Пророчества

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 2

#1 Джулия » Чт, 3 декабря 2015, 23:13

Из своих наблюдений, то что я вижу, то что мы готовимся к переходу, это несомненно. Я сроки говорил - это до 30-го года все. Начало 2008г., активная раскачка, когда все полягут, судя по всему - 2012-2020, и после 20-го рождаются принципиально новые дети, они уже где-то с измененной энергетикой рождаются, но после 20-го, я смотрю, там просто - новое человечество уже начинается и к 2030-му процесс заканчивается. Я смотрел, раньше - вот то что называется прошлые жизни человечества, прошлые жизни - пять тысяч лет назад, две тысячи лет назад, пять тысяч лет назад, пятнадцать тысяч лет назад, пятьдесят, пятьсот, то есть сейчас сжимается как бы время и сейчас идет самый короткий период в истории человечества, жизнь нынешнего человечества спрессуется до 300-350-ти лет, а потом она опять начинает: триста лет, две тысячи, пять, пятьдесят, сто и т.д. То есть мы попали, мы получили бесплатные билеты на самое яркое представление в истории человечества, в истории всего живого на земле - сейчас мы все можем объединиться, сейчас мы все можем погибнуть, умирает на наших глазах планета, деревья, вся экология, сейчас все-таки есть шанс на выживание и мы все это сидим и наблюдаем. И самое главное, что мы это не только наблюдаем - мы в этом участвуем.

Семинар 2004г.12.04. Тольятти

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Прошлые жизни человечества - это цивилизации?
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


  • 1

Re: Пророчества

#21 Джулия » Вс, 3 декабря 2017, 18:09

:smile: Семинар 18 ноября 2017г

Еще раз прошелся по тем предсказаниям и выводам, которые я делал.
Я говорил, что с 1996г включится программа самоуничтожения на земле.
В принципе, она включилась, об этом сейчас говорят ученые.
Я говорил о том, что с 2000г энергетика человечества и земли начинает расходиться: люди становятся агрессивными по отношению к земле - земля начинает защищаться, усиливаются землетрясения, катаклизмы, изменения погоды и прочее.
Это все, в принципе, началось.
Я говорил о том, что интенсивная раскачка начнется с 2012г, так и прозошло.
Я говорил, что с 2020 года начинается встреча с матрицей будущего человечества - резко меняется энергетика, начинает светиться.
Я сказал, что чистка будет длиться до 2020г, а затем начинается уже энергетика нового человечества.
Так вот, хочу вам сообщить - я ошибался. Ошибка не в диагностике, а в интерпретации того, что я увидел. В чем тут дело. Дело в том, что поле светится не только тогда, когда человек преображается и душа наполняется любовью - поле начинается светиться тогда, когда у человека идет жесткая глубинная чмстка, когда человек умирает. Когда человек теряет все, у него идет мощный отрыв, идет энергетическая вспышка и поле начинает светиться.
Так вот, судя по всему. в 2020г чистка не только не закончится, а чистка начнется. Начнется масштабно, начнется глубинно


:ugu: Иначе говоря, то самое новое человечество - мертвое человечество.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Пророчества

#22 Дмитро » Вс, 3 декабря 2017, 18:22

Джулия писал(а):Я говорил, что с 1996г включится программа самоуничтожения на земле.
В принципе, она включилась, об этом сейчас говорят ученые.
Ну и где можно почитать о том что ученые смогли увидеть программу самоуничтожения?
Джулия писал(а):Я говорил о том, что с 2000г энергетика человечества и земли начинает расходиться: люди становятся агрессивными по отношению к земле - земля начинает защищаться, усиливаются землетрясения, катаклизмы, изменения погоды и прочее.
Это все, в принципе, началось.
Ага, а раньше на земле была благодать, никаких катаклизмов. А вот щас куда не глянь везде земля трясется.
Джулия писал(а):Я говорил о том, что интенсивная раскачка начнется с 2012г, так и прозошло.
Где? Где все эти раскачки? Пустословие в чистом виде.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Пророчества

#23 Samersen » Вс, 3 декабря 2017, 18:25

Дмитро писал(а):Где? Где все эти раскачки? Пустословие в чистом виде.
Мы их не замечаем, а процессы идут. Сколько чел померло за это время? Вот кто не выжил, а внезапно отошел - того значит ушатало. Все просто.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Пророчества

#24 Samersen » Вс, 3 декабря 2017, 18:26

На самом деле все хорошо меняется и раскачивается, мир меняется, энергетика.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Пророчества

#25 Meчтатель » Вс, 3 декабря 2017, 19:37

Джулия писала:
Джулия писал(а):Еще раз прошелся по тем предсказаниям и выводам, которые я делал.
Я говорил, что с 1996г включится программа самоуничтожения на земле.
В принципе, она включилась, об этом сейчас говорят ученые.
Я говорил о том, что с 2000г энергетика человечества и земли начинает расходиться: люди становятся агрессивными по отношению к земле - земля начинает защищаться, усиливаются землетрясения, катаклизмы, изменения погоды и прочее.
Это все, в принципе, началось.
Я говорил о том, что интенсивная раскачка начнется с 2012г, так и прозошло.
Я говорил, что с 2020 года начинается встреча с матрицей будущего человечества - резко меняется энергетика, начинает светиться.
Я сказал, что чистка будет длиться до 2020г, а затем начинается уже энергетика нового человечества.
Так вот, хочу вам сообщить - я ошибался. Ошибка не в диагностике, а в интерпретации того, что я увидел. В чем тут дело. Дело в том, что поле светится не только тогда, когда человек преображается и душа наполняется любовью - поле начинается светиться тогда, когда у человека идет жесткая глубинная чмстка, когда человек умирает. Когда человек теряет все, у него идет мощный отрыв, идет энергетическая вспышка и поле начинает светиться.
Так вот, судя по всему. в 2020г чистка не только не закончится, а чистка начнется. Начнется масштабно, начнется глубинно

Сам себя не похвалишь, то никто (кроме Джулии) тебя не похвалит.

Джулия молодец: всегда имела прямой контакт с Лазаревым и почти всегда была первой кто постил здесь его нетленку! :rose:
Meчтатель

Re: Пророчества

#26 Brittany » Пн, 4 декабря 2017, 13:08

Дмитро писал(а):Ну и где можно почитать о том что ученые смогли увидеть программу самоуничтожения?
Так и без учёных это очевидно. Например, Япония продолжает сливать в Тихий океан миллионы тонн радиоактивных
отходов.
В СССР в период между 1959 и 1992 годами слили наибольшее количество отходов в Северный Ледовитый океан.
Вода это жизнь. ПС уже давно в действии.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Пророчества

#27 Meчтатель » Пн, 4 декабря 2017, 15:30

Спойлер
phpBB [media]
Meчтатель

Re: Пророчества

#28 Дмитро » Пн, 4 декабря 2017, 21:48

Brittany писал(а):
Дмитро писал(а):Ну и где можно почитать о том что ученые смогли увидеть программу самоуничтожения?
Так и без учёных это очевидно. Например, Япония продолжает сливать в Тихий океан миллионы тонн радиоактивных
отходов.
В СССР в период между 1959 и 1992 годами слили наибольшее количество отходов в Северный Ледовитый океан.
Вода это жизнь. ПС уже давно в действии.
Для того, что бы это увидеть ну нежно быть диагностом.
Лазарев очень много всего на предсказывал, пока что вообще ничего не сбылось. От слова совсем.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Пророчества

#29 Lilu » Пн, 4 декабря 2017, 22:38

Сколько же мне всего пророчили.
Сбылось очень мало.
Но вот одно пророчество, которое казалось мне совершенно несбыточным, сбылось.
Один парень, сказал мне, что мне еще 40 лет не будет, когда я получу ответы на все свои самые важные вопросы о Бытие и о самой себе...
:wink: :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Пророчества

#30 бумз » Вс, 24 декабря 2017, 14:11

Первый шаг в будущее, стр. 59
"Мой первый пациент - приятель, прилетевший сюда с женой из Нью Йорка. Некоторое время мы сидим в молчании, каждый собирается с мыслями. Наконец он прерывает молчание вопросом:
- Ты действительно считаешь, что Нью Йорк погибнет и нужно уезжать оттуда?
Я отрицательно качаю головой.
- Будущее знать нельзя. Это опасно и я сейчас объясню почему.

стр. 64
- Так погибнет Нью Йорк или нет?
Я опять пожал плечами.
- Я не могу заглядывать в будущее, это для меня опасно, а потом предсказатель из меня никудышный. Но вот лично тебе в этом месте светят большие проблемы.

стр. 65-66
- А что же всё таки может произойти с Нью Йорком? Опять взрыв?
Я смотрю перед собой и сдвигаю руки ладонями вниз.
- Представь, что земная кора расходится в разные стороны, - говорю я и развожу руки. В образовавшуюся впадину резко перетекает океанская вода. Потом возникает водяной бугор. Вода сначала уходит от берега на несколько десятков километров, а затем стремительно возвращается. Нечто подобное уже произошло в Тайланде.


Ну, вот, так. Никудышный предсказатель Лазарев в 2007 году взял, да и напугал тысячи людей, живущих в Нью Йорке. Сначала отнекивался, мол, опасно знать будущее, а затем всё таки выдал информацию на авось. Ведь была уверенность, что в течение десятилетия могут быть глобальные проблемы, катаклизмы. Да и Ванга что-то об этом вещала. "Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро, ещё Сирия не пала". Вот под это предсказание Лазарев несколько лет предсказывал большие проблемы после 2012 года, как очищение планеты до 2020 года. Хитрый "авось" Лазарева не сработал, теперь слушайте меня верующие в меня, пророка никудышного, что я вам теперь скажу. Я, мол, ошибся, и вообще, теперь всё, что сейчас напророчу будет моей гипотезой и не более того.

phpBB [media]


Да-да... мы видим новую такую придуманную хитрушечку Лазарева, которая теперь на случай, что опять эти никудышные предсказания не сработают.

Все эти предсказания с датами мне напоминают всех этих американских лжепророков, которые все свои ужасные предсказания привязывают к каким-то датам. Вот и Лазарев решил, что может вещать напропалую, пугая людей гибелью мегаполисов, и вообще нагоняя страху со своей диагностикой, в которую блаженные верующие вкладывают свои ожидания относительно спасения себя, светлых, да в ущерб остальным - тёмным, нечестивым, чей святильник угаснет.

А что касается новой энергетики человечества и связанной с ней глобальных преобразований, то Лазарев не сказал нового, а повторил то, что, я полагаю, когда-то прочёл у Рерихов, будучи всеядным на прочтение фантастических романов и трудов астрофизиков. Не думаю, что Рерихи в его "познании мира" остались при этом незамеченными.
Спойлер
"Астрохимический момент планеты необычен. Новые энергии уже достигли земли. Касаясь человеческого организма, они вызывают к деятельности дотоль находившиеся в полусонном состоянии центры, пробуждая всё хорошее и плохое, что кроется в сознании людей. Не только природа реагирует на эти воздействия, но и всё живое. Активность сил тёмных возрастает с притоком пространственных энергий и насыщается силой стран Света. Столкновение полярностей идёт по всему лику земли. Но в то время как всё светлое, хорошее и созидательное, поднявшееся в человеке, служит ему на благо и утверждение, всё тёмное и злое, насыщенное силами разрушения, приводит аппарат человеческий в состояние разновесия, к болезням, гибели дезинтеграции. Тёмные с планеты уйдут. Те самые энергии, которые усиливают и укрепляют стан светлых сил, обернутся энергиями разрушения, будучи преломленны через сердца, идущие против Света. Этот процесс саморазрушения невозможно остановить никакими мерами. Саморазложение тьмы - процесс кармически неизбежный". (Грани Агни-Йоги, Т 7, стр. 174)

"Суд планетный уже происходит. Только этого еще не понимают. Но придется понять, ибо воздействия волн будут усиливаться, возрождая сознания и поднимая их к жизни, если смогут вместить, или уничтожая в процессе самопожирания вследствие ими же порожденных безумий. Суд страшен последний. Никто не уйдет, не свершив суд над собою. Неотвратимость суда — в самоосуждении или самооправдании отвергших или принявших Свет, то есть требования эволюции. Как уклониться, когда дышат воздухом все, а воздух насыщен Огнем. А огни, войдя в организм, становятся либо огнем творящим, либо огнем поядающим или сжигающим негодное вместилище. Признаков много наступивших времен, только видеть их не желают. Но придется все же увидеть и, увидев, принять, ибо действительность можно отрицать лишь до известного предела. Даже слепой чувствует солнце. Солнце жизни восходит над миром. Солнце жизни нельзя отрицать. Но его можно не принять и отвергнуть. Оно будет светить над планетой, и отвергшим не будет уже места на ней. Мы сейчас пробуждаем народы к пониманию Общего Блага. Принявшие будут жить. Непринявшие исключают себя из Великого Плана. Противодействуют лишь до предела. Близок предел. Небывалое время. Великое и малое, Светлое и темное, Высокое и низкое соревнуются за преобладание в этой последней борьбе. Но победит Свет. Всем, кто со Мною, Ручательство победы Даю. Всем, кто против, поражения. Со Мной — значит, с Новым Миром, против старого, на стороне Эволюции". (Грани Агни Йоги, Т. 6, стр. 219)

"Каждое земное переустройство является отзвуком сфер надземных. Наш огненный период насыщается особенными энергиями, которые должны войти в жизнь до назначенных сроков. Ибо огенный период может творить огненные явления, когда наступает та пора, которая может быть встречена человечеством". (Письма Е. Рерих)
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Пророчества

#31 Meчтатель » Вс, 24 декабря 2017, 14:32

Во как!!!

бумз :rose:
Meчтатель

Re: Пророчества

#32 Джулия » Вс, 24 декабря 2017, 18:47

Черный анекдот.
У палача юбилей: Тысячное отсечение головы. Палач замахивается над шеей жертвы, топор со свистом опускается, удар. Жертва(весело) - "И ни капельки не больно"; Палач (мрачно) - "Да? А ты теперь попробуй, кивни".
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Пророчества

#33 бумз » Пн, 25 декабря 2017, 22:53

phpBB [media]


Да, громкие пророческие заявления включают в людях страх и программу самоуничтожения. Поэтому никудышные пророчества про Нью-Йорк это не шутки. Там всё жёстко. Нагнал страху - прилетает в "обратку".
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Пророчества

#34 бумз » Пт, 29 декабря 2017, 8:58

Вот, что написано на НФ

ОТЛИЧИЕ ИНФОРМАЦИИ ДК ОТ ИНФОРМАЦИИ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ

Главное отличие информации, изложенной в книгах и выступлениях С.Н. Лазарева, от информации других источников – в том, что все выводы основаны на диагностике, на огромном опыте практической работы с пациентами.

Информация некоторых современных авторов схожа с информацией, изложенной в системе знаний ДК; однако источник информации зачастую не указывается или говорится о том, что информация получена, например, посредством общения с «ангелом-хранителем» или просто «дана свыше».

Информация основана, прежде всего, на диагностике. А когда информация не подтверждается, то потом диагностика сменяется разговорами о будущем в рамках гипотетических предположений.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Пророчества

#35 mimo » Пт, 29 декабря 2017, 9:09

бумз писал(а):Вот, что написано на НФ

бумз, поклоняйся..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Пророчества

#36 бумз » Пт, 29 декабря 2017, 15:14

mimo » Вс, 1 марта 2015, 8:09
заметьте, что Лазарев никогда не призывал идеализировать ДК, т.к. это приведёт к секте.
Лазарев всегда говорил, что ДК, если оно кому-то и нужно, то на определённом этапе. И зачастую он сам призывал многих людей отойти от ДК, если это уже пройденный этап. Т.е. Лазарев никогда не идеализировал ДК, как истину в последней инстанции.

Вот именно. Но спасать то человечество ему всё ещё не надоело. Поэтому и крутит информацию по кругу, чтобы смысл жизни не утратить. Думал, что закончит с книжками и будет отдыхать, но что-то не отдыхается. Голова бурлит от мыслей о том, как бы что-то ещё объяснить, да поподробнее. А на НФ этому поют "осанна!" Сюда я принёс это с НФ, чтобы привязать кем-то из администрации желаемое к реальному. К тому, что пророческое надиагностированное будущее теперь в подробностях о будущем становится гипотезой. Понятно, что проблемы будут. Ванга, Кейси это предсказывали. А Лазарев тут каким боком? А потому что тоже хочется быть в числе известных провидцев человечества. А потом ходить по гадалкам, чтобы узнать о себе, потому что, мол, "себя не вижу", да и встреча "профессионала с профессионалом" всегда интересна. И зачем он себя и своё будущее контролировал через гадалок? А потому что вдруг какие-нибудь православные фанатики шлёпнут или в кювет на машине улетит. Проконтролировал своё будущее - успокоился, всё более менее нормально, можно облегчённо вздохнуть. Только вот мне непонятно, а где его "судьба", которая ему иногда даёт информацию текстом, чтобы не принести вред другим людям, поверивших в предсказания относительно того же Нью Йорка? А ведь эти люди могли бы так поверить, что начались бы панические настроения относительно себя и родных в стремлении поменять место жительства. Хотя их судьба и судьба близких - жить в Нью Йорке.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Пророчества

#37 mimo » Пт, 29 декабря 2017, 21:19

mimo » Вс, 1 марта 2015, 8:09
заметьте, что Лазарев никогда не призывал идеализировать ДК, т.к. это приведёт к секте.
Лазарев всегда говорил, что ДК, если оно кому-то и нужно, то на определённом этапе. И зачастую он сам призывал многих людей отойти от ДК, если это уже пройденный этап. Т.е. Лазарев никогда не идеализировал ДК, как истину в последней инстанции.

бумз писал(а):Вот именно. Но..

Вот, это - Но.. Настораживает. Это "Но" и делает из ДК - религию.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Пророчества

#38 mimo » Пт, 29 декабря 2017, 23:17

бумз, а, как вы нашли слова двухлетней давности? :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Пророчества

#39 Обитель » Вт, 2 января 2018, 12:47

...Богатство копить не нужно: скоро придёт время, когда богатых людей будут убивать, а их богатство достанется ворам. Лам и мудрецов будут убивать, в дацаны погонят скот, сделают скотобойни...

Каторжники возьмут в плен Белого Царя, увезут его и его семью в горы, и там убьют. Вершить закон будут каторжники, главным среди них будет каторжник из монгольского рода. Потом будет главным другой каторжник - человек с чёрными волосами. Каторжники и их помощники будут править Россией 70 лет, а потом еще 30 лет не будет настоящей власти...

Эти тёмные времена будут наказанием за то, что данники Белого Царя не спасли его от каторжников: бурятские всадники - хорошие воины, но не спасли Белого Царя. Русские клялись быть его слугами, но не спасли Белого Царя. За это бурятскому народу придётся уйти с земли отцов.

Русские нарушили свои клятвы Белому Царю - и за это они будут данниками другого белого народа, который придёт на эту землю с другого края земли - с Востока, из-за большого моря..."

Бернашхэ, конец 19- начало 20 века
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Пророчества

#40 Brittany » Сб, 6 января 2018, 10:41

бумз писал(а):- А что же всё таки может произойти с Нью Йорком? Опять взрыв?Я смотрю перед собой и сдвигаю руки ладонями вниз. - Представь, что земная кора расходится в разные стороны, -
Большая часть Сев.Америки уйдёт под воду.
И не только Америки.
Пострадают островные государства, прибрежные города.
Тектонические разломы периодически приходят в движение.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron