Если грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Вс, 19 мая 2024, 0:55, всего редактировалось 1 раз.
СТ
Автор темы
Сообщения: 7993
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц


Re: Если грустно

#101 соль22 » Пн, 22 апреля 2024, 21:44

monroe писал(а):
соль22 писал(а):
iriss писал(а):Соль, не очень поняла, фотосессию была твоя и она тебе сама притащила как е то образы не видя тебя ни разу? А запрос то был какой то?
Она по фото работала
Там стояла задача создать деловой компетентный образ, вытащить из уютной Соли бизнес-женщину. Поэтому Соль и не понравилось ничего.
нееее мне не понравилось, что я толстая))) т.е. все мои недостатки выкатили наружу, а должно быть наоборот… а образ никому не понравился)))
соль22
Сообщения: 5752
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Если грустно

#102 monroe » Пн, 22 апреля 2024, 21:47

Марфа_М писал(а):реализовывать свою личность, ее качества.
Реализовывать личность - это из милой сердцу формулировки "найди своё предназначение".
Я могу рассказать про это)) когда я спросила какое моё предназначение, то вышло "молитвенная брань".
Тут Гошан мог бы за меня порадоваться :-D и воцерковленная Марфа тоже, но всё оказалось сложнее. Я пошла до конца и могу заявить со всей ответственностью, что в порыве узнать вроде набившие оскомину популярные вещи может обернуться полноценным познанием Мироздания.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#103 monroe » Пн, 22 апреля 2024, 21:47

соль22 писал(а):а образ никому не понравился)))
Если речь о фото с сайта, то там всё отлично.
И не надо проверять такие фото на домашних.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#104 соль22 » Пн, 22 апреля 2024, 21:48

monroe писал(а):
соль22 писал(а):а образ никому не понравился)))
Если речь о фото с сайта, то там всё отлично.
И не надо проверять такие фото на домашних.
если б ты знала, сколько я его дорабатывала до приемлемого вида :-D
соль22
Сообщения: 5752
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Если грустно

#105 Марфа_М » Пн, 22 апреля 2024, 21:49

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):реализовывать свою личность, ее качества.
Реализовывать личность - это из милой сердцу формулировки "найди своё предназначение".
Я могу рассказать про это)) когда я спросила какое моё предназначение, то вышло "молитвенная брань".
Тут Гошан мог бы за меня порадоваться :-D и воцерковленная Марфа тоже, но всё оказалось сложнее. Я пошла до конца и могу заявить со всей ответственностью, что в порыве узнать вроде набившие оскомину популярные вещи может обернуться полноценным познанием Мироздания.
Я пока даже не хочу во все это лезть, что там за "предназначение".
ЭТо может быть вообще что-то абстрактное
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Если грустно

#106 iriss » Пн, 22 апреля 2024, 21:50

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):Я не знаю, 2 расклада в день - это как?
Я делаю больше раскладов в день каждый день.
а зачем так много?
Для себя делаешь?
Ну надо же и снять еще видео, может его как-то отредактировать...
И потом, я слышала, от таро надо откупаться, т.е. если ты на этом заабатываешь, нужно часть денег куда-то тратить... на благотворительность.
И в целом "вхождение в поток" же жрет энергию. У мнея во всяком случае тратятся силы, когда я пытаюсь считать ситуацию.
Хотя я таро и не пробовала, Симболон, на мой взгляд он полегче.
Ты знаешь, мир тонких вещей - он ОЧЕНЬ сложен. В нём надо разобраться и тогда станет понятно и про "кармические расклады", и про откупы, и про жрёт энергию - не жрёт энергию.
Мне легче, потому что я в расстановках. Это полевые процессы.
Но у меня как был имидж "пришла монро с топором", так он и сохраняется. Это не нравится женщинам.
Главное чтобы тебе было комфортно с топором)

Добавлено спустя 56 секунд:
Марфа_М писал(а):Мне кажется, вот так с улицы зарабатывать стилистом крайне сложно... действительно непонятно, кто и для чего закажет услуги.
Возможно нужно работать в паре с фотографом..
Это немного другая работа потоковая здесь даже не зацепить клиентов Имхо. Так для молодых девчонок
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9044
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#107 monroe » Пн, 22 апреля 2024, 21:51

Мне с топором прекрасно. Но девушкам сыкотно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#108 iriss » Пн, 22 апреля 2024, 21:52

monroe писал(а):
соль22 писал(а):monroe, а мне понравилась твоя трактовка, мне показалось, что все верно написала
Спасибо.
Я не сомневаюсь, что всё правильно. Но понимаю, что не развёрнуто. И надо Ирисс самой вникать и разворачивать. А у неё ни портфолио, ни понимания своей ЦА - ничего.
Ей просто надо денег.
Дайте мне денег и всё будет))) почему у меня есть кое что)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9044
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#109 Марфа_М » Пн, 22 апреля 2024, 21:54

iriss писал(а):
monroe писал(а):
соль22 писал(а):monroe, а мне понравилась твоя трактовка, мне показалось, что все верно написала
Спасибо.
Я не сомневаюсь, что всё правильно. Но понимаю, что не развёрнуто. И надо Ирисс самой вникать и разворачивать. А у неё ни портфолио, ни понимания своей ЦА - ничего.
Ей просто надо денег.
Дайте мне денег и всё будет))) почему у меня есть кое что)
Все может и будет, но нет понимания, кто клиент и как его искать...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Если грустно

#110 monroe » Пн, 22 апреля 2024, 21:54

соль22 писал(а):нееее мне не понравилось, что я толстая)))
Ну, тут уже тебе надо в голове своей понять - ты кто на сайте? спец? или такая худая в позе...а бизнес пусть там сам как-нибудь?
Прям какая то болезненная жертвенность. Самые лучшие менеджеры толстые. Этому есть тонкоплановые причины. Худые бабы лишний раз ради клиента не пошевелятся.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#111 iriss » Пн, 22 апреля 2024, 21:55

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):Ей просто надо денег.
Мне сказали, что "погоня за деньгами" обречена, надо понять, как реализовывать свою личность, ее качества.
Но я пока до этого не доросла.

И здесь может быть похожее - "чисто денег" не дадут.
Да дело не в деньгах даже. Хочется творчества и свободного графика.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9044
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#112 соль22 » Пн, 22 апреля 2024, 21:57

monroe писал(а):
соль22 писал(а):нееее мне не понравилось, что я толстая)))
Ну, тут уже тебе надо в голове своей понять - ты кто на сайте? спец? или такая худая в позе...а бизнес путь там сам как-нибудь?
Прям какая то болезненная жертвенность. Самые лучшие менеджеры толстые. Этому есть тонкоплановые причины. Худые бабы лишний раз ради клиента не пошевелятся.
Зачем мне на вид весить на 10 кг больше чем я реально вешу? для меня прям деловая загадка :-D
соль22
Сообщения: 5752
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Если грустно

#113 iriss » Пн, 22 апреля 2024, 21:57

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):Ей просто надо денег.
Мне сказали, что "погоня за деньгами" обречена, надо понять, как реализовывать свою личность, ее качества.
Но я пока до этого не доросла.

И здесь может быть похожее - "чисто денег" не дадут.
В расстановках есть примета - хочешь поднять в расстановке весь "ил" - поставь деньги. Подтверждаю. :yes: но если человек устал от режима "как по пизде ладошкой" (с) то прям отлично.
Что значит поставь деньги? Пожертвуй ими?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9044
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#114 monroe » Пн, 22 апреля 2024, 21:58

Марфа_М писал(а):а зачем так много?
Для себя делаешь?
Ну надо же и снять еще видео, может его как-то отредактировать...
Я делаю расклады Таро и ещё оракулы по цимень - это типа хорарной астрологии только это китайская метафизика. Оч точные прогнозы.
Я научилась делать это быстро. Делаю для своего круга пока.

У меня нет канала, где я выкладываю видео, есть только этот https://t.me/madam_trudo

И для меня сейчас мир тарологов начинает открываться.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#115 iriss » Пн, 22 апреля 2024, 22:00

monroe писал(а):
соль22 писал(а):
iriss писал(а):Соль, не очень поняла, фотосессию была твоя и она тебе сама притащила как е то образы не видя тебя ни разу? А запрос то был какой то?
Она по фото работала
Там стояла задача создать деловой компетентный образ, вытащить из уютной Соли бизнес-женщину. Поэтому Соль и не понравилось ничего.
Насколько я знаю Соль дизайнер зачем ей деловой образ? Дизайнер должен выглядеть интересно, творчески но не строго. Как можно только по фото подобрать образ не представляю.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9044
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#116 monroe » Пн, 22 апреля 2024, 22:00

iriss писал(а):Что значит поставь деньги?
Это значит, что женщина приходит на расстановку и если её волнует вопрос дохода, она описывает проблему. И терапевт ставит заместителями её и деньги, 2 фигуры. И начинается "адъ и израиль".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#117 monroe » Пн, 22 апреля 2024, 22:01

iriss писал(а):Насколько я знаю Соль дизайнер зачем ей деловой образ?
Я пожалуй прикрою своё участие в ликбезе. Сорян. :smile:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Если грустно

#118 iriss » Пн, 22 апреля 2024, 22:03

Соль,
А можешь показать до и после? У меня тоже есть где то фотки где меня одевали стилисты мои сокурсницы так сказать и учительница стилист. Всем понравилось моим и мне то что было до)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9044
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#119 Марфа_М » Пн, 22 апреля 2024, 22:03

iriss, если коротко: соль понадеялась что будет интересно и хорошо. Но работа стилиста ей не понравилась и готовые фото она сама потом доделывала/улучшала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Если грустно

#120 соль22 » Пн, 22 апреля 2024, 22:04

iriss писал(а):Соль,
А можешь показать до и после? У меня тоже есть где то фотки где меня одевали стилисты мои сокурсницы так сказать и учительница стилист. Всем понравилось моим и мне то что было до)
Нет конечно, я их обработала и исходники удалила )))
соль22
Сообщения: 5752
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, veravelios и 11 гостей