Всем рекомендую, называется WarFrame
Вы можете играть как сами, так и с друзьями, через ПК
https://youtu.be/MsbL8lFHrZI?t=222
Список разделов › Прочее › Беседка
Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Скарлетт, Сказка, monroe, 2 скрытых и 24 гостя