Времена демидовых и еда

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Вт, 12 сентября 2023, 14:29

Может кто читал роман - "каменный пояс"

Приходит дядька в избу, и ест жирные пельмени.
Мужики забили медведя, варят в котлах мясо.

Монахи угощаются холодной телятиной

в Киеве было блюдо - бык, фаршированный утками, утки фаршированные утиными яйцами, яйца фаршированные утиной печенью.

Ладно, предположим в Киеве - стало лесов поменьше и дичи меньше с тех времен.
Но в Сибири то ничего не поменялось! Там совершенно точно можно так же пировать.

Я не понимаю, это сам концепт, отношение. Вот чтобы крабов взять мешок. Раков столько же.
Этого практически никто не делает.

Что то странное произошло с энергетикой. Она какая то стала небогатая. Парень знакомый пошел как то на ночную рыбалку. Наловили кучу рыбы и засолили.
Ну вот она какая то кривая вся, непрезентабельная. Рыбалка эта мутная, без размаха, рыбы эти какие то пошарпанные.
Я это давно чувствовал еще с другой стороны вот выйти на природу - какой то душевности нет, снаряжения нужного. Нет сочности, величины процесса так сказать.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев


  • -1

Re: Времена демидовых и еда

#61 Аши » Ср, 13 сентября 2023, 20:05

не подставляться - сей закон для волков хорош, не для людей. совсем ты сбрендил.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Времена демидовых и еда

#62 Серг Б. » Ср, 13 сентября 2023, 20:06

Аши писал(а):не подставляться - сей закон для волков хорош, не для людей. совсем ты сбрендил.
А это уже обида пошла. сам пришел сам обиделся и сам ушел от незнания, что на востоке немножко другие форматы поведения.
Серг Б.

Re: Времена демидовых и еда

#63 Аши » Ср, 13 сентября 2023, 20:08

это просто слова. не меняющие сути того что я написал.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Времена демидовых и еда

#64 Серг Б. » Ср, 13 сентября 2023, 20:12

Аши писал(а):это просто слова. не меняющие сути того что я написал.
видишь как легко просчитывается поведение. Ну ладно, в общем, ты молодец, книжки пишешь. Успехов творческих.
Серг Б.

Re: Времена демидовых и еда

#65 Володя 11 » Ср, 13 сентября 2023, 20:21

Серг Б. писал(а):
Аши писал(а):Да вообще бред какой то. Изначально вопрос стоял о законной охоте. Которой большинство. Не охоться в заповедных угодьях и в запрещенные месяцы и редких видов и все.
Это уже изворачиваешься. Изначально вы оба поставили намерение нарушать законы. "Местечковые законы", "500 км до полиции и так далее. Никто не поймает" было озвучено. Это сейчас вдруг заговорили о честной сделке. Почитайте свои посты с Владимиром. дальше уже препирание пойдет. Короче, есть законы и всё.

ага, посчитай сколько там деревень по дороге в 2000км
и как правильно отгонять медведей с федеральной трассы


phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9978
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Времена демидовых и еда

#66 Серг Б. » Ср, 13 сентября 2023, 20:25

Володя 11 писал(а):ага, посчитай сколько там деревень по дороге в 2000км
и как правильно отгонять медведей с федеральной трассы
Слушай, свинина в магазине вкуснее дикого мяса и дешевле. Я лучше зайду в магазин куплю свининки, отмариную мяско и на даче шашлычки пожарю. :yes:

phpBB [media]
Серг Б.

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 5 гостей