Семинар 1-2 сентября Москва

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Бабочка » Сб, 1 сентября 2012, 19:10

Первый день прошёл отлично. Как всегда настроение оптимистичное. Я воообще, люблю начало семинаров, в них идёт тематика и настрой на семинар. День сегодня знаменателен был тем, что тогда, когда говорили о диалектике открылось окно в небо. В зале в Ирисе окна находятся на потолке и в один момент, оно открылось, это было недалеко от меня в центре зала. Потом вначале второго часа и в конце СНЛ упоминал про него, он сам поражён был этим знаком и сказал, что впервые при работе над собой в зале не увидел потребителей.
Кстати, под конец семинара на потолке, где задние места были, зажглись лампы.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев


#81 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 5:57

Dina писал(а):babochka, спасибо! :rose: :wub:
Тема о сохранении любви к близким, когда обижена, это как раз то, что мне сейчас так трудно дается. Никогда не думала, что даже понимая все, невозможно справиться с инстинктом. Обида просто накрывает. И информация об этом семинаре мне сейчас очень нужна, может помочь. Еще раз спасибо! :rose:
Эта тема захлестывает почти всех, даже если мы простили головой, оно может сидеть под броней))))) на подсознании. Года 4 назад я поняла, что когда меня предали, это мой враг, тогда тему эту СНЛ уже поднимал на семинаре, вроде Томск тогда был....боль была очень сильная и я его простила головой, на самом деле. И вот сейчас перед семинаром как полезла агрессия и это пошло из- под панциря))))) Самое главное, головой себя не накручивать, а наоборот, словами мыслями уговаривать свою душу. Это я сделала для себя такой вывод. Пока в подсознании сидит НАС БУДУТ ИСКУШАТЬ в той или иной ситуации это вспомнить. Как это происходит я четко поняла и увидела на себе за месяц до семинара . Хорошо, что я понимала откуда это. Семинар, как катализатор, но справиться с агрессией ой, как тяжело. Мысли... Ситуацию подгоняют, только и успевай держать любовь....)))))
Вчера на втором дне СНЛ в ходе разговора опять затронул эту тему.
.Человеческая любовь имеет такие масштабы, такую
тонкую грань, что много чего трудно преодолевается.
СНЛ пришел к выводу, что шёл сброс, сначала
на инстинкт самосохранения, потом на вожделение. Опять же тема с зубами.
Тема желаний и вожделение - тема
человеческой любви. Сказал, что выше этих уровней ничего пока не видит, выше уже Божественная любовь.33 уровня))))) Но не факт, что не поменяет мнение. Всё течет, всё меняется.
Последний раз редактировалось Бабочка Пн, 3 сентября 2012, 6:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#82 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 6:10

drovosek писал(а):Так вот про приоритеты. Есть такое понятие "чувство долга". Некотрые знают. Вот, полагаю, именно ЭТОТ аспект отношений с "домашними" и выступает главной проблемой. Потому как он куда выше (тоньше) по энергетике, чем простая привязанность или чувственная зависимость. Это уровень Картины мира. Как раз той, что "правильная" или НЕ "правильная. А где долг - там ВОЛЯ. А воля - это даже выше разума, это фундамент любви. Это там, где вера.

Оно и получается, что если докапываться до пределов - то придём к любви. Ну, так если мы будем докапываться до пределов В ЛЮБОМ аспекте бытия, мы докапаемся до любви. Потому и говорю, что любовь неправильной не бывает..
согласна, тема интересная и широкая и что долг и воля очень важны в отношении с близкими.
СНЛ разъяснил, вчера на втором дне еще раз, что человеческая любовь находится между инстинктами и Божественной любовью, как писала после первого дня, это те 3 структуры, которые он обозначил энергия время и информация. Владимир Б задал вопрос с места по поводу времени и информации. Лазарев объяснил почему он так видит эти структуры, так УСЛОВНО обозначенные.
Да, любовь неправильной не бывает. Не слышала, чтоб Лазарев говорил обратное.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#83 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 6:12

Монархист, Скарлетт, aramat, :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо, за теплые слова.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#84 Симашк » Пн, 3 сентября 2012, 7:08

babochka, спасибо за впечатления :rose:
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

#85 RinkA » Пн, 3 сентября 2012, 9:32

babochka, Благодарю тебя :wub: :heart: :heart: :heart:
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#86 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 10:15

Симашк, Mira, :flowers: :wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#87 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 10:16

Вчера собрали по 100 рублей с человека, была инициативная группа. 4 сентября у Сергея Нилолаевича будет юбилей 60. Ему сделали комплимент, одна женщина думала, что ему 45. Сказал, что всю теорию он уже выдал, остаётся практика и тема старения и бессмертия))))))). И что когда делают комплимент, приятно, но это вторично, главное ощущения внутри.
Спросил, как мы себя чувствуют, не было ли проблем. Я в ужасе вспомнила, что возле самого отеля на последнем светофоре проехала на красный свет. Причём пешеходы меня все пропустили, и я ехала медленно и смотрела на них и на светофор и только на середине пешеходного перехода заметила, что они ждут, когда я проеду на красный свет. Сейчас смешно. А тогда, минут 15, потом в ступоре была после этого. Припарковалась на автопилоте и зашла в Ирис. Страшно. Отошла уже, когда деньги на день рождение собирали ))))))))) Вот этот момент вспомнила, когда он спросил о проблемах. И сказал, что смотрит, если проблема внутренняя непроходимая , это всего лишь задет более глубинный уровень. А когда он ехал на семинар, он задумался о том, почему людям так тяжело понимать Христа. Потому что его заповеди обращены к внутреннему состоянию человеку, в иудаизме - больше к поведению.
Как бы человек не старался сохранять любовь, если нет диалектики в душе, не получается.
Вообще, записки не люблю, но вот эти как-то легли в голову)))))))
1).Письмо от девушки было, где она говорила, что СНЛ такой сякой и где его благотворительность, вы ДОЛЖНЫ бесплатно и т.д. Он ответил, что как бы люди не нуждались, бесплатного хлеба нет, он перестаёт цениться.
Она так же писала, что он купается в комплиментах, благодарностях….Он ответил, что купается еще и в ненависти, обидах, претензиях, осуждениях, угрозах, проклятиях. Особенно, идет ненависть и обида от тех, кто называл(ет) себя православными. Потому что в православии исключена возможность диалога, оппозиции. Поэтому, любая критика воспринимается как ересь, и ненависть, как это он смеет критиковать. Его спасает в последнее время, что священники сами стали осознавать и критиковать, взять Смирнова, который говорит, что православие – это уже не христианство….
Эта же девушка пишет ему, что брал ли Иисус деньги? Брал. Хотя, и мог бесплатно накормить. 5000 человек.
2). Ещё одна записка.Женщина решила сделать перерыв в семинарах и решила почитать Акафист святым мученикам Гурию Самону и Авиву 40 дней для глушения сознания. Закончила в конце июля и ждёт очищения. Очередной загул мужа. И все родственники на неё посыпались, не помню я всех проблем, но много. Вот она и спрашивает, акафист повлиял или перед семинаром повылезало. 4 кратная прога самоуничтожения из-за поклонения высшим чувствам.
Смирнов говорил про потребительство в православии, и Лазарев говорит об этом постоянно.
Что такое диалектика? Что такое любовь? Это, когда ты любишь врага своего, тебе говорят правду, наносят боль и заставляют меняться, больно, но необходимо. Если человек не признаёт врагов, оппозицию, считая, что абсолютно прав, измениться не можешь. В этой записке это чётко видно, потому что то что проникло в православие коммерческое и пр.ест изнутри. Человек начинает молиться, но молится не на любовь, а на высокие светлые красивые чувства, далее агрессия к людям, потом к себе. Чем больше она молится, гордыня растёт, родственники звереют, муж гуляет, дети кричат хватит Лазарева)))))
3). В Москву на семинар муж не пускает женщину. Денег не даёт, а кредит на неё оформил. Типо она старается жить как СНЛ говорит и злость сдерживает( говорил сквозь зубы))))
Какая вы после семинара? Мягче? Добрее? Или типо я вот с семинара, а ему все равно откуда(мужу) вы приехали, главное добрее чтоб были. А на счёт кредита, …зубами не щёлкайте от злости, не сдерживайте обиды, а подойдите и поплачьте. Мужу надо ощутить силу, а вы должны выглядеть слабой.
Что такое слабость женщины?
Муж и жена всегда борются за управление в семье и это нормально. 2 противоположности. Но мужчина спринтер, он должен сейчас победить. А женщина стайёр. Душит медленно и постепенно))))), но в конце концов слабая женщина одолевает мужчину, потому что у неё другой режим. Если женщина пытается добиться эмансипации, она всего лишь пытается по мужской логике общаться с мужчинами.
4). Как создать семью?
-- Чтобы была семья, надо оптимисткой. Любая оптимистка, замужем. Если улыбается, всё по барабану, какая бы не была она по внешности и характеру, она замужем. И муж ее любит, ему нужна энергетика. Научитесь улыбаться и быть оптимисткой и замужество гарантировано))
--Научитесь больше заботиться, чем получать. Девочки хотят замуж не за лейтенанта, а за генерала. Это полное потребительство.
5). Был вопрос про то, что упал флаг Америки на Олимпиаде. Флаг- символ единства. Упал флаг- единство разрушается, страна будет распадаться. Далее, по Америке прошёлся.

6). Про Белоруссию. С ней проблемы. У Лукашенко языческое мировоззрение. Бросается из крайности в крайность: из диктатуры в демократию. Попоробует демократию…неее, лучше диктатура. Как он сказал, что лучше быть деспотом, чем голубым правителем, или что- то в этом роде.
7). Во время занятия сексом агрессия к мужу и желание ударить…..появилось. Хотят ребёнка, но не получается, были замершие беременности.
Это свидетельствует о высокой привязанности, которая вырастает в агрессию. Бороться надо с причинами привязки.
-- Еда должна быть как у монаха. Овощей и круп. Опять по еде говорил. Курицу уже есть нельзя. Запах у курицы при варке вызывает тошноту. Кстати, у меня вызывает тошноту запах кур на гриле. Многим нравится, а меня тошнит и маму тошнит. Это обострилось этим летом, теперь понятно почему. Курица самый нашпигованный продукт гормонами.
На сегодняшний момент можно есть: индейка, перепёлки, конина, баранина.
Мясо весной и летом можно не есть( кстати, и не хочется). Короче, заставлять себя не надо даже осенью и зимой.
Ну и далее по записке по бесплодию. Об этом он не раз говорил. Короче, зацепленность сильная и на детей рассчитывать очень сложно.
8). По приезжим гастарбайтерам в Москве. Как преодолеть агрессию к ним. Протест в душе и осуждение работодателей.
9) Вопрос по Коновалову был. Я его не читала, поэтому прошло мимо меня. Сказал, сам Лазарев не верит в лечение без нравственности. Опять затронул тему целительства.
10). Девушка, сказала, что наступил ступор, если ступор, значит проблему наскоком не решить. Будет болезнь или клин клином, нужна подобная ситуация и мы должны пройти её правильно. Не всегда человек помолился и грехи сняли, всё зависит от загрузки. Если ощущение ступора, переживать не надо. Просто надо больше времени для преодоления. Ориентация не чтоб отмолить грехи, а чтоб меняться.
В чём смысл жизни? В поиске счастья, об этом думал СНЛ накануне ночью, перед 2 днём. Семинара. А счастье у каждого своё. А что такое счастье? Для раба, который пашет с утра до вечера, счастье- это не работать, ничего не делать. Для язычника, дикаря, счастье, чтоб ты лежал , ничего не делал, а у тебя всё было. Для более менее продвинутого- что- то делать и умножать свои богатства……Это инстинкт самосохранения на более высоком уровне. А если мы хотим ощутить счастье, связанное с душой, а душа без любви не может. То тогда себя надо ассоциировать, своё Я, как будто в вас светит солнце. Потому что любовь даёт выбрас энергии. Когда ощущение света и солнца внутри и когда ощущение счастья реализовывать эту энергию во всех проявлениях(творчество, забота, тепло, комплименты, ласка…..) и поэтому вам прийдёт энергия. А с кем себя позиционировать : с самцом удильщика или с солнцем, каждый выбирает сам.
11).Про Фёдорова вопрос опять был. Про доверие и недоверие. Увёл вопрос к нашей подводной лодке, которая вынырнула около берегов Америки)))))
«Никогда не воюйте с русскими, на каждую вашу военную хитрость, они, ответят непредсказуемой глупостью»
Самая сильная армия в Израиле, они могут за 2 минуты среагировать на ситуацию.
На втором месте Америка, там на реакция на командование, чтоб привести в действие уходит 4 минуты.
Российская на 3 или 4 месте в обычном режиме НО, если командование начинает ругаться матом, российская армия выходит на 1 место))))))))))), полминуты на принятие решения. Поэтому, умом Россию не понять!
12). Записка была, не буду писать ее вспоминать, но суть, в том, что ее ЛЧ беснраственен и прочее. Запомнилась фраза СНЛ, если ваш ЛЧ ужасен, то есть его поведение таковое, то вы ещё ужасней внутри.
Были ещё записки. Потом может ещё вспомню и кое- какие наброски у меня остались с семинара вчерашнего.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#88 yuliya » Пн, 3 сентября 2012, 10:51

babochka, спасибо огромное! Впечатления, которыми Вы поделились, очень важны! :bouquet:
yuliya
Я новенький...
Сообщения: 2
С нами: 12 лет 2 месяца

#89 arka » Пн, 3 сентября 2012, 11:19

babochka, спасибо за перессказ семина С.Н. :smile: :rose:
Изображение
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 7 месяцев

#90 jiva » Пн, 3 сентября 2012, 11:34

babochka, спасибо :rose:
babochka писал(а):Эта же девушка пишет ему, что брал ли Иисус деньги? Брал. Хотя, и мог бесплатно накормить. 5000 человек.
А это он с чего взял? :unsure:
jiva

#91 Ofelia » Пн, 3 сентября 2012, 11:37

babochka писал(а):он задумался о том, почему людям так тяжело понимать Христа. Потому что его заповеди обращены к внутреннему состоянию человека, в иудаизме - больше к поведению.
!!!!!!!!!!!!!!!! вот и меня эта мысль недавно посетила :hi:
Ofelia

#92 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 11:47

jiva писал(а):babochka, спасибо :rose:
babochka писал(а):Эта же девушка пишет ему, что брал ли Иисус деньги? Брал. Хотя, и мог бесплатно накормить. 5000 человек.
А это он с чего взял? :unsure:
На это он ответил девушке, перечитайте Библию. Казна была ведь. Иуда какими деньгами заведовал? Да и не будем сравнивать СНЛ с Иисусом. У СНЛ семья, дети....
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#93 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 11:48

yuliya, jiva, arka, Элиза, :rose:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#94 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 11:51

Была интересная записка. Какие чувства, при непрерывной любви к Богу? Этот момент постаралась, записать как можно подробней.
Нас всегда притягивает ощущение, связанные с телом…радость..удовольствие. Когда поднимаешься на высокий уровень, это совсем другие чувства. И это сложно описать. Как говорят на востоке, оно управляет всем миром и оно без цвета и запаха, без вкуса, без движения, без ничего. Высшая любовь не имеет никаких внешних признаков. Потому что всё..запах, цвет, вкус…..это – этот мир. В Ялте он говорил, что если сжать вещество в точку получится энергия, если сжать энергию в точку, получится время, если сжать время в точку, получится информация, если информацию сжать, получится любовь. Наши чувства привязаны к энергии, энергия пошла, у нас появилось удовольствие, а понятие энергия, это понятие второго уровня, на 3 уровне, когда энергия сжимается в точку, там чувства уже другие. Поэтому он не профессионал в этом плане и сам ползёт в этом направлении. И дезориентировать не хочет. Единственное, что он может сказать, что такое любовь. Смысл человеческой любви пристёгивается к продолжению рода. ЧЛ- это желание себя продлить, увековечить, мы продливаемся в детях. То есть, это желание сделать себя подольше, а любовь к Богу, это желание быть вечным, Бог ведь вечен. Через любовь к Богу мы соприкасаемся с вечностью, через человеческую мы продолжаем себя, тоже соприкасаемся с вечностью, поэтому чувство любви - это не только единение, но и ощущение приближение к вечности. На сколько,, наша любовь не зависит от того, что ЛЧ постарел, заболел,……на сколько, это внутреннее чувство не меняется, на столько, любовь Божественна. Человеческая любовь чётко оценивает за что я тебя люблю и как…Начинается всё с человеческой любви( внешность, характер…деньги..) А потом, начинается развитие. Чем меньше она начинает зависить от уровня тела, духа, души. Сначала состарился, потом поглупел, потом недостойно себя стал вести. А она его всё равно любит. Воспитывает, но всё равно любит, вот это уже любовь Божественная.
Потом, был вопрос от Владимира Б.. Тоже его законспектировала. Мне интерна эта тема. Вопрос слышала плохо. Но СНЛ вступил с ним в полемику.
СНЛ: Время и информация – это не одно и тоже.
В.Б.: а я считал, что одно и тоже.
СНЛ: а я считал, что, нет. )))))))
СНЛ: Что такое время? Вот есть время, есть прошлое, есть будущее, два потенциала, начинает течь энергия, если мы энергию сжимаем в точку(прошлое и будущее в одну точку), то исчезает пространство, энергия, остаётся время. (Владимир опять что- то говорил, плохо слышно было вопрос и его речь, тем более, говорил много ). Но Лазарев продолжал. Дело в том, что если исходить из Библии и Вед, всё таки вначале было слово, а в индийской мифологии, что всё рождает время,но ….далее Владимир опять его перебил…
Я не специалист по этим вопросам, но по МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ, так сказал СНЛ, понятие время и информация различаются. Понятие информация как бы лишено энергии, а во времени есть энергия. Что происходит с временем, которое сжалось в точку, он не знает, он говорит эту всю цепочку не как проверенную им, а как ВЫВОД который он сделал, и он может изменить эту точку зрения, но он НАЩУПАЛ : энергия, время и информация, 3 структуры. Он начинает им искать название, подыскал название и смотрит, как они реагируют, потому что он с ними энергетически взаимодействует. Если время и информация это одно и тоже, то они у него должны слиться в единый момент, но они не сливаются. Поэтому из своего внутреннего видения, включая свои способности, он сотни и тысяч раз взаимодействует с какой- то структурой, даёт предположительные названия, если оно неточное, идёт нестыковка и он дальше ищет. Что такое название? Это отражение функции, смысла. Если нашёл точное название, оно успокаивается и он с этой структурой взаимодействует. Таким тыком, по ощущениям он крутит и если эти 3 структуры продолжают работать, значит для него энергия, время и информация – разные вещи. Но они сливаются в одну точку – в человеческой любви. Это результат его прощупывания этих структур много раз. И только потом он её подаёт как факт.
В этом и разница, что у Владимира одни ощущения, а у СНЛ другие и не просто ощущения, но и работа с этими структурами.
В информации сокрыта энергия, время и пространство, всё скрыто( это с зала другой человек задал вопрос, как может быть информация без энергии). Но по иерархии информация первична по отношению к времени, а время первично по отношению к энергии. Разрушая вещество, появляется энергия, запрессовать энергию, будет время. Вот что после этого происходит с временем и информацией, у СНЛ пока только такие прикидки, на тонком плане он взаимодействует, а как будет дальше, он нам потом доложет. Его выводы, эт оне только он почувствовал и нам сказал, а это результат кропотливой постоянной работы по взаимодействию с тонкими планами. Как вышел на человеческую любовь, объединив эти структуры. Зубы и щека, желая выжить, он вышел на это. Сумел отрешиться от жизни и выйти на тонкие план, который позволил ему обобщить эти 3 понятия и структуры. Каждый раз когда он выходит на новый уровень, идёт отрыв и смертельная ситуация. Если он правильно прошёл, то он имеет доступ к этой структуре, начинает работать, осмыслять, потом подаёт её нам.
После этой структуры, он видит уже сияющий свет. Его компетенции хватает пока только на это.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#95 jiva » Пн, 3 сентября 2012, 11:51

babochka писал(а):Да и не будем сравнивать СНЛ с Иисусом. У СНЛ семья, дети....
Не я как раз и не сравниваю.
А казна бывает еще от пожертвований. Не за лечение или проповеди. Так же как приходишь в церковь и просто, если хочешь, опускаешь что-то в ящик. Пожертвования дают от своей на это потребности.
Кроме того деньги могут быть заработаны каким то трудом. Они же не только ходили
Последний раз редактировалось jiva Пн, 3 сентября 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
jiva

#96 Milady » Пн, 3 сентября 2012, 11:52

babochka, Светлана! Огромное спасибо за пересказ семинара! :wub: :rose:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#97 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 11:54

jiva, ну, Лазарев не лечит и поэтому, не берёт за лечение. А остальное, дело добровольное.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#98 arka » Пн, 3 сентября 2012, 11:54

jiva писал(а):babochka, спасибо :rose:
babochka писал(а):Эта же девушка пишет ему, что брал ли Иисус деньги? Брал. Хотя, и мог бесплатно накормить. 5000 человек.
А это он с чего взял? :unsure:
Лук.8:3 – «и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим».
В кассе общины Иисуса были деньги, которых хватило-бы на то, чтобы накормить одновременно множество человек.
Ученики сказали Учителю: "или нам пойти и купить еды для всех этих людей, чтобы накормить их?" Может, на 10 000 человек денег не хватило-бы,
но если-бы в кассе лежало "три рубля" образно говоря, то ученики и вопроса Учителю не задавали-бы такого. О 10 000 человек я говорю,
потому что хотя в Евангелии и сказано о 5 000, но сказано, что 5 000 не считая женщин и детей пришли послушать слово Господа. 5 000 мужчин.
Значит, слушающих было намного больше, чем 5 000 тысяч, в несколько раз больше, имхо.
Деньги, которые жертвовались общине Иисуса тратились как на жизнь общины, так и на благотворительность тоже. Это видно и из фрагмента
о котором я сказала только что, и из того, что ученики возмущались тратой мира драгоценного, говоря о том, что лучше было-бы накормить
нищих на эти деньги.
Последний раз редактировалось arka Пн, 3 сентября 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 7 месяцев

#99 Бабочка » Пн, 3 сентября 2012, 11:55

Geula, :rose: :wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11976
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#100 jiva » Пн, 3 сентября 2012, 12:00

babochka писал(а):ну, Лазарев не лечит и поэтому, не берёт за лечение. А остальное, дело добровольное.
так я жеж не про Лазарева, про него мне известно что он делает, я про то, что он говорит об Иисусе Христе
jiva

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя