Официальное обращение к участникам форума.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Y-ina » Чт, 14 марта 2024, 12:12

Прошу помощи в обезвреживании форумчанки Марфы в отношении меня.
Она меня из года в год терроризирует, о чем прекрасно знает. Но то ли крайне тупая, то ли просто цель у нее такая: изводить. Ну, ведьма своеобразная.
Помогите не допустить греха. Я ее просто прокляну, чем сделаю плохо и ей, и себе.
Очень прошу повлиять на нее.
Я сколько-то уже много лет на форуме, меня все знают. Я каторжно работаю, у меня бешеная нагрузка по всем направлениям. Можно, на правах человека пока еще без судимости, проявить ко мне хотя бы минимальное сочувствие?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион


  • 1

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#3 monroe » Чт, 14 марта 2024, 12:16

Y-ina писал(а):Можно, на правах человека пока еще без судимости, проявить ко мне хотя бы минимальное сочувствие?
Я чёт не припомню, чтобы ты к кому-то проявляла сочувствие.
Марфа санитар леса.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#4 Сара 17 » Чт, 14 марта 2024, 12:20

Весенние обострения, классический случай

Добавлено спустя 41 секунду:
У Дины
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#5 monroe » Чт, 14 марта 2024, 12:22

Блд, найми себе уже специалиста, запишись на массаж и перестань терроризировать форум, дорогая Дина.
Если перестать спасать котов, которые наверное от тебя уже шарахаются, то хватит на пятерых специалистов. И через год Марфа тебя не узнает.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#6 Сара 17 » Чт, 14 марта 2024, 12:23

Сейчас надо всём быть осторожнее. Весной идут энергии, чистки и у всех у кого есть разные проблемные места, они обостряются. Надо понимать и быть осторожнее
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#7 Y-ina » Чт, 14 марта 2024, 12:26

Сара 17, поддерживаю. Если Марфа не будет осторожной, придется мне ее проклясть, а у нее дети. У меня тоже.
И ради чего ее комментарии?
Ради движения и изменения?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#8 ambient » Чт, 14 марта 2024, 12:27

Дина, я не в курсе этой истории, но я тоже тут натерпелся )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#9 Samersen » Чт, 14 марта 2024, 12:28

Y-ina, Марфа тебе помогает.
Samersen
Сообщения: 86741
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#10 monroe » Чт, 14 марта 2024, 12:29

Y-ina писал(а):Если Марфа не будет осторожной, придется мне ее проклясть, а у нее дети. У меня тоже.
И ради чего ее комментарии?
Ради движения и изменения?
да
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#11 Сара 17 » Чт, 14 марта 2024, 12:30

Y-ina писал(а):Сара 17, поддерживаю. Если Марфа не будет осторожной, придется мне ее проклясть, а у нее дети. У меня тоже.
И ради чего ее комментарии?
Ради движения и изменения?
А чего такого в Марфе. Она делится своим опытом, у неё много интересных мыслей, бывает полезно. Ну если совсем не нравится и не получается взаимодействовать, просто воспользуйся функцией игнора, чем устраивать истерики и привлекать внимание
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#12 Samersen » Чт, 14 марта 2024, 12:30

Y-ina писал(а):Официальное обращение к участникам форума.
Итить колотить!
Лучше бы с директором таким тоном общалась.

Добавлено спустя 46 секунд:
Я здесь против Дины. И за Марфу.
Официально.
И директор тоже чую неплохой.
Samersen
Сообщения: 86741
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#13 Y-ina » Чт, 14 марта 2024, 12:31

Сара 17 писал(а):
Y-ina писал(а):Сара 17, поддерживаю. Если Марфа не будет осторожной, придется мне ее проклясть, а у нее дети. У меня тоже.
И ради чего ее комментарии?
Ради движения и изменения?
А чего такого в Марфе. Она делится своим опытом, у неё много интересных мыслей, бывает полезно. Ну если совсем не нравится и не получается взаимодействовать, просто воспользуйся функцией игнора, чем устраивать истерики и привлекать внимание
Я имею право на поступки, которые считаю правильными. Или уже нет? Правильные - это те, что на форуме подскажут?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#14 ambient » Чт, 14 марта 2024, 12:32

Это реалии человеческой жизни, кто-то ведёт себя скромно, кто-то понты колотит с целью самоутвердиться
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#15 monroe » Чт, 14 марта 2024, 12:35

Y-ina писал(а):Я имею право на поступки, которые считаю правильными. Или уже нет?
имеешь :yes:
Только ты как та бабка на кассе продуктового - ой, а чё это такой чек большой? Поступки все имеют цену. Ты со своим возмущением прёшься на форум. А Марфа по доброте своей ещё реагирует хоть как-то на твои дементные вопли, что на кассе оказывается плОтить надо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#16 Сара 17 » Чт, 14 марта 2024, 12:36

Y-ina писал(а):
Сара 17 писал(а):
Y-ina писал(а):Сара 17, поддерживаю. Если Марфа не будет осторожной, придется мне ее проклясть, а у нее дети. У меня тоже.
И ради чего ее комментарии?
Ради движения и изменения?
А чего такого в Марфе. Она делится своим опытом, у неё много интересных мыслей, бывает полезно. Ну если совсем не нравится и не получается взаимодействовать, просто воспользуйся функцией игнора, чем устраивать истерики и привлекать внимание
Я имею право на поступки, которые считаю правильными. Или уже нет? Правильные - это те, что на форуме подскажут?
Дина, это выглядит как будто тебе не хватает внимания и энергии и ты таким образом пытаешься его привлечь и выкачать, за счёт якобы притеснений Марфы. Тему какую-нибудь многостраничную с выяснением замутить. Проблема высосана из пальца. Не можешь с Марфой комуницировать - поставь её в игнор. Просто и цивилизованно. Если не хочешь, а выясняешь отношения и конфликтуешь на ровном месте - значит ты голодный вампир
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

  • 1

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#17 Y-ina » Чт, 14 марта 2024, 12:37

Сара 17, это полностью не так.
Плохо, что ни один человек на форуме даже частично не способен меня понять.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#18 Y-ina » Чт, 14 марта 2024, 12:38

Значит, мне с вами совсем не по пути.
Жаль. Но ладно, переживем.
Пока.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#19 ambient » Чт, 14 марта 2024, 12:42

Я вот против Дины никогда не выступал, но такое ощущение что она видит врагов во всех
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#20 Янтарь » Чт, 14 марта 2024, 12:44

Я вот вообще на форум хожу отчасти и из-за Марфы. И еще некоторых участников. В том чиcле и из-за Дины. Все разные люди, но все хорошие по-своему. Бывает, что сложно прийти к взаимопониманию, но это не невозможно. А если не получается, достаточно игнора. Но вот так воевать - с угрозами, шантажом..Никому от этого не будет хорошо. Я бы скорее ушла с форума, если бы мне было тут крайне неприятно из-за кого-то. И оно бывает так и лучше - отойти на время в сторону, переключиться на свое. Потом пройдет время, и все сгладится. А когда нервы не в порядке, раскачивать себя еще сильнее через скандалы - это только во вред.

Тебе, Дина, тут столько помогают, на самом деле. Но для тебя помощь - это только когда все идет по-твоему, как ты хочешь. Другие варианты ты даже не рассматриваешь. С директрисой скорее всего все аналогично у тебя происходит. Но если убрать из твоей жизни директрису, Марфу, может, что еще похуже тогда появится.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9344
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Официальное обращение к участникам форума.

#21 mimo » Чт, 14 марта 2024, 12:51

Y-ina писал(а):Значит, мне с вами совсем не по пути.
Жаль. Но ладно, переживем.
Пока.

Y-ina, :angel:

ТЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ. Бесполезно.

Эгоисты. :pardon:
Последний раз редактировалось mimo Чт, 14 марта 2024, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Бабочка, monroe, Чингачкук, 2 скрытых и 20 гостей