Эй, кофеманы......

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Сара 17 » Вс, 21 января 2024, 15:23

Подскажите, какой купить растворимый кофе в подарок врачу? Чтоб был бренд и хорошее качество, и можно было бы потянуть по деньгам. Закажу на Озоне

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Плиз

Добавлено спустя 18 секунд:
Пожалуйста :smile:
Сара 17
Автор темы
Сообщения: 2832
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц


Re: Эй, кофеманы......

#41 Сью » Ср, 24 января 2024, 14:01

Вот как раз именно "Выздоровление души" - она не информативная а больше для красоты и посыл "выздоровление..." обще-стандартный, на эзотерику эта книга вообще не тянет, больше как сувенир.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Эй, кофеманы......

#42 Янтарь » Ср, 24 января 2024, 14:08

Сью, Мне кажется, подходить к теме подарков через призму своих взглядов - это не очень хорошая идея. Если хочешь действительно подарить что-то нужное и полезное для другого человека. Ну или хотя бы бесполезное, но приятное.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9412
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Эй, кофеманы......

#43 Сью » Ср, 24 января 2024, 14:11

В этой теме я так и подхожу - не через призму своих взглядов.
То что я хорошо знаю информацию ДК не означает что я всем рекомендовала бы дарить книги ДК.
Книга "Выздоровление души" - это совсем не про ДК, она мало информативна, просто красиво оформлена - вот её я бы советовала дарить. Она красиво смотрится на полке и посыл у неё хороший.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Эй, кофеманы......

#44 Янтарь » Ср, 24 января 2024, 14:14

Сью писал(а):То что я хорошо знаю информацию ДК не означает что я всем рекомендовала бы дарить книги ДК.
Книга "Выздоровление души" - это совсем не про ДК, она мало информативна, просто красиво оформлена - вот её я бы советовала дарить. Она красиво смотрится на полке.
Я бы не порадовалась такому подарку и кому-нибудь его передарила или отдала бы. Даже бесполезные вещи должны как-то радовать. А тут радости никакой - ни от вида, ни от содержания, ни от названия. :pardon: Уж лучше вазу подарить. :grin: Хотя тут тоже не угадаешь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9412
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Эй, кофеманы......

#45 Сью » Ср, 24 января 2024, 14:17

Я бы тоже не порадовалась. Во-первых, она у меня уже и так есть. Во-вторых, она мало информативна. Лучше послушать какой-нибудь ранний семинар.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

  • 1

Re: Эй, кофеманы......

#46 Янтарь » Ср, 24 января 2024, 14:18

Вообще когда друзья друг другу что-то дарят.. часто друг друга спрашивают - кто что хотел бы. Это в моей практике, во всяком случае. А с незнакомыми..По мне лучший подарок тогда - деньги. :grin: Хотя деньги я вообще считаю одним из лучших подарков в большинстве случаев. Кроме тех ситуаций, когда дарится то, что за деньги найти сложно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Или когда денег нет...человек дарит что-то такое, от души. Может, даже сделанное своими руками. По мне это хорошая вещь, даже если бесполезная. Но вложенное чувство - это уже ценно само по себе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9412
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Эй, кофеманы......

#47 Brittany » Пт, 26 января 2024, 12:22

Сара 17 писал(а):Подскажите, какой купить растворимый кофе в подарок врачу? Чтоб был бренд и хорошее качество
А если цветы? Не? :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67833
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей