Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Аши » Вс, 21 апреля 2024, 11:09

https://www.youtube.com/watch?v=EDXbZ0FIs6M

Краткое описание - девушка гуляла по лесу (в песне упоминается что она в селе живет) встретила молодого лесника, они друг другу понравились, сыграли свадьбу всем своим селом и у них появилось много детей.
--------------------------------------------------------------
Оно конечно в песне звучит неплохо(хотя и не совсем) но есть много очень негативных тонкостей в этой ситуации, которые не описываются.

Проблема в том, что родившиеся дети тоже окажутся в селе. То есть они никуда не пошли и ничего не сделали. Опять же - ни девушка ни лесник ничего тоже не сделали. Они просто познакомились в этом долбанном лесу и нарожали детей. Так и кабаны лесные делают тоже. Но я не к тому вовсе что рожать детей плохо. Конечно хорошо. Проблема в другом - за этим ничего не стоит.
Далее. Они же живут в селе, получается у них нет ни горячей воды ни газа, ни отопления. И хотя в песни об этом умалчивается они там вынуждены постоянно трудиться причем долбанной ненужной работой.
А вот интересный вопрос - монах буддистский он тоже трудится. Однако впечатление совсем другое. А это потому что труд там - фон для внутренних глубоких процессов. Эти же работают исключительно чтобы белье чистое было. Они вынуждены!

И еще ода проблема - в их знакомстве не замеченно особых возвышенностей, я имею ввиду влюбленности. Значит и здесь мимо! (кстати где он)
То есть понимаете у них ничего нет! Ни в материальном ни за душой. Они голодранцы! Причем и в духовном смысле а не только в смысле бедные.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот если бы так. Жил был один кузнец. Как то раз, сбивая ржавую окалину с гайки, он вышел к селянам, и ударив по земле молотом так, что на площади пошли трещины - сказал: Староста, слышал я, где то в лесу, возле нашего села, живет травница. Я сделал живые доспехи. Ковал долго, вдали от людских глаз. Вот посмотри, наплечник, он сияет как рубин, если ты его наденешь, споры-симбиоты внедряют в верний слой тканей и дают усиление мышечной активности и лучшее восстановление после долгих походов. Но теперь мне нужно чтобы знающий маг наполнил эти доспехи частью своей силы. Пойду я наверное к травнице, попрошу благословения магией.

Пришел к травнице - глядь, а у нее дочка на выданье, красавица писаная! Сидит, копытом по пеньку в такт мелодии топает, на свирели играет. В селе бывает редко, в основном травнице помогает. Сказал кузнец - травица, я неплохо зашел, видишь на моем плече озирается сова искуственная, ища недругов. Если красный луч попадет на тебя - берегись. В ответ травница шепнула слово - сова занялась искрами и сгорела в голубом пламени. Сказав в ответ - я поглотила знания с помощью которых была сделана птица. Доченька, подойди. Подошла дочка в припрышку, радостно. Травница протянула руки, которые оделись серебрянными звеньми будто кольчуга. Провела по лицу дочки, вмиг по коже запрыгали блики указателей расчертив проект, который оделся деталями и прочертил сияющие грани, уходящие к правой руке девушки. Травница говорит - это гидроусилители. Будет теперь, с чем ходить деревья корчевать для нашего нового строительства.

Кузнец поклонился глубоко, спрашивает - скажи, а почему у твоей дочки копыта? Травница и отвечает - это благоприятная мутация. Удобно. ты где нибудь здесь обувь в продаже видел? Вот то-то.
Кузнец говорит я пришел, чтобы получить благословение на доспехи - ядро управления. Но еще возьму и дочку замуж. Приятно когда раз пришел -и взял ценные блага.

Поженились они, и было у них много детей, заполонивших округу и закопавшихся глубоко под село, разрабатывая нижние горизонты руд
Аши
Автор темы
Сообщения: 4709
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев


  • 1

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#3 Samersen » Вс, 21 апреля 2024, 11:27

Аши писал(а):Краткое описание - девушка гуляла по лесу
А дальше что было?
Длинные тексты не читаю.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#4 Аши » Вс, 21 апреля 2024, 11:29

Samersen писал(а):Длинные тексты не читаю.
да, это заметно. :hi-hi:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4709
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#5 Samersen » Вс, 21 апреля 2024, 11:31

Что ты заметил?
Это неуважение. Писать так длинно.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#6 Скарлетт » Пн, 22 апреля 2024, 8:41

Аши писал(а):Они просто познакомились в этом долбанном лесу и нарожали детей. Так и кабаны лесные делают тоже. Но я не к тому вовсе что рожать детей плохо. Конечно хорошо. Проблема в другом - за этим ничего не стоит.
Далее. Они же живут в селе, получается у них нет ни горячей воды ни газа, ни отопления. И хотя в песни об этом умалчивается они там вынуждены постоянно трудиться
:lol: :lol:
Аши писал(а):Значит и здесь мимо! (кстати где он)
:-D
Аши писал(а):у них ничего нет! Ни в материальном ни за душой. Они голодранцы!
Так именно, радостей в жизни мало, а тут они получили радость на гормональном уровне, регулярный секс, эндорфины.
И дети тоже радость.
Таким образом, не имея ничего, и никаких перспектив в будущем реализоваться в чем-то, и получать от этой реализации удовольствие, они создали себе счастливую, хоть и трудную жизнь.
А вот их потомки совсем не факт, что останутся в селе, жизнь меняется, из сел уезжали - значит, они создали базу для того, чтоб будущие поколения их рода смогли реализоваться и получать радость уже другого формата.
Если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору.
Если тебе легко, значит, ты летишь в пропасть. (Генри Форд)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 4691
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 18 дней

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#7 Аши » Пн, 22 апреля 2024, 10:25

Ну да! А певица так радостно поет песню, будто они взяли переходящий флаг за перевыполнение заводского плана. А на самом то деле все плохо! Певица же хорошо устроилась - у самой микрофон за 4 тыс. долларов. А другим детей рожать на пустом месте.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4709
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#8 Чингачкук » Пн, 22 апреля 2024, 12:55

Со мной в универе сельские ребята учились и были ещё поумнее, нравственнее и энергичнее некоторых городских, что плохого в селе то? А про песню, вот если бы этот лесник потом так "гулял" бы и "гулял" с той девушкой, без свадьбы и без детишек, то вот тогда бы и появилось большое количество негативных тонкостей.

Ну и вообще всё это относительно. Вот живёшь например в городе, и да, кажется, что в селе живут простые люди вынужденные думать об элементарном быте и всём прочем. Но допустим в созвездии Ориона на ближнем спутнике живёт чел который слушает земные песни и думает вот же несчастные существа, живут в своих городах, в каменных коробках, нет у них ни телепортов, ни кубов воплощений, ни ещё всякой ерунды. И еду им надо готовить и в магазин ходить и деньги какие то зачем то зарабатывать, а про Божественный нектар так и вообще боятся даже думать, глупыши. Изобретают заново "велосипед" каждую тыщу лет вместо того, чтобы сметнуться в астрал и оттуда посмеяться над тем, чем они тут заняты.
Чингачкук M
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 138
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#9 Аши » Пн, 22 апреля 2024, 13:00

Моя тема вовсе не о том что в селе плохо. Ты невнимательно читал, или не понял. А о том что она создает СТРЕМЛЕНИЕ не туда(и я не про село) расставляет не те акценты!
Аши
Автор темы
Сообщения: 4709
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#10 Samersen » Ср, 24 апреля 2024, 13:19

Аши писал(а):Краткое описание - девушка гуляла по лесу
Ты продиагностировал современное исполнение.
На самом деле энергетика идет в старые советские песни, написали очень давно
и пела ее Зыкина.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Ср, 24 апреля 2024, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#11 Аши » Ср, 24 апреля 2024, 13:23

во первых современная тетка исполнила лучше. а во вторых сюжет то ни на йоту не изменился. кто бы не исполнял.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4709
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#12 Samersen » Ср, 24 апреля 2024, 13:31

Аши, тетка хорошо поет, но у нее и микрофон дорогой очень.
По голосу с Зыкиной никто не сравнится. Это классика. Моя бабушка еще ее слушала.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#13 Samersen » Ср, 24 апреля 2024, 13:32

Аши, очень хорошо.
phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#14 Аши » Ср, 24 апреля 2024, 13:33

Голос у зыкиной хороший. но есть еще техника исполнения. и вот там у зыкиной полный ахтунг.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4709
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#15 Samersen » Ср, 24 апреля 2024, 13:34

Аши, смотри какой дядька интересный :-D
phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Краткая характеристика текущих проблем и возможное решение

#16 Аши » Ср, 24 апреля 2024, 13:36

Я с подобным учился в институте на математическом факультете. Ну его в баню.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4709
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей