Список разделов › Прочее › Беседка
Они любят мечтать и фантазироватьАши писал(а):При чем тут приматы.
Ну конечно разные, мы же не черви чтобы любить только еду переваривать, а приматы - это звучит гордоАши писал(а):мечтать и фантазировать или доминировать
нет. Мне магии в книжках хватает. Если магия будет в реальном мире, тогда фентези будет читать не интересноАши писал(а):Вы бы хотели, чтобы в нашем земном мире появилась более явная возможность для колдовских тенденций?
Чтобы усердный маг мог создавать заклинания, управлять стихиями, один мог выстоять и против целой армии не-магов ну и так далее.
Аши писал(а):Достигают целей именно мечтатели. Как можно достичь цели, не имея ее сначала в виде мечты?
Сначала мечтает ученый о роботах, а уж потом, через много много лет, пойдут железные легионы.
А если бы он не мечтал, то нифига бы и не сделал.
эээ... ок.Володя 11 писал(а):Аши, экономика - сильно нелинейная вещь, как и психология (они связаны)
Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостей