Голая вечеринка. Ютуб снова забанил меня!)))

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Голая вечеринка. Ютуб снова забанил меня!)))

#301 ambient » Вт, 6 февраля 2024, 16:07

Главное повезло что скажем я флегматик. А иначе я бы страдал что не выскочил на сцену перед Киркоровым ) Вот это честно. Раньше может были такие мысли. Сейчас неинтересно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Киркоров может ляжет отдыхать под пододеяльником более дорогим но так и и так мы просто спим на диване )

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Киркоров например захочет приехать на Арбат на Мерседесе, ну а я допустим пешком пришел, так и так мы гуляем по Арбату )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Голая вечеринка. Ютуб снова забанил меня!)))

#302 Зарегистрированный » Вт, 6 февраля 2024, 16:26

ambient писал(а):Киркоров например захочет приехать на Арбат на Мерседесе, ну а я допустим пешком пришел, так и так мы гуляем по Арбату )

Вы не так всё рисуете, ambient.
Вы приходите на арбат, чтобы посмотреть на людей. Увидеть их глаза. Узнать чем они дышат, чем живут...

а Киркоров, извиняюсь, Невтудверов, приходит с одной целью, показать свою вонючую жопу.
Чувствуете разницу?
Зарегистрированный M В сети
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7085
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Голая вечеринка. Ютуб снова забанил меня!)))

#303 ambient » Вт, 6 февраля 2024, 16:31

Зарегистрированный писал(а):
ambient писал(а):Киркоров например захочет приехать на Арбат на Мерседесе, ну а я допустим пешком пришел, так и так мы гуляем по Арбату )

Вы не так всё рисуете, ambient.
Вы приходите на арбат, чтобы посмотреть на людей. Увидеть их глаза. Узнать чем они дышат, чем живут...

а Киркоров, извиняюсь, Невтудверов, приходит с одной целью, показать свою вонючую жопу.
Чувствуете разницу?
Ну не поспорить, я человек не из селебрити. Из метро )

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Кстати, в Москве почти везде платные парковки. Я успел ещё лет десять живя на Павелецкой находить какие то бесплатные лазейкки, ну а сосед, он человек более занятой и более при деньгах, арендовал парковочное место. Ну он также не особо обеспечен, но посчитал что так лучше

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Это несколько забавно даже выглядело, он платил за Короллу платное место во дворе, а я искал бесплатное место для Ауди А6 )

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Ну приходилось немного покрутиться, но ни копейки платить я не хотел
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Голая вечеринка. Ютуб снова забанил меня!)))

#304 Samersen » Вт, 6 февраля 2024, 20:18

Изображение
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Голая вечеринка. Ютуб снова забанил меня!)))

#305 Зарегистрированный » Вт, 6 февраля 2024, 20:29

и чё?
Зарегистрированный M В сети
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7085
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Скарлетт, Володя 11, 1 скрытый и 7 гостей