Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Христианинка » Чт, 11 июля 2019, 12:26

Групповая практика в онлайн-режиме «Любовь как состояние»
Спойлер
Каждый день С.Н. Лазареву приходят письма с просьбами о приеме. Многим людям необходима серьезная помощь и поддержка на пути их развития.
Сергей Николаевич решил создать новый формат работы над собой в виде групповой практики. Для этого он разработал и записал медитативные техники направленные на эффективную работу с внутренним состоянием.
С помощью данной техники, каждый участник сможет почувствовать, осознать и проработать необходимые ему моменты, плавно и мягко погрузиться в свой внутренний мир и вернуться уже обновленным.
При этом совместная групповая работа создаст энергию потока, которая объединит силы всех участников и позволит достичь наибольшего результата каждому.
Для того чтобы усилить общий эффект, С.Н. Лазарев будет работать над собой вместе со всеми участниками. Для этого во время проведения групповой практики-онлайн будет включена запись медитации, которую Сергей Николаевич подготовил заранее. Это позволит ему полностью погрузиться в процесс работы.
Медитация состоит из направляющих слов и специально подобранной музыки, помогающей участникам успокоить сознание, полностью сосредотачиваясь на своих чувствах и ощущениях, и просто следовать голосу из аудиозаписи.
Предстоящая групповая практика-онлайн «Любовь как состояние» является главной базовой практикой, помогающей человеку настроиться на состояние любви и ощутить радость, легкость и умиротворение. Это состояние является наиболее ресурсным для человека.
Именно с помощью этого внутреннего состояния ощутимо преображается наша внешняя реальность. То, что мы ощущаем внутри себя, мы проецируем вовне.
Практика «Любовь как состояние» подходит, и для людей, кто только начинает знакомиться с исследованиями, и для читателей с опытом.
Запись групповой практики-онлайн «Любовь как состояние» продаваться не будет.
Присоединяйтесь к нам 13 июля в 11.00!
Мы будем рады Вам и Вашим положительным изменениям!
Групповая практика-онлайн «ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ»
13 июля 2019 года
11.00 – 12.00 по московскому времени Стоимость 2000руб. https://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4832&Itemid=35
Последний раз редактировалось Христианинка Сб, 9 октября 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#101 tatpit » Сб, 13 июля 2019, 21:42

unicorns писал(а):
tatpit писал(а):
Обитель писал(а):unicorns относительно молодой парень
и впереди вся жизнь для этих инсинуаций
Нет, он был молодой лет десять назад :smile:

Ну так а сейчас относительно молодой :hi-hi:
Ну, если она на n лет старше, то, конечно, - молодой...И всё впереди...Это нормально..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вам никакой СН не поможет...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#102 unicorns » Сб, 13 июля 2019, 21:57

tatpit писал(а):Ну, если она на n лет старше

Кто она? :unsure:
Последний раз редактировалось unicorns Вс, 14 июля 2019, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#103 tatpit » Сб, 13 июля 2019, 22:01

unicorns, а кто сказал, что ты относительно молод :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#104 Обитель » Вс, 14 июля 2019, 11:42

tatpit, такой тупиковый диалог :-D
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#105 Existent » Вс, 14 июля 2019, 13:10

Народ, поделитесь впечатлением о мероприятии? :smile:
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#106 смурф » Вс, 14 июля 2019, 14:12

Спойлер
С-Петербург. Семинар. 24.12.2005
Добрый день. Как будем строить работу, какие предложения? Значит, как обычно. Потому что многие звонят: "А что такое семинар и как он проходит?" Значит, ориентация общая такая. Час работы, час - перерыв, час работы. Получается по-разному, но в среднем так. Первое. Второе. Отличается семинар от выступления тем, что он ближе к приему. Т.е. больше возможности работы над собой, соответственно, другая информация, подразумевается, что все больше подготовлены, а то, что я говорю, это всегда, моя ориентация какая. Вот то, что вы знаете, и на этом уровне вы сделали все, что могли, я должен смотреть, почему не получилось, почему не решены остальные задачи, и идти дальше. Как я писал книги. Вот я пишу книгу. В ней закрывается определенная проблема. Её читают люди. Работают, меняются. Приходят, тем не менее, проблемы остались, я смотрю, в чем дело, да, глубинные уровни еще не изменены, надо работать дальше, надо писать новую книгу, - вот механизм. Кроме того. Для того, чтобы человек мог работать и реально меняться, информация должна быть спрессована максимально. Цель популярной книги и большинства того, что я считаю, - разжижение информации и красивая ее подача, чем красивее форма, тем легче читается, содержание минимально. Человек получает удовольствие, результат обратный. Я считаю, моё предназначение другое. Мне нужно максимально спрессовать информацию. Поэтому я не смотрю на форму, а я должен все проблемы свести, сжать в несколько главных, в конечном счете они должны соединиться в одну. Почему? Потому что волей-неволей, но вся информация о душе и об ее изменении, хотим мы или нет, выходит на понятие Божественного. Когда мы говорим о Божественном, мы должны подразумевать, что Бог познается тогда, когда сворачивается, останавливается всё человеческое. Главные человеческие функции, о которых мы можем говорить, это наши чувства ( наши желания ), это наше сознание. Т.е. если говорить вообще о том, что мы из себя представляем, это два потока времени, которые сжимаются в точку в Первопричине, и два потока времени выглядят как мужское и женское начало. Сознание и чувства, ревность и гордыня. Значит, если все понятия, которыми мы манипулируем, сведутся к этим, то тогда легче перейти к Божественному. Чем больше понятий, чем ближе они к форме, тем больше мнений, несовпадений, и в конечном счёте непонимания и невозможности меняться. Чтобы человек изменился, он должен ощутить Божественное. Без этого изменений не произойдет. Т.е. чтобы человеческое изменилось, нужно выйти за его пределы. Предел только один - это Божественное. Чтобы ощутить Божественное, нужно остановить сначала желания, а потом сознание. Чтобы остановить сознание, все наши выводы, мысли, все наши концепции должны сжаться в точку. Т.е. в конечном счете все должно превратиться в одно чувство. Вот эта точка, что она из себя представляет? Это чувство любви к Богу. Чувство любви к Богу - это олицетворение абсолютного единства Вселенной. Из Бога вышла Вселенная. Она развивается и вернется назад в Первопричину, в Творца. Так вот, Вселенная развивается по принципу единства, какой бы она ни была разнообразной снаружи, она остается как бы точкой на исходном начале. И если единство глубинное нарушается, то развитие прекращается и объект или функция распадается. Поэтому, ну, скажем, одним из главных принципов развития является принцип единства. Чем пышнее крона, тем сильнее должны быть корни. Вот это единство внутреннее, оно обеспечивает развитие и раскрытие любого процесса, любого живого существа, неживого и т.д. Мои исследования - это, в первую очередь, исследования на уровне сознания, это наука. Поэтому мои исследования должны логично перетечь в чувства. И все мои выводы должны перетечь в вывод один. Вот недавно мне женщина говорит. Телефонный прием. Я заметил, мне по телефону легче работать, потому что я не вижу человека, легче абстрагироваться. И говорить легче. Она говорит: "Так, над чем мне работать? Значит, так. Над обидами, над унынием, снятие зацепок за привязку к близким"... Я говорю, - вот это всё забудьте уже. Вы должны работать над чувством любви, над его сохранением. Вы должны научиться в любой ситуации, когда разрушается человеческое, это чувство любви держать. На сегодняшний день я знаю четыре ступени. Первая - материальный, поверхностный уровень, вторая - чувственный, это желания, это жизнь, это сексуальное влечение, продолжение жизни, продолжение рода, третий уровень - это судьба, - способности, судьба, это то, что уже выходит за пределы жизни, и самый глубинный уровень - это то, что я называю "будущее", это наши высшие чувства, это наши высшие мечтания, т.е. все идет по принципу наших чувств. Что такое чувство? В принципе, чувство - это эмоция и мысль вместе взятые. Эмоция может существовать без мысли. Мысль без эмоции существовать не может. Ученые утверждают, что это возможно. Я не знаю, сколько я ни смотрел, сколько я ни исследовал на тонких планах, я себе говорю, как исследователю тонких планов, мысль без чувства не существует. Ну, в принципе, есть опыты, это доказывающие. Так вот. Поверхностный уровень, берущий небольшую зону, - это материальный уровень. Более глубинный - уровень наших чувств. Еще более глубинный, где наши чувства стратегические, и мышление стратагическое, чем тоньше план, тем больше охват. Я на последних лекциях говорил о том, что есть территория, которая охватывается нашим сознанием и нашими чувствами, - это наша Земля и окружающий мир. Вот это на уровне поверхностном, на уровне желаний и на уровне судьбы. Когда я начал работать с будущим, я убедился, что это выходит за пределы нашего мира. Возникла концепция контакта с другими мирами. Т.е. то, что мы называем самыми высокими чувствами, работает уже не в пределах одного мира, а нескольких. И вот чем больше охват других миров, по моим исследованиям получается тридцать три мира, тем масштабнее наши чувства, тем они интенсивнее, тем больше наше видение мира, потому что в других мирах, - весь мир как матрешка в коконе, - чем на более тонкий план мы выходим, тем сильнее он сжат и тем сильнее видно будущее и прошлое. Ну, соответственно, наши возможности, и энергетические, и какие угодно. Так вот, чем на более тонкий план мы выходим, тем больше наши возможности, и познания мира, с одной стороны, и тем выше должна быть интенсивность любви к Богу. Потому что масштабность нашего владения миром превращается, без любви к Богу, без корней, превращается в свой антипод. Поэтому если взять самую большую опасность, которая есть у человека, это опасность развития, где духовность обогнала любовь. Это есть дьяволизм. Модель этого описана в Библии, это есть дьяволизм. Самый первый грех. Дьявол - это существо без плоти, это энергетическое существо, потому что жизнь появилась сначала, как энергетическая, информационная структура, а потом только появились первичные микроорганизмы, там, и т.д., и они стали развиваться уже в современное, жизнь, как мы ее видим. Так вот, эта тенденция, поставить развитие, поставить контакт с тонкими, высшими планами выше любви, - это постоянное искушение перед человеком. Второй грех, когда жизнь получила материальное воплощение, стала развиваться на Земле, на других планетах, - это искушение поставить интересы тела, а суть тела - продолжить жизнь, поесть, поддержать жизнь, ее продолжить, - еда и секс, которые поставлены выше любви к Богу. Это первородный грех Адама и Евы. Еда, секс, там говорится еще о дереве познания, но, в принципе, сюда можно включить еще и первый грех. Значит, мы развиваемся нормально тогда, когда наше, развитие нашего тела и нашего духа не ущемляет чувства любви. Крах любой цивилизации заключается в том, что рано или поздно, развитие, оно выходит во внешний план, оно должно возвращаться к любви, т.е. идет истощение первого плана, плана любви, корней, и все больший расцвет дерева в виде ствола, кроны и листьев. И когда запас первичный истощается, дерево начинает засыхать и умирать, появляется новое. И так работает, в принципе, любое живое существо, оно получает первый пакет энергии, любви, а потом оно его реализует и умирает, когда этот пакет истощен. Чем меньше любви, тем меньше энергии. Чем меньше энергии, тем больше начинается зависимость. И сначала она идет на поверхностном уровне, потом она погружается все глубже и глубже, и, когда энергии почти не остается, возникает зависимость от самых, т.е. идёт постепенное накопление грехов и это всё выходит на самый главный грех. К корням уже яд подбирается. Так вот, самый главный грех, по Библии, это грех дьявола, т.е. это есть поклонение высшим духовным ценностям, и высшим чувствам. И если этот процесс наблюдается в обществе, это признаки того, что общество погибает. Подлежит гибели. Будет ли это гибель общества как структуры социальной, или как популяции живых существ, это зависит от того, насколько в нём существуют возможности к возрождению чувства любви. Если это какая-то концепция, то она благополучно умирает и заменяется новой. Если это группа живых существ, то здесь гораздо тяжелее. Поскольку всё, что родилось, обречено погибнуть, то естественно, что наша цивилизация, рано или поздно, погибнет. Рано или поздно она истощит тот первый импульс и обречена. Значит, возможность продолжения цивилизации - это возможность обращения к тому первичному импульсу, который обычно даётся после смерти. Прохождение процедуры смерти, вот, теперь самое интересное, что в человеческом обществе это всегда чувствовали и понимали. Почему? А потому что любое живое существо многослойно, как и вся Вселенная. И раз оно многослойно, и главное, живое существо, это тонкий план, то оно имеет те же слои, что и вся Вселенная. Значит, любое живое существо имеет доступ к той универсальной информации, из которой появилась Вселенная и куда она вернется. Т.е. наше подсознание знает все, оно знает прошлое, настоящее и будущее. Поэтому процесс развития идет не только как накопление опыта, т.е. идет стрела времени из прошлого в будущее, но и как получение нового опыта, новой информации, когда стрела времени идет из будущего навстречу. Так вот, поток времени, когда из будущего идет информация и приходит сюда, этим занимается религия. Наука занимается противоположным потоком времени - накопление опыта, логика и т.д. И, в сочетании этих двух потоков времени и идет развитие Вселенной. Опыт мистический и опыт логический. Естественно, что охватить эти два потока времени и удержать их одновременно, для этого нужно устремление к Богу, достаточное для существования этого потенциала. Поскольку такой энергии в людях не было, наука и религия соединиться не могли. Сейчас наступает то время, когда либо мы соединим науку и религию, либо мы погибнем. Для того, чтобы соединить два противоположных стиля мышления, науку и религию, уровень энергии должен быть на много порядков выше. Т.е. уровень любви к Богу, уровень Божественной логики должен быть гораздо более интенсивным. Если проанализировать историю человечества, то единственная модель, с моей точки зрения, которая дает такой уровень, это то, что говорил Христос. Это даже не христианство, а то, что говорил Христос. Потому что, то, как стало выглядеть христианство, значительно, с моей точки зрения, отличается от того, что говорил его основатель. И то, во что превратилось христианство, разделившись на две главных ветви и многочисленные составляющие, и его еще больше, по форме, часто, отстоит от того, что он говорил. Но сама суть в ней дана безупречная, с точки зрения моей, модель выживания и спасения общества. Это модель, когда человек может трансформировать себя, и возможность устремления к Богу превышает все известные нам возможности...

Что-нибудь из информации новое есть?
Последний раз редактировалось смурф Вс, 14 июля 2019, 14:19, всего редактировалось 3 раз(а).
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#107 unicorns » Вс, 14 июля 2019, 14:14

Existent писал(а):Народ, поделитесь впечатлением о мероприятии? :smile:
На другом форуме нашел одно впечатление.
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=7&t=12426&start=100#p606509

Вот тут больше.

https://m.vk.com/wall-37696344_721300#comments
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#108 смурф » Вс, 14 июля 2019, 15:48

А тут сжато - ещё больше.

Санкт-Петербург, семинар 7 декабря 2013 г.
В христианстве болезнь – это испытание, помощь, данная свыше, определенная задача, которую нужно решить.
В иудаизме болезнь – наказание, расплата за грехи.
Должна быть инерция любви, гомеостаз души (чувства, которые не зависят от среды).
Чем праведник отличается от святого?
Цели праведника – благополучная жизнь, судьба… (притянуты к телу).
Цель святого - единение с Богом (главное – спасти душу).
Самый высокий уровень – человек осознает себя Божественным по сути, поэтому на окружающий мир реагирует через любовь, конфликт решает в зародыше.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
"пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём" (1Ин.4:16)
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#109 Existent » Вс, 14 июля 2019, 18:04

unicorns, спасибо. По первой ссылке вполне достаточно впечатлений.
Нормальный процесс :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
tatpit, напрасно ты говоришь что Лайтман не оказал никакого влияния.
Он такой, он тонко и незаметно может помочь придать правильное направление, которое внешне даже может быть и незаметно, просто как проводник...
Existent

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#110 tatpit » Вс, 14 июля 2019, 18:26

Existent, нее...ты не поняла. Я-то как раз считаю, что Лайтман - более нормальный...и даже хороший проводник. Ну, характер, взгляды может быть...не проработаны...мало практики...Но! Информация у него рабочая! Но это не его наработки...база. Он просто пропитался идеями учителя. Хорошими идеями. В остальном...это его личные проблемы
СН же считает, что каббала и сам Лайтман-пустословие. Но это не так - однозначно. На самом деле ко всему нужно подбирать ключи-желания. Будь это ДК или каббала...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#111 Existent » Вс, 14 июля 2019, 19:52

tatpit писал(а):мало практики...
ну да, 40 лет это мало...
Не важно что говорит СНЛ, важно чтобы он взял правильное направление. Сам СНЛ, а не то что он говорит и делает с пациентами
Я почитала отзывы... мне понравилось, даже намека на решение каких то своих проблем нет
То что было всегда раньше. И это чувствовалось даже через его правильные слова. Слова правильные, а намерение левое)))

Добавлено спустя 36 секунд:
Ну я так вижу)))) :dont_knou:
Existent

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#112 tatpit » Пн, 15 июля 2019, 8:49

Existent писал(а):ну да, 40 лет это мало...
Да хоть сто лет. Намерение либо меняется, либо нет. Оно ж вне времени
А СНЛ...СН чётко осознает куда ему нужно идти...Всё остальное детали...Осознаёт, но меняется с трудом. Это его личные проблемы. У него есть наработки, талант...Он его реализует. А направление...Знаешь...смещение в 1мм...даст искажение в 1км)) Не надо ориентироваться на человеческое
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#113 Мадера » Пн, 15 июля 2019, 11:05

unicorns, спасибо! :rose:
В этот раз у меня не получилось даже $ на карту кинуть, не то, чтобы оплатить. :smile: Хотя карта валютная, но банк отказал. У нас вообще сложно с рублями, хотя в обменнике, вроде обменивают.
У меня было, кстати, ощущение, что трансляция не получится.
Попробую в эту субботу. Любопытство не порок, а такое хобби. :grin:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#114 A0109 » Пн, 15 июля 2019, 13:23

Да, хорошее было время, когда были живые семинары. :ugu:
С уважением, Аня.
A0109 F
Аватара
Сообщения: 375
Темы: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#115 Благодарю » Пн, 15 июля 2019, 16:49

анекдот в тему:
Спойлер
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит:
«Ну не шмогла я, не шмогла»))

ну не шмог СНЛ преодолеть свое Эго, не шмог, - вот терь и гоняеться за баблом :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#116 coriol » Пн, 15 июля 2019, 20:33

Кто-нить писал видео? Интересно глянуть хотя бы отрывок что это было. )
coriol
Сообщения: 12
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#117 обычный » Пн, 15 июля 2019, 20:57

Благодарю писал(а):ну не шмог СНЛ преодолеть свое Эго, не шмог
От якобы преодолевших информации немало. От преодолевающих детали психологические ценны.)))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#118 Бабочка » Вт, 16 июля 2019, 0:55

бесплатно = бес платит :-D :wink:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#119 katyava » Сб, 17 августа 2019, 12:40

Владимир Б писал(а):Но, судя по всему, пока С.Н.Лазарев будет жив, то привязанность к нему у людей будет уменьшаться, но будет сохраняться. Точно я не могу сказать, но я вижу, что значительная часть людей не совсем точно воспринимают исследования, ставя привязанность к автору или значимость автора на первое место. Отсюда все эти "ожидания" от автора на официальном ресурсе. А с этим связан коммерческий интерес автора. Если есть спрос, то есть предложение. Даже если это идет вразрез с идеей единобожия, темой души и исследованиями вообще. Команда сайта привязывает людей к автору, и сформировалась устойчивая группа поклоняющихся автору людей, фанатов.
Когда появилась так называемая первая практика, меня как-будто холодным душем облило. Я не была фанаткой Лазарева, он мне многое дал, но и мух от котлет я отделяла всегда. А тут был удар ниже пояса. И я поняла, то ли он хитрый лис, зарабатывающий уже на своем имени, то ли у него действительно какие-то проблемы, потому что эти практики (а последняя вообще о здоровье тела) противоречат его же концепциям. Самое противное, что никакой критики я не имею права сказать на форуме. Там или бан или просто сотрут мои сообщения. Т.е. по сути, форум превращается в секту, где на первом месте не информация, а кумирство лидера. И поэтому претензии у меня не сколько к автору, сколько к его последователям. Они купят любой продукт от СН (картину, песню, звук колоколов и т. д.) только потому что это от СН. И даже если, пардон, он запишет звук какого-нибудь пукающего мальчика, то последователи воспримут это как "чистка души" и найдут любое оправдание этому звуку, так как это во благо души и Бога.
На этом форуме меня не было давно, я тут никого не знаю, поэтому он для меня немного чужой. А к тому форуму пропадает интерес, потому что там народ в розовых очках обсуждает в божественном экстазе чистки, знаки, благодать... Хотя народ по-сути хороший и интересный, много помощи я получала. А теперь конечно вижу, что пора выходить из этого "розового болота"
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

#120 monroe » Сб, 17 августа 2019, 12:41

katyava писал(а):На этом форуме меня не было давно, я тут никого не знаю
зато вас здесь хорошо помнят
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя