Зачем разводится с мужьями

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Аши » Сб, 24 июня 2023, 11:26

В чем вообще суть? В смысле это именно вопрос. Хотелось бы узнать, не понимаю вообще.
По статистике разводы 90% инициатива женщин.

И вообще по общей картине создается впечатление, что вот прям с некоторого времени Х такая женщина считает развод ну прям вот по ощущениям как обязательный план. Вот жгет ей это и все.
Ну вот скажем родила Ж двоих детей или несколько. А разводиться то зачем? Ну живи себе с наличием мужа. Бонус в виде помощи по дому, аддитивный бюджет - никто не отменял же. Чем муж так помешал то? Ума не приложу. Потому что по ощущениям они не просто разводятся ну вот - сложилось и сложилось. А прям вот надо им и все. Как конкретная цель которую нужно достичь и выполнить так или иначе.
Последний раз редактировалось Аши Сб, 24 июня 2023, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев


Re: Зачем разводится с мужьями

#161 ambient » Пт, 30 июня 2023, 19:14

Жизнь это только карма. Одному медику могут выдать лям баксов, а нормального мужчину пошлют. Это сто процентов
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Зачем разводится с мужьями

#162 iriss » Пт, 30 июня 2023, 19:17

Аши писал(а):Глубокая мысль :-D Но муж на то и муж, что может.
Это лишь теоретические умозаключения)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Зачем разводится с мужьями

#163 Аши » Пт, 30 июня 2023, 19:19

чего у вас на фдк такое феминиское мышление. как вы ДК читали не пойму. СНЛ ведь совсем по другому учит
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#164 Виктория1 » Пт, 30 июня 2023, 19:20

Аши писал(а):СНЛ ведь совсем по другому учит
Это в противовес
Виктория1
Сообщения: 746
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 12 дней

Re: Зачем разводится с мужьями

#165 Аши » Пт, 30 июня 2023, 19:21

Виктория1, предлагаю голубым запретить секс между собой :-D
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#166 iriss » Пт, 30 июня 2023, 19:24

Аши писал(а):чего у вас на фдк такое феминиское мышление. как вы ДК читали не пойму. СНЛ ведь совсем по другому учит[/quoteСНЛ
Аши писал(а):чего у вас на фдк такое феминиское мышление. как вы ДК читали не пойму. СНЛ ведь совсем по другому учит
СНЛ говорил Нужно смотреть за кого выходишь замуж / женишься и это главное. А если уж муж/жена испортились тут нужно и можно поработать. Да и работали! Ты что думаешь?! Я с ДК с самых азов, можно сказать я живу по ДК.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Зачем разводится с мужьями

#167 соль22 » Пт, 30 июня 2023, 19:32

А может страсти к мужу изначально не было?... и дело не в ДК и здоровье... Ж не М все что движется не наш вариант ...
соль22
Сообщения: 5678
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Зачем разводится с мужьями

#168 Аши » Пт, 30 июня 2023, 19:34

Нет, это не так. Ж хочет секса.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#169 Wowsweet » Пт, 30 июня 2023, 20:05

katyava писал(а):говорит, что это для моего же блага, мол будет у меня общение зато. Хотя истинная причина конечно же деньги. Я по природе человек, довольствующийся малыми деньгами. На еду (без излишеств), ну и шмотка, тоже без забитых шкафов. А он очень любит на себя тратить. Машина, тренер в зале, дорогие одеколоны, самый дорогой кофе (по 8 чашек в день), сигареты, куча шмоток (он то толстеет, то худеет, то мышцы накачивает, поэтому нужна одежда разного размера), плюс обеспечивает маму и ее дачу. Ему реально стало не хватать зарплаты. Говорит, что ну хотя бы 20 тыщ чтобы получала, чисто коммунальные услуги оплатить, а когда посерьезнее болтаем, выясняется, что зп значительно больше нужна)))))
А он у вас случайно не нарцисс? Может в психологии и НЛП себя поднакачайте и сломайте его. Будет вместо дорогих одеколонов и тренеров и обеспечивания своей мамы вам деньги давать, и не будете работать на его хотелки.
От меня такие нарциссы всегда бежали роняя тапки, мой муж не нарцисс. Все деньги мужа это и мои деньги. Никаких мам.
И вот все что зарабатывает ваш муж это ваши деньги, какая блин мама, если у вас есть еще и дети, то мама явно перебор.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
katyava писал(а):
iriss писал(а):
katyava писал(а):да вот проблема в том, что секс меня не интересует много лет уже, а он страдает.
А ты работала над этим? МОжет гормоны виноваты? А то скоро совсем закончится сексуальная картера так что надо брать пока хочут, верней давать)
Ой, Ириш, кто бы мне сказал, что тут виновато. По анализам у меня все окей, хотя может нужно какие-то еще особые анализы сдавать. Я думаю, причина в психике в данный момент. А до этого еще и были проблемы с гормонами щитовидки (сейчас слава богу я с этим справилась). Мне бы психолога хорошего. Да все равно на него денег нет))))
Это нормально что вас не интересует секс. Так и должно быть.
А секса вы хотели бы если бы ваш муж был бы молодым красивым миллионером/миллиардером, а так ниче удивительного.
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#170 Аши » Пт, 30 июня 2023, 20:12

Wowsweet писал(а):А секса вы хотели бы если бы ваш муж был бы молодым красивым миллионером/миллиардером
ну а теперь сама довообрази требования теперь уже к самой Ж :ugu: для такого случая
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

  • -1

Re: Зачем разводится с мужьями

#171 iriss » Пт, 30 июня 2023, 20:13

Wowsweet писал(а):Это нормально что вас не интересует секс. Так и должно быть.
А секса вы хотели бы если бы ваш муж был бы молодым красивым миллионером/миллиардером, а так ниче удивительного.
Вот вам поддых мужчины)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Зачем разводится с мужьями

#172 Аши » Пт, 30 июня 2023, 20:13

это не поддых. это смешно. теперь представь какая должна быть сама Ж у такого М
точно не катява)
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#173 iriss » Пт, 30 июня 2023, 20:16

Аши писал(а):это не поддых. это смешно. теперь представь какая должна быть сама Ж у такого М
точно не катява)
А ты знаешь Катяву? Ну все подбирают я по образу и подобию. Раз у Катявы муж преуспевсющий значит и она ого го!
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Зачем разводится с мужьями

#174 FlutterShy » Пт, 30 июня 2023, 20:18

Аши писал(а):Муж это и есть родственник. Я же создавал тему об этом.
Нет, муж не родственник - в нём нет твоих ген и крови. Муж - это друг семьи.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#175 Аши » Пт, 30 июня 2023, 20:19

ну тогда скорее ты друг семьи. семья это муж и ребенок. Библию почитай. А нынешнее положение дел - извращено.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#176 Wowsweet » Пт, 30 июня 2023, 20:19

Вообще какой психолог, зачем. Как вообще можно хотеть секса с каким то курильщиком пьющим много кофе, да от него же просто наверно дико воняет, еще и зубы желтые и кожа не очень. Кофеин сигареты плохо на кожу влияют. Еще и денег нет, а еще и так нет, он своей мамочке несёт, как вот этого можно вообще хотеть? :-D
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#177 Аши » Пт, 30 июня 2023, 20:20

А у Ж точно кожа очень? в таких случаях? прям у всех 100%? вроде биологический вид один. и получается что у М плохо а у Ж отлично? ну ну :unsure: :hi-hi:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#178 Виктория1 » Пт, 30 июня 2023, 20:20

Аши писал(а):Виктория1, предлагаю голубым запретить секс между собой :-D
Сейчас не те времена, когда действуют запреты. :pardon:
Виктория1
Сообщения: 746
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 12 дней

Re: Зачем разводится с мужьями

#179 Wowsweet » Пт, 30 июня 2023, 20:23

Аши писал(а):
Wowsweet писал(а):А секса вы хотели бы если бы ваш муж был бы молодым красивым миллионером/миллиардером
ну а теперь сама довообрази требования теперь уже к самой Ж :ugu: для такого случая
Какие требования? Прикол в том что Ж очень легко получить секс от молодого богатого и красивого, нет проблем, любой, хоть толстая хоть в возрасте. Мужчины вообще всегда готовы. А вот М гораздо тяжелее получить секс даже от средней Ж
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#180 Аши » Пт, 30 июня 2023, 20:25

Wowsweet писал(а):Прикол в том что Ж очень легко получить секс от молодого богатого и красивого, нет проблем, любой, хоть толстая хоть в возрасте.
посмеялся, спасибо. :grin:
Аши
Автор темы
Сообщения: 4662
Темы: 177
С нами: 1 год 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, Зарегистрированный, 1 скрытый и 33 гостя