Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Сб, 8 июля 2023, 14:09

Я уже неоднократно говорил, что книги СНЛ мне нравятся. По большому счету, мне нравилась вся зеленая серия.
Недавно я пролистал эти книги. Появилось ощущение нелогичной солянки из информации, а те крупицы знаний что есть - показались совсем не ценными.
Я очень удивился. Ведь эта же информация мне нравилась, я уважал и ценил СНЛ за нее и я вполне помню эти ощущения и восприятия!
---------------------------------------------------------------------
И вот это меня всегда сбивало с толку - ощущение что все с некоторых пор пошло не так и глубокое уважение к системе и СНЛ до этого.
Как это совмещается то?

По моему мнению СНЛ а ранее уважали и ценили не за фактические вот прям факты конкретных знаний в книгах. Его книги ценили совсем по другой причине в принципе!
Это было начало дороги в новой и оригинальной фундаментальной науке.

А СНЛ а воспринимали как в доску своего, рубаху парня, энтузиаста который эту науку двигает

Но дорога на то и дорога что она куда то ведет. И когда вдруг, выяснилось(я это воспринимаю как трагедию)
Что СНЛ вовсе не рубаха парень, и не энтузиаст. А рассчестливый, с огромным самомнением, вовсе не свой, считающий себя небожителем.
Он либо переродился, либо сначала был таким скрытно, тут я не могу сказать точно.

А дорога вовсе никуда и не ведет и СНЛ вовсе не планировал систему как начало фундаментального пути Которым, на самом деле то такая глобальная система и является.
А решил что эти крупицы и мороченье головы его заслуга огромная и и более чем достаточно(стремление уйти с системы, еще с третьей книги пошло, куда уйти когда это путь научный вечный и едва начали)

Образно это можно озвучить так я прихожу к СНЛ и говорю:

да, да, открой мне царство ужаса, тайный знаний неведомых смертным, великолепие и силу. Пойти в царство теней тайной дорогой!
СНЛ: Нет, Роди в 25 лет, пропишись крепостным, полюбуйся овечкой, выйди на пенсию и сдохни.
------------------------------------------
Первые книги СНЛ ценили, не за то что конкретно там СНЛ писал. Это воспринимали как творческий поиск честного парня с огромным потенциалом. Именно поэтому относились нормально и к логически несвязанным отрывкам, и к недоговоренности. А вот с высоты прошедших лет, если к тем книгам возвращаться то получается это вовсе и не творческий поиск был. Это как про какого то политика сказали, (не помню про какого именно): думали, что многоходовка, а он просто всех кинул.
Последний раз редактировалось Аши Сб, 8 июля 2023, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4631
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев


Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#3 Янтарь » Сб, 8 июля 2023, 14:11

Аши писал(а):да, да, открой мне царство ужаса, тайный знаний неведомых смертным, великолепие и силу. Пойти в царство теней тайной дорогой!
Это для самостоятельного изучения. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9351
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#4 Аши » Сб, 8 июля 2023, 14:13

Ну да я это и изучаю своими силами. Видела как я человекова в соседней теме просканировал за пару минут?
Аши
Автор темы
Сообщения: 4631
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#5 ambient » Сб, 8 июля 2023, 14:14

Я бы здесь сказал своё слово, но не при таком уроде как Павлик

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Под крики ебанашки я буду слово давать? Тогда сначала вы дайте
veravelios » Сб, 8 июля 2023, 14:38 Предупреждение на 14 дней
3.11
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#6 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 14:55

А продолжать там оказалось в общем особо нечего, я думаю, каждый уже сам если сможет будет как-то меняться по своему сценарию развития. Наверное, больше давать уже просто некому и незачем, люди очень греховны и загружены, не для кого особо. Даже по нашему форуму видно, как все ходят по одним и тем же рельсам много лет, не в силах ничего изменить в себе. Всё то же презрение, тот же отказ от любви, от единства, тот же Бог Иисус Христос и т.п..

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
И официальная наука и религия не признала ДК. В Википедии написано, что Лазарев - шарлатан, учёные его не поддержали, ни в России, ни зарубежом. Одному тяжело продвигаться, тем более, что и у самого загрузка большая, которая не преодолелась благодаря исследованиям. :pardon:

Добавлено спустя 51 секунду:
Только ещё больше себя загрузил, потому что ошибался.
Виктория1
Сообщения: 744
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 12 дней

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#7 Аши » Сб, 8 июля 2023, 15:07

Ну мне кажется это достаточно важно. В чем же ошибался? И почему другие ученые его не поддержали?
Аши
Автор темы
Сообщения: 4631
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#8 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 15:18

Аши писал(а):И почему другие ученые его не поддержали?
Не знаю, вот во Франции существует целый институт исследования наследия Нострадамуса, почему в России не создали институт исследования Диагностики кармы?
Наверное, уровень развития людей пока не позволяет.

Добавлено спустя 1 минуту:
Никому не надо.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Аши писал(а):В чем же ошибался?
Не смог любовь поставить на первое место.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Поставил нравственность, жизнь, благополучие.
Виктория1
Сообщения: 744
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 12 дней

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#9 Аши » Сб, 8 июля 2023, 15:35

Чушь какая. Это термины самого СНЛ.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4631
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#10 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 15:37

Аши писал(а):Чушь какая. Это термины самого СНЛ.
Ну а что в них плохого?
Виктория1
Сообщения: 744
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 12 дней

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#11 Аши » Сб, 8 июля 2023, 16:06

Вряд ли он не преодолел то о чем сами и писал. Думаю он не преодолел что то другое.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4631
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Я наконец то смог решить парадокс между плюсами системы и ощущением краха потом

#12 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 19:46

Аши писал(а):Вряд ли он не преодолел то о чем сами и писал. Думаю он не преодолел что то другое.
И то и это. А Ульрих сказала, что в состоянии бодрствования вообще невозможно до конца сбросить мертвый материал, только во сне при помощи ангелов.
Виктория1
Сообщения: 744
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 12 дней


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: соль22, monroe, 1 скрытый и 14 гостей