадокс- с одной стороны, нужно смотреть на мир с оптимизмом и стараться видеть хорошее, с другой стороны, если человек не замечает, что у цивилизации проблемы, то их не решить, если не увидеть. Не могу решить это противоречие. Еще есть Бог, но написано "Откровение Иоанна Богослова" - и возникает вопрос чему радоваться, и как надеяться на лучшее, если будет Конец Света. Откуда взяться оптимизму? Это тоже парадокс Христианства. Интересно как его решить? Но существует мнение, что "Апокалипсис" - контактная книга, возможно ошибочная.
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Пророчества

#42 FlutterShy » Ср, 8 января 2020, 15:37

Михей, А в какой это книге Лазарев про Нью Йорк предсказывал? :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Пророчества

#43 Михей » Ср, 8 января 2020, 15:47

Про Нью-Йорк Лазарев предсказывал по-моему в четвертой книге. Не помню точно. Но он там написал, что под здания Башен Близнецов заложили бомбу и взорвали -в них был ремонт. Там же, что энергетика Нью-Йорка сильно заваливается. И там же, что женщине все время сниться сон, что город горит и все гибнут. Короче в начальных книгах, может в третьей. Могу поискать.
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Пророчества

#44 Михей » Ср, 8 января 2020, 16:22

Applejack, точно не помню в какой книге, кажется в четвертой. С.Н, там говорит, что энергетика Нью-Йорка сильно заваливается, там же - что под здание Всемирного Торгового Центра террористы завезли бомбу, взорвали ее и в здании идет ремонт. И там же, что женщина уже год видит сон, что город горит и взрывается. Косвенно предсказал. Могу поискать в какой книге точно. С уважением Михей.
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя