Пример насчет отношения

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Сб, 26 августа 2023, 22:12

Правда, Владимира очень уж заносит в теории заговора, ну ладно. Конечно кто еще хочет тоже подключайтесь к обсуждению.
Вот конкретный частный, очень узкий пример.
Вот например СНЛ написал в книге что претензии к Богу очень вредны это грех и т.д.
Читатель системы прочитает это. И это.... ну будто утонуло в нем. Другого слова не подберу. Будто читатель болото, а эта идея - утонувший объект.

Тут же важно что!!! То, что СНЛ диагностикой отслеживает вред такого отношения и объясняет концептуально. Ну или по крайней мере объяснял.
Понимаете, вот мой образ. (не то чтобы вот прямо так, я показываю какие у меня ощущения)

Утром молния по новостям: блестящее открытие было совершено! Потому то и потому то явные претензии к Богу крайне порочны. Теперь мы это узнали. Слава этому ученому!
Тут же интервью у какого то дядьки, он жалуется как плохо жил и его снедали претензии а теперь он освободился от них, он рассказывает как воспарила его душа.
Ученый дает интервью говорит: человеческая цивилизация, совершила очередной огромный шаг к небесам. Теперь мы....
Еще какие то ведут дискуссию, рассказывают об огромных преимуществах аспекта, богоугодности, смиренности, о том как будут преодолеваться пороки теперь, о удалении от корней зла.

Понимаете, я вот о чем: это даже не подобие должно быть скажем радио радонеж или речи священника. Нет. Священник - он служитель религии. Он конечно делает очень полезное но он по сути просто делает существующие обряды.
А тут вот прям взяли и выяснили что вот это - очень плохо. Раньше не знали а теперь - узнали. Откровение брахмана! Вот оно, и чтобы елей и парады и все говорят что драгоценность и кидают в сторону СНЛ цветы и благовония.

А ведь есть такое уже сейчас в современном мире. Причем за гораздо меньшие достижения. На востоке когда почитают определенных небожителей действуют где то так.

Но ведь небожители они просто достойные там аспекты неба, да. Но они прямо сейчас ничего не открывают. И напрямую не делятся знаниями.
Мне кажется тут каке то очень нездоровое отношение к открытию.

Вообще - открытое. Я бы это назвал фундаментальной лицензией. Вот личность открыла. Это как у меня в книге было показано. ИЗобретатель комбайна собирающего урожай - обеспечил человечество неизмеримым процветанием. Потому что и в будущем тоже это же не надень -комбайн. Но вот что то не припомнится ему особой благодарности.

То есть народ не важитации по самому факту открытия. Он никак не реагирует на учение свет неучение тьма. Вот не знали о претензиях к Богу. А СНЛ это засек Понимаете, вот вот именно это, только это. Когда другие не "диагностировали" а СНЛ - заметил и открыл. Он открыл. Значит все, он подобен небожетелю, альфа и омега, выше брахманов, небесное соизволение, откровение абсолюта и т.д. Однако никто так особо не воспринимает...
Последний раз редактировалось Аши Вс, 27 августа 2023, 8:44, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Пример Владимиру и Виктории

#3 Виктория1 » Вс, 27 августа 2023, 8:30

Он открыл не только это, а также, что и претензии к людям - плохо. Но при этом всё что он говорит о людях звучит как прямая или скрытая претензия. Какое-то противоречие получается.
А почему народ не в ажитации - потому что пока они будут восторгаться, их обглодают те кому на это наплевать. А их будет значительно больше и они будут сильнее, потому что у них меньше претензий к людям.
Виктория1
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 21 день

Re: Пример Владимиру и Виктории

#4 Аши » Вс, 27 августа 2023, 8:43

Он открыл кучу всего. Тема то не об этом.

Добавлено спустя 37 секунд:
Виктория1 писал(а):А почему народ не в ажитации - потому что пока они будут восторгаться, их обглодают те кому на это наплевать.
о чем ты вообще???!! :wacko:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#5 Виктория1 » Вс, 27 августа 2023, 8:47

Те кто будет восторгаться, будут подпитывать его претензии к людям и сами ими проникаться. А это будет их делать слабее, и поэтому их сожрут обыватели, которым нет ни до какой дк дела.

Добавлено спустя 56 секунд:
Аши писал(а):Он открыл кучу всего. Тема то не об этом.
Здесь принципиальная связь - претензии к людям это претензии к Богу.
Виктория1
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 21 день

Re: Пример насчет отношения

#6 Аши » Вс, 27 августа 2023, 8:50

вообще то народ в 21 веке живет. почему обыватели их вдруг должны жрать то? жрать слабых по твоему это про нынешнее время. тывообще как, ок? с Европой не перепутала? :hi-hi:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#7 Виктория1 » Вс, 27 августа 2023, 9:04

Аши писал(а):жрать слабых по твоему это про нынешнее время.
Но люди то в основном с низкими структурами распространены. Разве нет?
Виктория1
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 21 день

Re: Пример насчет отношения

#8 Аши » Вс, 27 августа 2023, 9:12

Нет конечно ты что. Ты посмотри на нашу цивилизацию. Сверкающие небоскребы. Роботы, компьютеры. Люди с низкими структурами не смогли бы создать все это. :approve: :approve:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#9 соль22 » Вс, 27 августа 2023, 9:44

Аши, я понимаю, что ты ищешь причину, почему не ценится ваш труд, но это только твоя запара... Для начала сузь поиск до вопроса "почему мне так плохо без признания"...
соль22
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Пример насчет отношения

#10 Аши » Вс, 27 августа 2023, 9:57

Ура, ура, моль! :yahoo:

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
соль22 писал(а):Для начала сузь поиск до вопроса "почему мне так плохо без признания"...
а чего тут искать. признание = высокий социальный статус. еще бы неплохо чтобы законы для масс были не приминимы ко мне. но это тоже может дать высокий социальный статус. а не такой как у СНЛ. его статус нифига не высокий. он не считается чем то особенным. считается обычным предпренимателем. причем даже не крупным.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#11 соль22 » Вс, 27 августа 2023, 10:28

Ну ты же понимаешь, что у тебя притензия к Богу, за то что нет высокого статуса :wink:
соль22
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Пример насчет отношения

#12 Аши » Вс, 27 августа 2023, 10:31

Нет почему. Претензии к Богу может и не быть. А стремление получить это ж разве претензия. Это благой порыв.
------------------
п.с. из вышеизложенного следует важный момент - если мне дадут статус и возможности, то фиг с ним, признанием. Вообще без него обойдусь.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#13 соль22 » Вс, 27 августа 2023, 10:58

Вот верно копаешь :approve: нужно найти свою тригерную точку и рассмотреть её поближе :)
соль22
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Пример насчет отношения

#14 Аши » Вс, 27 августа 2023, 11:00

Что за тригеррная точка? Не понял этого термина :huh:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#15 соль22 » Вс, 27 августа 2023, 11:14

Аши писал(а):Что за тригеррная точка? Не понял этого термина :huh:
То что тебя беспокоит... Из последнего что написал "статус и возможности"...
соль22
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Пример насчет отношения

#16 Аши » Вс, 27 августа 2023, 11:23

Ну так и рассмотрел и что? Как добится все равно не ясно пока.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#17 Виктория1 » Вс, 27 августа 2023, 12:18

Нужно повесить толстую золотую цепь на шею, это сразу придаст высокий статус. :-D
Виктория1
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 21 день

Re: Пример насчет отношения

#18 Аши » Вс, 27 августа 2023, 12:39

Здесь важный вопрос. Твои шутки не особо помогут
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#19 соль22 » Вс, 27 августа 2023, 12:48

Аши писал(а):Ну так и рассмотрел и что? Как добится все равно не ясно пока.
Ну вот пока тригер остаётся, движений не будет))) это твой стопор...
соль22
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Пример насчет отношения

#20 Аши » Вс, 27 августа 2023, 12:55

Чушь какая то. Если триггера не будет так и идти некуда.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4726
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Пример насчет отношения

#21 соль22 » Вс, 27 августа 2023, 13:11

все верно, избавишься от «опухоли» и тебя не будет беспокоить этот вопрос)))
соль22
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 15 гостей