Секрет спортивного тела!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

Re: Секрет спортивного тела!

#101 Серг Б. » Пн, 18 декабря 2023, 6:14

Зарегистрированный писал(а):А прочувствовать и понять мой ход мысли, они так и не смогли.
Слишком толстый слой иллюзорной энергии. Чувства не работают как у нас. Отношение к слову другое. У них цель - стать первыми, достичь повторения точного и все. Отсюда инволюция, из страха работа на изнеможение. Русский скажет " не парься", в смысле успокойся сперва. У них нету спокойствия. Начинают понимать это, но не знают как выбраться. Драться их индусы научили. кунфу у-шу от индусов.
Серг Б.

Re: Секрет спортивного тела!

#102 Зарегистрированный » Пн, 18 декабря 2023, 6:20

Серг Б. писал(а):Слишком толстый слой иллюзорной энергии.
"Толстый" ... да именно этим словом я и думал про них. И этот слой невозможно пробить.
Они не в состоянии прочувствовать всю тонкость музыкальной ткани. Они не могут сразу, одновременно выступить и на стороне БОГА и на стороне Дьявола...

Такое чувство, что у них нет таких понятий, как БОГ, ... Дьявол ...
У них что-то другое...
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7070
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Секрет спортивного тела!

#103 Серг Б. » Пн, 18 декабря 2023, 6:27

Нету понятия такого у них. Поэтому, Веды даны в форме буддизма, дорелигиозные правила поведения, чтобы они не поубивали друг-друга. Дали набор правил таких, чтобы выживали. Пять принципов буддизма.
https://eksmo.ru/trends/pyat-glavnykh-printsipov-buddizma-ID15544812/

Пока они как целое коллективное я. Групповое поведение. Сеть и в то же время плавный переход к любви, дабы постепенно выйти из невежества. Раскрыть свое я.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Толстый слой иллюзии, поэтому у них базовое состояние - бессилие, депрессия. И как-то надо научиться выживать в таких условиях. Отсюда такие плавные перетекающие движения в кун-фу, экономия энергии.
Серг Б.

Re: Секрет спортивного тела!

#104 Зарегистрированный » Пн, 18 декабря 2023, 12:05

Второе место взял сейчас в турнире! :smile:
Голова работает отлично!
...
Отсутствие сахара, соли и перца не влияет на работу мозга.
Изображение

Но вот физическое состояние ... хотелось бы лучше.
То ли грипп выбил из колей то ли...
то что перестал заниматься спортом ? ...
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7070
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Секрет спортивного тела!

#105 Зарегистрированный » Пн, 18 декабря 2023, 18:00

Черный пацифист писал(а):У тебя какие мысли на этот счёт?
Я думаю, что это профессиональное, то что ты борешь всех на руках. Профессиональное + врождённое.
Ты всю жизнь работал руками, плюс физические данные - вот и результат.
К примеру я уже 20 лет, как не играю на пианино дома. Просто на работе всё время играю. Вот и нет конкурентов. :smile:
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7070
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 17 гостей