онлайн-семинар 20 июня 2015

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 CYOKK » Чт, 18 июня 2015, 15:31



Рады сообщить, что 20 июня 2015 года состоится онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Гордыня».




Прочла на официальном сайте СНЛа. Не пропустите.

Билет стоит 2500 р.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#521 Brittany » Пн, 29 июня 2015, 10:58

Владимир Б писал(а):Как раз-таки мне достаточно его информации. И интересы у меня сейчас другие.
Из ваших постов ваши интересы торчат, как нос Полишинеля!
Это миллионы!! в оффшорах! Они вам покоя не дают!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#522 Джулия » Пн, 29 июня 2015, 12:50

Владимир Б писал(а):жертвовать свои средства для С.Н., лишая при этом себя минимального приемлемого уровня жизни, на фоне роскоши,

Против всякой логики... только личный опыт. Отдавать по ощущениям когда нужно, да еще если на чужие внимания не обращать себя не только ничего не лишаешь, а как-то прибывают деньги необъяснимым образом.
Управление этим другое. Не то что Владимир Б говорит.
Хотя он рисует прекрасную модель будущего без коммерции. Что-то есть в этом.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#523 L@risa » Пн, 29 июня 2015, 12:55

Джулия писал(а):Хотя он рисует прекрасную модель будущего без коммерции. Что-то есть в этом.
:scratch: зачем рисовать ее. Можно скинуться на билет до Индии для Владимира. Там найдет тех, кто также не видит ценность и важность денег.
Brittany, пока Владимир здесь, он будет думать о деньгах. Оставь его в этом занятии. Это сеюминутная карма человека .
L@risa

  • 3

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#524 Brittany » Пн, 29 июня 2015, 15:43

L@risa писал(а):Brittany, пока Владимир здесь, он будет думать о деньгах. Оставь его в этом занятии.
Да пусть думает на здоровье!))
Нам-то зачем он это пишет? :dont_knou: Тема о семинаре. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#525 L@risa » Пн, 29 июня 2015, 15:51

Brittany, пока будут реагировать на мысли Владимира о деньгах СН, он и будет писать о них....
Новичкам это простительно, но мы-то "матерые волки" :-D , мы то чего, снова и снова умоляем/просим/требуем отказаться Владимира от этих мыслей.

:evil: Владимир Б, байкотируем эти Ваши мысли. точка. :evil:
L@risa

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#526 Dejаneiroff » Чт, 2 июля 2015, 12:51

а есть фотки СНЛ с последнего семинара. или видео?
если у кого есть весь семинар, скиньте в личку. буду премного благодарен
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#527 Ашикирахо » Чт, 2 июля 2015, 13:17

ну не знаю, по моему elena J очень красиво и точно пишет о недостатках системы. даже лучше чем владимир Б.
Ашикирахо

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#528 Благодарю » Чт, 2 июля 2015, 23:03

бумз писал(а):
Благодарю писал(а):а она шо, берет за енто деньги, как СНЛ,

http://lazarev.org/ru/blog/full_news/besplatno_daetsya_tolko_razlozhenie_i_smert/
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/po_povodu_ra ... forume_teksta_poslednej_knigi/
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/obraschayus_ ... zdit_besplatno_i_nikogo_ne_po/
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/po_povodu_zh ... formaciyu_seminarov_i_vystupl/
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/chtoby_ne_voznikalo_tyazhelogo_osadka_na_dushe/
Считаю, что оплата моих книг и видеозаписей, полученных из интернета, больше нужна тому, кто их скачал, чем мне. Поэтому, чтобы у людей не возникало тяжелого осадка на душе, предлагаю тем, у кого возникнет желание заплатить деньги, переводить их не на мой электронный счет, а на счет православного телеканала «Союз», который сейчас остро нуждается в финансовой помощи. Недавно я просмотрел лекции профессора Московской Духовной академии А. И. Осипова и считаю их просто блестящими. Советую всем ознакомиться с его лекциями в аудио- и видеоформате.
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/normalnyj_process_razvitiya/
Кстати, часто у желающих бескорыстно кому-то помочь ощущение правоты и превосходства усиливается многократно. Бескорыстность тоже может стать предметом поклонения.

Вот мы и наблюдаем, как стараются Владимир и Ко и все никак не успокоятся, будто бы данная тема - единственная, на которую нужно тратить время на форуме. Тема правоты относительно стремления "втоптать" имя и достоинство СН. Лазарева в кучу своих домыслов, начиная с причины его заболевания, налицо.

Можно надеяться, что с момента публикации этой инфы на ФДК,- ничего не изменилось?
(ведь она такая древняя)
Тенденция стремления к мамоне, не набрала обороты?
ФДК не был стерт?
Инфу в инете не искали специально нанятые люди не просили её стереть оттель, чтобы не дай-то ,.люди,.. взяли и перечислили куда-то деньги в обход кошелька СНЛ?
Что охота на ведьм со стороны НФ по указке сверху прекратилась?

Так вот отвечу,- нет.
Все это существует и продолжает набирать обороты.
Проверено.
А че ты там наблюдаешь с своей КО, так это очередные глюки.)))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Вон, бедная Сью, настолько зашугана, что после активации акка на НФ начала удалять посты тут: /viewtopic.php?p=2638176#p2638176
Интересно зрелище, люди поставили плюсы пустому месту)))
А все потому, что "доброхоты" с НФ тусят тут и докладывают, кто и чем занят)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 2

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#529 бумз » Пт, 3 июля 2015, 21:22

Благодарю. Благодарю вас. :smile:

Благодарю писал(а):А че ты там наблюдаешь с своей КО, так это очередные глюки.))

Смотрите, какая тема.
Спойлер
andrpi писал(а):
Давайте не будем переносить вирус самомнения, собственной значимости и центра вселенной, который бродит на ФДК, сюда на НФ. Будем честны и признаем, что люди, которые сидят, пишут комментарии на форумах - это очень очень малая доля от людей, которые читают книги Сергея Николаевича, смотрят семинары, работают над собой, меняются и даже читают сайт, но не пишут комментариев. Подавляющему большинству людей вообще не до форумов, они живут реальной жизнью, а не виртуальной. Поэтому говорить, что мышиная возня на форумах может серьезно повлиять на здоровье, судьбу или исследования Сергея Николаевича - это верх самомнения людей, начитавшихся эзотерической литературы и возомнивших себя знатоками магии и законов вселенной, да ведь уровни совершенно не сопоставимы. С одной стороны человек более двадцати лет Волею Божьей успешно занимающийся спасением Душ человеческих, а с другой - горстка обиженных, самоутверждающихся, не уважающих ни кого и ничего, кроме своего"я", личностей.

Ну о том, что форум НФ умирает - это видимо чье-то сильное желание, выданное за действительность. Да НФ будет умирать для хамов, предателей, людей с нездоровыми наклонностями, для тех, кому в тягость соблюдать простые правила форума, для тех, кто не хочет понимать, что сайт и форум создан Сергеем Николаевичем для единомышленников, для людей стремящихся стать лучше и познать Бога в себе, а не для самоутверждающихся за счет других личностей. И что плохого в том, что хоть какой-то форум будет для нравственных и порядочных людей, которые не пытаются навязать другим свою толерантность к грехам.

Очень много говорится о Любви, но как-то односторонне. Что-то не заметно не только проявления Любви, но даже просто терпимости к администрации, да и простых участников частенько норовят унизить. Зато если кто-то получил бан, вот тема для разборок. А почему бы не проявить любовь и не подумать о том, что большинству участников нет никакого дела до того, кто и почему получил бан. Ведь они приходят ради исследований Сергея Николаевича, а не для выяснения отношений. Никто не спорит, и у администрации могут быть и наверное бывают ошибки, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но давайте не будем лицемерить, не могут ошибки повторяться несколько раз с одним и тем же участником. Значит заслужил наказания и пытается навязать свои правила всему форуму, не хочет меняться, ну так и пожалуйста, Интернет огромен, есть где развернуться. Ну удалили модераторы чей-то пост и что, мир рухнул, пропали сокровища мысли? Ничего подобного. Если мысль ценная, вырази ее в приемлемой форме, подумай, что было не так, но самомнение не дает, надо сразу возмущаться и начинать разборки. Только вчера тоже удалили мой комментарий на сайте, ну и что, мне теперь ждать личных объяснений от модератора, открывать тему на форуме. Честно скажу, сначала тоже удивился, но подумав понял, что видимо погорячился в выражениях, спасибо модераторы поправили, им виднее общая картина и деструктивные тенденции.

Можно и еще много чего ответить, но не уверен, что услышат, поэтому хочу призвать - давайте не будем путаться и ставить знак равенства между индивидуальностью и эгоистичной самостью, конструктивной критикой и оскорблением личности, юмором и сарказмом, желанием найти истину и желанием самоутвердиться, а под демократией не будем понимать вседозволенность. Свобода - это осознанная необходимость.
Спойлер
Игoрь писал(а):
Разговоры про НФ-ФДК идут уже в течении 2-х лет. и все на том же месте.

Что было сделано за это время на НФ:
- Сергей Николаевич объявлял период свободы, когда вообще модерирования почти не было;
- Сергей Николаевич провел несколько конференций с модераторами, лично разобрался в нескольких случаях, говорил об этом на семинарах, были объявления на сайте и на форуме;
- Был сделан раздел ограниченное общение;
- Сделан на форуме раздел критика модераторов, где можно сделать конструктивные предложения как по конкретным ситуациям, так и замечания общего плана;
- Был период когда баны практически не выдавали или выдавали на мизерные сроки;
- При выдаче ограничений и банов стали детально описывать причины ограничений;
- изменился состав модераторов
- и ещё много не столь заметных шагов

То есть было сделано все, чтобы сделать общение даже для тех, у кого возникают какие-то сложности максимально комфортным.

Что с другой стороны изменилось за это время? Ничего. Те же люди, пишут о том же. Продолжают отстаивать возможность охаивания и хамского отношения в адрес Сергея Николаевича, говорят о том, что форум ему не нужен, недовольны любыми действиями модераторов, которые вынуждены ограничивать подобную "свободу". Вместо замечаний и предложений - прямые оскорбления и раскрутка негативного отношения к модераторам, сообществу, форуму. И поддержка, порой неявная, подобных "активистов".

Посмотрите последние записи в архиве некорректного поведения, в теме вопросов Общественному совету.

Считаю что пришло время подвести итог всем этим разборкам и не тратить более времени и внимания на данный вопрос.
Спойлер
Brittany » 04.02.2014, 14:12
Эдик. Лазарев ни разу не упоминал, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум это место для решения конфликтов между форумчанами.)))
Конфликтующие стороны вполне могут поискать точки соприкосновения в привате!
Потому и подавляют модеры конфликтёров, иначе ОФИЦ.форум Лазарева быстро превратится в базар.
Потому что конфликтовать так и не научились, ну что поделаешь, такова натура человеческая...
Это к слову о ФОРМАТЕ форума. Удивительно,
что ты этого не хочешь в упор видеть.
Хотя нет, не удивительно.

А теперь смотрим, как конфликтуют на НФ.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8111/P75/ 6-11 стр.

Поэтому, все, что делается модераторами во имя светлого имени СН. Лазарева на НФ (который говорил, что ему "по-барабану" хвалят его или ругают), это никак не вписывается в то, что Лазарев говорит в своих исследованиях. И если бы он прочитал, как обошлись с "Христианкой", то, уверен, не поддержал бы решение Игоря, как и по многим другим санкциям в отношении участников-"нарушителей". Просто есть несогласие с точкой зрения, а есть откровенное неуважение, причем хамское, когда просто происходит откровенное осуждение - "лицемер", "корыстный", "отпетый коммерсант", итд., под личными объяснениями о том, что защита авторских прав недопустима, как и богатство для ученного-философа Лазарева, который что-то ДОЛЖЕН, а иначе "затопчут" этими объяснениями и любыми другими, дискредитирующими его имя и достоинство. (а Лазарев никому не должен, запомните) Ну, здесь это позволительно, пожалуйста. Модерация не против, чтобы данная тенденция была в силе. Но..., это все смешные потуги, ребята.. :hi-hi: Как и мои чего-то здесь объяснить.
Есть Евангелие. Если жить по-Христу, тогда все эти осуждающие бесконечные посты ВБ в свете истины будут выглядеть именно как осуждение, а не как помощь и поэтому только отвратит людей от такой "правды" :huh: .. "Сектантская" настойчивость, навязчивость всегда отталкивает. Жаль, что ФДК в лице модераторов это только поддерживает, ссылаясь на правила. Значит, крайность в свободе мнения может вылиться в такую вот тенденцию, в противоположность крайней тенденции на НФ, где любое несогласие с Лазаревым преследуется по-правилам и нравственного единства не достичь.
Что есть нравственное единство? Это когда есть отдельные темы участника ВБ, в которые он помещает свои мысли относительно СН. Лазарева. Но, когда он носится по всему форуму с похожими мыслями, то это уже просто уже нездоровое стремление самоутверждения. А тем более на замечания он не реагирует, потому что модерация и правила защищают его личность и интерес - продавить себя. Вот этот идеализм и оказался не "ко двору" на НФ про просьбе Лазарева освободить форум от данной нездоровой тенденции, которая здесь просто расцвела пышным цветом. Конечно...Когда многие думают также. Подобное к подобному. Только вот непонятна цель всего этого нездорового ажиотажа вокруг имени Лазарева? Цель? Вот США и Запад тоже думают, что смогут дискредитировать Россию в лице мировой общественности.

Благодарю писал(а):ФДК не был стерт?
А зачем ФДК был нужен? Если элементарного уважения к Лазареву не было. Темы Ашикирахо в Основном разделе про "сякого" Лазарева это только подтвердили. Спросите еще тех, кто здесь собирал скрины про неугодный ФДК, может еще чего веского накопали.
Сейчас "прижился" ВБ, потому что прижился на тех корнях, с которыми активно боролся сам на НФ. А здесь по этому поводу высказывал свое "фи". А сейчас он лидер тенденции дискредитировать Лазарева своей "критикой". Которая не является желанием помочь. А вот засудить, называя причины болезни Лазарева и вероятно ожидая в подтверждение своим словам прогрессию заболевания, так это пожалуйста. Из темы в тему и по кругу. Это как вирус, что размножает своих "клонов". А ВБ "присосался" основательно, от этой темы уже не оторвешь. А че..., какая ни есть, а движуха. Одобрямс.. Вот только как-то оскомину набило это все. Вам разве нет? Как в болото какое-то засасывает вся эта писанина, которая уже просто пропускается и не читается, потому что ничего нового человек не пишет, а лишь, как заезженная пластинка - одно и тоже, одно и тоже. Нездоровая тенденция...
Благодарю писал(а):Инфу в инете не искали специально нанятые люди не просили её стереть оттель, чтобы не дай-то ,.люди,.. взяли и перечислили куда-то деньги в обход кошелька СНЛ?
Ну, вам виднее. :hi-hi:
Благодарю писал(а):Так вот отвечу,- нет.
Все это существует и продолжает набирать обороты.
Проверено.

Слушай. Лазарев, уверен, деньги не только на себя тратит. Он часто говорил о благотворительности в среде бизнесменов. В чем его ВИНА перед БОГОМ??? Не перед тобой и Ко, а перед БОГОМ? Ты Бог что ли, чтобы судить о его душе?
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#530 Благодарю » Пт, 3 июля 2015, 22:25

бумз писал(а):Слушай. Лазарев, уверен, деньги не только на себя тратит. Он часто говорил о благотворительности в среде бизнесменов. В чем его ВИНА перед БОГОМ??? Не перед тобой и Ко, а перед БОГОМ? Ты Бог что ли, чтобы судить о его душе?

А СНЛ у кого деньгу зашибает, у людей, иль,.?
Он кому сказки рассказывает людям, иль,..?
Тебе ль за него отвечать раз ты не из сферы ответчиков и не его душа?

Тону макулатуры можно сдавать, а не носится здесь с ней, как с торбой изобилия.)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#531 бумз » Пт, 3 июля 2015, 23:16

Ничего содержательного в ответе я не получил. Все в стиле тех, кто "разводит" на бессмысленное доказывание обратного в политических темах про Украину. Для меня, повторяю, это будет смешными потугами. А люди - все разные. Я из числа тех, кто за то, чтобы атмосфера нравственного единства была в силе. Вы за другой формат. Ну, ваше личное дело, конечно. Значит, тема о том, "какой Лазарев", здесь будет самой востребованной. Пока ВБ это не надоест. Однако, "вечный двигатель" в действии и поэтому ФДК утрата интереса к личности Лазарева со стороны ВБ и Ко не угрожает. :hi-hi:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#532 Благодарю » Пт, 3 июля 2015, 23:32

бумз писал(а):Ничего содержательного в ответе я не получил.
странный,.. пришел чет получать, да еще и содержательное от КО, с которой явно не в ладах)))
при ентом не смущается, что явно потребитель и хочет чет получить,- орел!
под содержательным надо понимать тонну макулатуры, где вес и кучерявость ссылок играет роль правды, типо, а у кого че больше,- разумно, прям по-мужски, размер тут играет основную роль)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#533 Владимир Б » Сб, 4 июля 2015, 0:34

Благодарю писал(а):
Так вот отвечу,- нет.
Все это существует и продолжает набирать обороты.
Проверено.
:yes:
Благодарю писал(а):
А СНЛ у кого деньгу зашибает, у людей, иль,.?
Он кому сказки рассказывает людям, иль,..?
:yes:
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#534 бумз » Сб, 4 июля 2015, 10:28

dised [Участник] 16/05/12 в 06:49

Мне вообще поведение некоторых людей напомнило когда-то существовавшую секту хлыстов. Там участники, чтобы изжить в себе пороки, просто предавались этим порокам, устраивали оргии.Считалось, что так душа очищается от греховности. Сегодня такое же мнение довольно популярно на ФДК. Это, видимо, и есть тренировочные условия)))
Каждый волен делать все что хочет на просторах инет-пространства. Но вот как бы вывеску :”Официальный форум об исследованиях С.Н. Лазарева” лучше бы, конечно, при этом снять, чтобы не вводить в заблуждение приходящих людей.

Во, как! :hi-hi:

Благодарю писал(а):странный,.. пришел чет получать, да еще и содержательное от КО, с которой явно не в ладах)))

Так и с Лазаревым тоже как-то не получилось быть в ладах. Тоже потребитель, который че-то хотел от ФДК?

Спойлер
Преодоление гордыни – для многих проблема пока непосильная. Корысть лезет изо всех щелей. Путь к победе над инстинктом самосохранения достаточно мучителен и опасен. Поэтому вполне естественно, что многие относились к моим книгам корыстно, целью ставили не спасение души, не единство с Богом, а улучшение бытовых, материальных проблем. Здоровье, деньги, благополучие, собственная важность и чувство превосходства – все это выходило на первый план.

Это известный механизм – инстинкт душит любовь. История Иуды – наглядная демонстрация этого механизма. Три года он слушал Христа, но так и не обратился к любви. Корыстность, чувство справедливости и превосходство над другими закрыло ему дорогу к очищению и трансформации души.

Эта схема восприятия сейчас торжествует в мире, и вполне естественно, что на форуме наблюдаются те же тенденции. Территорию форума пытаются использовать для рекламы, удовлетворения собственных амбиций, пропаганды магии и оккультизма.

Я говорил, что цель определяет функцию, а функция – форму. Если цель человека – не любовь, а корыстное приобретение благ и собственное превосходство над другими, его поведение на форуме будет агрессивным и безнравственным.

Думаю, таким людям нет смысла появляться на обоих форумах. Хотя, может быть, при нормальном диалоге, общение с ними будет развивать понимание и навыки воспитания.

Цель сайта и форума – любовь в душе и помощь друг другу. Тем, у кого другие цели, думаю, можно предложить другие ресурсы для удовлетворения своих амбиций.

Теперь я буду помогать модераторам решать сложные споры не только между модераторами и пользователями, но и между самими модераторами. Вводится временное управление в зависимости от ситуации.

Если атмосфера на старом форуме будет агрессивной и ведущую скрипку там будут играть люди с повышенными амбициями, думаю, это приведет к закрытию этого форума.

Еще раз подчеркиваю: идея форума – это помощь друг другу, а не удовлетворение своих корыстных, эгоистических желаний.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#535 dised » Сб, 4 июля 2015, 10:32

бумз писал(а):Во, как!
Да. Было такое, когда находился внутри системы. И защищал Лазарева. Как защищают сейчас его на НФ и некоторые на этом форуме.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#536 Brittany » Сб, 4 июля 2015, 11:02

dised, тебя так шокирует то,что СН не святой и не старец, что у него много недостатков? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#537 dised » Сб, 4 июля 2015, 11:05

Brittany писал(а):dised, тебя так шокирует то,что СН не святой и не старец, что у него много недостатков? :smile:
Да не шокирует меня это. Я просто сейчас понял, что такой человек не может показать людям путь к Богу. Даже за 2500 руб за два часа видео.
Последний раз редактировалось dised Сб, 4 июля 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#538 Благодарю » Сб, 4 июля 2015, 11:06

бумз писал(а):Тоже потребитель, который че-то хотел от ФДК?
начинаешь прозревать.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#539 Brittany » Сб, 4 июля 2015, 11:08

dised писал(а):Я просто сейчас понял, что такой человек не может открыть людям путь к Богу. Даже за 2500 руб за два часа видео.
:smile: и ты НА ПОЛНОМ серьёзе считал,
что Лазарев тебе откроет путь к Богу?? Ты меня разыгрываешь? :(
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#540 dised » Сб, 4 июля 2015, 11:10

Brittany писал(а):
dised писал(а):Я просто сейчас понял, что такой человек не может открыть людям путь к Богу. Даже за 2500 руб за два часа видео.
:smile: и ты НА ПОЛНОМ серьёзе считал,
что Лазарев тебе откроет путь к Богу?? Ты меня разыгрываешь? :(
А иначе для чего эти тонны книг и часы семинаров?? Как ты говоришь, чтобы потешить свой ум? Просто ради интереса?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя