Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: Про секс

#1101 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 23:01

Ну, нормально :approve:
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1102 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 23:04

Ну, гоша то уже мне рассказал основы. Трахаться надо :smile: Так что ты опоздал :hi-hi:
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1103 Серг Б. » Вт, 16 апреля 2024, 4:40

Чингачкук писал(а):а душа то просит чего то ещё.
Магические структуры просят, а не душа. А потом вопрос: "А чего вдруг пустота в груди?", Ответ: "Не те книги читаете." Асуры - это демоны. Их задача только собственное величие. Выше асуров дэвы. Полубоги, дэвы. Индра и так далее. Махабхарату же смотрели. Юдшихтира - сын Индры и так далее.
Серг Б.

Re: Про секс

#1104 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 8:05

Аши писал(а):Ну, гоша то уже мне рассказал основы. Трахаться надо :smile: Так что ты опоздал :hi-hi:
А Байден тебе скажет надо лгбт любить, будешь слушать?
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Про секс

#1105 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 8:32

давай мыслить логически. байден -президент, обычное административное лицо, хоть и большой страны.
я - экстрасенс-мудрец.
поэтому как бы я могу что то советовать байдену, а не байден мне. :yes:
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1106 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 8:41

Аши, это ты смелый, пока не посадили на кол.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Аши, если мы мыслить логически, твоя польза обществу сомнительна.
Умозаключения не поддаются анализу, лицензии нет.
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Про секс

#1107 соль22 » Вт, 16 апреля 2024, 8:44

Аши писал(а):
Чингачкук писал(а):Если не секрет, почему ты родился не в мире асуров, а здесь, в мире хозяев быта?
в принципе не секрет. но так как в имеющихся книгах эти слои не описаны пока, я не смогу понятно объяснить.
зато я могу объяснить приблизительно(в ущерб точности и глубине)
если говорить в общем, то существа падают в низшие миры из за жадности.
Вот во мне жадность точно присутствует, сколько раз себя на этом ловила :ugu: Правда этот мир меня полностью устраивает... может тогда и не стоит бороться с жидкостью :scratch:
соль22
Сообщения: 5755
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1108 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 8:51

ура, ура, моль! :yahoo:
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1109 соль22 » Вт, 16 апреля 2024, 8:58

Че моль то сразу :-D Вот ты борешься с жадностью? )))
соль22
Сообщения: 5755
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1110 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 9:00

У меня куча других задач, когда есть время на нее, стараюсь преодолевать, да.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1111 соль22 » Вт, 16 апреля 2024, 9:11

Аши писал(а):У меня куча других задач, когда есть время на нее, стараюсь преодолевать, да.
Т.е. тебя не тяготит, что ты не в своем мире?
соль22
Сообщения: 5755
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1112 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 9:14

Так это разное. конечно мне больше нравится мой родной мир, но и здесь неплохое место для моего типа души. Компьютеры есть, роботы скоро будут.
А единая сеть для моего вида существ с зондами у меня и сейчас имеется.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1113 соль22 » Вт, 16 апреля 2024, 9:36

Аши писал(а):Так это разное. конечно мне больше нравится мой родной мир, но и здесь неплохое место для моего типа души. Компьютеры есть, роботы скоро будут.
А единая сеть для моего вида существ с зондами у меня и сейчас имеется.
Так вот и я про то ))) смысл бороться с "грехами" если нет разницы где воплощаться... по сути ты с собой приносишь "свою реальность"... имхо
соль22
Сообщения: 5755
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#1114 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 9:38

секундочку. так вред от грехов то ОТНЮДЬ не только в месте рождения. грехи на то и грехи что вред от них фундаментален - удаление от Бога.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1115 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 9:44

ну а место рождения тут тоже возможны варианты. вот например почему в моем подъезде молей столько. я до сих пор не пойму.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1116 И-Горёк » Вт, 16 апреля 2024, 9:45

Меня не покидают такие сомнения
В детстве ( в пионЭр лагере, мальчики выбирали себе девочек и.... Влюблялись в них)
Почему то мне кажется, что Аши, будучи пионэром
Влюбился в вожатую, у которой муж задолбал и тут парень не тот
Последний раз редактировалось И-Горёк Вт, 16 апреля 2024, 9:45, всего редактировалось 1 раз.
И-Горёк
Сообщения: 6678
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

  • 1

Re: Про секс

#1117 Young » Вт, 16 апреля 2024, 9:45

По поводу вчерашних разговоров-флуда о мерзком явлении среди закомплексованных мужчин
Слова Шекспира:
"Нас поцелуем сотни миль прогонишь, а плеткой сдвинешь лишь едва"
Такова природа женщины.
Чем больше пытаешься ее задавить, унизить, подчинить, тем больше будет сопротивление, тем больше будет борьбы...
Методы могут быть разными, по силам и способностям женщины... могут и убить нафиг)) Женщина все же энергетически сильнее в разы

Я знакома с многими мужчинами, первенство которых признается женщинами без каких либо сомнений и сопротивлений, но ни у одного и в помине не было позывов подчинить себе женщину, доказать право на первенство)) Женщина чувствует силу, которая способна защитить, а не обидеть.

Не может быть оправдания в том, что у человека травма от женщин. Травма, иди к психологу, работай над собой, но не в том, чтобы задавить непокорных женщин и подняться над ними. Не будут они покорными никогда. И не были никогда. Силой можно конечно задавить, но это откликнется, и женское начало ответит.
Это не просто какая то женщина. Это женское начало, которое присутствует и в самом мужчине.

Вспомним начало существования нашего форума, когда приходил "Второй", сын СНЛ. Когда у СНЛ только начались проблемы со здоровьем. Уговаривал нас на какие то действия, благодарность и что то еще, объясняя, что какая то женщина его прокляла (как то так). Он не раз говорил, что у него незакрыта агрессия к женщинам. Вот она и ударила по источнику этой агрессии к женскому началу.

Эх не помню цитату, которую Мечтатель постил из Кастанеды, о связи безупречности с отношением к женщине... В тему, но не помню :dont_knou:

И отношение к жене автора гораздо гармоничней, чем у пытающихся учить его мужчин))
Ну где то не идеально, но он ищет пути решения.
Секс это не причина, секс это повод, это указание на то что не все еще идеально
Но уверена, что жене и в голову не взбредет бороться за свои права, как боятся зависимые от своего статуса или чего то еще мужчины)) пострадавшие в борьбе с женщинами))

Сорри, если не совсем в тему, но очень неприятный осадок от мужской неполноценности советчиков
Надо было высказаться :?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6122
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Про секс

#1118 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 9:46

Во первых я не был пионером. Во вторых я не был в пионерлагере. Пошли они нафиг - строем ходить.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#1119 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 9:49

Аши писал(а):Во первых я не был пионером. Во вторых я не был в пионерлагере.
А где ты был. В Варкрафте?
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Про секс

#1120 И-Горёк » Вт, 16 апреля 2024, 9:50

Young писал(а):Секс это не причина, секс это повод,
И-Горёк
Сообщения: 6678
Темы: 31
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron