Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#381 ветеран труда » Чт, 29 августа 2019, 20:53

смурф, ты или гуглил эту фразу или не читал дальше книжек от Лазарева
А именно - он ( Лазарев ) мягко и непринуждённо написал , что ИМЕННО ОН
спас этот катаклизм .....
Правда это он написал после того , как это должно было случиться ....
Смешно
За это и люблю Лазарева .....
ветеран труда

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#382 смурф » Чт, 29 августа 2019, 21:01

Бриджит писал(а):Владимир Б, а в чем нереальность услуг Лазарева?
Спойлер
Владимир Б писал(а):Проблема в том, что С.Н. навязывает свою коммерческую политику читателям. Не исследования, а именно коммерческую политику. Тем, кто заинтересовался информацией и хочет ее изучать. Это корыстная политика С.Н.Лазарева и его семьи - мы располагаем соответствующей информацией, которая это подтверждает. Исследования - пожалуйста, пусть распространяет, нет проблем. А вот бизнес, коммерческие интересы его семьи - большей части читателей не нужны. Им не интересно и безразлично то, сколько у С.Н. и его семьи недвижимости, автомобилей, миллионов в банках, и что они хотят это приумножать. Людям нужна доступная информация и познание мира. И вот здесь семья С.Н. делает все, чтобы в Интернете семинаров и лекций не было в свободном доступе. Потому что тогда она лишится миллионов, возможностей ездить за рубеж, покупать дорогие автомобили и недвижимость. Эта политика навязывается. Т.е., навязывается коммерческая политика: информацию можно получать не иначе как за деньги. Я уже не говорю, что это навязывается на сайте, в интернет-магазине, через разнообразные лживые обращения ( о чем мы знаем ), суть которых - коммерческие интересы С.Н.Лазарева и его семьи. Их материальное благополучие. Мы против, когда это навязывается читателям, которым нужны просто исследования и познание мира. Им не нужно "зарабатывать" информацию, - в чем этих людей пытается убедить С.Н.Лазарев, - им нужно ее получать и использовать по своему усмотрению. Мы считаем, что проводить коммерческую политику, убеждать людей в необходимости платить за информацию, в том, что автору нужны деньги, тогда как сам автор миллионы долларов переводит за рубеж ( что было нами установлено и о чем нам известно ) - мы считаем это безнравственным по отношению к читателям. Мы считаем, что это не работает на пользу гражданам России и их интересам, а вредит им. Мы считаем, что С.Н. таким образом работает в рабовладельческой схеме, и через деньги - идет порабощение людей во всеобщем масштабе. С.Н. навязывает и проталкивает свою политику распространения информации только за деньги. В то время как можно разместить ее в свободный доступ, не неся при этом никаких затрат. Мы считаем такую политику С.Н.Лазарева ущербной. Результат может быть только один - люди отделят "зерна" от "плевел". Если автор так откровенно навязывает людям свои коммерческие интересы, "сует их под нос", - то что называется, - то реакция должна быть и будет соответствующей.

Вот С.Н.Лазареву нужно получать деньги за свой "труд", и ему "плевать" на интересы людей, на то, что ухудшается их уровень жизни - ему главное как можно больше миллионов $ оставить для семьи. Это понятно, и его позиция понятна. Хотя и многие признают, что его стремление к обогащению и желание обеспечить благополучие семье чересчур гипертрофировано. Но ладно. Вот я как человек, который познает мир. Я оцениваю качество информации. И мне только она в принципе может быть интересна. Или не интересна. Мне не нужно и не интересно то, что С.Н. хочет каждую неделю ( к примеру ) ездить за рубеж, иметь недвижимости в России и по всему миру ( как мне сообщил источник ), иметь миллионы $ на различных счетах, богатство, роскошь и т.п. Для меня это бессмысленно и никакого интереса в этом аспекте у меня нет. С.Н.Лазарев защищает свои интересы и интересы своей семьи, я защищаю - свои интересы, более естественные, - на мой взгляд, - и соответствующие Божественной логике. И указываю, обозначаю недостатки коммерческой политики С.Н.Лазарева и его системы ценностей. Она не имеет отношения к исследованиям - и я об этом говорю. Это в чистом виде обогащение, человеческая логика. С.Н. защищает интересы свои и семьи, я - свои. Только я представляю интересы большей части людей - которые мыслят в контексте, близком с моим. Это означает, что коммерческие интересы не только мне не нужны и не интересны, но и очень многим людям в России и за ее пределами. Кроме, пожалуй, родственников С.Н., которые непосредственно получают прибыль от продаж книг и дисков. Но я к их числу не отношусь - по стечению обстоятельств и Божественной логике. И это тоже определяет мою позицию. Поэтому я защищаю свои интересы, свою свободу, и свободу других людей. И свободный доступ к информации и знаниям для нынешних и будущих поколений. Я не хочу, чтобы в новой России властвовали и определяли политическую и духовную атмосферу олигархи, - к числу которых можно отнести и С.Н. ( мы наблюдаем все или почти все признаки ) - я хочу, чтобы идеологию и духовную атмосферу определяло правильное мировоззрение, и интересы людей, которые устремлены к высшим ценностям. И потребности которых обращены к высшим целям. Я хочу видеть страну и общество такой. И высказываю свое мнение, и отстаиваю свои интересы. А из исследований я беру... то, что мне нужно. Я не спорю с ними и их не опровергаю. Я не соглашаюсь с тем, что к ним не относится. И что не работает на свободу мою лично и граждан России. А коммерческие интересы С.Н. и его семьи мне неинтересны, - как я уже сказал. Вот и все.
Если не поймет - будет дальше отстаивать свои "авторские права", подавать в суды и т.д. Мы увидим, чем это закончится. Мы же знаем, какое мировоззрение в итоге восторжествует. Оно уже есть в исследованиях, оно в них озвучено!

Если люди в Интернете разместили видеоролики ( по своей инициативе ), или оформили раздачи, чтобы другие имели возможность получить бесплатный доступ к информации - это значит, что они так решили, им так удобнее, этим людям. Когда С.Н.Лазарев препятствует этому, он и его люди закрывают раздачи, пишут жалобы администрации ресурсов, удаляют их Сети ролики и материалы - то тем самым неявно, скрыто людей вынуждают получать информацию через коммерческую систему - то есть получается порабощение. Любой бизнес - это насилие. И здесь оно выглядит как принуждение людей получать информацию только через коммерческую систему: интернет-магазин, распространители, другой магазин. Уплаченные деньги как бы являются свидетельством того, что С.Н.Лазарев и его команда осуществляют порабощение людей и работают на эту тенденцию в мировом масштабе. Именно поэтому С.Н.Лазарев не приемлет получение информации, знакомство с великими истинами, непосредственно, бесплатно, без их оплаты деньгами. Потому что тогда он не будет удовлетворять критериям "мирового сообщества", и к нему могут быть какие-то претензии - ведь по сути исследования объясняют, как быть свободным. А когда все это за деньги - то "мировое сообщество" это устраивает. Если информацию получать непосредственно - здесь нет порабощения. Это не устраивает С.Н.Лазарева и ( или ) "мировое сообщество" идеологически. В принципе. Вот и все.

Да пусть продает книжки - я что ли против? А когда он в Интернете пытается навести свой "порядок" - это безнравственно и неправильно. Когда он хочет абсолютизировать коммерческий подход. Когда он писал книги - он знал, на что шел. Любая книга имеет тираж, этот тираж распродается, стоимость затрат и работа автора окупаются. Если необходимо и книгу покупают - можно выпустить еще один тираж. Все первые книги С.Н. раскупались, тогда не был распространен Интернет! Так что С.Н. получил "свое". Выступления и семинары он тоже не бесплатно проводил - были билеты, собирались залы, и это приносило доход автору. А вот информация не принадлежит автору и не должна принадлежать. Свой доход от книг, семинаров С.Н.Лазарев получил, и сейчас получает. Когда же он хочет информацию подвести под свои коммерческие представления, и ограничить ее свободное распространение, желая получить максимум прибыли - вот об этом мы и говорим, что это безнравственно и неправильно. Книги С.Н. выпускал, они продавались - автор получал доход. Лекции и семинары проводились, люди покупали билеты - доход автор получал. Теперь он доход получил, а информация - осталась. Именно информация должна быть доступна людям. А С.Н.Лазарев решил ее назвать своим "дитя", чтобы и дети получали доход, и внуки, и т.д. И этим людям будет выгодно, чтобы информация получила широкое распространение и была доступна? Вот и все.
Поэтому одно дело - автор имеет право получить оплату за свой труд. А другое - когда идет присвоение информации "себе", и автор и его родственники хотят спекулировать на ней, чтобы получать прибыль дальше и дальше. Когда они ограничивают распространение этой информации, в своих коммерческих интересах.

С.Н.Лазарев не учитывает интересы людей, в том числе читателей, проводя свою политику. Для бизнесмена, коммерсанта, законченного прагматика и человека, для которого "нравственность" есть только на словах - это нормально. Он не учитывает интересы людей в проведении своей политики, "выжимает" из них деньги. А мне это не близко. И я это поддержать, и, тем более, оправдать не могу. Я сужу с точки зрения обычного гражданина России, а не бизнесмена или олигарха. Поэтому поддержку коммерческой политики С.Н. вы от меня не услышите. Я смотрю на это со своей позиции, имею свою точку зрения и высказываю в ее подтверждение аргументы.
Еще раз говорю. Мне не близка та модель мира, которую пытается построить С.Н.Лазарев. Олигархическая. Где наличие денег определяет возможности человека. И мир за них конкурирует. Мне близка другая модель. Та, которая описана в исследованиях. Но которую С.Н.Лазарев старается "закрыть" от людей, под предлогом того, что они не заплатили деньги. Это ущербно. Я пришел в этот мир, чтобы познавать его. Мне интересна информация. Мне неинтересно то, как ей манипулируют, чтобы достичь своих материальных целей. И я изобличаю это. И интересы коммерческие этих людей мне тоже неинтересны. У меня свои цели.
:(
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#383 katyava » Чт, 29 августа 2019, 21:04

ветеран труда писал(а):katyava, так вам нужна эта групповая практика от СНЛ ?
Если нет , зачем писать так долго про это
Если нужна , опять же - писать бесполезно
Надо ей заниматься
--------
Не очень понимаю вас ....
Не нужна конечно. Я закругляюсь уже с писаниной на эту тему. Высказалась. Полегчало. Отпустило. Но надо было высказаться. Потому что зацепило. Сильно
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#384 FlutterShy » Чт, 29 августа 2019, 21:09

Нашла немного Владимира про гречку. 2009-й год, это 10 лет назад. /viewtopic.php?p=729385#p729385
Ещё была тема "Жуки в гречке" про жульничество и обман Лазарева. Там Владимир писал, сколько килограмм гречки он закупил и что с ними стало.
Было бы замечательно, если б.Владимир сам напомнил нам эту историю с гречкой.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#385 смурф » Чт, 29 августа 2019, 21:09

ветеран труда писал(а):А именно - он ( Лазарев ) мягко и непринуждённо написал , что ИМЕННО ОН
спас этот катаклизм ..

Изображение

:hi-hi:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#386 ветеран труда » Чт, 29 августа 2019, 21:27

katyava писал(а):Не нужна конечно. Я закругляюсь уже с писаниной на эту тему. Высказалась. Полегчало. Отпустило. Но надо было высказаться. Потому что зацепило. Сильно
Фигня , это и со мной было ...
Тут форум живой ( пока что )
Иногда пишешь про проблему - она сама уходит .
........
Удачи , не проподайте

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
katyava, знаете , я пришёл сюда ,как аппонент .
Я всегда критиковал Лазарева , а потом потЕрся тут немного и понял - ребята собрались тут очень и при очень хорошие.
Короче - не пропадайте
ветеран труда

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#387 katyava » Чт, 29 августа 2019, 22:40

ветеран труда писал(а):
katyava писал(а):Не нужна конечно. Я закругляюсь уже с писаниной на эту тему. Высказалась. Полегчало. Отпустило. Но надо было высказаться. Потому что зацепило. Сильно
Фигня , это и со мной было ...
Тут форум живой ( пока что )
Иногда пишешь про проблему - она сама уходит .
........
Удачи , не проподайте

Добавлено Чт, 29 августа 2019, 21:34:
katyava, знаете , я пришёл сюда ,как аппонент .
Я всегда критиковал Лазарева , а потом потЕрся тут немного и понял - ребята собрались тут очень и при очень хорошие.
Короче - не пропадайте
Спасибо :wub:
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#388 T_E_V » Пт, 30 августа 2019, 5:52

katyava писал(а):Мы видимо, сращиваем личность СН от его информации в ДК. Если их отделить, тогда не будет конфликтов и проблем, не будет очарований и разочарований. Но это не так легко сделать
"Практики" дали серьезную раскачку, независимо от участия в них? Для себя еще выделил бы такой нюанс: перестать врастать (в том числе и) в Лазарева. Быть собой (вспомнился опыт Аниты Мурджани)
T_E_V

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#389 katyava » Вс, 1 сентября 2019, 8:54

T_E_V писал(а):
katyava писал(а):Мы видимо, сращиваем личность СН от его информации в ДК. Если их отделить, тогда не будет конфликтов и проблем, не будет очарований и разочарований. Но это не так легко сделать
"Практики" дали серьезную раскачку, независимо от участия в них? Для себя еще выделил бы такой нюанс: перестать врастать (в том числе и) в Лазарева. Быть собой (вспомнился опыт Аниты Мурджани)
да, книга Аниты очень многое дала. С одной стороны у нее все как у СН, с другой, если Сергей Николаевич может навести страху, то там наоборот, чувствуешь, как он отступает
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#390 Ирина » Вс, 1 сентября 2019, 9:51

katyava писал(а):
T_E_V писал(а):
katyava писал(а):Мы видимо, сращиваем личность СН от его информации в ДК. Если их отделить, тогда не будет конфликтов и проблем, не будет очарований и разочарований. Но это не так легко сделать
"Практики" дали серьезную раскачку, независимо от участия в них? Для себя еще выделил бы такой нюанс: перестать врастать (в том числе и) в Лазарева. Быть собой (вспомнился опыт Аниты Мурджани)
да, книга Аниты очень многое дала. С одной стороны у нее все как у СН, с другой, если Сергей Николаевич может навести страху, то там наоборот, чувствуешь, как он отступает
Катя а о чем книга Аниты?
Я слушала её видео как она ожила, а про книгу не знала.
Вообще у меня остались вопросы по её воскрешению. Я лично считаю что по круглосуточной молитве матери около неё Анита прозрела. Потому что я неоднократно вслушивалась в её слова из часто корыстного интереса, но видимо или корысти во мне много) или она так и не сказала что послужило пониманием в коме в отключке, когда большинство органов уже отказали и она ничего уже не понимала, для такого резкого и эффективного преобразования её души.
Ирина

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#391 katyava » Вс, 1 сентября 2019, 14:23

Ирина писал(а):
katyava писал(а):да, книга Аниты очень многое дала. С одной стороны у нее все как у СН, с другой, если Сергей Николаевич может навести страху, то там наоборот, чувствуешь, как он отступает
Катя а о чем книга Аниты?
Я слушала её видео как она ожила, а про книгу не знала.
Вообще у меня остались вопросы по её воскрешению. Я лично считаю что по круглосуточной молитве матери около неё Анита прозрела. Потому что я неоднократно вслушивалась в её слова из часто корыстного интереса, но видимо или корысти во мне много) или она так и не сказала что послужило пониманием в коме в отключке, когда большинство органов уже отказали и она ничего уже не понимала, для такого резкого и эффективного преобразования её души.
Я как раз не смотрела видео с ней никакие. Просто 2 раза читала книгу. Она пишет там о своей жизни до рака, во время рака и после. Очень понятным, простым языком. Читается очень легко. Она не пытается все систематизировать, как это делают обычно, т.е. найти общие причины наших проблем. Она описывает только свой опыт. Но он очень созвучен с тем, что я сама ощущаю в жизни, поэтому мне было близка ее история. Там о том, как стереотипы и установки, как наши страхи и сомнения приводят к проблемам. Нам говорят, какими нам нужно быть. Какую религию изучать, какой женой быть, сколько детей иметь, как вести себя с другими и т.д. Ты ведешь себя по определенным правилам, даже уже не замечая это. А душа иногда просит другого. Но мы не слушаем свою душу, мы слушаем правила. Но лучше почитать, если интересно и сделать уже свои выводы
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#392 Ирина » Вт, 3 сентября 2019, 14:36

katyava писал(а):Я как раз не смотрела видео с ней никакие. Просто 2 раза читала книгу. Она пишет там о своей жизни до рака, во время рака и после. Очень понятным, простым языком. Читается очень легко. Она не пытается все систематизировать, как это делают обычно, т.е. найти общие причины наших проблем. Она описывает только свой опыт. Но он очень созвучен с тем, что я сама ощущаю в жизни, поэтому мне было близка ее история. Там о том, как стереотипы и установки, как наши страхи и сомнения приводят к проблемам. Нам говорят, какими нам нужно быть. Какую религию изучать, какой женой быть, сколько детей иметь, как вести себя с другими и т.д. Ты ведешь себя по определенным правилам, даже уже не замечая это. А душа иногда просит другого. Но мы не слушаем свою душу, мы слушаем правила. Но лучше почитать, если интересно и сделать уже свои выводы
Ок спасибо :rose:
Ирина

  • 3

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#393 Христианинка » Вт, 3 сентября 2019, 19:51

Приглашаем на день рождения!
Дорогие друзья! Как многие из вас знают, 4 сентября Сергей Николаевич празднует свой день рождения. Приглашаем всех отметить этот день вместе и поздравить дорогого нам человека!
Изображение
Завтра, 4 сентября, в 14:00 по московскому времени, на нашем канале Youtube можно будет посмотреть семинар, прошедший в Германии в 2012 году,
поработать над собой, пообщаться в чате с единомышленниками и высказать свои пожелания Сергею Николаевичу.
До встречи!
С уважением,
команда lazarev.org http://lazarev.org/ru/main/full_system_news/priglashaem_na_den_rozhdeniya/
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#394 Мадера » Чт, 5 сентября 2019, 11:02

Кто будет смотреть 7-го он-лайн?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#395 Samersen » Чт, 5 сентября 2019, 11:52

Изображение
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#396 Samersen » Чт, 5 сентября 2019, 11:53

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#397 Samersen » Чт, 5 сентября 2019, 11:53

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#398 Samersen » Чт, 5 сентября 2019, 11:54

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#399 Мадера » Сб, 7 сентября 2019, 15:15

Отличный сегодня получился семинар! :approve: Не напряжный, без обычной жёсткости и страстей. Мягче стал сенсэй, добродушней. Мне так показалось.
В самом начале 15-20 мин. ощущалась какая-то суматоха, невозможно было сосредоточиться. Видимо кто-то опоздал или не мог подключиться, у кого-то звук рипел и не проходил вовсе. Но, затем всё пошло бодрее и слаженней.
Хотя, мне не очень нравится вот эта онлайновская манера вещать, читать комменты, отвечать на вопросы и задавать ещё вопросы одновременно. Сложно держать основную линию, имхо.
Поднималось много вопросов и разных. Проработка, на мой взгляд, сейчас стала более тонкой и соответственно, более глубокой. Стоит пересмотреть ещё раз.
В целом онлайн семинар мне нравится больше, чем в реале. Меньше отвлекающих моментов и больше чувствования.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#400 Brittany » Сб, 23 ноября 2019, 14:56

"Судьба улыбается тем,кто улыбается ей".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя