диски "выздоровление души"

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 MAXim » Чт, 26 сентября 2013, 10:23

а я слушая диск в аварию попал
а незадолго до этого мысль такая промельнула - типа “уж во время прослушивания со мной ничего не может случится”
ну так и не случилось ничего - с душой, думаю даже лучше стало)))
ну а помятые машины это не жалко для такого резульатта
“спасибо Боже что деньгами взял”С
MAXim
Автор темы


#121 Siri Dharma Kaur » Пт, 27 сентября 2013, 18:40

babochka писал(а):Вон и в подписи себе поставила его слова
Ну таки конечно. Чтобы все видели :grin:
Еще хотелось бы поставить про то, что он решил что всю его систему нужно пересматривать с основания. Но слов не помню :(
И еще хотелось бы поставить его слова про то, что вообще не имеет значения, что он говорит. Кажется ты принесла с семинара в недалеком прошлом :smile:
Но мое озарение про баранов мне больше нравится :-D
Siri Dharma Kaur

#122 LiSonka » Пт, 27 сентября 2013, 19:02

Siri Dharma Kaur писал(а):Но мое озарение про баранов мне больше нравится
Предпочитаете быть не бараном, а овцой? ( в смысле в пастве?))) :wink: :-D
LiSonka

#123 Siri Dharma Kaur » Пт, 27 сентября 2013, 19:12

LiSonka писал(а):
Siri Dharma Kaur писал(а):Но мое озарение про баранов мне больше нравится
Предпочитаете быть не бараном, а овцой? ( в смысле в пастве?))) :wink: :-D
:grin: Так ведь главное не кем, а для кого
Siri Dharma Kaur

#124 погода » Пт, 27 сентября 2013, 19:21

MAXim писал(а):
dzadzen писал(а):MAXim,
да. я набивал этот текст. и текст второго диска. Пришло время третий записать. На днях займусь :smile:
вылаживай и второй
Есть в этой теме в стартпосте /viewtopic.php?f=32&t=52758
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#125 Вера » Сб, 28 сентября 2013, 8:46

СН сказал, что диски записал для работы с подсознанием, повторение больше 40 раз...
Ну и что это как не зомбирование? Расслабиться, впитать информацию, снять всякую критичность и защиту.
Как это все потом вытаскивать? Аффирмации, гипноз, навеевания, ну все что угодно.
Я их все прослушала , и не один раз, и у меня возникло чувство опасности.
Чужие мысли и чувства, чужой человек впаивает мне в мозги, без моего участия в процессе.
Я не знаю как в других направлениях, но мне что бы что то почувствовать и принять за свое,
нужно это самой пережить, а повторение молитв, например, сопровождается другим антуражем.
Книги сам читаешь, анализируешь, принимаешь нужное, семинары тоже по другому воспринимаются.
А здесь насилие, продавливание, да еще и наночь в полусне рекомендуют.
Вера

#126 Вера » Сб, 28 сентября 2013, 8:51

Максим, если вы ехали на море со всей семьей, то соответственно слушать могли не только вы, или наушники?
У вас вся семья подключилась?
У меня семья не воспринимает ДК категорически. Ну а если глава семьи в авангарде, то куда остальным деваться, будут читать.
СН говорил, что свою жену и детей довольно долго убеждал и заставлял принять информацию.
Вера

#127 Ольга Совякина » Сб, 28 сентября 2013, 9:55

вера а т писал(а):СН сказал, что диски записал для работы с подсознанием, повторение больше 40 раз...
еще не лучше
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#128 Siri Dharma Kaur » Сб, 28 сентября 2013, 10:10

babochka писал(а):Siri Dharma Kaur, что- ты больше похожа на жертву. Тебя колбасит даже от фамилии Лазарев. Вон и в подписи себе поставила его слова. Олазаревшая ты наша. :wub:
Ну вот подумала над твоими словами ...
Точнее примазала к ним то, что давно вертелось в голове, но не было повода сказать :-D
Помнишь что говорил Лазарев по поводу того, что мужчина это антенна, что женщина вос-принимает через мужчину....
что если мужчина идет не туда, соответственно передает некачественную, неточную "информацию", то женщина начинает его интуитивно терроризировать...
Но СНЛ не только мужчина, он АВТОР (другого слова обозначить его не нашла :-D ) с довольно сильной энергетикой, но направление у него сейчас левое, оттого и "нападки" на него.
Вот я и реагирую на его неправильное направление и долбаю. Хотя он уже и достал просто.
Также подумала, что может это потому что форум носит его имя в шапке? Заходишь сюда - территория окололазаревская, выходишь - там нет никакого лазарева, там хорошо :-D
Но не поверишь, иногда на ровном месте, даже когда я отдыхаю от форума и занимаюсь совершенно другими вещами, и помнить не помню про СНЛ, возникает раздражение в его сторону.
Но у меня чувствительность не слабая. Мне иногда спать в белом тюрбане приходится, чтоб закрыться :-D
Думаю что и Анарион о той же причине его долбает и долбает...
Siri Dharma Kaur

#129 Samersen » Сб, 28 сентября 2013, 10:27

Siri Dharma Kaur писал(а):Мне иногда спать в белом тюрбане приходится
В таком тюрбане спишь?

Изображение
Samersen
Сообщения: 86609
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

#130 Siri Dharma Kaur » Сб, 28 сентября 2013, 10:31

Samersen писал(а):В таком тюрбане спишь?
:-D Тюрбан это такой головной убор, типа шарф намотанный, а не горшок

Вот такой например :-D
Изображение
Последний раз редактировалось Siri Dharma Kaur Сб, 28 сентября 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Siri Dharma Kaur

#131 Samersen » Сб, 28 сентября 2013, 10:34

Siri Dharma Kaur, ОК, я понял
Samersen
Сообщения: 86609
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

#132 Samersen » Сб, 28 сентября 2013, 10:36

В горшке хорошо на нервах играть, только залез туда человек поспать, ты подходишь и палочкой металлической стучишь по горшочку
Samersen
Сообщения: 86609
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

#133 Siri Dharma Kaur » Сб, 28 сентября 2013, 10:36

Samersen писал(а):я понял
:( а я тебе картинку добавила
Siri Dharma Kaur

#134 Samersen » Сб, 28 сентября 2013, 10:37

Siri Dharma Kaur писал(а):Вот такой например :-D
а как в нем спать? на подушку голову не положишь, он же мешается
Samersen
Сообщения: 86609
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

#135 Siri Dharma Kaur » Сб, 28 сентября 2013, 10:38

Samersen, :-D
ну а как в горшке ты предлагаешь спать?
Siri Dharma Kaur

#136 погода » Сб, 28 сентября 2013, 10:43

Siri Dharma Kaur писал(а):
babochka писал(а):Siri Dharma Kaur, что- ты больше похожа на жертву. Тебя колбасит даже от фамилии Лазарев. Вон и в подписи себе поставила его слова. Олазаревшая ты наша. :wub:
Ну вот подумала над твоими словами ...
Точнее примазала к ним то, что давно вертелось в голове, но не было повода сказать :-D
Помнишь что говорил Лазарев по поводу того, что мужчина это антенна, что женщина вос-принимает через мужчину....
что если мужчина идет не туда, соответственно передает некачественную, неточную "информацию", то женщина начинает его интуитивно терроризировать...
Но СНЛ не только мужчина, он АВТОР (другого слова обозначить его не нашла :-D ) с довольно сильной энергетикой, но направление у него сейчас левое, оттого и "нападки" на него.
Вот я и реагирую на его неправильное направление и долбаю. Хотя он уже и достал просто.
Также подумала, что может это потому что форум носит его имя в шапке? Заходишь сюда - территория окололазаревская, выходишь - там нет никакого лазарева, там хорошо :-D
Но не поверишь, иногда на ровном месте, даже когда я отдыхаю от форума и занимаюсь совершенно другими вещами, и помнить не помню про СНЛ, возникает раздражение в его сторону.
Но у меня чувствительность не слабая. Мне иногда спать в белом тюрбане приходится, чтоб закрыться :-D
Думаю что и Анарион о той же причине его долбает и долбает...

Анарион все-таки женщина? Я так и думал. :cry:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#137 Samersen » Сб, 28 сентября 2013, 10:50

Siri Dharma Kaur писал(а):ну а как в горшке ты предлагаешь спать?
Если постелить там соломку и никто не будет мешать...
Samersen
Сообщения: 86609
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

#138 Siri Dharma Kaur » Сб, 28 сентября 2013, 10:52

dzadzen писал(а):Анарион все-таки женщина? Я так и думал
Бывают и мужчины чувствительные
Лазарев например
Siri Dharma Kaur

#139 Siri Dharma Kaur » Сб, 28 сентября 2013, 10:53

dzadzen, злой ты.
Siri Dharma Kaur

#140 Samersen » Сб, 28 сентября 2013, 10:56

Siri Dharma Kaur писал(а):dzadzen, злой ты.
Не злой, просто большой.. Больших дольше размягчивать приходится, но если размягчить то это надолго
Samersen
Сообщения: 86609
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость