онлайн-семинар 20 июня 2015

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 CYOKK » Чт, 18 июня 2015, 15:31



Рады сообщить, что 20 июня 2015 года состоится онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Гордыня».




Прочла на официальном сайте СНЛа. Не пропустите.

Билет стоит 2500 р.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#21 Brittany » Пт, 19 июня 2015, 11:41

Владимир Б писал(а):Но его может воспринять подсознание, но не сознание.
Не знаю насчёт сознания и подсознания, но воздействия поля
ощущаются на уровне чувств. Можно почувствовать сильное поле или слабое,
а также,
какую информацию содержит - благотворную
или наоборот.

Владимир Б писал(а):Все дело в том, что работать с подсознанием может сам человек
))) С помощью сознания? :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#22 Елена12 » Пт, 19 июня 2015, 13:25

Brittany писал(а):Не знаю насчёт сознания и подсознания, но воздействия поля
ощущаются на уровне чувств.

Ну, ну.
На уровне поля получить информацию по теме "гордыня".
И тогда связь на уровне поля с автором , а если проблемы автора получишь?

Как то цена немаленькая 2500 - и внимание, и энергия автору обеспечены по заявленной теме.
Но где гарантия - что это именно твой вопрос?

была бы цена 250 руб - ну, затратил немного ресурса - не твое , и ладно.
Забыл, и пошел дальше.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#23 МарияЯ » Пт, 19 июня 2015, 13:33

dised писал(а):
МарияЯ писал(а):Нууууууу....вот есть клубника. А есть со вкусом клубники))))
Маша, а можете объяснить на пальцах, как СНЛ, читая ту же самую лекцию только он-лайн, воздействует на слушателей?
Ну говорит он: "Работайте!" и дает 10-30 мин. И что?
Я правда не понимаю.

вы общаетесь с человеком лично
вы общаетесь с ним по скайпу
вы получили от него письмо или к примеру шлете смс...

есть разница в чувственном восприятии?

я к примеру ее чувствую ---эту разницу
но это мое субъективное восприятие---опыт семинаров у меня большой----и лично и онлайн
онлайн много зависит от отношения человека---надо отойти от дел ----настроится---дома дела, семья лично мне мешают
МарияЯ

  • 2

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#24 Сурия Каур » Пт, 19 июня 2015, 13:33

Елена12 писал(а): Как то цена немаленькая 2500 - и внимание, и энергия автору обеспечены по заявленной теме.
Но где гарантия - что это именно твой вопрос?

была бы цена 250 руб - ну, затратил немного ресурса - не твое , и ладно.
Забыл, и пошел дальше.


Вот меня тоже цена как-то не радует. Как на полноценный семинар получается. А он-лайн это что? Сиди и слушай. Ни записки не написать, не спросить. :dont_knou:
Да и сколько я слушала последние семинары, все повторяется. Вся информация есть в книгах, вся.
Особенно в первых зеленых. Первые семинары тоже сильные к этим книгам.
А потом ну повторение, не спорю, оно мать - учения, но оно для тех, кому лень перечитать, пересмотеть раннее. :smile:
Я иногда аудио-семинары покупаю, если тема интересна.
Сурия Каур

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#25 МарияЯ » Пт, 19 июня 2015, 13:35

Gulya писал(а):
МарияЯ писал(а):
Сурия Каур писал(а):Так я и спрашиваю: в чем она? :dont_knou:
Нууууууу....вот есть клубника. А есть со вкусом клубники))))
:cannot:
Можно ходить хоть на все семинары и не измениться, а можно вообще не знать о Лазареве, а меняться :ugu:

Добавлено Пт, 19 июня 2015, 6:40:
Пути Господни неисповедимы.
да ходите куда хотите :-D
я вроде никого не призывала-----у каждого свой путь---кому как лучше это каждый решает сам

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
dised писал(а):крыгл, допустим, это все присутствует при он-лайн контакте человека с СНЛ (хотя вопрос спорный).
Почему оно исчезает в записи? И если все это исчезает в записи, то для чего запись тогда смотреть?
вот есть такое понятие как живая пища---т.е. в идеале нужно съедать продукт непосредственно после того как он сорван или еда приготовлена
на востоке кстати вроде такое практикуется
потому что инфа сохраняется
тут надо пытаться разбираться кто такой человек и вообще все вокруг
если рассмотреть человека как волну(луч) . плотность которой меняется
то получается что в самой основе-начале самая плотная энергия (божественная) далее.......и так до материальной формы ( это тоже вид волны)----эта форма имеет самую низкую плотность и степень воздействия
ну вот такое ИМХО :ugu: :smile:
МарияЯ

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#26 Елена12 » Пт, 19 июня 2015, 14:30

Сурия Каур писал(а):Вот меня тоже цена как-то не радует. Как на полноценный семинар получается. А он-лайн это что? Сиди и слушай. Ни записки не написать, не спросить.
Все равно - если семинар "вживую" - там и аренда зала. и сами приезд ведущего - все расходы. и записку можно написать.
Другое дело - то, как описывает Владимир Б. на тему коммерции - все имеет место быть.
И мы здесь не просто зрители - увидел мероприятие -вот цена. Интересно - иди и покупай билет, нет, так проходи мимо.

Но читая новости про НФ форум, понимаешь - что семинар - как часть процесса приобщения широкой аудитории к учению СНЛ.
Те, кто знают суть - купят билеты из фанатизма и любви к автору, просто чтобы "доступ к телу" - то есть звуку и видео получить.
А те, кто впервые - ну и что, такая цена.

Из своего опыта - на самом деле искренне считала - что за вебинар, длительность 3 часа, и возможностью задавать вопросы в чате. и при технической возможности голосом в "прямом эфире" стоимость 2 400 нормальна.

Но нужно было оплатить, как мне казалось, сразу за 3 . Тема была " Мой род: ресурсы и смыслы. Онлайн-курс по работе с полем семейных систем."
(Если из истории -" где мы впереди планеты всей" - сайт www.constellations.ru)

Я ни минуты не сомневалась - нужно оплатить сразу три раза по 2 400. Но удивлению не было предела - что 2400 - это за три вебинара по 3 часа на супер площадке с возможностью задавать вопросы, и с возможность сделать свою работу.

Более того, четвертый - но без подачи информации - а просто ответы на вопросы и разбор случаев - он был в этом курсе - на заявлялось, как 3 полноценных занятия.

СНЛ - как исследователь и автор - устанавливает любую цену.
Понятно. что его продвинутые пользователи все анализируют, в его же терминах.

Другое дело - что все примерно понимают, о чем идет речь.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#27 dised » Пт, 19 июня 2015, 16:05

Brittany писал(а):
Владимир Б писал(а):Когда он ничего не говорит - значит передается пустой сигнал.
Сигнал передаётся не пустой.))
Воздействие это необязательно говорение. :wink:
Потом позвонили и в трубке молчали, Но он-то ведь знал, кто молчал. (Ю. Визбор).
Владимир Б писал(а):Как для чего - для информации. "Исчезает" - согласно диагностике С.Н. Энергетики меньше, больше усилий нужно самому человеку прикладывать. Но зато меньше платить денег. Кому-то - лучше больше денег заплатить ( у кого они есть ).
Согласно Ведам, чистую энергетику может передавать только чистый душой человек. Чем менее чист человек, тем менее чиста его энергетика, которую он пытается передать. Рядом со святым человеком, обычный человек становится чище, даже просто находясь возле него.
Вы ругаете СНЛ за плохие качества характера, но при этом верите в его чистую энергетику. В этом противоречие.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
МарияЯ писал(а):
dised писал(а):
МарияЯ писал(а):Нууууууу....вот есть клубника. А есть со вкусом клубники))))
Маша, а можете объяснить на пальцах, как СНЛ, читая ту же самую лекцию только он-лайн, воздействует на слушателей?
Ну говорит он: "Работайте!" и дает 10-30 мин. И что?
Я правда не понимаю.

вы общаетесь с человеком лично
вы общаетесь с ним по скайпу
вы получили от него письмо или к примеру шлете смс...

есть разница в чувственном восприятии?

я к примеру ее чувствую ---эту разницу
но это мое субъективное восприятие---опыт семинаров у меня большой----и лично и онлайн
онлайн много зависит от отношения человека---надо отойти от дел ----настроится---дома дела, семья лично мне мешают
Вы верите, что поле СНЛ взаимодействует через инет - пространство с тысячью людей, о существовании которых он даже не подозревает?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#28 Brittany » Пт, 19 июня 2015, 20:32

dised писал(а):Вы верите, что поле СНЛ взаимодействует через инет - пространство с тысячью людей, о существовании которых он даже не подозревает?
Ничего фантастического в этом нет))
Если люди подключаются, идёт воздействие.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#29 tatpit » Пт, 19 июня 2015, 21:41

dised писал(а):Рядом со святым человеком, обычный человек становится чище, даже просто находясь возле него
С каким святым? Найди святого и стань чище..Слишком тупо и плоско

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А это британи..сидит-подключается-очищается
Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#30 МарияЯ » Пт, 19 июня 2015, 23:12

dised писал(а):Вы верите, что поле СНЛ взаимодействует через инет - пространство с тысячью людей, о существовании которых он даже не подозревает?
:-D
да беру тарелочку с водой и ставлю прямо перед экраном :roll:
ну и конечно запасы---балонами---а то ж ни как ни хватит
:Meditation:
МарияЯ

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#31 tatpit » Пт, 19 июня 2015, 23:17

А мария сидит и жуёт попкорн
Интересно чего добивается сам СНЛ
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#32 МарияЯ » Пт, 19 июня 2015, 23:24

tatpit писал(а):Интересно чего добивается сам СНЛ
а почему человек должен чего то добиваться?
вот вы чего добиваетесь здесь и сейчас?
выражаете СВОЕ мнение?
ну так каждый имеет на это право
у С.н. есть свое мнение и свое отношение ---он им делится---вроде никого не заставляет
МарияЯ

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#33 tatpit » Пт, 19 июня 2015, 23:31

МарияЯ, всё просто..Я не считаю, что он искренен..всё просто

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Искреннего человека поймут даже враги..И это не обязательно должно выражаться именно в словах
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#34 МарияЯ » Пт, 19 июня 2015, 23:43

tatpit писал(а):МарияЯ, всё просто..Я не считаю, что он искренен..всё просто
а я наоборот чувствую в нем очень искреннего человека и очень это ценю уже много лет...
а внешняя оболочка она такая да...
искренний человек не выглядит "удобно"
tatpit писал(а):Искреннего человека поймут даже враги..И это не обязательно должно выражаться именно в словах
))) если люди похожи. то поймут и враги
а если люди очень разные , то боюсь поймут то, что "в них есть " понять
МарияЯ

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#35 tatpit » Пт, 19 июня 2015, 23:49

МарияЯ, я не о том, чтобы удобно или похожи :smile:
МарияЯ писал(а):а я наоборот чувствую в нем очень искреннего человека и очень это ценю уже много лет...
Так этом вам удобно..я понял
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#36 МарияЯ » Сб, 20 июня 2015, 0:05

tatpit писал(а):МарияЯ, я не о том, чтобы удобно или похожи :smile:
МарияЯ писал(а):а я наоборот чувствую в нем очень искреннего человека и очень это ценю уже много лет...
Так этом вам удобно..я понял
нет, удобнее увидеть лицемера и отказаться
ведь есть простой ответ на сложный вопрос
а зачем лишний раз усложнять нашу сложную жизнь
Христа было удобно распять---и совсем неудобно пытаться его понять
вообще все новое неудобно ---оно разрушает старое

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
вот кстати сейчас читаю предсказания Ванги


Все испытания людские неслучайны, считала Ванга. Жизнь человеческая, как и судьбы целых народов земли, предопределена свыше, и нужно учиться терпению и мужеству противостоять злу. «Не случайно, ничто не случайно, – предупреждала живущих ясновидящая Ванга. – Потому я и говорю всем людям, что наше сознание должно перестраиваться на доброту. И это не только пожелание. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной» (сказано Вангой в 1980 году).
Последний раз редактировалось МарияЯ Сб, 20 июня 2015, 0:13, всего редактировалось 1 раз.
МарияЯ

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#37 tatpit » Сб, 20 июня 2015, 0:13

МарияЯ писал(а):Христа было удобно распять---и совсем неудобно пытаться его понять
вообще все новое неудобно ---оно разрушает старое
Его поняли..потому и распяли..Почему я так говорю? Всё к тому и шло..чтобы понять..каждый своим путём
МарияЯ писал(а):вообще все новое неудобно ---оно разрушает старое
Скорее обновляет
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#38 МарияЯ » Сб, 20 июня 2015, 0:15

Придет день, когда ложь исчезнет с лица земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее. (Из стенограммы записей, сделанных Бойкой Цветковой)

а я вот иногда думаю, что будет, если люди не смогут врать...

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
tatpit писал(а):Его поняли..потому и распяли..Почему я так говорю? Всё к тому и шло..чтобы понять..каждый своим путём
если бы его поняли. то поняли бы , что распинают самих себя
выходит не поняли
МарияЯ

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#39 Сью » Сб, 20 июня 2015, 1:34

Информация Сергея Николаевича ускоряет все процессы, это и книги, и записи лекций и семинаров на дисках. При присутствии онлайн на семинаре (и, конечно, на обычном тоже) происходит ещё более интенсивное ускорение процессов с одной стороны - и идёт подстраховка от СН с другой стороны, по темам, которые он уже проработал; и на этой подстраховке, реальной энергетической поддержке - человек может добиться гораздо больших результатов в преодолении своих проблем, если он будет в это время работать над собой, меняться и т.п. Естественно, что если он этого делать не будет, тогда разница будет небольшая. Да и то, всё равно, понимание при реальном контакте глубже, чем в записи - а значит даже в этом случае какая-то польза будет.

Можно и без подстраховки, самому, но работать нужно будет дольше и усилий прилагать больше, и это тоже не плохо...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#40 dised » Сб, 20 июня 2015, 2:58

tatpit писал(а):С каким святым? Найди святого и стань чище..Слишком тупо и плоско
В таком разе еще более тупо и плоско верить, что через он-лайн контакт с СНЛ можно стать чище.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Сью писал(а):Информация Сергея Николаевича ускоряет все процессы, это и книги, и записи лекций и семинаров на дисках. При присутствии онлайн на семинаре (и, конечно, на обычном тоже) происходит ещё более интенсивное ускорение процессов
Процессы ускоряет только информация Сергея Николаевича, или есть еще другие источники?
Если для еще большего ускорения процессов необходимо присутствие СНЛ ( а не кого-нибудь, например, из его помощников), то чем объяснить этот феномен? Ведь все читатели ДК в один голос говорят, что он не Христос, а такой же человек как и его слушатели. Почему тогда кто-нибудь из слушателей не может читать подготовленный текст он-лайн для других?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron