Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 monroe » Вс, 10 марта 2024, 14:38

СТ, напомни.
Ты в Улан-Удэ. Я в Нижнем Новгороде. Какой это был год? Зима 2010 или зима 2011?

Я тогда пошла в танц-класс, где фламенко.
Купила туфли. Это очень спец туфли, каблуки подбиты гвоздиками. Высота пятки имеет значение. Кто бы знал, что существует мерка "высота пятки". Туфли не то чтобы на заказ, но подходят только определённые. Туфли стоили больше 200 долларов.

phpBB [media]

23:00
23 минута
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#141 Марфа_М » Ср, 13 марта 2024, 10:00

У ПАши была странная фраза про детей - что может быть они живут в его доме лишь потому, что выйдя за его пределы они погибнут, а так бы уже ушли.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
сериал "Богатые тоже плачут", у меня возникла такая ассоциация.
К Ляйсан я почему-то не прониклась.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58498
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#142 monroe » Ср, 13 марта 2024, 10:08

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#143 Сара 17 » Ср, 13 марта 2024, 10:09

Марфа_М писал(а): Ляйсан я почему-то не прониклась.

Я тоже не прониклась. Вот посмотрела интервью с Орнеллой Мути, прониклась. Хоть ей уже почти 70, но вот реально крутая и такой голос интересный чисто итальянский у нас то в фильмах дублируют.
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#144 monroe » Ср, 13 марта 2024, 10:09

Сара 17 писал(а):Точно
и назвал эти клубки переплетений с зацикленной энергией кармой :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#145 Марфа_М » Ср, 13 марта 2024, 10:18

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а): Ляйсан я почему-то не прониклась.

Я тоже не прониклась. Вот посмотрела интервью с Орнеллой Мути, прониклась. Хоть ей уже почти 70, но вот реально крутая и такой голос интересный чисто итальянский у нас то в фильмах дублируют.
Ну вот есть интервью да, где человек показывает собой какой-то пример, цели, преодоление, или просто свое содержание, опыт.
А здесь даже непонятно про что.
Как тяжело быть ребенком-гимнасткой, притом что, я так поняла, ее никто не зааставлял, она сама это выбрала.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Если поднять жизнь других гимнасток в детстве, думаю, там тоже полный треш. Я читала про Ольгу Корбут. Она так уставала, что иногда засыпала по пути домой, просто ляжет где-нить на земле поспит, потом дальше идет. Но она и жизни без гимнастики не представляла.
Это выбор определенных людей, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58498
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#146 Сара 17 » Ср, 13 марта 2024, 10:39

Марфа_М писал(а):А здесь даже непонятно про что.
Как тяжело быть ребенком-гимнасткой, притом что, я так поняла, ее никто не зааставлял, она хо

Просто , видимо, любит поныть и поговорить о себе и своей жизни, типа Папы Карло

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Но, возможно, такие скачивают энергию слушателей, подпитываются ею, то есть им эти откровения не вредят
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#147 Марфа_М » Ср, 13 марта 2024, 10:46

Сара 17 писал(а):Но, возможно, такие скачивают энергию слушателей, подпитываются ею, то есть им эти откровения не вредят
Эта передача - портал для скачания энергии, колобки провели расследование :-D
ну в целом она и снята не очень профессионально, есть затянутые сюжеты непонятно о чем, какие-то места я перематывала.
Почти 2 часа - это очень много.
Ведущая - просто для того чтобы смотреть в рот и делать большие глаза, никакой собственной линии.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Сейчас нас Монро прогонит отсюда)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58498
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Марфа_М | Ср, 13 марта 2024, 10:47.

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#149 Сара 17 » Ср, 13 марта 2024, 10:58

Марфа_М писал(а):[
Ведущая - просто для того чтобы смотреть в рот и делать большие глаза, никакой собственной линии.

Добавлено Ср, 13 марта 2024, 10:48:[/upа)
Я когда училась в институте, у меня был один знакомый, он мне звонил и говорил, говорил, говорил, сплошной монолог, что-то вставить было практически нереально в ответ. Ну и я его не слушала, а тренировалась отрешаться и какими-то своими делами заниматься. А конце концов, он заканчивал и говорил,, ты идеал женщины. Потому что ты умеешь слушать. От женщины больше и ничего не требуется, только умение слушать,,
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#150 Янтарь » Ср, 13 марта 2024, 11:05

Сара 17 писал(а):Я когда училась в институте, у меня был один знакомый, он мне звонил и говорил, говорил, говорил, сплошной монолог, что-то вставить было практически нереально в ответ. Ну и я его не слушала, а тренировалась отрешаться и какими-то своими делами заниматься. А конце концов, он заканчивал и говорил,, ты идеал женщины. Потому что ты умеешь слушать. От женщины больше и ничего не требуется, только умение слушать,,
Среди мужчин хватает любителей поговорить. Просто ужас, какие болтуны могут быть. Женщины тоже такие бывают. Это прямо очень тяжко с такими людьми общаться. Я тоже так слушаю, cлушаю поначалу, а потом сбегаю или прямо говорю, что устаю от разговоров. Раньше терпела больше, пока от одного друга у меня не начали болеть уши. И здорово болеть. А от другого знакомого болтуна у меня болели зубы. Как только переставала с ними говорить, а заодно все высказывала о невыносимости такого общения, так все тут же проходило без всякого лечения и в короткий срок. А отвлекаться полностью невозможно, потому что свои дела все-таки требуют бОльшего вовлечения и сосредоточения. Представляю, как оно было бы жить с болтуном или болтуньей.. это, наверное, надо иметь особый уровень пофигизма, либо болтовня должна нравиться.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9344
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#151 ambient » Ср, 13 марта 2024, 14:22

Марфа_М писал(а):У ПАши была странная фраза про детей - что может быть они живут в его доме лишь потому, что выйдя за его пределы они погибнут, а так бы уже ушли.

Добавлено Ср, 13 марта 2024, 10:04:
сериал "Богатые тоже плачут", у меня возникла такая ассоциация.
К Ляйсан я почему-то не прониклась.
Ну это первый сериал в России по сути. Отец над ним просто стебался )

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Нет, первый иностранный сериал был чуть пораньше Рабыня Изаура )

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ой, ладно, не будем перечислять. Кто знает тот знает
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#152 Благодарю » Ср, 13 марта 2024, 16:06

Око писал(а):Проблема мужчин старой формации в том, что они ставят себя на одну и туже ступеньку той же лестницы, что и женщина: если у Ж обувь и танец, то обувь и танец у М.
А вот если бы посмотрел ролик с Урсулой Морено, то ее муж аккомпанирует ей на гитаре и задает ритм танца.
То есть он в той же сфере, но совершенно другая плоскость проявления... плоскости М и Ж дополняют друг друга.
Ты не понимаешь :facepalm:
У него, просто, тарелок больше не осталось, вот его за гитарку и посадили - подкаблучники должны страдать!
Если у тебя жена профессионально колотит тарелки чуть ли не каждый день, то куды ему "крестьянину податься"? Женские Концерты разыгрываются же не для себя, - им зрители нужны!
А вот были бы у него кирзачи, он бы с ней поспорил - кто в доме хозяин?..
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#153 Прохор Отмотаев » Чт, 14 марта 2024, 3:30

Фламенко это потрясающая дерзкая грация танца.
Не знали балаболы?
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#154 ambient » Чт, 14 марта 2024, 7:00

Прохор Отмотаев писал(а):Фламенко это потрясающая дерзкая грация танца.
Не знали балаболы?
Я надеюсь это ты не мне говоришь? Я в курсе что это )

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Есть ещё брейкданс, там вообще на спине на полу крутятся ) А один из моих любимых фильмов Курьер, где это можно было увидеть

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А главное под шедевральную музыку. Я раз на машине ехал и этот трек включили на радио, я остановился и включил на полную )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#155 Прохор Отмотаев » Чт, 14 марта 2024, 15:04

Фламенко и брейк данс это небо и земля, причём буквально - в последнем по земле катаются.
Дух и продвинутая физзарядка на полу.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#156 Прохор Отмотаев » Чт, 14 марта 2024, 15:30

Не понял эту дичь: фламенко и тарелки.
Притянутая связь.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Фламенко. - Как ты бьёшь тарелки?

#157 ambient » Чт, 14 марта 2024, 17:03

Прохор Отмотаев писал(а):Фламенко и брейк данс это небо и земля, причём буквально - в последнем по земле катаются.
Дух и продвинутая физзарядка на полу.
Да, это так. Но не совсем, там бывает ещё и робота изображают )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 1 скрытый и 19 гостей

cron