Ответы на каверзные вопросы

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Матвиенко » Пн, 1 сентября 2014, 14:36

кто уже посмотрел/послушал - поделитесь впечатлениями, пожалуйста :)
Матвиенко F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 135
Темы: 2
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: Ответы на каверзные вопросы

#541 Невидимочка » Вт, 14 октября 2014, 12:28

Мир писал(а):вам кто более "по душе" из этих двух персонажей?
Это надо целиком фильм смотреть (я его не смотрела, а по отрывку не могу сказать).
Касаемо "пить или не пить" - я за то, чтобы не пить (вообще).
Мир писал(а):Ко Христу приходили калеки, слепые, прокаженные, с серьезными проблемами по здоровью. И они исцелялись мгновенно.
Скорость процессов была очень большая. У святых тоже большая, у Лазарева меньше. Для того, кто вышел на уровень творения (Христос), возможны чудеса.
Мир писал(а):должен отстрадать свое
Человеку не обязательно страдать, если он изменился.

Сергей Б писал(а):Я о Владимире писал в защиту СНЛа.
А в защиту правды (истины, реальности) не хотите ли начать писать?
Сергей Б писал(а):чаво в мужской разговор влазиете?
?? :grin: влазиют тут всякие
Сергей Б писал(а):Можно считать молодцом?
Миротворцы - молодцы.
Сергей Б писал(а):нет он тут уперся в Лазарева и пишет одно и то же. начинает раздражать эта принципиальная настойчивость не там и не туда.
я вас не понимаю, зачем вы раздражаете себя, читая текст? вам же от этого хуже.. Либо поменяйте отношение, либо не читайте..
Сергей Б писал(а):уперся в Лазарева, действительно, есть много информации, которая имеется даром в инете
Пока что, к сожалению, это уникальные исследования, в которых научно объяснены некоторые вещи касательно поля, к тому же русским человеком на русском языке.
Сергей Б писал(а):Я вот лучше в магазине приобрету, зачем мне даром информация, над созданием которой потрудились коллективы людей? взять даром такую информацию -это обокрасть тех, кто трудился над записью.
Ура! А вы неплохой человек. Значит СН не будет обделен ни деньгами, ни благодарностями. Те, кто может - будут приобретать записи за установленную цену. Хорошо бы еще так: те, кто не может за эту цену - за столько, за сколько сможет; те, кто совсем не может - за спасибо (благодарность).

NikolaiN писал(а):информация стала доступна каждому
Так ли это? Грубо говоря, пара книг и пара видео, да, доступны каждому. Но вы сможете купить ВСЕ? - так вся ли она доступна?
NikolaiN писал(а):книги СНЛа в цене что-то между стоимостью проезда в автобусе и пачкой сигарет (несущественно)
Книги (бумажные) нормально стоят. Если точнее: стоимость проезда - 17,5 р, а книга - 150 р. (в одном и том же городе), пачка сигарет не знаю сколько стоит.

Владимир Б писал(а):Весь или значительный объем всех записей размещать, в моих целях - нецелесообразно и не востребовано.
Но каждый человек сочтет за важное разные вещи, поэтому целиком тоже актуально (особенно если бы их размещал сам Лазарев).
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Ответы на каверзные вопросы

#542 спок » Вт, 14 октября 2014, 12:50

dzadzen писал(а):
Невидимочка писал(а):Ну я не знаю. Просто я не могу оторвать систему от СНЛа, поэтому объясняю это так: двуличностность СНЛ. Потому что эти две личности действительно противоречат друг другу. Когда, как ты говоришь, происходит "замещение" - и происходит смена личности.
А надо отрывать. Как качество человека от его личности. Допустим, если человек осуждает - это его качество, но не его личность. При срастании нет шансов на изменение. А в корне личности, в суте, в зерне души - Божественное. И при срастании ущербных качеств с личностью фактически вы по всем уровням человеческой души объявляете его ущербным, в том числе и в самом зерне.
dzadzan вы оторвете.. клапан от ванной
:angel:
спок

  • 1

Re: Ответы на каверзные вопросы

#543 Сергей Б » Вт, 14 октября 2014, 14:09

Невидимочка писал(а):А в защиту правды (истины, реальности) не хотите ли начать писать?
Правда в том, что семинары, если их просто слушать и ничего не делать, превращаются в наркотик. Вот о такой наркотической зависимости, которой страдает Владимир Б я пишу. А вы бы хотели такого мужа себе, который сидит дома и хочет как-то там развиваться, а выполнять свой долг не хочет. Получается при таком муже у Вас будет две работы, куча нерешенных домашних дел и муж паразит, которого Вы тащите на своих плечах, вот где правда.

И мало того, что человек ничего не делает, он еще здесь шантажирует Лазарева на предмет: "Дай мне бесплатно все новые лекции." Вот в этом правда, что многие из числа молодежи просто напросто застряли в прослушивании лекций и отсутствия применения знаний на практике. Я прочувствовал это состояние наркомана по лекциям. Это жуткая ненависть ко мне, написавшему правду, что человек просто ничего не делает и как опытный шантажист, качает права. ну родителей у него получается шантажировать. А здесь ему вообще доступ к лекциям надобно запретить, поскольку это наркотик при неприменении, превращает человека в недееспособного паразита общества, в пятую колонну, которую НОД предлагают убирать из общества. Он и так много знает, пора знания в умения превращать - вот где правда.

Прослушивание семинара должно сопровождаться потом реальной практикой на уровне действий в социуме, с родственниками и сослуживцами, превращаться в дело. Истина в том, что вера без дел мертва.
Сергей Б

Re: Ответы на каверзные вопросы

#544 Невидимочка » Вт, 14 октября 2014, 14:39

NikolaiN писал(а):бесплатно это уже всё давно есть и написано, причём столетия назад и называются эти "материалы" - предания Святых Отцов
Очень много народу вам будет благодарно, если создадите тему со ссылочками на эти материалы (на современном русском языке).
Сергей Б писал(а):семинары, если их просто слушать и ничего не делать, превращаются в наркотик.
Если их покупать, слушать и ничего не делать - все то же самое.
Сергей Б писал(а):человек просто ничего не делает
Монах, когда молится, тоже ничего не делает. Перейдите в нематериальные (информационно-энергетические) термины , тогда можно будет о чем-то говорить.
Сергей Б писал(а):недееспособного паразита общества, в пятую колонну
Вы перегнули палку.
Сергей Б писал(а):знания в умения превращать
На данный момент люди с таким мировоззрением, со знанием энергоинформатики (или предрасположенностью к ней) не востребованы. Даже учебных заведений таких нет.
Сергей Б писал(а):должно сопровождаться потом реальной практикой на уровне действий в социуме, с родственниками и сослуживцами, превращаться в дело.
Согласна, если такое мировоззрение, основанное на любви, будет сформировано.
Например, не брать кредит, сострадание и помощь людям, устройство на работу, которая, как минимум, не вредит другим людям.
Человек с таким мировоззрением будет создавать вокруг себя "свет", автоматически.
Последний раз редактировалось Невидимочка Ср, 15 октября 2014, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Ответы на каверзные вопросы

#545 Сергей Б » Вт, 14 октября 2014, 14:43

Невидимочка писал(а):я бы клюнула..
Вот это я увидел прежде всего. И на инопланетянина "клюнюли". ну в принципе, по энергетике оба альфа самцы, чего бы девушке на них не клюнуть. :angel:

SladerNon, поздравляю, у тебя тут первая поклонница появилась. Молодец, так сказать. :-D
ну все пора мне отлучаться уже. Всего хорошего.)))
Сергей Б

Re: Ответы на каверзные вопросы

#546 SladerNon » Вт, 14 октября 2014, 14:44

Сергей Б писал(а):
Невидимочка писал(а):А в защиту правды (истины, реальности) не хотите ли начать писать?
Правда в том, что семинары, если их просто слушать и ничего не делать, превращаются в наркотик. Вот о такой наркотической зависимости, которой страдает Владимир Б я пишу. А вы бы хотели такого мужа себе, который сидит дома и хочет как-то там развиваться, а выполнять свой долг не хочет. Получается при таком муже у Вас будет две работы, куча нерешенных домашних дел и муж паразит, которого Вы тащите на своих плечах, вот где правда.
Да. это правда. Вопрос к тебе: Правда ли это для тебя? Или ты написал лож, в которую сам веришь?. Ведь я в твою правду могу поверить. И ты несешь ответственность за это, и ты это знаешь.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Ответы на каверзные вопросы

#547 Сергей Б » Вт, 14 октября 2014, 14:46

SladerNon, доверяй, но проверяй. За себя ты сам отвечаешь. Не надо на чужие плечи садиться, и перевешивать ответственность с себя самого, когда тебе информацию кто-то дает. Сам себя тащи. Трудись сам. Подпись внизу.
Сергей Б

Re: Ответы на каверзные вопросы

#548 Невидимочка » Вт, 14 октября 2014, 15:04

[]
Последний раз редактировалось Невидимочка Вт, 14 октября 2014, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Ответы на каверзные вопросы

#549 SladerNon » Вт, 14 октября 2014, 15:17

Сергей Б писал(а):SladerNon, Не надо на чужие плечи садиться, и перевешивать ответственность с себя самого,
Но почему же Вы это делаете?. Почему учите искусству, которому сами не обладаете. И Если Вы ему учите, то подумайте, чему же Вы научите.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Ответы на каверзные вопросы

#550 Сергей Б » Вт, 14 октября 2014, 15:34

SladerNon писал(а):Почему учите искусству, которому сами не обладаете
Я могу сметы научить считать на стройке, могу штукатурить научить, гипсокартон монтировать, плитку клеить. А здесь родной, я просто пишу свою точку зрения. На звание учителя не претендую. Как пишет Человеков, всё имхо. :-D
Сергей Б

Re: Ответы на каверзные вопросы

#551 SladerNon » Вт, 14 октября 2014, 15:41

Сергей Б писал(а):
SladerNon писал(а):Почему учите искусству, которому сами не обладаете
Я могу сметы научить считать на стройке, могу штукатурить научить, гипсокартон монтировать, плитку клеить. А здесь родной, я просто пишу свою точку зрения. На звание учителя не претендую. Как пишет Человеков, всё имхо. :-D
Вы пустослов. И все Ваши точки зрения, - ничего не значат. Они - пустой звук, как горох об стенку. Ибо здесь, Вы ничему не можете учить, а значит и ничему не научитесь. Нет для Вас пользы здесь.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Ответы на каверзные вопросы

#552 Сергей Б » Вт, 14 октября 2014, 15:42

Невидимочка, когда на самцов с позиции страсти "клюете", тогда много раз ошибаетесь и всякий раз на те же грабли наступаете. Тут животными страсти лучше сперва обуздать, тогда уже более адекватная оценка самца будет. А именно с позиции оценки не только красоты и мужественности, но и с позиции оценки чисто деловых качеств, ответственность, надежность, способность довести начатое дело до конца, способность контролировать свои чувства и так далее.

Добавлено спустя 49 секунд:
SladerNon писал(а):Вы пустослов. И все Ваши точки зрения, - ничего не значат. Они - пустой звук, как горох об стенку. Ибо здесь, Вы ничему не можете учить, а значит и ничему не научитесь. Нет для Вас пользы здесь.
ну теперь к себе эти фразы. Я на критику не реагирую. Думайте что хотите.
Сергей Б

Re: Ответы на каверзные вопросы

#553 SladerNon » Вт, 14 октября 2014, 16:07

Добавлено Вт, 14 октября 2014, 15:43:
SladerNon писал(а):Вы пустослов. И все Ваши точки зрения, - ничего не значат. Они - пустой звук, как горох об стенку. Ибо здесь, Вы ничему не можете учить, а значит и ничему не научитесь. Нет для Вас пользы здесь.
Сергей Б писал(а):ну теперь к себе эти фразы. Я на критику не реагирую. Думайте что хотите.
Но Вы же знаете что я думаю. Вы это знаете, но не хотите об этом думать. Вы знаете о телепатии. Вы знаете, что она была, но мы потеряли эти знания, а вернее отказались от них. Но мы мы их вернем. И не будет тогда лжи. Но помните, Вы - атланты, - цивилизацию которую Вы ищите и не можете найти, - там был конец, но у Вас - нет. И Вас, тогда погубило Ваше же Могущество. И остатки знаний были разбросаны. Но Вы, их найдете. И Вы, будете считать, что это новое. Но, новое, Вам никогда не давали. Вам дают старое, вами же не понятое.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Ответы на каверзные вопросы

#554 Невидимочка » Вт, 14 октября 2014, 16:25

Сергей Б писал(а):Невидимочка, когда на самцов с позиции страсти "клюете"
Я написала: я бы клюнула. А так "клевать", про то что вы пишете - можно сказать, я на всех людей клюю, с редкими исключениями.
Сергей Б писал(а):с позиции оценки чисто деловых качеств, ответственность, надежность, способность довести начатое дело до конца, способность контролировать свои чувства и так далее
Не учите умелого, я уже нахавалась отсутствия этих качеств и теперь знаю что это такое. Поздно совет пришел. )
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Ответы на каверзные вопросы

#555 Мир » Вт, 14 октября 2014, 16:26

Владимир Б писал(а):Т.е., замок "открывается" тогда, когда человек платит деньги.
Вы меня не услышали. Повторять не буду.
Владимир Б писал(а):Ну надо лекции слушать и записи.
Все? :wacko:
Мир писал(а):
Есть платная информация - книги, диски, в интернет-магазине. Есть бесплатные - в Ю-тубе. Неужели вы до сих пор не поняли, что бесплатная помощь имеется также?
Владимир Б писал(а):И хорошо, что она есть. Но С.Н. для этого мало что приложил. В основном люди сами что-то размещали по своей инициативе. Отсюда вывод 1: для С.Н. более важны "платные" моменты, и размещение информации на платной основе: приемы, семинары, записи лекций, книги. Система приоритетов ( в логике С.Н. ): 90% - работа на "платной" основе, и 10% - может чего-либо быть бесплатно ( ну он и мыслит так, если вы помните, он говорил, что считает, что в "нормальное" время "бесплатного", - по ему мнению, - быть ничего не должно - вот это лично для меня совсем абсурдное утверждение - но я понимаю, что это мировоззрение, и это мировоззрение находит отражение в политике С.Н. ). Это просто к сведению.
Без разницы. Главное, что выдержки на Ю-тубе есть. И их достаточно, чтобы понять суть исследований. А люди из администрации сайта, прежде чем выкладывать в Ю-туб, уверен, сначала получили устное разрешение на это от Лазарева. Ваши ролики никто не преследует. Значит все идет путем относительно распространения информации.
Владимир Б писал(а):И речь шла, и идет о том, чтобы С.Н. просто не препятствовал этой работе и этим инициативам, а люди сами будут делать то, что нужно
Это и происходит. Но не все коту масленица. Человек основную информацию получает из книг. А если ленимся лишний раз перечитать, тогда и будут претензии по тому или иному поводу.
Владимир Б писал(а):Лично для меня важно, и принципиально важно - чтобы обсуждение информации не было поставлено в зависимость от выхода записи в интернет-магазине, на другом официальном ресурсе и т.д.
Вот лично впредь и отвечайте за себя. А другие пусть за себя ответят. Пока только вы на эту тему раздухарились. Одын процент. :-D
А выборы кто выигрывает? А? Меньшинство, увы, проигрывает. Вы - в меньшинстве. Так что примите сей факт к сведению.
Владимир Б писал(а):У меня проблем внутренних достаточно, и я не считаю себя совершенным. Но считаю, что мои цели, в том числе те, с которыми я прихожу на форум, и вообще в Интернет - они, как правило, выше, чем у подавляющего большинства людей.
Молодец, держи конфету... :approve: Как же без того, чтобы не ударить пяткой в грудь. :-D
Хоть чего-то в жизни достиг. Проверить не можем, поэтому, верю на слово. :hi-hi:
Владимир Б писал(а):Так что же это еще, если не коммерция? Это коммерция. Коммерция была поставлена выше интересов людей и возможностей свободно обсуждать ( и размещать ) информацию.
Формат размещения информации с семинаров изменился. А обсуждать разрешено после выхода семинара в свет. Обсуждай.
Владимир Б писал(а):Вот это то, что лично я считаю важным ( в том числе для себя ).
Вы за себя. А не в том числе... :aiai:
Владимир Б писал(а):Политика, обзор и разбор фильмов, другие "второстепенные" по отношению к исследованиям темы - это все можно посмотреть и на DVD. И это не столь важно, чтобы делать это доступным. Напротив - важно все то, что касается сути исследований ( особенно когда какой-то момент объясняется максимально емко, и точно ), и понимания каких-то важных вещей.
Суть исследований - в книгах. Просто не надо лениться эту суть уловить. Повторение - мать учения. А если хочется быстрее, значит терпение в помощь.
Владимир Б писал(а):Т.е., когда обсуждение информации на форуме "зависимо" по своей сути от какого-то внешнего фактора, от официального выхода записи, или от совершенно стороннего ресурса - то форум перестает быть "свободным"
Ага. :sleep:
Да везде так... :cry: Век свободы не видать. :hi-hi:
Владимир Б писал(а):В системе, где полностью нужно работать на деньги и материальное благополучие.
:eek:
Владимир Б писал(а):Т.е., все, что важно, или очень важно, или необходимо для обсуждений - должно быть доступно.
Мне достаточно информации. Другим, думаю, также. Суть понятна. Информацию по любому всю не объять. Для этого нужно быть таким же фанатом, как вы. Нужно выписывать много видеосеминаров, закопаться в них, отбросив все свои текущие дела. Все равно я почти не помню о чем шла речь на том или ином семинаре. Не помню. Я не конспектирую "важные" отрезки. Их и на Ю-тубе полно. Я больше помню из того, что написано в книгах, потому что ту или иную книгу открываю чаще. Да что там говорить, каждый день.
Владимир Б писал(а):Естественно, это то, как я живу ( и стараюсь жить ), это мой "образец", мой подход, и он далеко-о-о-о от того, как живут "в среднем" люди. То, что я считаю для себя правильным - это одно, то, как живет большинство людей - это другое. Но на то мы все и разные люди, что представление о мире и понимание сути жизни, того, для чего нужно жить, чему посвящать свое время - оно у каждого различается.
Вот именно, что далеко до вас и что время различается.
Мир писал(а):
Причем тут вино и мясо? Давайте и секс объявим недопустимым? Давайте? А? В сексе ведь "греха" побольше будет.
Владимир Б писал(а):Давайте не будем от себя ничего добавлять. Речь идет только о том, о чем С.Н. сказал в отношении себя сам.
/viewtopic.php?f=32&t=57695&p=2428690#p2428690
Про переедание, мясо и алкоголь он говорил в той же записи.
Вино - полезно, если оно сухое, настоящее и малоградусное. Не понятно что ли?
По поводу Лазарева, что он там пил до поездки или во время нее, я не знаю. Меня это не интересует. Я говорю о том, что если вы берете Индуизм, тогда нужно не только от мяса и алкоголя отказываться, но и от секса. Если вы берете Христианство, то православные пьют кагор по православным праздникам и мясо не запрещается. Периодические ограничения в пост полезно не только для тела, но и для души. А в крайность впадает именно Индуизм. Вы этому и следуете, как и Александр. Два сапога пара. :wacko: :wacko:
Владимир Б писал(а):Приятно быть гармоничным, приятно вести правильный и здоровый образ жизни.
Мне без разницы - я пью вино с мясом (птица) и "сохраняю любовь". Жизнь радует.
Владимир Б писал(а):Смысл в том, что без мяса и алкоголя - легче "выйти" на высшую цель, и иметь ее внутри, и держать. Правильное - к правильному, неправильное - к неправильному.
Фантазер. :roll:
Владимир Б писал(а):И потом, сравнивать меня с Иудой... Я ведь вижу и понимаю ценность информации и исследований. Но высказываю свое несогласие с какими-то моментами, с политикой. Для меня, какое бы ни было поведение С.Н. - это только поведение С.Н., но не исследования. Поэтому "ошибку Иуды" я не совершу.
Принцип один и тот же. Тот ошибся и повесился. Потому что увидел, что Христа реально повели на казнь. А он, наверное, думал, что тот отвертится, испугается, исчезнет на глазах у всех. Иуда выдавал свой протест исходя из своих духовных принципов, исходя из своих идеалов "чистоты" и "бескорыстности". Вы выдаете свой протест исходя из них же. Вы не предатель, вы критикан. Но общее все же имеется.
Владимир Б писал(а):Поэтому "ошибку Иуды" я не совершу.
И зачем вы это о себе объявили? Сейчас 21 век, родной... :huh:
Я о том, чтобы вы не приводили пример Христа, давая возможность сравнить с тем, что делает Лазарев. Несопоставимые фигуры.
Владимир Б писал(а):То, что Иуда предал - могло ничего для него не значить.
Это был протест. А протест основывается на принципах. На правоте. На убеждении. Так что, не надо думать "за Иуду". Также как и за "людей".
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Ответы на каверзные вопросы

#556 SladerNon » Вт, 14 октября 2014, 16:31

Невидимочка писал(а):Не учите умелого, я уже нахавалась отсутствия этих качеств и теперь знаю что это такое. Поздно совет пришел. )
Вы ошибаетесь. "Вы нахавалась отсутствия этих качеств и теперь знаете?." -Это лож. Вам только предстоит, и Вы только в начале пути.
Невидимочка писал(а):Поздно совет пришел.
Пришёл ли Вам совет?. И что есть время?. Вы говорите поздно. А может рано?. Подумайте.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Ответы на каверзные вопросы

#557 Сергей Б » Вт, 14 октября 2014, 16:32

Невидимочка писал(а):я уже нахавалась отсутствия этих качеств и теперь знаю что это такое
Это я сразу понял. Много знаете слишком, "синдром спасителя" своё тоже сыграл дело. ну что же, если умете принимать проблемы и превращать беду в еду, тогда пожалуйста. Востребованное дело, только за него не платят, ну разве что психологам с дипломом.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мир писал(а):Мне достаточно информации. Другим, думаю, также. Суть понятна.
:yes:
Мир писал(а):Нужно выписывать много видеосеминаров, закопаться в них, отбросив все свои текущие дела.
Боже упаси от такой дури бесполезной. :-D
Последний раз редактировалось Сергей Б Вт, 14 октября 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Ответы на каверзные вопросы

#558 Невидимочка » Вт, 14 октября 2014, 16:38

SladerNon писал(а):"Вы нахавалась отсутствия этих качеств и теперь знаете?." -Это лож.
Вы телепат? что-то фраза подозрительная. Можно в личку ответить.
Сергей Б писал(а):только за него не платят
Эт точно :-D
Последний раз редактировалось Невидимочка Вт, 14 октября 2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Ответы на каверзные вопросы

#559 Сергей Б » Вт, 14 октября 2014, 16:41

Невидимочка писал(а):то-то фраза подозрительная
и после такого подозрения
Невидимочка писал(а):Можно в личку ответить.
Опять те же грабли? Ну дело Ваше конечно.
Сергей Б

Re: Ответы на каверзные вопросы

#560 Невидимочка » Вт, 14 октября 2014, 16:43

Мне просто интересно, профессионально. :smile:
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость