Акрессу длинная тема про СНЛ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Пн, 8 января 2024, 15:49

Прежде всего замечу. Я ищу изъяны в системе не от хорошей жизни. Просто потому что я чувствую, они есть. Что то там не так. Причем глобально.
Не от хороший жизни - потому что мне, на самом деле - ВЫГОДНО чтобы система хорошо работала. Потому что это магические знания о мироздании, я их изучал много лет, и ясное дело что мне хочется чтобы они были как можно более могущественные и хорошо работающие. А с моими исследованиями эти знания пересекаются минимально, то есть СНЛ мне ни разу не конкурент, мы исследуем разные области знаний.


Я это к чему, чтобы ты понимал, дыма без огня не бывает. Если меня годами терзают смутные сомнения(и не только меня), значит что то не так. :ninja:
-------------------------------------------------------------------------------

И вот в рамках вышесказанного, хорошо бы все таки понять, что не так с системой. Потому что пока мы не понимаем что с ней случилось, в этом скрытая опасность и угроза(греха). Причем есть две позиции: с системой на самом деле все отлично, но последователи на нее систематически забивали болт и воспринимали поверхностно и СНЛ поэтому снизил градус масштабности исследований.
И другая позиция- наоборот, в системе какие то скрытые проблемы, а где то с 2012 года они стали очевидными

опишу все проблемы по пунктам, отдельно
----------------------------------------------------------------------
1. Большая популярность системы в первых книгах, понимаешь, это в значительной степени - кредит доверия. Ну сам посуди, автор начинает исследования и в восторге рассказывает что он открыл, и как о начнет это разрабатывать. Именно таков дух первых книг. Потому что это отнюдь не законченные модели и концепты. СНЛ как бы проходится что выяснилось, как это все круто и что вот такая концепция мироздания, оказывается...

Дальше, сам понимаешь, это же нужно реализовать. То есть дальше система должна была продолжать изучать все те чудесные вещи которые приоткрылись. Именно под это и выдавался "кредит". Однако нет. Как то попросту все заглохло. СНЛ продолжил и дальше в этом же ключе. Как все чудесные аспекты ему стали известны все новые и новые... Это как все время удваивать ставки без окончания игры.

Ну а потом ему... все это надоело в итоге. И он сказал - долг перед человечеством я выполнил, система завершена.
Да, у тебя аргумент значительное количество как бы ценных логических связей в ранне-поздних книгах. Но концепт тот же: посмотрите как тут супер,скоро-скоро начну изучать это все подробно. Да связи есть некоторые логические выводы и т.д. Но это выводы в анонсе а не в результате.
------------------------------------------------------------
2. У любой работы над собой должны быть результаты. Вот Христианину обещают спасение. Буддист - раскрывает в себе природу Будды. Причем практики там обещают некоторые результаты немедленно. И да, они приобретаются, заявляю на собственном опыте.
Ну опять же и у Христианина раскрываются Христианские Качества уже в течении этой жизни.

И вот ведь как. В начале в системе воспринималось все нормально. Ну, будут результаты... Это тот же вопрос кредита доверия.
Но понимаешь, пардон, по прошествии тридцати лет... Да ведь нет их к сожалению. Причем меня не интересуют результаты снизу. Как кто то вылечился от болезни. Или не стал маньяком благодаря системе. Нафига мне это? 21 век на дворе техническая цивилизация.
Меня интересуют результаты сверху! То есть система вполне четко и недвусмысленно говорит о раскрытии в себе Божественного.
А это означает горние сверые, небеса, красота, могущество, власть. Вот это вот все. Причем ФДК шники в таких случаях говорят в основном- что если за это зацепится- грех.
Так с этим и никто и не спорит! Так для того и работа над собой! Чтобы иметь все это не зацепившись. Владеть всем этим гармонично! Однако же за 30 лет нигде никто.
----------------------------------------------------------------
3. Ощущение предательства.

Я не утверждаю что СНЛ предал читателей или корыстен или врет. Это банально. Читая книги особенно первые очевидно что он не врет и искренен.
это ощущение гораздо более тонкое, очень странное и поэтому то и беспокоит. Как известно есть интуиция. То есть если есть чувство - что то не так, т оскорее всего что то не так.

Вот и у меня - ощущение что СНЛ прокатил всех. Я не утверждаю. Я может быть здесь и не прав. Я просто констатирую ощущение - оно есть. И это бепокоит.
Причем не прямо обманул или не исследовал чего то. А вот как бы кинул. Ну вот опять же та схема. Не выполнил свою часть сделки, получив свою.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#41 Аши » Пн, 8 января 2024, 19:16

С чего это ты решил высказать расположение Зарегистрированному. Подозрительно :smile:
Анекдот на эту тему есть.

- Здравствуйте, товарищи танкисты!
- Зда! жела! това! маршал!
- Здравствуйте, товарищи артиллеристы!
- Здра! жела! това! маршал!
- Здравствуйте, товарищи чекисты!
- Здравствуйте, здравствуйте, товарищ маршал...
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#42 Зарегистрированный » Пн, 8 января 2024, 19:17

Например что? :smile: Какой ещё пример можно привести на утверждение о том, что общий объём информации из всех книг, семинаров и пр. СНЛ (просто если всё это перевести в текст письменный) превышает объём Библии минимум раз в сто (ну на крайняк около этого, в неск. десятков раз точно)? Это просто факт реальности, понимаете, Зарегистрированный? :smile: Как то, что Солнце светит, или как то, что идёт дождь (когда светит и идёт). :smile: Солнце светит – это факт. Дождь идёт – это факт. :smile: Как к этим фактам можно "пристроить" фразу "например?" :smile: Не понимаю я Вас сейчас, Зарегистрированный... Не понимаю... :smile:
Это вы про книги Лазарева сейчас говорили?
Что у него информации в сто раз больше чем в Библии? :smile:
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 7093
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#43 Зарегистрированный » Пн, 8 января 2024, 19:19

AKRESS писал(а):Ну – ну, Зарегистрированный – очень умный человек... Так сказать, достойный интеллектуальный соперник и собеседник...
По моему, Аши с переводчиком пишет! :smile:
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 7093
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#44 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 19:20

Аши писал(а):С чего это ты решил высказать расположение Зарегистрированному. Подозрительно :smile:

А меня если кто где поддерживает и нахваливает, я всегда это запомню и сторицей потом аз_воздам, да... :smile: Я ж не какая-нибудь "свинья неблагодарная"... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#45 Зарегистрированный » Пн, 8 января 2024, 19:21

Извините.
Продолжайте свою беседу.
Не хотел мешать!)
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 7093
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#46 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 19:23

Зарегистрированный писал(а):Это вы про книги Лазарева сейчас говорили?
Что у него информации в сто раз больше чем в Библии? :smile:

Я говорил не только про книги, но про все опубликованные им работы, в т. ч. семинары и т. п. :smile: Просто берём текст каждого семинара (многие двухдневные), переводим речь в текст – это я понимаю под "информацией" (любой такой озвученной там – независимо от качества, повторов и т. п.)... :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Аши писал(а):ну вот. Попробуй из остальных вспомнить вот такие же прям маяки. Не думаю что у тебя получится.

Или докажи обратное. Возьми и постулатами буквально парой слов опиши концепты важные.

Так... Сейчас... Это займёт сколько-то времени...

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
ну вот. Попробуй из остальных вспомнить вот такие же прям маяки. Не думаю что у тебя получится.

Или докажи обратное. Возьми и постулатами буквально парой слов опиши концепты важные.

Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден.

Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.

Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.

Итого – у нас есть три ключевых маяка, раскрываемых в ДК – о грехе, о правде, о суде.

Сокращая исходное "доказательство" (в Клубе как-то расписывал, а перекопировать теперь проблематично), приведу лишь итоговые выводы.

О "грехе" – "не веруют в меня"...
"Не веруют" в КОГО? Какого "меня" (Христа)?
Не веруют в Бога? Об этом должен рассказать/"открыть глаза" кто-то там? Так веруют ... Уж как несколько тысячелетий... В том же иудаизме, в том же исламе... Веруют в Бога, типа... Но и там же не написано "не веруют в Бога" – написано "не веруют в МЕНЯ" именно...
Может не веруют в Христа КАК_БОГА? Так тоже ведь веруют – в православии, католичестве, протестантизме... Веруют, и эта "вера", с т. з. ДК, даёт чудовищные информационные нарушения... В т. ч. те, который привели к революции 1917 и краху всего православия...
В итоге – проблемы есть как в иудаизме и исламе, где "Бог где-то там", так и в православии/католичестве/протестантизме, которые сползли в обожествление Христа...
Так во ЧТО тогда должно верить, чтобы это не содержало нарушений? Правильно – в ДВОЙСТВЕННУЮ ("тройственную" – "троичный портрет Бога") природу человека и каждого существа/объекта мироздания – мы люди ("сыны человеческие"), но, при этом, имеющие в себе БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО ("сыны Божьи"). Иные – крайностные – т. з. приводят или к атеизму/материализму (где человек "только тело"), как в СССР, сейчас во многом на Западе, в науке и т. п., или к обожествлению человеческого, нарушению 1-й и 2-й Заповедей...
То есть это один из ВАЖНЕЙШИХ маяков, который, при всей, вроде, кажущейся "простоте", на самом деле, при отклонении от него в ту или иную сторону, даёт тяжелейшие проблемы...
И одна из главных частей миссии Христа и была – дать правильное, диалектическое понимание... Последователи "золотую середину" не удержали, скатились в обожествление, а потом, закономерно, в атеизм и материализм... А ДК тут всё расставило на свои места, в т. ч. с помощью диагностики (без неё пришлось бы туго)...

"о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня" – тут речь о другом базовом маяке – о маяке ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ... С этим тоже везде большие проблемы... В "науке" – вообще никаких целей – УМЕР человек, и ВСЁ... Никто ничего или "не знает", в лучшем случае, или "нет никаких доказательств" "чего-то там", ну и т. п. В христианстве и исламе – "попасть в Рай"... Вот "цель"... ДК говорит – нет, цель – не "рай", нет никакого "статичного", "окончательного" "рая" (по крайней мере в обозримом будущем) – есть РАЗВИТИЕ как постепенное, поэтапное приближение к Богу ("Будьте совершенны, как Отец Небесный"), в т. ч. в череде реинкарнаций, с периодическими, временными пребываниями в тонких мирах (где, в отличие от концепций Буддизма, тут не "бессмысленный бег в сансаре", из которого "надо вырваться" и добраться до "нирваны", а где развитие в проявленном, материальном мире ТАКЖЕ есть закономерным и очень важным этапом эволюции. Если одни хотят в "рай" или "нирвану", хотят побыстрее СБЕЖАТЬ из этого "плохого, несовершенного, ненужного" физического, проявленного мира, то другие (атеисты) наоборот – погружаются только в этот материальный мир... У одних идёт перекос в ПОКЛОНЕНИЕ ТОНКИМ ПЛАНАМ, что даёт огромные проблемы, а у других – крен в поклонение МАТЕРИАЛЬНОМУ, проявленному... Проблемы и там, и там... А ДК этот момент тоже выравнивает и приводит его к "срединному пути"... Вроде – "всё просто", но почему же тогда МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ и НАУКА уплыли не туда? Ну и – со всем вытекающим... (повторюсь – тут лишь итоговые выводы, БЕЗ промежуточной цепочки доказательств)...

"о суде же, что князь мира сего осужден" – что за князь, почему осуждён? Что за суд такой?
Итоговый вывод (без цепочки доказательств) – ОСУДИТЬ, судить – это, значит, "установить все детали состава преступления", образно говоря...
Ведь что у нас происходит в ДК?
Вот есть какая-то ЦЕННОСТЬ, группа ценностей... За неё произошла зацепка... Существующие религии, их заповеди, вернее – ТЕКУЩЕЕ ПОНИМАНИЕ людьми этих заповедей НЕ ДАЁТ преодоления этих зацепок по многим верхним уровням...
Появляется ДК, и даёт расшифровку, в т. ч., зацепки за ДУХОВНЫЕ ценности во всём многообразии их форм, даёт расшифровку поклонения ценностям ДУШИ, и многого другого... То есть всё то, что Христос ЗАШИФРОВАЛ, дал так, что никто ничего не мог понять ("Блаженны нищие духом", "Враги ваши домашние ваши" и т. д. и т. п.), ДК уже перевело в читабельно-понимаемый вид...
А ЧТО даёт ПОНИМАНИЕ? Правильно – ЧИСТКУ!!!
Вот есть "князь мира сего" – какая-то "ЦЕННОСТЬ" какого-то слоя души (какого-то из 33 слоёв), которой мы "поклонились" – поставили выше Бога и т. п... Мы читаем в ДК информацию об этой ценности, мы "ИМЕНУЕМ" эту ценность, понимаем в деталях её природу, и... если готовы чистку пройти, то происходит "осуждение" ("идентификация") этой группы ценностей, "грязь" с тонких слоёв души выходит на ВНЕШНИЙ, физический, план – как у отдельного человека, так и, при соотв. условиях, у больших групп людей... Или при чтении ДК/ускорении процессов, или просто при контакте с новыми потоками Божественной энергии/информации в естественном природном режиме... "И видел я сатану, спадшего с Неба на землю" – вот он, выход "грязи" как нашего поклонения какой-то ценности на внешний уровень в виде болезней, катаклизмов и прочее... То есть во всём многотомном своде ДК, как раз таки, и даётся описание/"суд" над всеми вот этими многочисленными группами ценностей (не полностью, конечно, но докуда СН смог добраться), и это, в свою очередь, даёт "осуждение князя мира сего"... Всё просто... То есть это уже, как бы, речь не о каком-то "отдельном маяке", а в целом, в принципе обо всех этих ранее непонятных человечеству группах ценностей, что описываются во всём своде ДК...

Таким образом, в этих 3-х позициях зашифрованы несколько САМЫХ БАЗОВЫХ, ключевых, маяков – КТО МЫ – мы Божественны по сути, и, одновременно, имеем и человеческую природу, т. е. "двойственны" (как частица и волна одновременно), КУДА ИДЁМ – развиваемся постепенно-эволюционно в направлении "Будьте совершенны как Отец Небесный" в череде реинкарнаций в рамках как проявленного, так и непроявленного миров – а НЕ пытаемся сбежать в БЕСКОНФЛИКТНЫЕ "рай"/"нирвану", и ОТКУДА ПРИШЛИ – из БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА, постепенно начав зацепляться по "лестнице группы ценностей", сползая всё ниже и ниже, оказавшись на самом "дне" самых примитивных групп ценностей, где нам предстоит постепенное их преодоление...
Последний раз редактировалось AKRESS Пн, 8 января 2024, 23:05, всего редактировалось 6 раз(а).
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#47 Аши » Пн, 8 января 2024, 20:44

нет все это отлично, но это же не из книг СНЛ. но идея интересная. сейчас дочитаю...
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#48 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 20:48

Ну как это не из книг, если именно оттуда... Оттуда в РАСШИФРОВАННОМ и понятном виде... ДО этого это ж всё абсолютно непонятно никому было – доказательство – элементарное – стоит просто посмотреть на то, как по всем этим моментам (базовым маякам) дела обстоят в мировых религиях...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#49 Аши » Пн, 8 января 2024, 20:57

Да. Мне понравилось. :approve: Я сейчас поставлю эти граничные условия в технологическое ядро моих аналитических структур-зондов и проведу пару экспериментов...
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#50 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 20:58

:angel:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#51 Аши » Пн, 8 января 2024, 21:13

Смотри что поулчается: обозначены проблемы - неверный концепт приближения к Богу как "Бог здесь в материальном мире" и неверный концепт приблежения к Богу через стремление к иным возвышенным ипостасям.
Это обозначено. Отлично. Однако указано плохо и то и то, а как делать, как хорошо - не показано.
И в итоге личность попросту связана в бездействии. Она понимает что концепты погружения в материальный мир неверны и коцепты поргружения в духовный мир не верны. Пардон, а что делать то? Ничего не сказано. Вот этом то и загвоздка.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Доисследовал. Я думаю что твои концепты насчет вторичности материального и духовного верны. И да, у СНЛ а в первых книгах было подобное.
Но не забывай, во первых твоя модель - компиляция(у СНЛ а оно по другому звучит несколько)
и самое главное - а с чего ты взял, что у СНЛ а этого греха нет то?!

У него он и был и есть. А то что он в системе его упоминал(далеко не так развито как в твоей модели) абсолютно ничего не значит.
Вот и получается что он не может показать куда идти реально!
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#52 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 21:32

Ну, когда человек, хотя бы, понимает, что плохо как поклонение тонким планам/духовности/мирам непроявленным – это УЖЕ большое дело... Ведь в тех сообществах, где всё это таки да БЫЛО – были большие проблемы... В частности – Древний Египет – поклонение тонким планам, загробному миру – цивилизация исчезла... В зристианстве были целые секты, которые глворили, что жтом материальный мир вообще "не нужен", и его нужно уничтожить – что там они себе, какое поклонение тонким планам/духовности накрутили – можно только догадываться... Буддизм, ислам, иудаизм – поклонение духовности, духу, заповедям и т. п. – проблемы известны... СССР, коммунизм – ситуация двойственная – с одной стороны – материализм, а с другой стороны – поклонение "светлому будущему", т. е. тоже одной из форм духовности... А когда мы начинаем ПОНИМАТЬ этот механизм и его опасность, то уже по САМОМУ этому факту ПОНИМАНИЯ происходит выравнивание деформаций/мировоззрения... То есть даже БЕЗ каких-то доп. моментов... Просио расширенное, углубленное, развёреуток понимание первой щапоыеди блаженства "Блаженны нищие духом", НО со всеми ключевыми комментариями из ДК по теме... То ксть ведь это РАБОТАЮЩАЯ информация... Ну и так же по материальным, душевным ценностям – сам факт понимания механизма...
А "что делать?" Так тоже описано – с одной стороны – материальному нельзя поклоняться, но с другой стороны – от него нельзя и отрекаться, духовному нельзя поклоеяться, но от него нельзя и отрекаться – и вот этот "СРЕДИННЫЙ" вариант и есть где-то близким к тому, что СН называет состоянием, близким к Божественной любви... Это, как бы, и есть (примерный) "алгоритм"...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#53 Аши » Пн, 8 января 2024, 21:34

Это, как бы, и есть (примерный) "алгоритм"...
-------------
ну вот по сути ты и сам признался. а я с самого на чала на этом концентрировался

Заметь мы опять по кругу возвращаемся к тому же. Твоя модель верная. Но так как СНЛ не преодолел ни материальное ни духовное он НЕ МОЖЕТ ДАТЬ РЕАЛЬНОГО КОНЦПТА СЕРЕДИННОГО ПУТИ (сколько раз это повторить уже :smile: ) просто потому что он сам им не владеет.
как ты не понимаешь разницу: он может сказать - хорошо когда так плохо когда так. но он не может это реально дать и исследовать и показать на своем примере. попросту потому что не умеет сам.

он может сказать - вот это плохо. а как хорошо - ну там где то...
Последний раз редактировалось Аши Пн, 8 января 2024, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#54 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 21:36

Аши писал(а):Но не забывай, во первых твоя модель - компиляция

Так у меня тут суть этой модели (моя именно часть) – это увязка (по крайней мере – попытка таковой) информации ДК к вот этим трём ключевым маякам из приведённой фразы Христа. А что до самих "групп ценностей" – так это всё именно из ДК...

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Аши писал(а):СНЛ не преодолел ни материальное ни духовное он НЕ МОЖЕТ ДАТЬ РЕАЛЬНОГО КОНЦПТА СЕРЕДИННОГО ПУТИ (сколько раз это повторить уже :smile: ) просто потому что он сам им не владеет.

Я, пожалуй, с этим поспорю – он же неоднократно диагностировал пациентов, у многих из них – "уровень материального – чисто, уровень духовного – чисто", НО: всё дело в том, что, скорее всего, это касается каких-то "СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ" уровней "материального" и "духовного" "по палате", но НЕ полного исчерпания зависимости от того и другого в принципе. Ведь он как говорил – потерю кошелька с зарплатой – примешь, миллиона долларов (заработанных тобой) – тоже примешь, а вот потерю 10 миллиардов – уже с большим скрипом... Условно говоря... Просто в той системе координат владение 10 ярдами и обладание возможностью их заработать – это уже будет ближе не к теме "классического материального", а к теме каких-нибудь "сверхспособностей", "способностей" и т. п. (если в суть процессов смотреть при этом)... И то же с темой "духовности" – это не так, что она там (духовность) до уровня "3-го этажа", и всё – нет, на каждом этаже там СВОЙ "уровень" "духовности"... Точнее, с одной стороны, линии "гордыни", а с другой – "ревности" ("по классике")... Так и у СНЛ – его "запасы любви" позволяют "держать удар" на каких-то уровнях "материального" и "духовного" (где под этим мы понимаем сейчас очень ШИРОКОЕ понятие), а где-то выше (в т. ч. выше среднестатистического человека) – там уже могут быть проблемы...
Последний раз редактировалось AKRESS Пн, 8 января 2024, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#55 Аши » Пн, 8 января 2024, 21:53

и чо. где же ты поспорил, когда наоборот признал, что у него умение на уровне обычного человека всего лишь, а выше - проблемы.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#56 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 22:00

Аши писал(а):и чо. где же ты поспорил, когда наоборот признал, что у него умение на уровне обычного человека всего лишь, а выше - проблемы.

AKRESS писал(а):а где-то выше (в т. ч. выше среднестатистического человека) – там уже могут быть проблемы...

Не – я тут эту фразу коряво построил (устал уже), а смысл хотел передать, что уровень-то у него преодоления проблем ВЫШЕ ср./стат. чел. – если не ошибаюсь в цифрах, по диагностике он смотрел себя, если у среднего чел., допустим, 200 единиц запасов любви (от чего многое пляшет), то у него ВРОДЕ (если правильно помню), то ли 20000 он у себя насчитал, то ли шо-то около этого (но точнее это смотреть надр), т. е. разница на ДВА ПОРЯДКА... Поэтому и доступ к тонким планам и ясновидению высокого уровня... Кажись, это он смотрел тогда, когда пытался понять, какой уровень нужен для возможности полной регенерации органов (то ли 40000, то ли шо-то такое – боюсь наврать)...
Последний раз редактировалось AKRESS Пн, 8 января 2024, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#57 Аши » Пн, 8 января 2024, 22:02

так он возможности смотрел глобальные ну может и так. хотя еще неизвестно куда именно он подключился. а я имею ввиду ИМЕННО параметры гармонизации этого дуализма.

я только что сам СНЛ а сканировал. Нет, именно в этом плане гармонии очень мало.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#58 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 22:04

Ну, если уж на то пошло, то тогда вас (диагностов) всех надо проверять, кто откуда берёт инфу... :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#59 Аши » Пн, 8 января 2024, 22:05

однозначно. Я лишь свое мнение высказываю. Однако ради справедливости уточню, что оно НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ 20 000 снловским. так как он смотрел на глобальный параметр, а я именно по твоей теме
А у тебя случаем не осталось видео того момента где СНЛ сканировал эти единицы? я бы мог проследить куда он подключался и скопировать себе механизм.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4789
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Акрессу длинная тема про СНЛ

#60 AKRESS » Пн, 8 января 2024, 22:07

А так, вообще, он же периодически себя диагностирует, ну и да – то там проблемы вылезут, то сям, то есть проблем-то много, с одной стороны, вон, и ковидом болел из-за темы презрения к безнравственным (а это ж тема духовенсти, нравственности и есть), но и ПОТЕНЦИАЛ там тоже есть – без этого не было бы ни диагностики, ни ДК бы...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Аши писал(а):А у тебя случаем не осталось видео того момента где СНЛ сканировал эти единицы? я бы мог проследить куда он подключался и скопировать себе механизм.

Да я бы и сам хотел пересмотреть, но это чисто из отголосков памяти, какой семинар вообще не помню (может когда попадется при пересмотре)...
Последний раз редактировалось AKRESS Пн, 8 января 2024, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей