Американская Пастафарианская Церковь.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Разное

Описание: Только то, что не подходит по смыслу в остальные подфорумы Духлита

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Ср, 24 апреля 2019, 23:22

Объявляю, что с 19 апреля 2019 года я являюсь адептом Американской Пастафарианской Церкви, основанной нашим Пророком Бобби Хендерсоном в 2005 году в США в Канзасе, неподалёку от Понивилля.
Если кому то нравится паста и Элвис, свобода выражения, пираты и Джек Воробей, предлагаю и вам стать последователями спарровизма и Летающего Макаронного Монстра!
При этом, пастафарианином может быть и любой православный, иудей, мусульманин и даже православный иудей лазаревец!
За верность пастафарианину уготована рай с вулканами из пива и фабрикой стриптиза. Все что вам надо сделать , это отписаться в этой теме , признав Летающего Макароного Монстра во имя овса и сена, и свиного уха, Раминь!

К сожалению, в моей стране нельзя регистрировать церковь Летающего Макаронного Монстра, поэтому, я присоединилась к Американской Пастафарианской Церкви, благо наш Пророк Бобби Хендерсон был не против. Вы тоже можете стать Пастафарианцами! Наша религия разрешает пить, курить, употреблять наркотики, ругаться матом и совсем не соблюдать посты! А главное, она не против других религий! Т.е. вы можете быть и Пастафарианином и Православным! Раминь, Братия и сестры!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в Религии и духовные традиции: Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость