Нивелирование греха

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Сб, 9 декабря 2023, 17:12

По СНЛ, надо любить сохранять любовь и так далее. То любить это же значит и не грешить, так как грех - это отречение от Бога и любви.

Как в религиях - вот есть согрешивший как то. Против канонов- все, это однозначно грех. Его нужно преодолевать каятся и так далее.

А у СНЛ как то постепенно стало выходить - закон что дышло, куда повернешь так и вышло. Причем в самих книгах СНЛ это прямо не заметно, хотя есть, особенно на лекциях. А вот на форумчанах заметно просто отлично.

Ведет себя личность - хулиганит, лапает баб, угрожает оружием. Спрашиваю - грех или нет. Фоурмчанин пишет - для своего круга он ведет себя нормально. :-D Так и разбойник для своего круга ведет себю нормально!

Форумчанка явно пишет всякую порочность, допытываюсь, она(нехотя) ну да, у меня настроение плохое было сегодня.
Другая форумчанка: да, НО такая уж я...

Передачу как то смотрел, тетка в тюрьме угрожала побить сокамерницу, причем явно была неправа. Ей следователь говорит - как же так. А она: такой уж я человек. Причем не сокрушающимся тоном. Оправдание это у нее! Да пошла ты в жопу. Раз ты такой человек то и огребай кары по полной свыше.

Получается постепенненько, народ то по системе может практически не работает. То ситуация такая. То настроение плохое. То "так наверное свыше было задумано" и т.д.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4712
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Нивелирование греха

#3 Samersen » Сб, 9 декабря 2023, 19:01

Аши, зацени энергетику /viewtopic.php?f=1&t=77013&p=4145031#p4145031
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Нивелирование греха

#4 Аши » Сб, 9 декабря 2023, 19:05

незнаю мне не особо. разве что девушка в зеленом свитере приятная.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4712
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Нивелирование греха

#5 Samersen » Сб, 9 декабря 2023, 19:19

Изображение
Дочь Лазарева Наталья
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Нивелирование греха

#6 Samersen » Сб, 9 декабря 2023, 19:20

Аши, плохо что ты рисовать не умеешь
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Нивелирование греха

#7 Аши » Сб, 9 декабря 2023, 19:23

я умею. вдохновения нет. пока что.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4712
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Нивелирование греха

#8 AKRESS » Вс, 10 декабря 2023, 0:08

Аши писал(а):незнаю мне не особо. разве что девушка в зеленом свитере приятная.

Марианна с Краснодара. Муж, маленькие дочка и сын. Заезжала в гости в Евпаторию этим летом (на полдня).
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Нивелирование греха

#9 Аши » Вс, 10 декабря 2023, 8:33

У нее тот же тип души что у скарлетт.
А вообще с девушками что то не то дкшными. По энергетике. Концентрация на способностях очень велика. Неясно почему. Они же не за диагностикой пришли, а на картины смотреть.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4712
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Скарлетт, monroe, 1 скрытый и 19 гостей