Если грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 8175
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц


Re: Если грустно

#841 veravelios » Пн, 6 мая 2024, 21:10

monroe писал(а):
veravelios писал(а):Это произошло в личке или у меня частичные выпадания из реальности?
Вера, с тобой всё хорошо :-D мы сделали расклад в ватсапе
А .. понятно)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23005
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#842 Y-ina » Пн, 6 мая 2024, 22:39

А мне очень интересно, у нас сумасшедший дом на работе когда- нибудь кончится?
Или сначала кто- нибудь кончится?
Неужели это бесконечно?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27674
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Если грустно

#843 Young » Пн, 6 мая 2024, 22:44

Y-ina писал(а):А мне очень интересно, у нас сумасшедший дом на работе когда- нибудь кончится?
Или сначала кто- нибудь кончится?
Неужели это бесконечно?
Вот очень хороший вопрос.
Кончится ли это когда-нибудь?
И при каких условиях, если кончится.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6194
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Если грустно

#844 veravelios » Вт, 7 мая 2024, 6:33

Утро доброе! Выспалась , отдохнула , пьём кофе и к новым свершениям. А вы как ?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23005
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#845 СТ » Вт, 7 мая 2024, 6:36

veravelios писал(а):Утро доброе! Выспалась , отдохнула , пьём кофе и к новым свершениям. А вы как ?
доброе утро!
у нас дождь ночью, мокрый снег утром. Мерзко и отопления нет, около нуля на улице
Поэтому сейчас поставила в духовку рыбу печься, бульон вариться - заодно нагреем хоть как-то квартиру. Хотя еще не критично, просто прохладно.
СТ
Автор темы
Сообщения: 8175
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Если грустно

#846 veravelios » Вт, 7 мая 2024, 6:38

СТ, скоро потепление. Хотя я предпочла бы чтобы оставалось как сейчас , градусов 25. Но кто меня спрашивает)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23005
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#847 СТ » Вт, 7 мая 2024, 6:39

veravelios писал(а):Хотя я предпочла бы чтобы оставалось как сейчас , градусов 25.
знаешь, такая же фигня. И про 25, и про никто не спрашивает... :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 8175
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Если грустно

#848 Young » Вт, 7 мая 2024, 9:22

Кофе пью. С молоком.
А у нас уже +4. Правда на ночь окна я закрыла. Отопление еще не отключили. Дома тепло.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6194
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Если грустно

#849 monroe » Вт, 7 мая 2024, 9:39

Пью кофе, смотрю, как за окном падает снег.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46769
Темы: 323
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#850 СТ » Вт, 7 мая 2024, 11:47

Young писал(а):Отопление еще не отключили. Дома тепло.
Нам Собянин обещал включить опять. А то я аж решила духовкой погреться, рыбу поставила с утра запекаться (ну когда такое было).
СТ
Автор темы
Сообщения: 8175
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Если грустно

#851 monroe » Вт, 7 мая 2024, 12:02

По расписанию из года в год я отопление окончательно и бесповоротно отключаю 20 мая.
А в этом году в апреле аж засомневалась...но нет. Сидим, видать, с котлом до 20-го.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46769
Темы: 323
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#852 Скарлетт » Вт, 7 мая 2024, 12:07

monroe писал(а):из года в год я отопление окончательно и бесповоротно отключаю 20 мая
А я из года в год, с рождения сына, знала - шла в роддом утром 20-го - только почки на деревьях, вышла через несколько дней - листва.
Последние годы все мои приметы сбили, вон, сейчас - все деревья зелёные, при этом холодно.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5111
Темы: 9
С нами: 8 месяцев 13 дней

Re: Если грустно

#853 iriss » Вт, 7 мая 2024, 14:11

Монро, может тебе создать отдельную тему по раскладам? Замучалась искать свой запрос, который ты либо пропустила, либо тоже скажешь что прошлое не смотришь? Но чувствую там незакрытый гельштат, поэтому важно знать.

Такой запрос к Монро: что это было с Александром у нас? Судьба и кто всё просрал? И вообще если не судьба, то зачем это было? И для него и для меня? Что сейчас он думает обо мне? Нужны какие-то ещё вводные?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9076
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#854 monroe » Вт, 7 мая 2024, 14:22

iriss писал(а):Монро, может тебе создать отдельную тему по раскладам?
зачем?
Как хорошо выразилась Марфа:
Марфа_М писал(а):девочки пьют кофе и смотрят на карты))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46769
Темы: 323
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#855 monroe » Вт, 7 мая 2024, 14:23

iriss писал(а):Такой запрос к Монро: что это было с Александром у нас? Судьба и кто всё просрал? И вообще если не судьба, то зачем это было? И для него и для меня? Что сейчас он думает обо мне? Нужны какие-то ещё вводные?
Из всего потока могу взять на исследование только это: Что сейчас он думает обо мне?

Добавлено спустя 53 секунды:
Остальное не возьму, потому что ответ на вопрос "если бы у бабушки был бы *уй" все знают
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46769
Темы: 323
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#856 iriss » Вт, 7 мая 2024, 14:39

monroe писал(а):
iriss писал(а):Такой запрос к Монро: что это было с Александром у нас? Судьба и кто всё просрал? И вообще если не судьба, то зачем это было? И для него и для меня? Что сейчас он думает обо мне? Нужны какие-то ещё вводные?
Из всего потока могу взять на исследование только это: Что сейчас он думает обо мне?

Добавлено Вт, 7 мая 2024, 14:24:
Остальное не возьму, потому что ответ на вопрос "если бы у бабушки был бы *уй" все знают
Изображение
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9076
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#857 СТ » Вт, 7 мая 2024, 14:39

так, я за кофе.
Послушаем, что там у Ириски с Александром :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 8175
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Если грустно

#858 iriss » Вт, 7 мая 2024, 14:39

Так?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Еще у меня на работе какая то фигня пошла, всё думаю образумится но как то нет, такое ощущение что как раньше уже не будет, стоит ли уходить? Или не вовремя? Тяну пока сколько могу, потому что есть планы до июня.
Монро, посмотри тоже пож-та.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9076
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#859 monroe » Вт, 7 мая 2024, 14:48

iriss писал(а):Еще у меня на работе какая то фигня пошла, всё думаю образумится но как то нет, такое ощущение что как раньше уже не будет, стоит ли уходить? Или не вовремя? Тяну пока сколько могу, потому что есть планы до июня.
Монро, посмотри тоже пож-та.
хорошо
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46769
Темы: 323
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Если грустно

#860 monroe » Вт, 7 мая 2024, 16:55

iriss писал(а):Такой запрос к Монро: что это было с Александром у нас?
Ну поехали

Я таки спросила что это было у Ирисс с А. и рассказ был интересным если не захватывающим. Ирисс, а этот мужчина - он иностранец?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46769
Темы: 323
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 14 гостей