диски "выздоровление души"

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 MAXim » Чт, 26 сентября 2013, 10:23

а я слушая диск в аварию попал
а незадолго до этого мысль такая промельнула - типа “уж во время прослушивания со мной ничего не может случится”
ну так и не случилось ничего - с душой, думаю даже лучше стало)))
ну а помятые машины это не жалко для такого резульатта
“спасибо Боже что деньгами взял”С
MAXim
Автор темы


#101 Ольга Совякина » Пт, 27 сентября 2013, 13:10

dobrovolya писал(а): я вас не хочу ни в коем разе убеждать, чтобы диски "выздоровление" - зло, и слушать их нельзя ни-ни!
дак и я тоже :dont_knou:
МНЕ не надо- об чем и пишу.
Максиму на пользу- и то дело :yes:
dzadzen писал(а):Но судить вы не можете, т.к. просто не знакомы с предметом.
да ГДЕ я их сужу-то?...если не слушала то на нет...ничего и нет :no:
я НЕлогику у СН отметила- вот и все суждение
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#102 сергей св » Пт, 27 сентября 2013, 13:12

Евангелие от Фомы

Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал:
Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
сергей св

#103 Miris » Пт, 27 сентября 2013, 13:13

MAXim писал(а):вы разве не чувствуете проходите ли ситуацию или она вас "заваливает" внутри?
а ситуацуия может быть как положительная для вас таки и быть проблемой
наверно, каждый из нас чувствует свою ситуацию. Вы правы. Вообще, тема получилась замечательная. Очень. Спасибо! :rose: :angel:
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

#104 Ольга Совякина » Пт, 27 сентября 2013, 13:15

слушайте...а вот у меня :-D ...как всегда своевременно вопрос возник: а что диски эти и правда ТАК называются
"выздоровление души"
???
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#105 погода » Пт, 27 сентября 2013, 13:16

Ольга Совякина писал(а):
dzadzen писал(а):Но судить вы не можете, т.к. просто не знакомы с предметом.
да ГДЕ я их сужу-то?...если не слушала то на нет...ничего и нет :no:
я НЕлогику у СН отметила- вот и все суждение


Ольга Совякина писал(а):
dobrovolya писал(а):магию напоминала и халяву
:yes:
и некие пляски с бубнами
как-то вообще от СН такого не ожидала :no:

Откуда вы знаете пляски там с бубнами ? А может там песни с там-тамами? Вы же не слушали, тем более говорить что вы этого не ожидали :smile:


Ольга Совякина писал(а):а СН :dont_knou: странно что сделал ТАКОЕ...нелогично это- не состыкуется с его...да много с чем не состыкуется: с первыми книгами, с теорией " у каждого СВОЙ путь к Богу", с нехалявой

Какое ТАКОЕ, если вы не слушали? :smile:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#106 Ольга Совякина » Пт, 27 сентября 2013, 13:30

dzadzen писал(а):Откуда вы знаете пляски там с бубнами ?
это просто МОЕ образное выражение...когда советуют от ВСЕГО, что-либо малоизученное, малоиспробованное и...внешне вроде совершенно безобидное
dzadzen писал(а):Какое ТАКОЕ, если вы не слушали?
такое:
взять и послушать диск и будет тебе щастье и выздоровление...при том еще и ДУШИ :wacko: ладно бы руки-ноги
люди всю жизнь Библию читают...САМИ, на моления уходят, хаджи совершают и то...на подобное не претендуют
Слушать и смотреть все же пассивность какая-то в этом есть...потребительство
от того и слово "халява" вылезло...ЛАЗАРЕВСКИЙ термин...между прочим :tongue: от того и нелогика и несостыковка с тем, про что РАНЬШЕ сам СН и писал
а я его ранним книгам...большее доверие выказываю...по ощущениям МОИМ опять же
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#107 погода » Пт, 27 сентября 2013, 13:30

Ольга Совякина,
Хотите я вам дам ссылки и вы их послушаете, а потом с чистой совестью разнесете эти диски здесь в пух и прах. Или боитесь что вам затолкают любовь насильно?! :-D
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#108 Ольга Совякина » Пт, 27 сентября 2013, 13:37

dzadzen писал(а):Хотите я вам дам ссылки и вы их послушаете
нет :cannot:
мне уже много раз предлагали
не надо мне :ugu: :-D низя и все тут
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#109 сергей св » Пт, 27 сентября 2013, 13:43

phpBB [media]
сергей св

#110 Siri Dharma Kaur » Пт, 27 сентября 2013, 13:51

MAXim писал(а):да ну сколько можно повторять)))пока вы не выбирете принять идею вы ее не прийметевы или хотите ее принять или не хотите - и никакие священники не сделают за вас этот
Вы так уверены, что человек всегда делает выбор по своей собственной ОСОЗНАННОЙ воле? :smile:
MAXim писал(а):перестаньте считать себя жертвой!

:-D Да я Вас жертвой ваще то считаю :-D
Siri Dharma Kaur

#111 Бабочка » Пт, 27 сентября 2013, 14:34

Siri Dharma Kaur, что- ты больше похожа на жертву. Тебя колбасит даже от фамилии Лазарев. Вон и в подписи себе поставила его слова. Олазаревшая ты наша. :wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

#112 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 15:55

dobrovolya писал(а):MAXim, :smile: к дк первой серии, а так же чб мое отношение совершенно не изменилось - я очень благодарна за эти серии. практически все, что касается законов мироздания - это подтвердило и укрепило, обогатило, поддержало, помогло... :wub: касательно рассуждений о политике и истории - улыбало, не это главное
мне не очень понятны тенденции последнего времени, уже не единожды озвученные не мной, но которые тоже вызывают у меня, мягко говоря недоумение - это явная коммерциализация системы, создание некоего концерна лазарев&co. зерно по-прежнему есть, оно драгоценно, но шелухой обрастает все больше и больше - семинары превратились в сполшную критику религий и запада на основании сомнительных информационных источников или пересказов первоисточников. надо сказать, больше впечатление произвела на меня и информация о сыне лазарева, о его профессии моделью и в частности клип, где он снимался. понимаете, судить о том, что у нас в душе, можно не по словам, и даже не по делам, а по нашим детям - какими людьми они вырастут. я не люблю копаться в чужом белье, поэтому о лазареве, как человеке знаю очень мало (например, о том, что он переехал в москву узнала здесь вчера :-D ), но поскольку система - его детище и держится на нем, он сам играет решающую роль в качестве информации, которую он вкладывает через диски с аффирмациями... пока я решила отойти в сторону... но не от системы мировозрения дк, а от коммерческой машины... мне по-прежнему интересно мнение лазарева по тому или иному пункту, хотя бы потому что он "видит" то, что не вижу я. но это мнение не в последней инстации и за меня он работу моей души не сделает :smile:
а по мне синие книжки ДК сильнее черных ЧБ
хотя все о чем вы пишете я тоже вижу
у меня есть одно предположение
по другому Лазарев бы просто не выжил
MAXim
Автор темы

#113 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 17:50

dobrovolya писал(а):
и , кстати, насчет мерила истинности счастьем. счастье - понятие субъективное, пересмотрите фильм "чужой среди своих..." - какое счастье люди испытывали от веры в светлое будущее и что они строят "идеальное общество"... мне кажется, именно это и имеет в виду лазарев, когда говорит о поклонении "высшим чувтствам"... и у него самого эта проблема есть, с его же слов. я не диагност, но программы в людях резонируют... не это ли могло стать причиной аварии: чрезмерная уверенность в себе на дороге (ведь столько лет и ни одной аварии!) и тут из-за ерунды как чрезмерная уверенность в верности своего пути... мне так кажется...
не согласен
одно дело счастье, а другое - истинное счастье
высшие чувтсва - это ваши чувства
а истинное счатье - это когда преступаешь за рамки "я"
истинное счастье это выбор и принятие любви
MAXim
Автор темы

#114 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 17:57

mrs Stern писал(а):
MAXim писал(а):но последовательность имеет смысл только в обратном порядке - счастье - это чувство, а потому сначала душевный план, потом сознание потом материальное
Максим, нет же... не нужно выстраивать в линейку то, что не выстраивается. Это всё понятия РАВНОправные. Смысл в том, чтобы понять это равенство, выйдя за пределы линейного ума.
нет, нет , нет :-D
нет равенства - душа первичнее и важнее тела
MAXim
Автор темы

#115 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 17:59

mrs Stern писал(а):
MAXim писал(а):вы разве не чувствуете проходите ли ситуацию или она вас "заваливает" внутри?
а ситуацуия может быть как положительная для вас таки и быть проблемой
наверно, каждый из нас чувствует свою ситуацию. Вы правы. Вообще, тема получилась замечательная. Очень. Спасибо! :rose: :angel:
да :-D
и вам за участие :rose:
MAXim
Автор темы

#116 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 18:01

Siri Dharma Kaur писал(а):
MAXim писал(а):да ну сколько можно повторять)))пока вы не выбирете принять идею вы ее не прийметевы или хотите ее принять или не хотите - и никакие священники не сделают за вас этот
Вы так уверены, что человек всегда делает выбор по своей собственной ОСОЗНАННОЙ воле? :smile:
MAXim писал(а):перестаньте считать себя жертвой!

:-D Да я Вас жертвой ваще то считаю :-D
:-D
уж лучше жертвовать самому чем быть жертвой :smile:
MAXim
Автор темы

#117 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 18:02

Ольга Совякина писал(а):
dzadzen писал(а):Хотите я вам дам ссылки и вы их послушаете
нет :cannot:
мне уже много раз предлагали
не надо мне :ugu: :-D низя и все тут
эй!
может кто текст выложит?
MAXim
Автор темы

#118 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 18:05

нашел 1-й диск
не хотите слушать - так хоть прочтите
Спойлер
Мы есть любовь. Наше истинное «я» состоит из любви. Мы едины с Творцом. Мы его часть. Мы созданы Богом, мы созданы из Бога. Наше истинное «Я» вечно и неизменно.

Наше истинное «Я» вечно. Наше человеческое «я» приходяще[е]. Наше истинное «Я» есть любовь.

Бог нас любит. Бог нас любит всегда. Мы всегда с Ним. И Он всегда с нами.

Бог есть любовь. В начале вселенной Он создал наши души. Наши души состоят из любви. Мы часть Творца и мы всегда едины с Ним на тонком плане.

Бог присутствует во всем. Он един. Все является Его частью. Он управляет всем. Будущее определено Им. Прошлое создано Им. Бог нас любит.

Наша душа любит Всевышнего. Мы едины с Ним. Мы дети, которые созданы Им. Мы Ему подражаем, мы Ему уподобляемся. Мы стремимся к единению с Ним. Мы едины с Богом.

Мы грешные и несовершенные снаружи. Мы сияющие и счастливые внутри. Наша истинное «Я» есть любовь. Мы совершенны внутри. Мы прощены и спасены. Наше счастье – это единение с Богом.

Бог любит нас. Он любит нас всегда. Он с нами и мы с Ним. Он будет с нами всегда. Мы вышли из Него и вернемся к Нему. Бог любит нас сильнее, чем отец. Бог любит нас больше чем мать. Бог любит нас больше, чем братья и сестры. Бог любит нас больше, чем любой любимый человек. Любящие люди приходят и уходят. Любовь к Богу остается. Мы Его любим.

Бог любит нас сильнее, чем отец. Бог любит нас больше, чем мать. Бог любит нас больше, чем любой близкий человек. Бог любит нас больше, чем муж или жена. Бог любит нас больше, чем наши дети. Бог любит нас больше, чем кто-либо когда-то любил, любит и будет любить.

Человеческая любовь приходяща[я]. Божественная любовь – вечность. Мы благодарны Богу и любим Его.
Наша жизнь – это познание Бога. Все наши удовольствия – это отдача энергии. Чем больше мы отдаем, тем больше наша потребность в любви. Через любовь мы получаем силы и энергию. Единение с Богом дает нам жизнь и спасение. Наша душа живет любовью. Бог дает нам любовь каждую долю секунды. Он питает нас любовью, Он спасает нас любовью, Он защищает нас любовью.

Мы совершенны внутри, и слабы, несовершенны снаружи. Слабость и несовершенство преодолевается любовью. Наше развитие есть приближение к Богу.

Бог есть любовь. Бог нас любит. Мы прощаем всех и прощаем себя. Все происходит по Божественной воле. Снаружи мы боремся, меняем: меняем себя, меняем других, меняем окружающий мир. И наше несовершенство и несовершенство мира подталкивает нас к развитию. Внутри мир совершенен. Мы его любим и внутри прощаем. Снаружи мы любим, внутри мы любим. Снаружи мы можем быть жесткими и мягкими: мы воспитываем других людей, мы воспитываем себя и меняем окружающий мир. Внутри мы Божественны. Там только любовь и прощение.

Мир прекрасен и совершенен внутри. Мир Божественен по своей сути. Все Божественно. Все состоит из любви. Человек - это возможность для любви. Жизнь – это повод для любви. Мы прекрасны, наша жизнь прекрасна. Мир прекрасен.

Снаружи мы испытываем трудности. У нас бывают болезни и несчастья. У нас возникают споры и конфликты. И это все возможность развития. Чем больше в душе любви, тем легче преодолеть любую проблему. Внутренне любящий человек здоров, успешен, у нее есть будущее, к нему хорошо относятся. Мир приветлив к нему. Люди для него открыты. Судьба его любит. Чем больше человек любит, тем больше раскрывается душа и тем больше возможностей получает человек.

Чем меньше любви в душе, тем больше трудностей, больше несчастья, больше болезней, больше непонимания, больше недовольства, больше уныния. Но когда душа согревается любовью, уходит уныние, уходят обиды, уходит непонимание, уходят болезни и неприятности. Мы улыбаемся. Мы смеемся. Мы радуемся игре, которая называется жизнью. Мы вспоминаем главное правило это игры: увеличение любви в душе.

Все что мы любим - будет утрачено. Все кого мы любим – мы потеряем. Наши тела разрушатся. Наше сознание угаснет. Наша душа утратит привязанность к жизни. И только Божественная любовь останется в нас всегда.

Мы получаем жизнь, а потом утрачиваем ее. Мы получаем близких, а потом расстаемся с ними. Мы получаем способности, интеллект, развитие, вдохновение, талант, а потом утрачиваем их также. И только любовь мы проносим вперед. И только любовь мы сохраняем. И только любовь всегда останется в нашей душе. Любовь всегда с нами, а мы всегда с ней. Через любовь восстанавливается новая жизнь. Через любовь восстанавливается отношения к любимым. Через любовь восстанавливается сознание, способности, талант. Через любовь восстанавливается будущее.

Любая боль и потеря для испытания любви. Любые страдания и несчастья для усиления любви. Все происходящее - для укрепления любви.

Все иллюзорно. Все приходит и уходит, а любовь остается. Мы все потеряем, кроме нашего истинного «Я». Все что у нас было снаружи уйдет в наше истинное «Я» и станет любовью. Мы все утратим снаружи, но сохраним внутри. Бог нас любит.

Мы радуемся жизни. Мы легко относимся к жизни. Мы играем в жизнь. Мы играем в игру, именуемой жизнью. Потому что все есть иллюзия. Все приходяще[е]. Все приходит и уходит. И только любовь соединяет нас с вечностью.

Жизнь – это развлечение. Жизнь – это возможность. Жизнь – это игра. Жизнь – это спектакль. Жизнь – это средства. Цель – это любовь. Цель – это единение с Богом. Цель – это обретение любви в душе.

Наше счастье – это игра. Наше наслаждение – это спектакль. Наши желания – это фантазии. Наши страдания – это игра. Наши потери – это спектакль. Наши несчастья – это фантазии. Мы счастливы, что появились на этот свет. Мы играем. Мы развиваемся. Мы радуемся. Мы плачем. Мы печалимся. Мы наслаждаемся. Мы мучаемся. И в конечном счете – мы любим.

Мы теряем для того, чтобы научится любить. Мы радуемся для того, чтобы научится любить. Мы болеем для того, чтобы научится любить. Мы выздоравливаем, научившись любить.

Весь мир – это спектакль, задуманный Богом. Спектакль начинается, развивается и заканчивается. Спектакль должен вызывать катарсис. Это есть торжество любви.

Жизнь это спектакль. Он начинается, развивается и заканчивается. Мы играем в нем различные роли. И все роли для того, чтобы ощутить любовь. Где бы мы не оказались, кем бы мы не оказались, чтобы мы не делали – все подталкивает к любви.

Наши ошибки – это тоже опыт любви. К истине мы приходим через заблуждения. Через ошибки истина познается иногда лучше, чем при полном правильном поведении.

Все едино. Все часть единого. Все возвращается в целое. Все иллюзорно и все проходит. Все выходит из любви и возвращается в любовь.

Все исходит от Бога: и плохое и хорошее. Божественная воля во всем.

Все для нас. Весь мир создан для нас. Мы есть любовь. Весь мир создан для любви. Мы утрачиваем любовь и начинаем умирать. Мы возвращаемся к любви и начинаем оживать.

Бог всегда с нами. Бог снаружи и Бог внутри нас. Он сейчас с нами. Он в нашем прошлом. Он в нашем будущем. Бог нас любит.

Мы привязываемся к миру и иногда забываем о Боге. И наша привязанность делает нас зависимыми. Наши чувства становятся агрессивными. А потом приходят болезни и несчастья. И привязанность к миру разрушается. И когда все начинает рушится, мы вспоминаем о любви. Мы отрешаемся, мы каемся, мы возвращаемся к Богу. И мы наслаждаемся любовью. И мы воскресаем. И мы выздоравливаем. И у нас улучшается судьба. И выздоравливают наши дети. И укрепляются семьи. И приходит процветание. Чувство любви и благодарности к Богу нас не покидает. Мы Его всегда любим. Мы всегда Ему благодарны. Мы всегда Его часть. Мы всегда к Нему стремимся. Наша душа наполняется любовью. Наша душа становится счастливой.

И когда мы получаем все блага – окунаемся в них. Мы снаружи опять начинаем привязываться к этому миру. И мы забываем о Боге. И мы перестаем видеть Его волю. Мы перестаем чувствовать Его во всем. И привязанность уводит нас от любви. И наша душа становится грубее. И красивые чувства уходят. И мы начинаем зависеть от мира. И появляется обида, осуждение, уныние, ненависть, недовольство миром и близкими, зависть, жадность, похотливость, желание ограбить и убить другого, ложь и лицемерие. А потом приходят несчастья. А потом приходят болезни. А потом мы страдаем, мучаемся, умираем. И начинает рушится вся наша привязанность к миру. Наше тело страдает. Наше сознание, дух мучается и страдает. Наша душа мучается и страдает также. И мы опять обращаемся к любви. И мы приходим к пониманию. Мы ищем дорогу к Богу. И наше устремление растет. И мы поднимаемся на новую ступень, где любви гораздо больше. И мы готовы уже иметь любое счастье. Мы перестаем от него зависеть. Наши возможности на внешнем уровне гораздо больше, но и любви в душе уже больше. Заканчивается очередной этап. Очередной цикл развития приводит к тому, что в душе появляется большее количество любви. И мы уже готовы к новому этапу. К обладанию все большим количеством счастья.

И опять мы можем забыть о Боге. И опять мы можем привязаться к этому миру. И опять нам нужно еще больше любви. И в конце концов мы будем обладать всей вселенной. И для того, чтобы наша душа была счастлива, наша любовь должна увеличиться. И мы должны ощутить полное единство с Богом. Мы вышли из Бога, мы стремимся к нему, и мы вернемся в Него.

Бог нас любит. Мы едины с Ним. Мы познаем Бога всегда. Когда мы погружаемся в человеческое счастье - мы познаем Бога. Когда мы отрешаемся от человеческого счастья – мы познаем Бога. Когда мы отрешаемся – мы живем любовью. Когда мы погружаемся – мы живем внешнем счастьем, но без любви оно превращается в несчастье. Обретение внешнего счастья подталкивает нас к любви и познанию Бога. Внешне счастливым может быть только внутренне счастливый человек. Счастье – это наполненность души любовью.

Бог во всем. Мы Ему благодарны. Мы принимаем Его волю. Мы видим Бога в каждом человеке. Мы видим Бога в каждом живом существе. Мы видим Бога во всем. Снаружи мы общаемся с людьми. Снаружи мы общаемся с миром. Внутри мы общаемся с Богом. Внутри нас всегда любовь. Внутри нас всегда прощение. Внутри нас всегда смирение. Внутри нас всегда сострадание. Мы есть любовь.
Бог заботится о нас. Он, ущемляя тело, дух и душу, раскрывает нам любовь. Чем больше мы забываем о любви, тем быстрее мы от нее удаляемся, тем быстрее начинаются страдание души, духа и тела.

Бог нас любит. Его любовь – это проявление высшей заботы. Он спасает наше истинное «Я». Он спасает нашу любовь. Если мы спасаем любовь, если мы идем на встречу любви, тогда оживает наша душа, тогда восстанавливается наш дух, тогда выздоравливает наше тело.

Бог нас любит. Бог нас любит больше отца и матери. Бог любит нас больше, чем братья и сестры. Бог любит нас больше чем любой человек, который когда-либо любил, любит и будет любить.

Бог всегда нас любит и заботится о нас. Каждую долю секунды мы получаем Его любовь и энергию. Наша душа живет любовью. Каждую долю секунды Божественная любовь спасает нас, восстанавливает, открывает будущее, поддерживает наш дух и тело. Наша душа радуется любви и живет любовью. Мы есть любовь.

Любовь никогда нас не покинет. Внутри мы всегда едины с Богом. Эта связь усиливается постоянно.

Смысл жизни – единение с Богом. Счастье – накопление любви в душе. Наше предназначение – уподобиться Богу и стать Божественными.

Мы пришли из любви. Мы есть любовь. Устремляемся к любви, объединяемся с Богом и мы вернемся в Него. И каждая игра, именуемая жизнью – это школа любви. Мы любим. Мы прощаем. Мы видим Божественную волю. Мы воспитываем себя и других. Мы меняемся. Мы совершенствуемся в любви. Мы познаем мир. Мы познаем Бога. Мы уподобляемся Ему.

Бог нас любит.

--------------------------
1825 слов. 48 минут.
MAXim
Автор темы

#119 погода » Пт, 27 сентября 2013, 18:18

MAXim,
да. я набивал этот текст. и текст второго диска. Пришло время третий записать. На днях займусь :smile:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#120 MAXim » Пт, 27 сентября 2013, 18:20

dzadzen писал(а):MAXim,
да. я набивал этот текст. и текст второго диска. Пришло время третий записать. На днях займусь :smile:
вылаживай и второй
MAXim
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя