онлайн-семинар 20 июня 2015

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 CYOKK » Чт, 18 июня 2015, 15:31



Рады сообщить, что 20 июня 2015 года состоится онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Гордыня».




Прочла на официальном сайте СНЛа. Не пропустите.

Билет стоит 2500 р.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#441 dised » Сб, 27 июня 2015, 1:36

Владимир Б писал(а):
Alisa SU писал(а):
Владимир Б, ты собираешься туда заходить ?
Я захожу как гость, а что?
Туда можно зайти теперь и оставить сообщение.
Только я лично для себя не вижу в этом смысла. Убрали, например, такой раздел как "Иные мировоззренческие системы".
Как читал недавно там какую-то тему, где Фарит Николаевич писал, что только Лазарев может давать толкования священных писаний. И если напишешь в ответ, что не только он, то сразу же попадешь под п.3.28.
Форум стал совсем другим. И не хочется смотреть на мир только в рамках системы ДК.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • -1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#442 Владимир Б » Сб, 27 июня 2015, 2:00

dised писал(а):
Туда можно зайти теперь и оставить сообщение.
Только я лично для себя не вижу в этом смысла. Убрали, например, такой раздел как "Иные мировоззренческие системы".
В каком смысле?
dised писал(а):
Как читал недавно там какую-то тему, где Фарит Николаевич писал, что только Лазарев может давать толкования священных писаний. И если напишешь в ответ, что не только он, то сразу же попадешь под п.3.28.
Да вы что... Даже так... А кроме С.Н. уже даже давать толкования никто не может... Это же точно считать людей за безмозглых существ. Так зачем тем более оставлять сообщения там?
dised писал(а):
Форум стал совсем другим. И не хочется смотреть на мир только в рамках системы ДК.
В смысле?
Я давно уже на мир не смотрю "только в рамках ДК". "ДК" объясняет одну из "сторон" мира: духовные законы, законы развития души. Вот здесь, и в плане стратегического мировоззрения - на "ДК" ориентироваться можно. Ну точно так же, как астрономия - дает некоторые знания о космосе и нашей солнечной системе. Примерно так. Но смотреть на мир только с этой точки зрения - немного однобоко, по меньшей мере.
Так в какую сторону форум изменился? В сторону все большего "закостенения"? Так причем тогда возможность оставлять сообщения?

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Мой аккаунт как был в режиме "только чтение" - так и есть. Вы, наверное, имели в виду про другую регистрацию - насчет возможности оставлять сообщения. Я бы может и оставил ( хотя зачем оно мне ). Но уверен, что мало кому это будет там интересно. За время моего отсутствия пришли новые участники, новые люди на форум. Которым, возможно, что-то нужно там, или они что-то нашли для себя. Многие из тех, кто были участниками, ушли. Меня там мало кто знает. А кто-то, - полагаю, - и вовсе не знает. Для меня там не осталось никого и ничего. Здесь я участвовал шесть лет - пусть и с перерывами. Здесь меня многие знают лучше. Там... ну так сложились обстоятельства, вы же знаете. Сначала Орешин, потом С.Н. Почему - я не знаю. Ну, наверное, меня не должно там быть. Здесь, - как видите, - пока общаюсь.
И потом. Там не особенно любят рассуждения людей, их мнения... Там их рассматривают изначально несколько предвзято. А здесь с большим пониманием относятся - что это просто такая потребность человека. И развития тематики там тоже нет. И инициатив по этому поводу тоже нет. Одно дело, если бы инициативные участники собрались, и, с согласия администрации, развивали бы тематику, создавали что-то интересное для людей ( а не для обогащения владельцев ) - это одно. И С.Н. бы - в лучшем случае поддержал это, в худшем - хотя бы не препятствовал. А что было - вы помните? А сейчас кто-то там хочет развивать тематику? Нет. Да и к тому же мне сейчас самообразование больше интересно. И временем большим на что-то другое не располагаю. Вы сами прекрасно понимаете, даже если всю жизнь посвятить тому, что интересно, своим интересам - жизни не хватит. Информации сейчас очень много. А на том форуме я не вижу инициатив у его участников что-то обобщать, систематизировать, создавать что-то новое. К чему мое появление там? Все правила, которые были приняты, по поводу публикации выдержек и т.п. - не отменены. Удаление моего канала - конкретно означает, что тематика владельцам не нужна, а нужна "монополия" на информацию и коммерция.
А Фарит Николаевич - хороший человек, но будет делать то и так, как скажет администрация там, потому что форум для него уже стал, скажем так, "родным домом". Он же не ушел во время "больших чисток", значит на то были причины. А раз сумел ужиться с "драконом" - стал где-то "своим", и стал лояльно относиться ко всему тому, что там происходит. Так что я это понимаю.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Я, - понимаете, - имею свое мнение. А там есть мнение С.Н. - и ничего другого, никакого другого мнения быть не может. Поэтому, если это "дом С.Н." - пусть это будет его дом. И пусть строит его, - как считает нужным, - и решает свои проблемы сам. Зачем им мое видение - если им это не нужно? Они сами знают, как им нужно делать, а если кто-то выскажет свое мнение или что-то предложит: "зависть", "гордыня", "потребительство" и т.п., - вот что на него посыплется.
Так что "дом С.Н." - пусть строит сам, и пусть строят те, кому это нужно. Мне не близка атмосфера, где мое мнение не учитывается. Тот "дом" - "дом" С.Н. У меня есть свой. И есть свои люди, которые мне интересны, и общение с которыми для меня продуктивно. И свои интересы. И возможность высказать свое мнение у меня есть. А там... там просто это не нужно. Зачем мне идти туда? Зачем мне идти туда, если я там не нужен? У меня есть возможность выразить свою точку зрения: публично, конкретным людям. Другого мне не нужно. Остальное - это мои интересы в плане саморазвития ( то, что касается лично меня, мой внутренний мир ). Публично - я высказываю свою точку зрения, делюсь пониманием. Там это не нужно. Поэтому оставлять там сообщения я не вижу смысла.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Владимир Б писал(а):
И С.Н. бы - в лучшем случае поддержал это, в худшем - хотя бы не препятствовал. А что было - вы помните?

Поддержать развитие тематики в свое время С.Н. не хотел. Было важнее "набить карманы", заработать миллионы. И я же оказался не прав. Вы понимаете? И о чем еще здесь говорить?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#443 dised » Сб, 27 июня 2015, 3:16

Владимир Б писал(а):В каком смысле?
В прямом смысле. Нет раздела "Критика". Нет раздела про другие системы.
Зато добавился, например, раздел "Работа с материалами", где участники оформляют цитаты СНЛ в презентациях.
С меня сняли надпись "Режим чтения". Есть поле для написания сообщения, есть личка, где последнее сообщение датируется июнем 2013 года.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • -2

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#444 Владимир Б » Сб, 27 июня 2015, 3:21

dised, иногда у людей бывает такой тяжелый характер, такой "груз"... Когда я увидел С.Н. в перерыве на семинаре, как он жал руку одному пожилому человеку - я отчетливо увидел, насколько это "тяжелый" человек: и физически, и энергетически. Один из авторов по эзотерике в своих книгах называет таких людей "биопатогенными". Это те, кто живут не любовью и чувствами, не легкостью и радостью, - согласно исследованиям С.Н., - а те, кто живут на низких, "плотских" энергиях. Таким людям нужна тяжелая пища, мясо, алкоголь и т.п. Естественно, такой человек и на сайте будет создавать соответствующую атмосферу.
dised писал(а):
Зато добавился, например, раздел "Работа с материалами", где участники оформляют цитаты СНЛ в презентациях.
Я не знаю, не видел. Ну, оформляют и оформляют.
dised писал(а):
С меня сняли надпись "Режим чтения". Есть поле для написания сообщения, есть личка, где последнее сообщение датируется июнем 2013 года.
Ясно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#445 бумз » Сб, 27 июня 2015, 9:29

Владимир Б писал(а):Это те, кто живут не любовью и чувствами, не легкостью и радостью, - согласно исследованиям С.Н., - а те, кто живут на низких, "плотских" энергиях.
/viewtopic.php?p=1335426#p1335426
Опять вы приписываете другим некую потребность в деградации.

Неужели у вас нет другого фона для развития, нежели деградация кого-то...?

Всяк сверчок - знай свой шесток! Любое очернение кого-то, разрыв единства с ним - "смерть в поле". Ну, и каким может быть взгляд у того, у кого энергия на "минусе". :facepalm:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#446 Arina » Сб, 27 июня 2015, 13:23

Эдик, возвращайся. И разделы все вернут :smile:
СН убрал весь модераторский состав.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#447 бумз » Сб, 27 июня 2015, 13:44

dised » Чт, 26 сентября 2013, 11:13
Если, кто слушал конференцию 5.09.13, то она началась с выступления Игоря.
Там примерно были такие слова: "На форуме все замечательно. Налажена обратная связь. Все участники довольны"

Наверное, это же он и говорит СНЛ все время.
Возвращайся. :hi-hi:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#448 МарияЯ » Сб, 27 июня 2015, 15:58

Елена12 писал(а):
МарияЯ писал(а):И уж тем более не понятно почему иногда люди, стремящиеся к Богу и практикующие аскезу, вдруг начинают тяготеть фашисткими наклонностями.
Началось в колхозе утро :smile:
Ну, на самом деле - читаешь разумный текст - и вдруг, безо всяких знаков препинания и паузы - "люди ... начинают тяготеть ... наклонностями"
Да, вот у некоторых к примеру, бывает наклонность выказать своё фи, не сказав ничего по существу.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Джулия писал(а):
МарияЯ писал(а):Получается, чтоС.Н. вышел на тему души , сверхспособностей, ангельского уровня. И просто не рассчитал силы. Видимо пошла такая гордыня прежде всего у самого С.Н. нуи конечно у последователей, что С.Н. начал потихоньку оставлять разговоры об этом уровне исначала заняться гордыней.

:scratch: Почему то кажется что что это все наши фантазии. Вышел на тему.. а если б не гордыня то развивал бы. Что было бы в этой теме? По ощущениям предупредил достаточно и вовремя. Все подметил, руководство что с этим делать дал. Я бы даже сказала остановил в опасном полете. Кому конечно как. :smile: В жизни пригодилось. Со всеми темами как то так. Это был 2011г.

В этом семинаре он сказал что раньше старался рассказать все сразу и это была гордыня. Теперь понемногу будет.
Что фантазии? Что он вышел на тему души и сверхспособностей. ? Что значит , что сказал? он уже сказал, бумз приводил примеры, да и вообще.
Просто потом С.Н. прекратил говорить на эту тему, сейчас иногда косвенно её затрагивает.
Предупреждение действует в отношении техник. Можно предупредить человека , чтобы не развивал техники. Но любой человек рано или поздно в той или иной степени выходит на тему души, и тут уже все раскрывается само самой, так что хоть предупреждай. хоть не предупреждай.....

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
dised писал(а):Одна и та же аскеза может принести как и вред, так и благо, в зависимости от того какие цели она преследует.
Православный пост - это тоже аскеза. Может быть аскеза речи, когда например, очень хочется как-то очень тонко уязвить собеседника на форуме, но сдерживаешь себя.
Если мы говорим о периодических аскезах в жизнито обычно они лишь помогают немного отрешиться от материального. Такие аскезы чаще всего полезны, хотя конечно человек может возгордится , что совершая их он стал часто лучше.
Я с вами говорила о более серьезных аскезах, когда человек непросто на время от решается, а когда человек внутренне реально меняет своё мироощущение. Это свойственно людям , которые к примеру по прошлым жизнями сильно от решены, свойственно тем, кто много от решается...тех кого принято называть различные гуру и т.п. вплоть до святых.
И вот тут последствия могут быть совсем другие. Мы не можем сказать, что такое отрешение только благостно влияет на человека. Возникает много проблем, о которых и говорит С.Н.
dised писал(а):Для женщин, кстати, самая большая аскеза - это молчание.
Ну да конечно...
Зачем верить какому-то неавтоитетному С.Н. лучше то конечно закрыться авторитетом вед
Можно ещё прикрываться другими авторитетами....

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Владимир Б писал(а):же и сказал, что эмоциональный комфорт выше, чем любое счастье и наслаждение на Земле. И это дает отрешенность от всех земных благ! Это еще даже не есть единение с Богом. Хотя там оно, несомненно, выше, чем здесь, где человек более "привязан". Потому там и время более сжато.
Может этот эмоциональный комфорт и есть то наслаждение, за которое зацепился ангел. от решившись от любого человеческого счастья ангел обрёл счастье души, которая "живёт без тела". Т.е. это тоже счастье от жизни, а не от единения с Богом. И не захотев потерять этот душевный комфорт,ангел стал дьяволом.
МарияЯ

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#449 Джулия » Сб, 27 июня 2015, 18:17

МарияЯ писал(а):Что фантазии? Что он вышел на тему души и сверхспособностей. ? Что значит , что сказал? он уже сказал, бумз приводил примеры, да и вообще.


Я просто часто слышу что вышел на тему сверхспособностей и не раскрыл, и ушел, ну как бы недостаточно сказал.
Это меня и удивляет. Мне показалось что необходимо и достаточно сказал.

МарияЯ писал(а):Предупреждение действует в отношении техник.

Речь шла не о техниках. О том что они у всех растут вместе с энергетикой. У читателей его книг в частности. О том что человек может не замечать что стал творить своей обидой, желанием убрать того кто мешает или просто сосредоточившись на своих удовольствиях.
Со всей присущей ему глубиной на многочисленных примерах рассказал как выглядят сверхспособности, как вольно или невольно мы прогибаем ими под себя мир, и как ими не пользоваться. Речь шла о том что обычные эмоции и желания человека делаются сильными, начинают влиять на то, куда они направлены явно. Делаются понятны и остры заповеди, быстрым и неотвратимым наказание. Что предыдущие цивилизации погибали именно когда у людей росла энергетика на фоне низкой нравственности.
Что сейчас начинает косить людей по этому признаку. Проблема - как ими не пользоваться.

Мне так запомнилось. И многое происходящее стало понятным.

МарияЯ писал(а):Что фантазии? Что он вышел на тему души и сверхспособностей.

Что вышел и силы не рассчитал. Как бы от него чего-то ждали другого.
:smile: Я просто пояснила, почему так сказала. А там, кто знает рассчитал, не рассчитал. Мне кажется раскрыл. Коротко это так звучит: вот вам способности ходить сквозь стену, куда идем - в банк. Все.
Что мир станет таким где все возможно и выживет только если люди смогут не пользоваться своими возможностями, не нарушать те же заповеди. Задача уже в том как их сдерживать, сверхспособности.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#450 Благодарю » Сб, 27 июня 2015, 20:03

Джулия писал(а):Я просто часто слышу что вышел на тему сверхспособностей и не раскрыл, и ушел, ну как бы недостаточно сказал.
Чел отрицающий источник Сверхспособностей, что может о них рассказать?
Он может ток засвидетельствовать наличие, а после его оттель просто посылают копать картоху)))
Мол, батенька, вы и таг сюда перелезли через забор, аки вор, пора и честь знать,..)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#451 Brittany » Сб, 27 июня 2015, 21:07

Благодарю писал(а):
Чел отрицающий источник Сверхспособностей, что может о них рассказать?
Ты считаешь,что СС от лукавого?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#452 Благодарю » Сб, 27 июня 2015, 21:22

пояснения.
СНЛ признает только Бога- Отца
для него нет Духа Святого, для него нет Сына Иисуса Христа
То есть СНЛ просто не видит Триединства

Берем Библию и просто видим, что Сверхспособности даются Духом Святым.

Опускаемся в реальность и находим, что те кто побывал за гранью смерти и жизни, те кто посредством медитации и иных упражнений получил сверхспособности, типо: ясновидение, яснознание, творение чудес и тд и тп. относятся к кат-ии определямой по Библии "перелезли через стену", то есть получили способности в обход общих правил.
Кому-то это прощается, кого-то только так и рестит Дух, но факт остается фактом,- сверхспособности, если это не благославленно свыше Духом, для чела оборачиваются трагедией, как в этой жизни, так и на тонких уровнях.

Именно в Библии указывается, что Дух должен руководить развитием сверхспособностей, тогда все ОК,- "Духом водимые".
Дух Святой, это Личность с своим приоритетом и менталитетом, а не формальный закон, принцип, энергия, которую можно просто использовать, иль Кем можно манипулировать.
Сверхспособности по Библии даются на сей момент с ед целью,- свидетельство о Боге, как о: Бог есмь Любовь,- Благая Весть.
Ангельский уровень это уровень посланника Благой Вести на сей момент.
Если чел начинает пользовать Дары Духа не, как ангел с опред миссией, ему кирдык.
Уровень ангела не гарантирует того, что чел получает сверхспособности,- увы, ни в тонком теле, ни в толстом. Это не автомат и не машина в которую запрыгнул и все,- поехали.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#453 обычный » Сб, 27 июня 2015, 21:47

Благодарю писал(а):пояснения.
СНЛ признает только Бога- Отца
для него нет Духа Святого, для него нет Сына Иисуса Христа
То есть СНЛ просто не видит Триединства
:smile: У него подтекст такой - Иисус рождён с высших уровней.
Если перефразировать библейское "Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог", поставить вместо "Слово" дохристианское "Логос" - высшая вселенская структура ("логос" и переводится с греческого на русский как "слово", "наука"), то и получается "Вначале был Логос, и Логос был у Бога, и Логос был Бог", и получается, что Иисус пришёл в наши кармические миры не из тонких миров, а прямо из Логоса. Тогда можно сказать, что он Бог (вот только Логос - не совсем Бог).
Если рассматривать так, то различия между "Иисус - Бог" и "Иисус - не Бог" - они только по форме, для формалистов, а по сути - и то, и другое верно.

Что касается Духа Святого. Он Энергия идущая от Бога. Это есть у каждого человека. Только у кармически загруженных (а это почти все люди) Его Энергия искажается, "съедается" искусителями (оттого усталость и болезни). Но если кармический груз ослаблен, то Энергия очень заметна в человеке.
СН не возводит Энергию от Бога в понятие Бог, но подчёркивает значительную важность её.
Благодарю писал(а):Берем Библию и просто видим, что Сверхспособности даются Духом Святым.
Опускаемся в реальность и находим, что те кто побывал за гранью смерти и жизни, те кто посредством медитации и иных упражнений получил сверхспособности, типо: ясновидение, яснознание, творение чудес и тд и тп. относятся к кат-ии определямой по Библии "перелезли через стену", то есть получили способности в обход общих правил.
Кому-то это прощается, кого-то только так и рестит Дух, но факт остается фактом,- сверхспособности, если это не благославленно свыше Духом, для чела оборачиваются трагедией, как в этой жизни, так и на тонких уровнях.
Согласен по сути.
Есть сверхспособности как кармический урок, от которых не уйти, через это надо пройти, чтобы и при этом научиться Любви и внутреннему равенству (без гордыни), а есть действительные сверхспособности как следствие преобразования Его Энергией личности человека.
Последний раз редактировалось обычный Вс, 28 июня 2015, 9:19, всего редактировалось 1 раз.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#454 mimo » Сб, 27 июня 2015, 22:22

обычный писал(а):Есть сверхспособности как кармический урок
Это называется Любовью. :tsss:
Самые большие сверхспособности даются от Любви к Богу. Иначе, Он бы их не позволил. Всё просто. :pardon: :sorcerer:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#455 обычный » Сб, 27 июня 2015, 22:32

mimo, не. :smile:
Кармический урок подразумевает получение сверхспособностей, которые могут вызвать гордыню, например.
А получение любви-мудрости - оно такого не может вызвать. :pardon:
Одно приводит к задачам, другое их решает. :smile:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#456 mimo » Сб, 27 июня 2015, 22:36

обычный писал(а):mimo, не. :smile:
Кармический урок подразумевает получение сверхспособностей, которые могут вызвать гордыню, например.
А получение любви-мудрости - оно такого не может вызвать. :pardon:
Одно приводит к задачам, другое их решает. :smile:

обычный, ну, ты же не будешь отрицать, что ВСЁ от Бога? :wink:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 2

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#457 обычный » Сб, 27 июня 2015, 22:39

mimo, :smile:
Ну да. Всё по Закону Его.
И приводящее к задачам, и решающее их.

Похоже, не вник в контекст общения, сконцентрировавшись на одном посте. Сорри если так. :pardon:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#458 Lanka » Сб, 27 июня 2015, 23:14

dised писал(а):[
С меня сняли надпись "Режим чтения". Есть поле для написания сообщения, есть личка, где последнее сообщение датируется июнем 2013 года.
Сходила на НФ. Я тоже опять участник. Но что-то нет совсем охоты туда возвращаться. Как-то здесь интереснее.
Lanka

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#459 mimo » Сб, 27 июня 2015, 23:17

Lanka писал(а):
dised писал(а):[
С меня сняли надпись "Режим чтения". Есть поле для написания сообщения, есть личка, где последнее сообщение датируется июнем 2013 года.
Сходила на НФ. Я тоже опять участник. Но что-то нет совсем охоты туда возвращаться. Как-то здесь интереснее.
Lanka, вы противоречите сами себе. "Туда ходить охоты нет, но постоянно хожу". :wink: :rose:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#460 Lanka » Сб, 27 июня 2015, 23:22

mimo писал(а):
Lanka писал(а):
dised писал(а):[
С меня сняли надпись "Режим чтения". Есть поле для написания сообщения, есть личка, где последнее сообщение датируется июнем 2013 года.
Сходила на НФ. Я тоже опять участник. Но что-то нет совсем охоты туда возвращаться. Как-то здесь интереснее.
Lanka, вы противоречите сами себе. "Туда ходить охоты нет, но постоянно хожу". :wink: :rose:
Я не ходила туда с тех пор как забанили. Ну или пару раз была. С чего Вы взяли, что я туда постоянно хожу?
Я по жизни не зритель, а участник, и подглядывать в окно за чужой жизнью мне абсолютно неинтересно. Да и нечего там совсем было смотреть. Сейчас сходила ради интереса, прочитав сообщение Десиза, что там народ разбанили.
Мне здесь действительно интереснее.
Lanka

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость