Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#521 katyava » Пт, 21 февраля 2020, 10:38

4fun писал(а):29 февраля 2020 года будет практика «Принятие новой энергии» (повтор от 19.01.2020)

Кто пойдёт? :-D
на НФ кто-то сказал, что денег нет, так ему предложили что-нибудь продать ))))
А еще вот что интересно. Чтобы каждый раз не напрягаться по поводу нового текста, проще делать повторы. Но тогда не будут покупать, ведь смысл? Поэтому ноу хау в том, чтобы не продавать записи.
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#522 ЕлкаПалка » Сб, 22 февраля 2020, 23:04

4fun писал(а):29 февраля 2020 года будет практика «Принятие новой энергии» (повтор от 19.01.2020)
я хочу...
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

..

#523 himendaz » Вс, 23 февраля 2020, 11:25

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#524 Серг Б. » Вс, 23 февраля 2020, 14:06

himendaz писал(а):Можно программой записать видео с экрана и выложить куда-нибудь.
Желание украсть идет на базе состояния скрытой враждебности. Если уровень энергии повысить, то состояние поменяется.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#525 katyava » Вс, 23 февраля 2020, 18:55

himendaz писал(а):Можно программой записать видео с экрана и выложить куда-нибудь.
я не знаю, на каком ресурсе идут практики СН, но если на ютубе, то просто после практики это скачивается на компьютер и все. Дальше заливать куда хочется
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#526 ЕлкаПалка » Пн, 24 февраля 2020, 22:50

Серг Б. писал(а):Желание украсть идет на базе состояния скрытой враждебности. Если уровень энергии повысить, то состояние поменяется.

Желание пожрать идет на базе состояния скрытого голода. если уровень набитости тушки повысить, то состояние поменяется.
п.с. думать плохо о людях греховно...может люди не желают красть, но обстоятельства бывают разные.
Я не оправдываю воровство, но повышенно принципиально оценивать этот момент все же попахивает гордынькой и правильностью к.м.к.
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#527 Серг Б. » Вт, 25 февраля 2020, 5:21

ЕлкаПалка писал(а):Желание пожрать идет на базе состояния скрытого голода. если уровень набитости тушки повысить, то состояние поменяется.
п.с. думать плохо о людях греховно...может люди не желают красть, но обстоятельства бывают разные.
Я не оправдываю воровство, но повышенно принципиально оценивать этот момент все же попахивает гордынькой и правильностью к.м.к.
У нас в позапрошлом году поймали воришку чеснока на огородах. На суде судья спрашивает: "Работать то будете, если Вам работу предложат?" Подсудимый ответил: " А зачем мне работать? Пока есть чеснок и огурцы на чужих грядках я всегда при деньгах буду." Ну, ему судья по максимуму - пять лет срок назначила.
ЕлкаПалка писал(а):Желание пожрать идет на базе состояния скрытого голода.
Я видел этих писюнов несчастных. В глазах неуверенность, нету знаний, родители бухают. И видел радушное отношение полицейских к ним, когда им за свою зарплату покупают поесть чего-нибудь. С позиции энергетики, если пространство деревни не намолено, то желание взять просто так, заложено в самой природе как естественное. Подошел кабан, съел желудей, и никто ему не предъявляет права собственности. В природе все общее.

А есть другое состояние, когда работник, обидевшись на бригадира строителя, из принципа крадет перфоратор, поевши предварительно шаурму в ресторане и имея в кармане деньги, честно заработанные на стройке. Вот тут скрытая враждебность получается. Бывает такое, потом после долгих молитв они становятся добропорядочнымии гражданами. Это из опыта посещения протестантской церкви и работы с такими писюнами.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#528 katyava » Вт, 25 февраля 2020, 10:25

Серг Б. писал(а):У нас в позапрошлом году поймали воришку чеснока на огородах. На суде судья спрашивает: "Работать то будете, если Вам работу предложат?" Подсудимый ответил: " А зачем мне работать? Пока есть чеснок и огурцы на чужих грядках я всегда при деньгах буду." Ну, ему судья по максимуму - пять лет срок назначила.
Когда человек искренне говорит правду, это уже здорово. Хотя думаю, ему бы и так и так по максимуму дали
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#529 ЕлкаПалка » Чт, 27 февраля 2020, 16:02

Серг Б. писал(а):У нас в позапрошлом году поймали воришку чеснока на огородах. На суде судья спрашивает: "Работать то будете, если Вам работу предложат?" Подсудимый ответил: " А зачем мне работать? Пока есть чеснок и огурцы на чужих грядках я всегда при деньгах буду." Ну, ему судья по максимуму - пять лет срок назначила.

пять лет...за чеснок ? Он его в промышленных масштабах воровал?

Серг Б. писал(а):И видел радушное отношение полицейских к ним, когда им за свою зарплату покупают поесть чего-нибудь.
:-D ну вам повезло. Циничность это профессионально качество многих государственных служащих. А я вот присутствовала на опросе психиатрами ребенка лет...не помню 8 может... в рамках уголовного дела. А потом его же чмырили в ментовке.
Вообщем, была бы я на месте этого ребенка...выжила бы если, слово сострадание забыла от слова "совсем"

Серг Б. писал(а):честно заработанные на стройке.
вообщем я поняла, вы прикалываетесь. стройка сегодня это беспредел полный - слово честно там просто не знают. Вы сами работали на стройке?
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#530 ЕлкаПалка » Чт, 27 февраля 2020, 18:25

Серг Б. писал(а):Что значит чмырыли? Ребенка 8 лет?
Издевались, морально давили, посмеивались потому что от там всех достал по нему ни одно уголовное дело проходило..вот такой вот цирк уродов - здоровенный лоб опер и примерно 8 лет ребенок...

Добавлено спустя 55 секунд:
упс...не успел
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#531 Серг Б. » Чт, 27 февраля 2020, 18:42

ЕлкаПалка писал(а):упс...не успел
Дал возможность исправить пост, вдруг, чаво лишнего написали. Бывает, что достает кто-либо весь коллектив. Ну, пошутили потом (почмырыли), ничего страшного.
ЕлкаПалка писал(а):Вы сами работали на стройке?
Я строитель, делал ремонт в отделении когда-то. Все свои деньги по-честному получил. Если я по-честному, то и со мной также поступают. Я имел в виду писюнов лет по 20 от роду.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
ЕлкаПалка писал(а):ну вам повезло.
Был момент, когда я сам погнался за деньгами, тут же чистка по -Лазареву. Обокрали нашу квартиру. В момент кражи переворачивало всё мое нутро -были неприятные субъективные ощущения дистанционно. Принял травмирующую ситуацию, простил воришку. проанализировал ситуацию. Не успел написать заявление, а вора уже поймали и сами пришли домой к нам. "вас окрадовали?" , Я говорю: "да", " А чо заявление не пишете". Я пошел, написал заявление. Вернули сережки золотые, все нормально. Система ДК работает безупречно.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#532 спок » Чт, 27 февраля 2020, 20:01

Серг Б. писал(а):
himendaz писал(а):Можно программой записать видео с экрана и выложить куда-нибудь.
Желание украсть идет на базе состояния скрытой враждебности. Если уровень энергии повысить, то состояние поменяется.
himendaz, ты не понял смысл новой практики.
Кстати о скрытой враждебности, как Николаич собирается "отстреливаться" от специально командированных желателей? Или от "тяжёленьких" клиентов? Вся практика пойдёт коту под хвост.
спок

..

#533 himendaz » Пт, 28 февраля 2020, 6:31

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#534 Игорь-82 » Сб, 29 февраля 2020, 16:06

в сегодняшней практике вступление было новое, на 10 мин., а медитация - полный повтор 19.01.2020.
Ссылка:
Некоторые комментарии участников:
Спойлер
Fedorova Lada 10:44 29-02-2020
Хорошо, что Сергей Николаеви перешел на этот формат, на личных семинарах было очень много вампиризма, на мой взгляд, что вредило не только СНЛ но и участникам. Онлайн работа дает возможность бескорыстия и сотрудничества в гораздо большей степени!
Крыжский Дмитрий 10:52 29-02-2020
Новая энергия - проблемы почему-то старые )))
Крыжский Дмитрий 10:56 29-02-2020
Дорогие единомышленники, ни у кого не возникла мысль, что короновирус очень похож на зверя из "Апокалипсиса" Ионна Богослова. У Вируса есть корона - ее же можно трактовать как рога... Знак ли это?
арисова ирина 10:58 29-02-2020
Да, благослови нас господь на практику
Филиппов Сергей 11:07 29-02-2020
Вопрос:можно ли плвать в холодном море после практики,чтобы не смыть энергетику ?
Hughes Vera 11:31 29-02-2020
Вопрос к Сергею Николаевичу - а почему у вас голос такой грустный?
Людмила 12:16 29-02-2020
Благодать БОЖИЯ спустилась к нам с небес благодаря СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ !!!!! НОВЫЙ ПРОРОК пришел на землю русскую!!!
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#535 Brittany » Сб, 29 февраля 2020, 16:20

Филиппов Сергей 11:07 29-02-2020
Вопрос:можно ли плвать в холодном море после практики,чтобы не смыть энергетику ?
:wacko: :crazy:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#536 FlutterShy » Сб, 29 февраля 2020, 17:01

4fun, :-D а вы - пират, однако )))
Спойлер
Изображение
Спасибки! ;)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#537 ЕлкаПалка » Сб, 29 февраля 2020, 22:54

Серг Б. писал(а):Дал возможность исправить пост, вдруг, чаво лишнего написали. Бывает, что достает кто-либо весь коллектив. Ну, пошутили потом (почмырыли), ничего страшного.
Дальний восток, отделение по области - деревеньки с жителями аля бабушки и почти беспризорники. Ребенок проходил по уголовным делам, добавляя ненужную работу - над ним издевались все , кто должен был опять с ним работать.Это не шутки над кем-то в коллективе.

Серг Б. писал(а):Я строитель, делал ремонт в отделении когда-то. Все свои деньги по-честному получил. Если я по-честному, то и со мной также поступают. Я имел в виду писюнов лет по 20 от роду.
Не знаю может вы давно в профессии и в маленьком городе. Сегодня строительство это один большой беспредел. Это касается и обманутых дольщиков и качество новостроек, коттеджей и полного бесправия рабочих на стройка, очень частого кидалова, многочисленных непрофессионалов-посредников, отсутствия всякой техники безопасности, безнаказанности начальства...
Вот недавно показывали видео как сорвался рабочий при демонтаже здания в Питере. Это норма(смерти незащищенных ничем бесправных рабочих), а вот то, что это стало достоянием общественности это случайность...

Серг Б. писал(а):Система ДК работает безупречно.
Не совсем поняла, в чем безупречность работы? Вы смогли принять ситуацию и вам вернули ценности? Такой корыстный оттеночек появляется...мне кажется это уводит в сторону...
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#538 Игорь-82 » Вс, 1 марта 2020, 0:59

Applejack писал(а):4fun, :-D а вы - пират, однако )))
Пират - Чуйкина Елена, я лишь до вас донес.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#539 Серг Б. » Вс, 1 марта 2020, 6:12

ЕлкаПалка писал(а):Не знаю может вы давно в профессии и в маленьком городе. Сегодня строительство это один большой беспредел. Это касается и обманутых дольщиков и качество новостроек, коттеджей и полного бесправия рабочих на стройка, очень частого кидалова, многочисленных непрофессионалов-посредников, отсутствия всякой техники безопасности, безнаказанности начальства...
Вот недавно показывали видео как сорвался рабочий при демонтаже здания в Питере. Это норма(смерти незащищенных ничем бесправных рабочих), а вот то, что это стало достоянием общественности это случайность...
Спойлер
Опыт в том, чтобы фильтровать неопытных посредников. И фильтровать тех, кто кидают. Это есть везде и в Германии такое есть. Есть деньги -есть работа, нет денег уходим и всё. А далее, нарабатывается связь с надежными заказчиками и идет работа в колее честного сотрудничества. Долгие долгие годы.

Опасные объекты нельзя брать. Например, сломать стену в несущем доме -отказ однозначно. И у нас были смертельные случаи, когда рабочие ломая стены, под ней же и погибли. Берется за такое тот, кто неопытный совсем. Стена весит 10 тонн, она придавит человека как таракана тапок с лекгим хрустом, быстро. И не успеет убежать рабочий. Соображать надобно.

Признаки кидалова сразу видно, текучка кадров, Обстановка на объекте -наличие или отсутствие средств безопасности, это сразу видно. Пришел на большой объект пообщался с начальником, потом отошел за угол, пообщался с рабочими, когда последний раз деньги видели. и так далее. пару вопросов уже достаточно, чтобы отказаться от такой работы.

Неопытный бизнесмен кидает не потому что он хотел кинуть, а потому что, он по неопытности посчитал только верхушку айсберга. А подводную часть расходов, которая более половины, он не посчитал просто, и он этого не знал. По ходу вылазят эти все расходы и подрядчик в полной яме долгов. Он свои деньги потратит и еще и рабочим заплатить не сможет. Убытки здесь у всех получаются. У заказчика, что объект не сделан вообще, но начат, и грязь разведена по всему району, у неопытного бизнесмена, что он вместо прибыли поимел сплошные расходы, и у рабочих что поработали за зря. И ушли на выгодную работу.

По поводу этого, есть хорошая фраза в библии: "Не берись за дело не по силам своим, а если взялся -готовься платить." Поэтому, немаловажное качество -надежность заказчика. Надежность - это в комплексе набор качеств в человеке. Большой опыт в строительстве, знания о возможных скрытых расходах, запас по финансам вследствие большой духовности самого заказчика. Умение найти компромисс в сложных вопросах. В конце концов находится пара таких постоянных заказчиков и мы сотрудничаем долгие годы. Соответственно, мне наглеть и ломить цены тоже нельзя. Разумный подход к работе. Он доверяет мне, я доверяю ему.

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
ЕлкаПалка писал(а):Дальний восток,
Когда с Дальнего востока сюда приехал сосед, он был в шоке, что в Кузбассе на каждое действие надо иметь бумажку. Он здесь пожил и уехал обратно на Дальний восток. Там проще с его слов. В основном зарабатывают там на лесном промысле и продаже даров лесов китайцам. А местные не платят по большей части. Китаец - основной работодатель в Ваших местах. Анархия - криминализация власти. (с позиции Вед -демоническое управление). Такое я слышал про восток.
ЕлкаПалка писал(а):Ребенок проходил по уголовным делам, добавляя ненужную работу - над ним издевались все , кто должен был опять с ним работать.
Однако, этот ребенок засел Вам глубоко в душу. Создает кучу страхов, и жалость и циничность, и прочая гамма чувств. Он не выходит у Вас из ментального поля. Здесь вылазит много страхов. Как-то этот негатив необходимо очистить, и позитивными делами в отношении малотених детишек исправить свою карму. Или как-то иначе. Как это на практике -я не представляю.

Спойлер
Серг Б. писал(а):Это норма(смерти незащищенных ничем бесправных рабочих), а вот то, что это стало достоянием общественности это случайность...
Норма, когда в расчет спокойно закладывается расходы на борта строительных лесов, расходы на монтажные пояса и каски. То есть, в норме строительные леса - это хорошо подготовленные рабочие площадки с бортами по бокам, с петлями для зацепки монтажного пояса. Опытные бригадиры это уже имеют в своих гаражах. Это многоразовое оборудование и это безопасность самих рабочих. Потому, что нафиг это не нужно - бесконечные допросы с пристрастиями из-за несчастного случае на объекте у прораба. У нас, если возникают травмирующие ситуации, то сразу уголовное дело на прораба. перетрясут хорошо. Волосы седеют у прорабов. Как бы, власть следит за безопасностью.

Что значит спокойно? Это значит, что директор свободен и уже очистился от чувств жадности, вожделения, от страхов перед криминалом, от страхов перед всякими взятками и прочих негативных чувств. Спокойствие -это необходимый уровень чистоты директора. Хороший директор -абсолютно спокоен. Он свободен от пристрастий, поэтому его расчет четкий, грамотно и глубко продуманный, Он глубоко знает тонкости своего дела, знает психологию местного заказчика. Знает много много нюансов в своем деле. Это качество спокойствия. И главный признак надежности заказчика.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#540 Игорь-82 » Вс, 1 марта 2020, 14:26

Серг Б., слишком идеалистичную картинку нарисовали про стройку, не верится, враньё!
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя