Если предположить что система не ухудшалась

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Сб, 8 июля 2023, 9:22

Я рассматриваю различные варианты. Один из вариантов - система не входила в кризис, и развивается в таком же стиле как и раньше. (насколько хороша это уже другой вопрос)
А ощущение кризиса - исключительно вследствие потери контакта с сообществом последователей с помощью форума(НФ же мертв, там полтора посетителя и сто модераторов цензуры)
И следствие потери обратной связи с самим СНЛ опосредованно через сообщество.
---------------------------------------
Если воспринимать ситуацию так, то возникают немного иные вопросы, не связанные с системой.

СНЛ жил себе жил, распространял книги и диски через центры в городах. Ну как центры. Это просто несколько человек и офис, этим занимавшиеся. Но было достаточно теплое сообщество последователей. Ну все помнят же прошлый форум. И вдруг СНЛ вот прям взял и всех сдал(предал, бросил, не важно)
Ну а как - к нему приходят форумчане с какой нибудь мелочной просьбой или простую ситуатцию разрулить, а он(радостно) "вот думаю, может оба форума прихлопнуть? " Да так радостно говорит, как будто откровение выдал мудрости.

А как же конфликт, а как же решение через любовь, а как же диалектика?
Аши
Автор темы
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев


Re: Если предположить что система не ухудшалась

#3 ambient » Сб, 8 июля 2023, 12:54

Впервые слышу про какие-то центры Лазарева. У нас просто в книжных магазинах продавались
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Если предположить что система не ухудшалась

#4 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 15:33

Последователи - это кто 20000 у.е. за семинар платит, а мы - дармоеды.
Виктория1
Сообщения: 744
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 12 дней

Re: Если предположить что система не ухудшалась

#5 ambient » Сб, 8 июля 2023, 18:59

А я умудрился сходить на семинар. Это не так и дорого тогда было, лет 20 назад. Но прямо скажу, толку ноль
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 23 гостя