Вопрос скарлет о планируемых аспектах в социуме

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 Аши » Сб, 11 ноября 2023, 14:16

В какой то мусульманской стране дядька восклицал - вообще, женится нет ничего проще. Вот я закончил институт, вот есть тетка, я ей говорю - давай жить вместе, будешь моей женой. Она говорит - почему бы и нет!
И заключает - ну сложно тут как бы найти проблемы то.

У нас же(неважно в каком возрасте, более того я бы сказал в молодости еще хуже этот аспект) - творится очень что то странное. Если такой же парень после института захочешь женится, или начнет искать невесту - образное ощущение - что его стараются до нитки разобрать. Жертва больше, чем вынести можно. Что то вроде духовного стриптиза. Ну то есть вот в том примере выше - этого парня никто не терзает, жениться - ну и жениться. ничего более. дерево остается деревом. стул - стулом. ну а жена - женой а муж - мужем. не меньше но и не больше.

в пост советских же странах (за восточные страны пост советский не поручусь, но все описанное беларуси украины россии точно касается)
это очень странное ощущение. это не корысть, не стяжательство или там банальное желание взять(из мужа\жены - ситуация зеркальна на самом деле, я пишу просто от лица М) . Что то более глубокое и более нездоровое. Я бы назвал это как требование безграничных обязательств. Причем именно так. Требование того, неизвестно чего.
Последний раз редактировалось Аши Сб, 11 ноября 2023, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4711
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Вопрос скарлет о планируемых аспектах в социуме

#3 Samersen » Сб, 11 ноября 2023, 14:26

Аши писал(а):Вопрос скарлет
Выглядит эгоистично. Если Скарлетт, то пиши в личку.
нефиг форум засорять личными вопросами.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос скарлет о планируемых аспектах в социуме

#4 Аши » Сб, 11 ноября 2023, 14:28

Нет это не выглядит эгоистично. Потому что так ответом скарлетт могут насладится все форумчане - раз. Тоже подумать над вопросом - два.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4711
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Вопрос скарлет о планируемых аспектах в социуме

#5 Samersen » Сб, 11 ноября 2023, 14:30

Аши писал(а):Нет это не выглядит эгоистично.
Пиши тогда всем.
Я например вопрос не стал читать, потому что он не ко мне.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос скарлет о планируемых аспектах в социуме

#6 Аши » Сб, 11 ноября 2023, 14:31

Отстань.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4711
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя