Зачем разводится с мужьями

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Сб, 24 июня 2023, 11:26

В чем вообще суть? В смысле это именно вопрос. Хотелось бы узнать, не понимаю вообще.
По статистике разводы 90% инициатива женщин.

И вообще по общей картине создается впечатление, что вот прям с некоторого времени Х такая женщина считает развод ну прям вот по ощущениям как обязательный план. Вот жгет ей это и все.
Ну вот скажем родила Ж двоих детей или несколько. А разводиться то зачем? Ну живи себе с наличием мужа. Бонус в виде помощи по дому, аддитивный бюджет - никто не отменял же. Чем муж так помешал то? Ума не приложу. Потому что по ощущениям они не просто разводятся ну вот - сложилось и сложилось. А прям вот надо им и все. Как конкретная цель которую нужно достичь и выполнить так или иначе.
Последний раз редактировалось Аши Сб, 24 июня 2023, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4645
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев


Re: Зачем разводится с мужьями

#181 Wowsweet » Пт, 30 июня 2023, 20:44

monroe писал(а):
Wowsweet писал(а):пойду 5 спонсоров найду
:-D
а здоровья хватит на пять то?
Ну если здоровья хватает чтоб пойти поработать больше заработать для мужа, потом поработать дома кухаркой нянькой уборщицей, еще и мужа ублажить, а еще муж наверно хочет красотку дома видеть…То да здоровья хватит, на спонсорах здоровее станешь.
5 спонсоров это образно и расплывчато, кто во что горазд, это больше пример манипуляции, отрезвляющей оплеухи наглому оборзевшему мужу
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#182 Аши » Пт, 30 июня 2023, 20:48

а обязательно мужа унижать то :-D
Аши
Автор темы
Сообщения: 4645
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#183 соль22 » Пт, 30 июня 2023, 20:57

Аши писал(а):Нет, это не так. Ж хочет секса.
да да, именно поэтому ты всегда жалуешься на обратное ))) мечтай мечтай :-D
соль22
Сообщения: 5672
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Зачем разводится с мужьями

#184 Папа_Карло » Пт, 30 июня 2023, 21:02

Wowsweet писал(а):А секса вы хотели бы если бы ваш муж был бы молодым красивым миллионером/миллиардером, а так ниче удивительного.

Можно фразу и сократить.
]А секса вы хотели бы если бы ваш муж был миллиардером, :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54395
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Зачем разводится с мужьями

#185 FlutterShy » Пт, 30 июня 2023, 21:05

Аши писал(а):ну тогда скорее ты друг семьи. семья это муж и ребенок. Библию почитай. А нынешнее положение дел - извращено.
Муж - друг семьи. Это слова С.Н.Лазарева и он уж точно Библию читал и много чего ещё.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#186 Аши » Пт, 30 июня 2023, 21:07

Ну вот он теперь это и пожинает, собака :hi:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4645
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#187 Аши » Пт, 30 июня 2023, 22:32

Ну ладно а если наоборот - очень красивый и молодой, но бедный?
Аши
Автор темы
Сообщения: 4645
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#188 katyava » Пт, 30 июня 2023, 22:32

iriss писал(а):Так пусть муж разорится! Может кто то захочет бесплатно поработать из форумчанок, начинающих психологов?
Так он считает деньги на психологов - деньгами на ветер ))
Brittany писал(а):iriss, нужен сексолог.
мне или мужу?
соль22 писал(а):А может страсти к мужу изначально не было?... и дело не в ДК и здоровье...
вот вроде была страсть, но не долго, до первой беременности
Wowsweet писал(а):А он у вас случайно не нарцисс? Может в психологии и НЛП себя поднакачайте и сломайте его. Будет вместо дорогих одеколонов и тренеров и обеспечивания своей мамы вам деньги давать, и не будете работать на его хотелки.
От меня такие нарциссы всегда бежали роняя тапки, мой муж не нарцисс. Все деньги мужа это и мои деньги. Никаких мам.
И вот все что зарабатывает ваш муж это ваши деньги, какая блин мама, если у вас есть еще и дети, то мама явно перебор.
Хз, нарцисс или нет. Я не очень в этом разбираюсь. Он в принципе никогда мне не отказывал в моих хотелках, но их практически нет. С мамой сложнее. Он ее боится. Боится ее обидок, там жестко все и глубоко.
Wowsweet писал(а):Это нормально что вас не интересует секс. Так и должно быть.
Ого, я уже привыкла, что все кругом говорят, что это ненормально
Wowsweet писал(а):А секса вы хотели бы если бы ваш муж был бы молодым красивым миллионером/миллиардером, а так ниче удивительного.
не знаю. Может да, а может и нет. Мне кажется, моя проблема больше во мне чем в муже. Он где-то вычитал, что все женщины хотят секса, а если не хотят, значит не хотят с конкретными мужчинами. Я так и не смогла ему доказать, что я не хочу секса вообще
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#189 соль22 » Пт, 30 июня 2023, 22:50

katyava писал(а):вот вроде была страсть, но не долго, до первой беременности
видимо программу выполнили и хватит)))
katyava писал(а):Ого, я уже привыкла, что все кругом говорят, что это ненормально
Это наверно у вас круг общения такой))) многих секс с возрастом мало интересует, не всех конечно )))
соль22
Сообщения: 5672
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Зачем разводится с мужьями

#190 katyava » Пт, 30 июня 2023, 23:04

соль22 писал(а):видимо программу выполнили и хватит)))
вооо точно :-D
соль22 писал(а):Это наверно у вас круг общения такой))) многих секс с возрастом мало интересует, не всех конечно )))
ну мне еще 30 не было, когда он меня перестал интересовать)))
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#191 соль22 » Пт, 30 июня 2023, 23:14

katyava писал(а):ну мне еще 30 не было, когда он меня перестал интересовать)))
подружке было около 24, она была давно замужем и с ребенком, рассказывала что секса раз в 2 месяца ей более чем достаточно))) правда со временем они развелись, возможно именно из-за этого... ХЗ
соль22
Сообщения: 5672
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Зачем разводится с мужьями

#192 Володя 11 » Пт, 30 июня 2023, 23:26

katyava писал(а):Он где-то вычитал, что все женщины хотят секса, а если не хотят, значит не хотят с конкретными мужчинами. Я так и не смогла ему доказать, что я не хочу секса вообще

но это действительно так

Катява, а ты скажи што перед этим - обязательно должен быть романтический ужин иль там культпоход куда нибудь, и понятно што не твоими усилиями

многие мужчины действительно не понимают што для женщины секс - это не просто так, што это для неё энергетические затраты
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#193 katyava » Сб, 1 июля 2023, 0:10

Володя 11 писал(а):Катява, а ты скажи што перед этим - обязательно должен быть романтический ужин иль там культпоход куда нибудь,
Муж и романтика - вещи не совместимые для него. Он даже не обнимает меня никогда. Для него любовь и теплота - это секс. Короч, заслужила такого, значит сама не идеал. Случайностей нет. Я даже погулять одна не могу, он обижается, что без него. А сам не хочет гулять, не любит. Да и фиг с ним. Привыкла за 20 лет
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#194 Gulya » Сб, 1 июля 2023, 6:19

FlutterShy, то есть кусок пластика делает тебя счастливой? :ninja:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Зачем разводится с мужьями

#195 Gulya » Сб, 1 июля 2023, 6:22

Ашик опять хочет гарантий :-D , если по карме заслужил, значит разводов не будет :smile:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Зачем разводится с мужьями

#196 Серг Б. » Сб, 1 июля 2023, 6:27

Брак - это жертва. Если есть любовь, то люди готовы на жертву. Брак в страсти распадается через некоторое время. Любовь прошла, завяли помидоры. Брак в невежестве невозможен, живут раздельно, гостевой брак, очищаются. Устойчивый союз возможен только в гуне благости.
Серг Б.

  • 1

Re: Зачем разводится с мужьями

#197 iriss » Сб, 1 июля 2023, 6:29

Повтор
Последний раз редактировалось iriss Сб, 1 июля 2023, 6:35, всего редактировалось 1 раз.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8792
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Зачем разводится с мужьями

#198 iriss » Сб, 1 июля 2023, 6:31

Володя 11 писал(а):
katyava писал(а):Он где-то вычитал, что все женщины хотят секса, а если не хотят, значит не хотят с конкретными мужчинами. Я так и не смогла ему доказать, что я не хочу секса вообще

но это действительно так

Катява, а ты скажи што перед этим - обязательно должен быть романтический ужин иль там культпоход куда нибудь, и понятно што не твоими усилиями

многие мужчины действительно не понимают што для женщины секс - это не просто так, што это для неё энергетические затраты
Володя, как Вы мне нравитесь в этих темах и ведь пишете всё верно и грамотно! Оставайтесь здесь.
katyava писал(а):
Володя 11 писал(а):Катява, а ты скажи што перед этим - обязательно должен быть романтический ужин иль там культпоход куда нибудь,
Муж и романтика - вещи не совместимые для него. Он даже не обнимает меня никогда. Для него любовь и теплота - это секс. Короч, заслужила такого, значит сама не идеал. Случайностей нет. Я даже погулять одна не могу, он обижается, что без него. А сам не хочет гулять, не любит. Да и фиг с ним. Привыкла за 20 лет
К тати похож он на нарцисса, Катя изучи эту тему это не легкомысленная тема, с такими людьми практически невозможно строить отношения.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8792
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Зачем разводится с мужьями

#199 Серг Б. » Сб, 1 июля 2023, 6:33

iriss писал(а):Катя изучи эту тему это не легкомысленная тема, с такими людьми практически невозможно строить отношения.
katyava писал(а):Привыкла за 20 лет

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Тут еще важно, чтобы муж и жена вместе Лазарева читали. Если читает только женщина, то инициация самца СНЛ начинает конфликтовать с мужем. Здесь разлетаются. Если муж не занимался проблемами жены, она нашла себе другого психолога.
Серг Б.

Re: Зачем разводится с мужьями

#200 iriss » Сб, 1 июля 2023, 6:36

Серг Б. писал(а):
iriss писал(а):Катя изучи эту тему это не легкомысленная тема, с такими людьми практически невозможно строить отношения.
katyava писал(а):Привыкла за 20 лет

Добавлено Сб, 1 июля 2023, 6:34:
Тут еще важно, чтобы муж и жена вместе Лазарева читали. Если читает только женщина, то инициация самца СНЛ начинает конфликтовать с мужем. Здесь разлетаются. Если муж не занимался проблемами жены, она нашла себе другого психолога. целая массовая проблема.
Ну не все далеко не все читают Лазарева вместе. Но жел но да духовно развито го брать в мужья.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8792
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, veravelios, 5 скрытых и 32 гостя